Chile, Lote De Estampillas Aereas, Minze Y Circulados (Lot-Chi23) - Dieses Los chilenischer Briefmarken zeigt eine Vielzahl farbenfroher und historisch bedeutsamer Motive, sowohl postfrisch als auch gestempelt. Der Entwertungstyp ist handgestempelt, was der Sammlung eine zusätzliche Authentizitätsebene verleiht. Diese Briefmarken stammen aus Lateinamerika und wurden in Chile hergestellt, was sie zu einer einzigartigen Ergänzung für jede Briefmarkensammlung macht. Bitte beachten Sie, dass für diese Stempel keine Zertifizierung möglich ist.
Peru, De Series Personajes, Circulados - Dieses Angebot enthält einen einzigartigen Briefmarkensatz aus Peru, der historische Persönlichkeiten darstellt. Die farbenfrohen Briefmarkenmotive zeigen verschiedene Persönlichkeiten aus der Vergangenheit des Landes. Diese Briefmarken wurden bereits verwendet und verfügen über einen handgestempelten Stempel, der ihre Authentizität unterstreicht. Die Währung der Briefmarken ist dezimal und sie sind nicht bewertet, was sie perfekt für Sammler oder Liebhaber macht. Die Briefmarken stammen aus Peru, einem Land, das für seine reiche Kultur und Geschichte bekannt ist.
19 Briefmarken aus Südamerika - Die Briefmarken sind alle gestempelt und in Ordnung, soweit ich das beurteilen kann. Ich denke es ist eine schöne kleine und feine Anfängersammlung.
EDW1949SELL : Süden & Central America Buchstaben G Sich S. Mint & Gebraucht - EDW1949VERKAUF: SÜD- UND MITTELAMERIKA Buchstaben G bis S. Neuwertige und gebrauchte Sammlung. Um alle 94 Bilder für dieses Los anzuzeigen, klicken Sie bitte auf den Link oder fügen Sie ihn in Ihren Browser ein: https://www.edwardyounger.com/ebay/0723/SouthCentralAmerica94images.htm Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das eBay-Nachrichtensystem nachfragen. Es gelten immer die A.
Süden America Topische 1940'S -60'S Sammlung Von 70 + Briefmarke Centenary On - SÜDAMERIKA AKTUELL 1940ER-60ER JAHRE SAMMLUNG VON ÜBER 70 BRIEFMARKEN HUNDERTJÄHRIGKEIT STEMPEL AUF STEMPEL IN KOMPLETT-SETS EINSCHLIESSLICH KUBA, PERU, MEXIKO CHILE, ARGENTINIEN, URUGUAY Wenn Sie Fragen haben, können Sie uns jederzeit kontaktieren. Wir freuen uns über eine Zahlung innerhalb von 7 Tagen. RÜCKMELDUNG: Ich schätze Ihr Geschäft und mein größtes Anliegen ist es, sicherzustellen, dass Sie mit jedem Artikel, den Sie kaufen, zu 100 % zufrieden sind. Ich garantiere Ihnen, dass Sie mit der Transaktion zu 100 % zufrieden sind. Ich werde Ihnen auf jeden Fall ein positives Feedback hinterlassen, sobald ich Ihr Feedback erhalten habe. Bereitgestellt von eBay Turbo Lister Das kostenlose Listing-Tool. Listen Sie Ihre Artikel schnell und einfach auf und verwalten Sie Ihre aktiven Ar.
Briefmarken Sammlung Lot Amerika Süd Brasilien - Sammlung Lot Amerika Süd Brasilien. Marken werden in Tüten versendet um Porto zu sparen. Porto 1,00Euro. Bei mehreren Käufen wird immer der günstigste Versand berechnet.Erhaltung unterschiedlich. Fast alle meiner Briefmarkenauktionen sind nach Michel Nr sortiert. Privatverkauf keine Garantie kein Umtausch
BM2816, Alle Welt, xx, x, o, Restsammlung auf A5 - Karte - Vordrucken in einem angepassten Brief erfolgen. Der Schwerpunkt der Unterstützung soll für Studenten und Wissenschaftler aus dem Gebiet der Archäologie sein. Bei gestempelten Marken bzw. Marken mit Aufdruck sind der Stempel bzw.
Surinam ** Lot ( Katzen Gemälde Esperanto Philatelie ) - Der Verkäufer speichert den Vertragstext nach Vertragsschluss selbst nicht und der Verkäufer macht den Vertragstext dem Kunden auch nicht selbst zugänglich. Information über Rechtstreitigkeiten. - Mangelhaftungsrecht ( Gewährleistung ).
Los Briefmarken Posten Ungarn Ecuador Jemen Peru 2 Argentinien 1 Mexico - * Ein Problem, ein nicht gemeldeter Defekt, ein Kauffehler, irgendetwas, kontaktieren Sie mich vor der Bewertung, der Dialog ist immer besser. Ich bin nicht perfekt und kann Fehler machen (Versandkosten, Beschreibung ...) Ich akzeptiere Rücksendungen. Die Versandkosten gehen zu meinen Lasten, wenn ich einen Fehler gemacht habe (in der Sendung oder in der Beschreibung der Anzeige) * Wenn Sie einen sichereren Versand wünschen (einfaches oder eingeschriebenes Paket, eingeschriebener Brief mit Rückschein oder ohne Empfangsbestätigung oder einen anderen Spediteur als zum Beispiel die Post), zögern Sie nicht, mich zum Zeitpunkt der Zahlung zu informieren. Ich bin nicht verantwortlich für die Verluste der französischen Post. Bei unversicherter Versandart (ich bin selbst Profi, vertrauenswürdig un.
Südamerika, kleines Los - Dabei Ekuador, Cayman, El Salvador, Antigua, Uruguay, Jamaica, Peru, Brasilien, Honduras, Kolumbien, Kuba, Dominica, Bolivien, Barbuda, Saint Lucia.
Lee Islands 25 Briefmarken Unterschiedliche - Leeward-Inseln 25 verschiedene Stempel 1890-1954: ex Barbuda Unverbindliches Foto Aufmerksamkeit besteht in Chargen von 10 und 25 verschiedenen Briefmarken.
Guyana Französisch - Französisch Guayana 100 Briefmarken Unterschiedliche - Französisch-Guayana Französisch-Guayana 100 verschiedene Stempel Unverbindliches Foto Aufmerksamkeit besteht in Chargen von 25 bis 100 verschiedenen Briefmarken Jedes Los enthält eine unterschiedliche Anzahl Marken ohne Duplikate Die in jeder Charge enthaltenen Briefmarken sind in der Zusammensetzung der Chargen mit einer höheren Anzahl von Briefmarken vorhanden: Beispielsweise sind die Briefmarken der Tasche mit 25 Briefmarken in der mit 50 Briefmarken enthalten, die sich in der mit 100 Briefmarken befinden usw.... Wenn Sie 2 x 100 verschiedene Briefmarken bestellen, haben Sie ungefähr 100 Doppel.
Briefmarken Amerika 1.000 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Bei besonders schwierigen Stücken schicken wir das Material zum zuständigen Verbandsprüfer und lassen die Ware rückseitig signieren oder Fotoatteste anfertigen.
B2 Uganda 361 A-364 A Einzel-FDC´s WWF - Prüfkosten gehen zu Ihren Lasten. Alle Angaben wurden nach sorgfältiger Prüfung sowie bestem Wissen und Gewissen gemacht. Für jedes Problem finden wir eine Lösung. Gerne kaufen und verwerten wir Briefmarkensammlungen.
Briefmarken Amerika 4.000 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Bei besonders schwierigen Stücken schicken wir das Material zum zuständigen Verbandsprüfer und lassen die Ware rückseitig signieren oder Fotoatteste anfertigen.
Briefmarken Amerika 100 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Bei besonders schwierigen Stücken schicken wir das Material zum zuständigen Verbandsprüfer und lassen die Ware rückseitig signieren oder Fotoatteste anfertigen.
Briefmarken Amerika 200 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Bei besonders schwierigen Stücken schicken wir das Material zum zuständigen Verbandsprüfer und lassen die Ware rückseitig signieren oder Fotoatteste anfertigen.