Leo Spik. Auktionskatalog 491 Gemälde, Zeichnungen, Graphik, Leo Spik Kunstverst

EUR 7,30 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, Kostenloser Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: Top-Rated Seller antiquariat-baessler ✉️ (14.515) 100%, Artikelstandort: Vohenstrauß, DE, Versand nach: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU, Artikelnummer: 305459335391 Leo Spik. Auktionskatalog 491 Gemälde, Zeichnungen, Graphik, Leo Spik Kunstverst.

Leo Spik. Auktionskatalog 491 Gemälde, Zeichnungen, Graphik,

von Leo Spik Kunstversteigerungen: Autor(en) Leo Spik Kunstversteigerungen:Verlag / Jahr Berlin Leo Spik, 1974.Format / Einband Broschiert , 194 S.Sprache DeutschGewicht ca. 950 gBestell-Nr 19778Bemerkungen altersgemäß gut ,Einband leicht begriffen und bestoßen, Seiten in zumeist hellen und sauberen Zustand,im Schnitt etwas fleckig, Buch sonst ohne nennenswerte Mängel , 194 Text-Seiten. Zahlreiche Bildtafeln. Schlagworte Kunstversteigerung, Auktion, Leo SpikUnser Preis EUR 7,30(inkl. MwSt.) Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands

Aufgenommen mit whBOOK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!

Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service Daten und Bilder powered by Buchfreund (2024-03-17)

  • Condition: Gut
  • Condition: altersgemäß gut ,Einband leicht begriffen und bestoßen, Seiten in zumeist hellen und sauberen Zustand,im Schnitt etwas fleckig, Buch sonst ohne nennenswerte Mängel , 194 Text-Seiten. Zahlreiche Bildtafeln.
  • Genre: Kunst & Kultur
  • Thema: Kunst, Malerei & Skulptur
  • Verlag: Berlin Leo Spik
  • Erscheinungsjahr: 1974
  • Autor: Leo Spik Kunstversteigerungen
  • Buchtitel: Leo Spik. Auktionskatalog 491 Gemälde, Zeichnungen, Graphik
  • Sprache: Deutsch
  • Format: Broschiert
  • Produktart: Bücher

PicClick Insights - Leo Spik. Auktionskatalog 491 Gemälde, Zeichnungen, Graphik, Leo Spik Kunstverst PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 11 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 14.515+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Top-Bewertung Plus! Verkäufer mit Top-Bewertung, 30-Tage-Rückgaberecht, Schiffe in 1 Werktag mit Tracking.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv