Die von mir angebotenen Stahlstiche, Kupferstiche, Lithographien und Radierungen sind Originale der Zeit. Reproduktionen werden nicht angeboten. Die Farben der Abbildung können durch unterschiedliche Bildschirmqualitäten leicht vom Original abweichen!Unbedeutende Altersflecken oder Randbräunungen können vorkommen. Bitte besuchen sie auch meinen SHOP
The colours in the illustration may differ slightly from the original due to digital processing or different screen quality! * Important note: The original engravings and prints I am offering are originals of the period, not reproductions.