LOT 1271 | Vintage Kanto Toys Japan Silver Bell Locomotive Choo-Choo in OVP/Box

EUR 64,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 5,90 Versand, 30-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: frederik-niehues ✉️ (68.787) 99.7%, Artikelstandort: Bremen, DE, Versand nach: EUROPE, JP, Artikelnummer: 382112111065 LOT 1271 | Vintage Kanto Toys Japan Silver Bell Locomotive Choo-Choo in OVP/Box.

LOT 1271 | Vintage Kanto Toys Japan Silver Bell Locomotive Choo-Choo in OVP/Box Sehr selten und unbespielt im Originalkarton:  Vintage Kanto Toys Japan Silver Bell Locomotive Choo-Choo with box Made in Japan, Batteriebetrieben - battery operated Sehr schönes und seltenes Blechspielzeug komplett und unbespielt keine Fehlteile ersichtlich nichts an- oder abgebrochen silberne Farbe/Chrom leider fabrikationsbediengt leicht abgestoßen Insgesamt aber in gutem Zustand Note 1-2: sehr gut, kaum Gebrauchsspuren Lieferung in OVP mit Lagerspuren Artikel leicht eingestaubt - möglicherweise kleine Reinigung nötig Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und zeigen den genauen Lieferumfang Die Verpackungen können Gebrauchsspuren aufweisen Achtung: Für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile nicht geeignet!!!

  • Condition: Bei Gebrauchtware gilt: Alle gebrauchten Artikel unterliegen nach § 25a UStG der Differenzbesteuerung. Die anteilige Umsatzsteuer bei Lieferung an Privatpersonen oder Unternehmer wird weltweit nicht ausgewiesen.
  • Alter/Originalität: Original gefertigt 1945-1970
  • Spielzeugart: Blechspielzeug

PicClick Insights - LOT 1271 | Vintage Kanto Toys Japan Silver Bell Locomotive Choo-Choo in OVP/Box PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 2.529 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 68.787+ artikel verkauft. 0.3% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv