1 beobachter
Karibik + Mittelamerika, Lot v. 9 verschied. Ländern
EUR 1,00 1 Gebot 6d 11h
Konvolut 123 Briefmarken Karibik & Mittelamerika
EUR 1,00 0 Gebote oder Sofort-Kaufen 5d 10h
Aquatorial-Guinea, Wildtiere
EUR 1,00 0 Gebote 5d 7h
23Kuba Briefmarken Lot gestempelt
EUR 1,00 0 Gebote 1d 7h
Karibik,Tiersatz
EUR 1,00 0 Gebote 5d 7h
Karibik,Vgelatz 22
EUR 1,00 0 Gebote 5d 7h
Karibik - Kleines Lot Karibik-Inseln -20-
EUR 1,50 0 Gebote oder Sofort-Kaufen 5d 1h
5 Beobachter
2005 Jamaika; 500 Blocks Europa Emblem, Bl. 56, postfrisch/MNH, ME 4500,-
EUR 1,50 2 Gebote 3d 0h
briefmarken sammlung Karibik Incl Album
EUR 5,00 0 Gebote 2d 9h
1 beobachter
briefmarken sammlung Grenada Haiti Jamaika Usw.Incl Album
EUR 5,00 0 Gebote 1d 7h
Aruba 1986 - 2016 Sammlung Postfrisch MNH Falzlos Lindner-Alben mit Schuber
EUR 495,00 Sofort-Kaufen
Turks und Caicos Inseln LOT aus 1979 - aus MH -ungestempelt
EUR 1,00 0 Gebote 6d 5h
Alte Briefmarken aus der Karibik, auf zwei Seiten
EUR 2,40 0 Gebote 5d 10h
gemischtes Lot Karibik, Mittel- u. Südamerika
EUR 1,50 Sofort-Kaufen
Karibik, Lot **/o
EUR 2,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
Turks und Caicos Inseln LOT aus 1989 - ungestempelt
EUR 1,00 0 Gebote 6d 6h
Karibikinsel, Mi.-Nr. 1-5 und 9-10 gestempelt
EUR 1,70 0 Gebote 6d 5h
0164 **4**** 4 Belege „Karibik“ ETB , Automatenmarken
EUR 3,33 0 Gebote oder Preisvorschlag 1h 17m
1 beobachter
Karibik Insel Briefmarken Sammlung Lagerbuch Briefmarkenalbum
EUR 140,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
0143 **4**** 14 Ersttagsbriefe Nederlandse Antillen
EUR 6,66 0 Gebote 1d 7h
Briefmarken Sammlung Lot Amerika Karibik 2 DIN A4 Seiten
EUR 2,00 0 Gebote oder Preisvorschlag 9d 6h
Anguilla 4 Marken ** aus 1977 Königlicher Besuch (25 Jahre Regentschaft Königin
EUR 1,00 0 Gebote 1d 0h
Monserat Vogelsatz mit Kopfsteher 2400 Euro Michel
EUR 28,88 Sofort-Kaufen
Nevis Motiv Auto Nr. 398 - 409 **
EUR 2,50 Sofort-Kaufen
briefmarken ungestempelt Karibik
Briefmarken Gestempelt Karibik
EUR 1,50 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
Karibik: Motive Sport, gestempelt Lot
EUR 1,00 Sofort-Kaufen
Briefmarken Karibik, Barbados, 3 FDC
EUR 2,90 0 Gebote 6d 0h
Briefmarken Karibik, Cayman-Insel, 4 FDC + 3 Luftpost
EUR 4,90 0 Gebote 6d 0h
Briefmarken - Pfadfinder Burundi - VEB Philatelie Wemsdorf
EUR 2,00 0 Gebote oder Preisvorschlag 15h 38m
Satz Prähistorischer Tiere - 1Kuba 1982 gestempelt
EUR 2,50 0 Gebote oder Preisvorschlag 15h 38m
Satz historischer spanischer Schiffe - 1Kuba 1980 gestempelt
Karibik 34 Aerogramme in 12 verschiedenen Sorten siehe Fotos (321-46)
EUR 9,00 0 Gebote oder Preisvorschlag 3d 11h
Satz Wildtiere - Mongolische VR Fauna
Karibik 1977 ● SET "National Medals" ● 4 Stamps: 1, 3, 13, 30
EUR 1,50 Sofort-Kaufen
Karibikinsel K.. - Lot alter Marken. Gestempelt (S1)
EUR 5,00 Sofort-Kaufen
Lot 3_6 Briefmarken - Karibik - gestempelt
EUR 1,00 0 Gebote 2d 0h
12 Briefmarken aus Mittelamerika
EUR 1,00 0 Gebote oder Sofort-Kaufen 4d 7h
21 Briefmarken aus Mittelamerika
79 Briefmarken aus Mittelamerika und der Karibik
EUR 7,90 0 Gebote oder Preisvorschlag 2d 0h
Briefmarken Sammlung Südamerika, Karibik etc.
EUR 1,13 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
1 beobachter
Karibik ,Habana ,Überdruck ,gebraucht 1942
EUR 6,00 Sofort-Kaufen
Lot 1156 Karibik Zusammendrucke und andere kleine Sammlung Gestempelt
EUR 1,50 Sofort-Kaufen
Briefmarken, Karibik, 16 Seiten und eine Steckkarte
EUR 19,95 Sofort-Kaufen
Bermudas. Umschlag Yvert 77. 1925. 2½ P Grün Amarillo. Hamilton A Hyde Park ( U.
EUR 135,00 Sofort-Kaufen
1 beobachter
Kaiman-Inseln Cayman Isl. 1981-2017 Umfangreiche Sammlung + Markenheftchen MNH
EUR 735,00 Sofort-Kaufen
Bermuda-Inseln Briefmarken 10 verschiedene Marken
EUR 6,29 Sofort-Kaufen
Bermudas. MNH Yvert 243/59. 1970. Serie Completa. Magnifica. Yvert 2011 : 48
EUR 20,00 Sofort-Kaufen
Bermudas. MH Yvert 114/19B. 1938. Serie Completa. Verzahnt 14. Magnifica. (SG1
EUR 275,00 Sofort-Kaufen
Bermudas. Umschlag Yvert 92,98(2),109,111 (2) . 1942.½ P ,6 P,Zwei Bogen,2½
EUR 20,00 Sofort-Kaufen
Briefmarken Karibik
EUR 1,00 0 Gebote 3d 13h
Briefmarke Karibik
EUR 1,00 0 Gebote 3d 13h
Briefmarke Karibik
EUR 1,00 0 Gebote 4d 11h
Briefmarke Karibik
EUR 1,00 0 Gebote 14h 11m
Briefmarken Karibik
EUR 1,00 0 Gebote 5d 11h
Briefmarken Karibik
EUR 1,00 0 Gebote 14h 8m
Briefmarken Haiti, 3 Ausgaben postfrisch
EUR 4,90 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
Briefmarken Karibik, Haiti, 3 Ausgaben postfrisch
EUR 7,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
1 beobachter
Briefmarken Monserat Karibik
EUR 3,33 Sofort-Kaufen
St. Vincent collection Sammlung 1975 - 1985 postfrisch / ** / MNH
EUR 250,00 Sofort-Kaufen
Karibik 1Kuba 1Cuba Rarität Seltenheit Druckfehler Print Error Very Scarce Rare
EUR 50,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
Briefumschlag aus Karibik mit Marken, echt gelaufen
EUR 1,98 0 Gebote oder Preisvorschlag 3d 10h
Niederländisch Antillen 1980 - 1999 Sammlung collection ** / mnh
EUR 375,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
2 Beobachter
Grenada/Grenadinen 1992, Serie "Olympiade", **/MNH, 40x, Mi.Nr.1961/70, ME 780,-
EUR 39,90 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
3 Beobachter
St. Vincent 1992, Block "Olympiade/Tennis", **/MNH, 100x, Mi.Nr.104, ME 1300,-
EUR 29,90 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
2 Beobachter
St. Vincent 1992, Satz "Olympiade Barcelona", **/MNH, 40x, Mi.Nr.1961/70, ME 780
KaribikCuba Steckkarte mit gestempelten Marken
EUR 1,00 0 Gebote 9h 2m
5 Beobachter
2005 Jamaika; 100 Blocks Europa Emblem, Bl. 56, postfrisch/MNH, ME 900,-
EUR 19,90 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
4 Beobachter
2005 Jamaika; 500 Blocks "Emblem", Bl. 56, postfrisch/MNH, ME 4500,-
EUR 59,90 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
1 beobachter
diverse Briefmarken von einem Karibikstaat
EUR 1,00 Sofort-Kaufen
7x Blocks ● Internationale Briefmarkenausstellung ● Karibik ● 1980,82,83,84,85
EUR 14,95 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
2 Beobachter
Lot 228 Karibik Kleine Sammlung 4er Blöcke 4er Streifen Einzelmarken
EUR 1,00 Sofort-Kaufen
2 Postkarten Karibik Jamaica Neu Abreiskalender
EUR 1,00 0 Gebote 4d 1h
1 beobachter
Briefmarken Grenada postfrische Sammlung Fußball WM 2006 Einsteckalbum etc.
EUR 88,88 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
^KARIBIK Kollektion gestempelt (Lot 1296)
EUR 1,00 0 Gebote 5h 26m
Karibik Zwangszuschlagsmarken 7 Marken gest. und 1 ** Marke
EUR 1,00 0 Gebote 1d 0h
Restelot ?uba, Grenada, Grenadines **/gestemp. (#X002)
EUR 1,00 0 Gebote oder Sofort-Kaufen 8d 23h
Karibik, Übersee (1408)
EUR 1,00 0 Gebote 3d 1h
Karibik, Übersee (1407)
EUR 1,00 0 Gebote 6d 10h
1 beobachter
Britische Kolonien Karibik: Bahamas, Montserrat,Trinidad &Tobago Sammlung.
EUR 25,00 Sofort-Kaufen
Karibik postfrisch
EUR 1,49 Sofort-Kaufen
1 beobachter
Karibische Staaten Kopfsteher
EUR 59,88 Sofort-Kaufen
1970 Aviation Pioneers J. D. Blino, A. Theodore Balloon Space Spacecraft
EUR 2,50 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
Briefmarken Bermuda-Inseln 50 verschiedene Marken
EUR 19,99 Sofort-Kaufen
Briefmarken Leeward-Inseln 10 verschiedene Marken
EUR 16,99 Sofort-Kaufen
Haiti MiNr 477 - 482 sauber postfrisch **
EUR 4,99 Sofort-Kaufen
St. Vincent Mayreau 2006 - 2016 Seltene Top-Sammlung Postfrisch MNH im Binder
EUR 475,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
1 beobachter
St. Vincent 2003 - 2016 Sammlung Young und Palm Island & Tobago Cays Postfrisch
EUR 119,50 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
24 Belege FDC St.Vincent Inselstaaten Karibik Elizabeth George Diana President
EUR 6,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
1 beobachter
KARIBIK BRITISCHE KOLONIEN 1960-1990 ca ** POSTFRISCH SATZWARE (V9627d
EUR 190,00 Sofort-Kaufen
Briefmarken Anguilla 100 verschiedene Marken
EUR 44,99 Sofort-Kaufen
B2 Karibischer Inselstaat Block 87 gestempelt 3 Stück & Block 91 gestempelt
EUR 4,49 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag
Briefmarken Bermuda-Inseln 200 verschiedene Marken
EUR 89,99 Sofort-Kaufen
Briefmarken Bermuda-Inseln 300 verschiedene Marken
EUR 149,99 Sofort-Kaufen
China 50 verschiedene Marken
EUR 11,69 Sofort-Kaufen