REVELL Caravelle SE 210 Kit KLM Modell 04220 Set OVP Lot NEU Jet NOS 8 Box 3 2 1

EUR 49,00 Sofort-Kaufen, EUR 6,00 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: ninetendo ✉️ (302) 100%, Artikelstandort: Neustadt, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 235277896666 REVELL Caravelle SE 210 Kit KLM Modell 04220 Set OVP Lot NEU Jet NOS 8 Box 3 2 1.

Original REVELL Modellbausatz

CARAVELLE SE 210 Swiss Air

Set Nr. 04220

Komplett mit geöffneter OVP Box

PLUS Original Bau Anleitung

UND allen Aufklebern !

NEU - Nichtraucher

Inhalt noch in Folie

Original 80er Jahre

Unbenutzt

Ungebaut

Unbemalt

DHL Versand Deutschland: 6 EUR

DHL Ship European Union: 16 EUR

DHL Shipping Worldwide: 20 EUR

Hinweis: Vorliegend handelt es sich um einen Privatverkauf eines neuwertigen Objektes. Der Artikel weist altersübliche Lagerspuren auf und ist mehr als dreiunddreißig Jahre alt. Lieferumfang und Zustand siehe Fotos. Eine Gewährleistung durch den Verkäufer, sowie ein Umtausch oder eine Garantie ist nach geltendem EU Recht ausdrücklich ausgeschlossen. Die oben angegebenen Versandkosten setzen sich aus Porto und Verpackungskosten zusammen. Keine Haftung für Verlust oder Transportschäden. Mit gebrauchstypischen Abnutzungserscheinungen. Karton geöffnet, leicht bestoßen, berieben und farblich etwas ausgebessert. Zustand und Lieferumfang siehe Fotos. Der Versand erfolgt unversichert in einem standardisierten Karton an die bei Ebay hinterlegte Adresse. Auf Wunsch auch versichert. Ohne Anspruch auf absolute Vollständigkeit der Ausgabe ab Werk. Augenscheinlich komplett. Diese Vereinbarungen sind Teil des zustandekommenden Kaufvertrages. Mit Abgabe eines Gebotes oder Direktkauf erkennt der Käufer diese Bedingungen vollumfänglich und unwiderruflich an.

  • Condition: Neu
  • Produktart: Flugzeug
  • Stil: Retro
  • Besonderheiten: Unbemalt
  • Altersempfehlung: 12-16 Jahre
  • Material: Kunststoff
  • Franchise: Airline
  • Motiv: Caravelle
  • Maßstab: 1:100
  • Marke: Revell
  • Farbe: Mehrfarbig
  • Herstellungsland und -region: Deutschland
  • Schwierigkeitsgrad: 3
  • Thema: Militaria
  • Set enthält: Flugzeug
  • Montagezustand: Kit/Unmontierter Bausatz
  • Verkaufseinheit: Einzelne Einheit
  • Herstellungsjahr: 80er
  • Anzahl der Einheiten: 1

PicClick Insights - REVELL Caravelle SE 210 Kit KLM Modell 04220 Set OVP Lot NEU Jet NOS 8 Box 3 2 1 PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 150 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 302+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv