Leo Spik. Auktionskatalog 491 Gemälde, Zeichnungen, Graphik, Leo Spik Kunstverst
EUR 7,30 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, Kostenloser Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: antiquariat-baessler✉️(14.515)100%,
Artikelstandort:Vohenstrauß, DE,
Versand nach: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU,
Artikelnummer:305459335391Leo Spik. Auktionskatalog 491 Gemälde, Zeichnungen, Graphik, Leo Spik Kunstverst.
Leo Spik. Auktionskatalog 491 Gemälde, Zeichnungen, Graphik,
von Leo Spik Kunstversteigerungen: Autor(en)
Leo Spik Kunstversteigerungen:Verlag / Jahr
Berlin Leo Spik, 1974.Format / Einband
Broschiert , 194 S.Sprache
DeutschGewicht
ca. 950 gBestell-Nr
19778Bemerkungen
altersgemäß gut ,Einband leicht begriffen und bestoßen, Seiten in zumeist hellen und sauberen Zustand,im Schnitt etwas fleckig, Buch sonst ohne nennenswerte Mängel , 194 Text-Seiten. Zahlreiche Bildtafeln.
Schlagworte
Kunstversteigerung, Auktion, Leo SpikUnser Preis
EUR 7,30(inkl. MwSt.) Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Aufgenommen mit whBOOK
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service Daten und Bilder powered by Buchfreund (2024-03-17)
Condition:Gut
Condition:altersgemäß gut ,Einband leicht begriffen und bestoßen, Seiten in zumeist hellen und sauberen Zustand,im Schnitt etwas fleckig, Buch sonst ohne nennenswerte Mängel , 194 Text-Seiten. Zahlreiche Bildtafeln.