LOT 1271 | Vintage Kanto Toys Japan Silver Bell Locomotive Choo-Choo in OVP/Box Sehr selten und unbespielt im Originalkarton: Vintage Kanto Toys Japan Silver Bell Locomotive Choo-Choo with box Made in Japan, Batteriebetrieben - battery operated Sehr schönes und seltenes Blechspielzeug komplett und unbespielt keine Fehlteile ersichtlich nichts an- oder abgebrochen silberne Farbe/Chrom leider fabrikationsbediengt leicht abgestoßen Insgesamt aber in gutem Zustand Note 1-2: sehr gut, kaum Gebrauchsspuren Lieferung in OVP mit Lagerspuren Artikel leicht eingestaubt - möglicherweise kleine Reinigung nötig Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und zeigen den genauen Lieferumfang Die Verpackungen können Gebrauchsspuren aufweisen Achtung: Für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile nicht geeignet!!! |