Australia / Great Britain Queen Victoria Old Stamps
EUR 16,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 1,00 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer:collectio2010✉️(3.870)100%,
Artikelstandort:Lippstadt, DE,
Versand nach: WORLDWIDE,
Artikelnummer:155835953089Australia / Great Britain Queen Victoria Old Stamps. Great Britain / Australia, siehe Scan Schaut Euch auch meine anderen Auktionen an !!! Mehrere Artikel können zusammen verschickt werden. Versand erfolgt sofort nach Geldeingang. Eine Selbstabholung ist nicht möglich. Und nun viel Spass beim bieten !!! Da es sich um eine Privatauktion handelt, übernehme ich keine Garantie nach neuem EU-Recht. Aufgrund der neuen Gesetzes-bestimmungen läuft diese Auktion unter Ausschluss jeglicher Garantie, Gewährleistung und Rücknahme. Bieter erklären sich damit einverstanden und erkennen dies mit Ihrem Gebot an.
Angebotsumfang:Einzelmarke
Erhaltungszustand:Gestempelt
Echtheit:Echt
Expertengeprüft:Ungeprüft
Motiv:Historische Persönlichkeiten
PicClick Insights - Australia / Great Britain Queen Victoria Old Stamps PicClick Exklusiv
Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 163 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - Australia / Great Britain Queen Victoria Old Stamps
0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 163 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - Australia / Great Britain Queen Victoria Old Stamps
Verkäufer - 3.870+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - Australia / Great Britain Queen Victoria Old Stamps
3.870+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.