Siehe Details auf eBay

LOT 41029 Schöner Bing Spur 1 Gepäckwagen rotbraun 35cm lithographiert 30erJahre

CHF 231.68 oder Preisvorschlag Unsold, CHF 22.70 Versand, 14 Tage Rücknahmen

Verkäufer: frederik-niehues (38,290) 99.9%, Artikelstandort: Bremen, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 382112093816 LOT 41029 | Schöner Bing Spur 1 Gepäckwagen rotbraun 35cm lithographiert 30erJahre Ideal zur Anlagen- oder Sammlungsergänzung - passend zu allen Spur 1 35cm Wagen Originaler und sehr schön erhaltener Bing Spur 1 Gepäckwagen rotbraun 35cm lithographiert aus den 30er Jahren "Made in Bavaria" mit Schiebetüren optisch befriedigender, schöner Zustand mit normalen Gebrauchsspuren In guter, leicht bespielter Originalqualität Der Wagen ist vollständig - keine Fehlteile ersichtlich Länge circa 35 cm - komplett aus Blech und Metallteilen gefertigt - keine Inneneinrichtung alle Teile unrestauriert - nicht nachlackiert - original Fundzustand Lieferung lose ohne Originalkarton Wir garantieren eine sehr gute Verpackung Sammlermodell ab 14 Jahren - kein Kinderspielzeug! Kombiversand: Egal wie viele Artikel Sie kaufen, Sie zahlen nur einmal Versandkosten! Bitte die Artikel bei der Ebay-Kaufabwicklung nicht einzeln bezahlen, sondern den Gesamtbetrag anfordern! Normal 0 21 Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und alle abgebildeten Teile gehören zum Lieferumfang. Falls eine Verpackung vorhanden ist, kann diese Gebrauchsspuren aufweisen. Normal 0 21 Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile nur für Kinder ab 3 Jahren geeignet! Beim Versand außerhalb der EU (insbesondere in die Schweiz) gehen eventuell anfallende Einfuhrabgaben, Zölle und weitere Kosten, welche durch die Auslieferung im Empfängerland entstehen, zu Lasten des Bestellers. Marke: Bing

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 511 blicke, 2.6 views per day, 195 days on eBay. Super hohe von blicke. 0 Verkauft, 1 Verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - Über 38,290 artikel verkauft. 0.1% negativ bewertungen. Verkäufer mit Top-Bewertung! Schiffe pünktlich mit Tracking, 0 Probleme mit vergangenen Verkäufen.
Die Leute Mochten Auch