Napoleon in Italien - Lodi, Rom, Lonado, Lugo - lot Stiche, 6 Stahlstiche 1835

EUR 15,00 Sofort-Kaufen, Kostenloser Versand, 30-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: Top-Rated Seller aller-antik ✉️ (3.758) 100%, Artikelstandort: Langwedel, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 374946530676 Napoleon in Italien - Lodi, Rom, Lonado, Lugo - lot Stiche, 6 Stahlstiche 1835. Sammlung Napoleon: Napoleonische Kriege in Italien. 6 Stahlstiche um 1835. • Blattgrößen: 27 x 15 cm. DEN GENAUEN ZUSTAND ENTNEHMEN SIE BITTE DEN FOTOS. ----------------

Die von mir angebotenen Stahlstiche, Kupferstiche, Lithographien und Radierungen sind Originale der Zeit. Reproduktionen werden nicht angeboten. Die Farben der Abbildung können durch unterschiedliche Bildschirmqualitäten leicht vom Original abweichen!Unbedeutende Altersflecken oder Randbräunungen können vorkommen. Bitte besuchen sie auch meinen SHOP

The colours in the illustration may differ slightly from the original due to digital processing or different screen quality! * Important note: The original engravings and prints I am offering are originals of the period, not reproductions.
  • Condition: DEN GENAUEN ZUSTAND ENTNEHMEN SIE BITTE DEN FOTOS.
  • Land/Region: Italien
  • Anzahl der Einheiten: 6

PicClick Insights - Napoleon in Italien - Lodi, Rom, Lonado, Lugo - lot Stiche, 6 Stahlstiche 1835 PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 188 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 3.758+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Top-Bewertung Plus! Verkäufer mit Top-Bewertung, 30-Tage-Rückgaberecht, Schiffe in 1 Werktag mit Tracking.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv