Ölgemälde Küchendebatte signiert

EUR 62,50 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 10,95 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: telepu ✉️ (537) 100%, Artikelstandort: Krefeld, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 176287486501 Ölgemälde Küchendebatte signiert.

Ölgemälde Debatte in Küche

Trinkgelage

signiert N.Hensgens

Maße Leinwand 50cmx49cm breit

Maße des dekorativen Rahmen 70cmx60cm breit

Dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren

Allgemeiner guter Zustand ,kleines Loch in Leinwand,fällt beim betrachten nicht auf(Foto Nr.7 neben Weinflasche und einmal neben Fass

Das meiste kann man den Fotos entnehmen

Um Versand zu sparen,einfach ein wenig stöbern habe noch einige Gemälde im Angebot

Gemälde wird ordentlich eingemummt und versendet

Der Rahmen zum Bild ist eine kostenlose Beigabe und ist nicht Bestandteil der Auktion

Je nach Rahmen sind Gebrauchsspuren möglich

Nach Wunsch kann ich noch Fotos vom Rahmen persönlich nachreichen

Gemälde werden gewissenhaft und ordentlich versendet

Die Bilder gehören zur Auktionsbeschreibung, ggfs vorhandene Gerbauchsspuren sind abgelichtet

Biete in anderen Auktionen noch mehr Bilder aus meiner Sammlung an

  • Condition: Gebraucht
  • Künstler: N.Hensgens
  • Produktart: Gemälde
  • Handgefertigt: Ja
  • Originalität: Unikat Handgefertigt Original
  • Signiert: Ja
  • Material: Leinwand
  • Rahmung: Gerahmt
  • Motiv: Aller Segen kommt von Oben. Frau gießt Blumenkästen
  • Höhe: 50 cm
  • Herkunftsregion: Deutschland
  • Breite: 40 cm
  • Größe: Groß
  • Technik: Öl
  • Herstellungsmethode: Öl
  • Herstellungsland und -region: Deutschland
  • Signiert von: N.Hensgens

PicClick Insights - Ölgemälde Küchendebatte signiert PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 4 Beobachter, 0.3 neue Beobachter pro Tag, 14 days for sale on eBay. Sehr hohe beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 537+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv