Siehe Details auf eBay

LOT 41036 Fahrbereite GBN Bing 181/2517 Spur 1 elektr. Dampflok mit Tender 1920

CHF 687.88 oder Preisvorschlag Unsold, CHF 22.73 Versand, 14 Tage Rücknahmen

Verkäufer: frederik-niehues (38,317) 99.9%, Artikelstandort: Bremen, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 382112093814 LOT 41036 | Fahrbereite GBN Bing 181/2517 Spur 1 elektr. Dampflok mit Tender 1920 Bespielte und gebrauchte, fahrbereite und recht schön erhaltene GBN Bing 181/2517 Spur 1 elektrische Dampflok mit Tender aus den 1910er bis 1920er Jahren in schwarzer Farbgebung mit roten Kesselringen für elektrische 3-Leiter Spur 1 Wechselstromsysteme funktionsfähig - Motor läuft hat aber sehr lange gestanden - Licht nicht geprüft optisch befriedigend mit normalen Gebrauchsspuren und Kratzern In guter, leicht bespielter Originalqualität - aber recht schöne Erhaltung Der Lack weißt altersgemäß Krakelee und einige Abplatzer auf (bitte weiter unten die Photos beachten) Bis auf fehlende Teile im Führerstand keine Fehlteile ersichtlich - Lok läuft aber trotz fehlender Bedienstangen, es kann nicht ausgeschlossen werden das an der Elektrik bereits gearbeitet wurde Länge circa 39 cm Lieferung lose ohne Originalkarton Wir garantieren eine sehr gute Verpackung Sammlermodell ab 14 Jahren - kein Kinderspielzeug! Kombiversand: Egal wie viele Artikel Sie kaufen, Sie zahlen nur einmal Versandkosten! Bitte die Artikel bei der Ebay-Kaufabwicklung nicht einzeln bezahlen, sondern den Gesamtbetrag anfordern! Normal 0 21 Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und alle abgebildeten Teile gehören zum Lieferumfang. Falls eine Verpackung vorhanden ist, kann diese Gebrauchsspuren aufweisen. Normal 0 21 Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile nur für Kinder ab 3 Jahren geeignet! Beim Versand außerhalb der EU (insbesondere in die Schweiz) gehen eventuell anfallende Einfuhrabgaben, Zölle und weitere Kosten, welche durch die Auslieferung im Empfängerland entstehen, zu Lasten des Bestellers. Marke: Bing

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 1,522 blicke, 7.7 views per day, 197 days on eBay. Super hohe von blicke. 0 Verkauft, 1 Verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - Über 38,317 artikel verkauft. 0.1% negativ bewertungen. Verkäufer mit Top-Bewertung! Schiffe pünktlich mit Tracking, 0 Probleme mit vergangenen Verkäufen.
Die Leute Mochten Auch