Numisblätter von 1997 mit Münzen und Gedenkmarken im Album

EUR 99,00 0 Gebote 5d 9h 36m 8s, EUR 5,00 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: rosa219 ✉️ (4.142) 100%, Artikelstandort: Walsrode, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 135014302214 Numisblätter von 1997 mit Münzen und Gedenkmarken im Album. Auflösung meiner Sammlung Numisblättersammlung von 1997 - mit Münzen,  Briefmarken in einem Original Numisblätter Ordner der Post ( ohne Schupper )  mit ausgegebenen Jahresbeilagen. 1997                                    Blatt 1/1997 - 500. Geburtstag Philipp Melanchthon           Blatt 2/1997 - 100 Jahre Dieselmotor               Blatt 3/1997 - 200. Geburtstag Heinrich Heine Kleine Gebrauchsspuren am Ordner sind vorhanden Fotos sind Bestandteil dieser Aktion Wir sind ein Nichtraucherhaushalt Ich gebe mir wirklich große Mühe mit der Beschreibung, Bilder und dem Versand der Artikel. Sollte es trotzdem einmal einen Grund zur Beanstandung geben; nehmen Sie bitte Kontakt mit mir auf, bevor Sie eine Bewertung abgeben. Meine Bewertung gebe ich ab, wenn ich eine erhalten habe.

Ich mache darauf aufmerksam, dass ich Privatverkäufer bin und somit jede Garantie,

Umtausch und Rücknahme ausschließe..

Unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.

Bitte geben Sie erst ein Gebot ab, wenn Sie mit diesen Bedingungen einverstanden sind.

Sehen Sie sich meine anderen Artikel an .

 Und nun viel Spaß beim bieten !!!!!

Sammeln, um Versandkosten zu sparen, ab 25€ - nur versicherter Versand - 3,95€ Brief, 6,90€ Paket. Versand ins Ausland, bitte Kosten erfragen ! Shipping abroad please check costs !
  • Condition: Originale Posthüllen, Top Zustand
  • Erhaltungsgrad: XF/S (Extremely Fine/Superb)
  • Erhaltungszustand: Postfrisch
  • MICHEL-Katalogwert: ab 200,00 Euro
  • Echtheit: Echt
  • Zertifizierung: Deutsche Post AG
  • Gebiet: Bundesrepublik
  • Expertengeprüft: Echtheitsgarantie
  • Motiv: verschiedene
  • Angebotsumfang: Satz
  • Modifizierter Artikel: Ja
  • Herstellungsland und -region: Deutschland

PicClick Insights - Numisblätter von 1997 mit Münzen und Gedenkmarken im Album PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 5 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 4.142+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv