Original REVELL Modellbausatz
CARAVELLE SE 210 Swiss Air
Set Nr. 04220
Komplett mit geöffneter OVP Box
PLUS Original Bau Anleitung
UND allen Aufklebern !
NEU - Nichtraucher
Inhalt noch in Folie
Original 80er Jahre
Unbenutzt
Ungebaut
Unbemalt
DHL Versand Deutschland: 6 EUR
DHL Ship European Union: 16 EUR
DHL Shipping Worldwide: 20 EUR
Hinweis: Vorliegend handelt es sich um einen Privatverkauf eines neuwertigen Objektes. Der Artikel weist altersübliche Lagerspuren auf und ist mehr als dreiunddreißig Jahre alt. Lieferumfang und Zustand siehe Fotos. Eine Gewährleistung durch den Verkäufer, sowie ein Umtausch oder eine Garantie ist nach geltendem EU Recht ausdrücklich ausgeschlossen. Die oben angegebenen Versandkosten setzen sich aus Porto und Verpackungskosten zusammen. Keine Haftung für Verlust oder Transportschäden. Mit gebrauchstypischen Abnutzungserscheinungen. Karton geöffnet, leicht bestoßen, berieben und farblich etwas ausgebessert. Zustand und Lieferumfang siehe Fotos. Der Versand erfolgt unversichert in einem standardisierten Karton an die bei Ebay hinterlegte Adresse. Auf Wunsch auch versichert. Ohne Anspruch auf absolute Vollständigkeit der Ausgabe ab Werk. Augenscheinlich komplett. Diese Vereinbarungen sind Teil des zustandekommenden Kaufvertrages. Mit Abgabe eines Gebotes oder Direktkauf erkennt der Käufer diese Bedingungen vollumfänglich und unwiderruflich an.