Ölgemälde Debatte in Küche
Trinkgelage
signiert N.Hensgens
Maße Leinwand 50cmx49cm breit
Maße des dekorativen Rahmen 70cmx60cm breit
Dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren
Allgemeiner guter Zustand ,kleines Loch in Leinwand,fällt beim betrachten nicht auf(Foto Nr.7 neben Weinflasche und einmal neben Fass
Das meiste kann man den Fotos entnehmen
Um Versand zu sparen,einfach ein wenig stöbern habe noch einige Gemälde im Angebot
Gemälde wird ordentlich eingemummt und versendet
Der Rahmen zum Bild ist eine kostenlose Beigabe und ist nicht Bestandteil der Auktion
Je nach Rahmen sind Gebrauchsspuren möglich
Nach Wunsch kann ich noch Fotos vom Rahmen persönlich nachreichen
Gemälde werden gewissenhaft und ordentlich versendet
Die Bilder gehören zur Auktionsbeschreibung, ggfs vorhandene Gerbauchsspuren sind abgelichtet
Biete in anderen Auktionen noch mehr Bilder aus meiner Sammlung an