Briefmarken Grosse Auswahl Konvolut National Und International - Dieses Briefmarken-Konvolut enthält eine breite Palette an Marken aus verschiedenen Ländern und Epochen. Holen Sie sich diese Sammlung und erweitern Sie Ihre Briefmarkensammlung um eine Vielzahl neuer Marken!
Österreich ab Klassik besammelt im Einsteck Album #LY955 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR gut gefülltes Lagerbuch im Einsteck-Album #LY946 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Deutsches Reich Lager viel Falz bzw. ohne Gummi im Einsteck Album #LY958 - Deutsches Reich Lager viel Falz bzw. ohne Gummi im Einsteck Album #LY958. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör.
Österreich ab Klassik besammelt im sprechenden Behrens #LY957 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Deutsches Reich gestempelt besammelt im Einsteck-Album #LY951 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Deutsches Reich Hindenburg Lager im Einsteck-Album #LY952 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Deutschland Allgemein Borek Sammlung auf Borek Seiten #LY959 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR 1980-1989 inkl. Zusammendrucken im Leuchtturm Vordruck #LY939 - DDR 1980-1989 inkl. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR postfrisch besammelt im Schaubek-Album #LY943 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR Lager Dienst bzw. Dauerserien im Einsteck-Album #LY940 - DDR Lager Dienst bzw. Dauerserien im Einsteck-Album #LY940. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Deutschland nach 1945.
DDR gut gefülltes Lagerbuch im Einsteck-Album #LY947 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR Lager auch mit etwas Anfängen im Einsteck-Album #LY942 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Alle Welt Glatte mit Marken und Briefen im Borek-Album #LY944 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Lagerbuch mit vielen Ecken im Einsteck Album #LY938 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR gut gefülltes Lagerbuch im Einsteck-Album #LY945 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
briefmarken alle welt - Sammler aufgepasst! Hier gibt es eine tolle Gelegenheit, um eine umfangreiche Briefmarkensammlung aus aller Welt zu erwerben. Dieses Angebot umfasst Posten und Lots mit Briefmarken aus den USA und anderen Ländern. Besonders hervorzuheben ist der erhaltungswürdige Zustand der Marken, die sogar eine Mehrfachfrankatur aufweisen können. Ein besonderes Highlight ist die papierfreie Ausführung der Marken, die für alle umweltbewussten Sammler interessant sein dürfte. Die Echtheit der Briefmarken ist selbstverständlich gewährleistet. Greifen Sie jetzt zu und vervollständigen Sie Ihre Sammlung mit diesem einzigartigen Angebot!
Konvolut -4- Alben, Dt. Reich , Inflation , Saar , Baden , Würtemberg ungeprüft - Die Marken und die Alben werden wie abgebildet auch so an den Käufer geschickt mit DHL. Die Alben sind aus einem Nichtraucher-Haushalt ohne Tiere. Deutsches Reich, Inflationsmarken, Saar, Baden, Württemberg, Bund, Berlin in Form von 2-Pfennig Notopfer und.
Briefmarken Fussball WM 1982 Richard Borek - Diese Briefmarkensammlung ist ein Muss für jeden Fußballfan! Die Ausgabe von 1982 zur Fußball-Weltmeisterschaft enthält Marken, die die teilnehmenden Länder und ihre Spieler zeigen. Die Briefmarken sind in sehr gutem Zustand und werden in einer Sammlung von Richard Borek präsentiert. Die Sammlung enthält wunderschöne Motivmarken, Blöcke, Belege, Schwarzdrucke, uvm. Einige Blätter sind auch doppelt vorhanden, wie z. B. der seltenen Rumänienblock! Kaufpreis der Sammlung war damals wohl über 2.000,00 DM!Einen kleinen Eindruck vermitteln die Fotos.Privatverkauf - keine Rücknahme.
Briefmarken - Set "Frankreich und Monaco" - Jede Briefmarke ist einzigartig und zeigt ein anderes Motiv/Person aus dem Gebiet Frankreich und Monaco. Das Set ist ein Must-Have für jeden, der sich für die Geschichte und Kultur von Frankreich und Monaco interessiert.
Briefmarken Alle Welt, bunte Sammlung von Marken u. Blöcken in 6 Alben - Ich verkaufe insgesamt sechs Alben voller Briefmarken weltweit außer Deutschland.Viele Spannende Motive, Länder und Blöcke.Privatverkauf, keine Garantie und Gewährleistung Beachten Sie auch meine anderen Angebote.
Großes LOT Briefmarken Wundertüten 70er/80er - Sichern Sie sich jetzt ein großes LOT an Briefmarken Wundertüten aus den 70er und 80er Jahren. Diese Sammlung ist perfekt für alle Liebhaber von Briefmarken und bietet eine Vielzahl an verschiedenen Marken und Motiven.
PERFINS Deutschland und aller Welt - Hallo aus Sammlungsauflösung. den Zustand der Marken ist in den Fotos gut zu erkennen. so wie in den orginal Fotos.
Brief voller Briefmarken - Ich verkaufe einen Brief voller Briefmarken, siehe Foto.Bitte beachten sie auch meinen anderen Auktionen.Privatverkauf, keine Garantie und Gewährleistung
Konvolut Briefmarken + Alben 5Stk. mit Briefmarken aus aller Welt - Die Alben sind in einem guten altersbedingten gebrauchten Zustand. Die Fotos zeigen einen Ausschnitt der enthaltenen Briefmarken. Die Alben sind nicht auf jeder Seite gefüllt mit Briefmarken. Sollten mehr Fotos gewünscht sein, senden Sie mir gerne eine Nachricht. Bitte sehen Sie sich die Bilder genau an, sie sind ein wichtiger Bestandteil des Angebotes. Dieser Artikel unterliegt der Differenzbesteuerung.
Umm Al Qiwain - Briefmarken Lot 10x München Olympia 1972 (Postfrisch) - Dieses Briefmarken-Lot enthält 10 postfrische Briefmarken aus Umm Al Qiwain zur Erinnerung an die Olympischen Spiele in München 1972. Jede Marke zeigt ein anderes Motiv von den Wettkämpfen und ist in einem rechteckigen Format gestaltet. Die Echtheit der Marken ist garantiert.Das perfekte Sammlerstück für alle Briefmarken-Liebhaber und Olympia-Fans. Ein Must-Have für jede Sammlung!
Cept gestempelt besammelt im Borek Album #LY796 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarkenalbum mit einer Sammlung deutscher u. intern. Marken, ca. 930 Stk.gut - Die Marken (ca. 930 Stk.). machen einen guten Eindruck. Es sind alles nur Einzelstücke. Doppelte sind nicht auszumachen. Es wurde nur ein Teil fotografiert. Überraschen lassen. Die Haftung auf Schadenersatz wegen Verletzungen von Gesundheit, Körper oder Leben.
Briefmarkenalbum mit Briefmarken international, 80er - Briefmarkenalbum, DinA4, Inhalt gemischte, großteils gestempelte Marken aus u. a. Frankreich, Tchad, Spanien, Guinea, Rwanda, Sudan, Südamerika (verschiedene), Burundi, Portugal, Cuba, Ungarn, Jugoslawien, Paraguay, Polen, Niederlande, Schweiz, UK, Östereeich, Italien, Mongolei. Motive viel Tiere, Sport, Kunst. Verkauf von privat unter Ausschluss der Gewährleistung- keine Rücknahme.
Briefmarkenalbum mit Briefmarken international - Kleines Briefmarken Album, gestempelt Marken aus der Tschecheslovakei, Ungarn, Korea, Bulgarien, Nicaragua, Mongolei, Äquatorial Guinea. Bitte beachten Sie die Bilder. Die Marken sind zum Großteil aus den 80er Jahren. #lucas Cranach #navidad #romina #mongolia #picasso Verkauf von privat unter Ausschluss der Gewährleistung, keine Rücknahme.
Alle Welt große Blocks, Kleinbögen + Bögen, **/gest., 214 Stk. - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 30tägiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Dabei auch viele kleine Länder wie Monaco, Island, Grönland etc. Die Marken sind und gestempelt, wobei der Schwerpunkt auf den Marken liegt.
UNO-Genf Ausstellungen in Österreich Blaue Karte Linz 1979 - Diese gestempelte Postkarte mit der Einzelmarke der Vereinten Nationen ist ein Muss für Briefmarkensammler. Die blaue Karte zeigt eine Ausstellung der UNO-Genf in Linz aus dem Jahr 1979. Der Erhaltungszustand ist einwandfrei und die Echtheit garantiert. Eine einzigartige Gelegenheit, um Ihre Sammlung zu erweitern.
Schaubek Jugendausgabe Europa mit ca. 1100 Marken von 1872 - 1938 - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Dieses Schaubek Album ist etwa 1954 erschienen. Es liegen auch einige lose Marken zwischen den Seiten.
Briefmarken Sammlung in „Schaubek‘s Album“ von 1889 mit über 300 uralten Marken - Die Erhaltung ist zeitgemäß und bedarfsüblich. Die Marken sind mit Falze in die Alben geklebt. Z.t. vereinzelt fest verklebt und müssten vorsichtig gelöst werden. Einzelne Seiten angerissen. Dennoch ein sehr schönes Album, dass es so nur noch selten gibt.
Weltweit Riesige Briefmarken Sammlung Thousand Upon Tausende Von 1930-1970 - Diese riesige Briefmarkensammlung ist eine Fundgrube für Sammler und Liebhaber gleichermaßen. Tausende und Abertausende Briefmarken aus der ganzen Welt aus den Jahren 1930-1970 sind in dieser Sammlung enthalten. Die Briefmarken sind in verschiedenen Farben, Formen und Werten erhältlich und sowohl auf als auch ohne Papier erhältlich. Die Sammlung umfasst Briefmarken aus allen Regionen der Welt und ist weder bewertet noch zertifiziert. Der Entwertungstyp und die Währung sind unbekannt, was die Entdeckung seltener und einzigartiger Briefmarken jedoch nur noch spannender macht. Da es sich um einen großen Sammlungstyp handelt, ist dies ein idealer Kauf für diejenigen, die ihre Sammlung erweitern oder eine neue beginnen möchten.
briefmarken alle welt sammlung - Diese Briefmarkensammlung umfasst Marken aus aller Welt und enthält Posten und Lots. Die Besonderheit dieser Sammlung ist, dass sie papierfrei ist und einen Mischfrankatur-Erhaltungszustand aufweist. Alle Marken sind echt und das Motiv ist Architektur. Ein Muss für jeden Briefmarkensammler!
Lotto Album Briefmarken Nummer 42 Da Vintage Collection Bj 1970 - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Atemberaubendes Konvolut von 3 Alben mit 42 Briefmarken von 1970, Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns privat. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Hervorragende allgemeine Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Wir weisen darauf hin, dass es beim Fotoshooting zu weißen Stellen kommen kann, die auf die Reflektion des Kunstlichts der Spezialleuchten zurückzuführen sind, mit denen der Artikel optimal ausgeleuchtet wird. Größe cm: Einzelalbum 11,5 x 17,5.
Lotto Briefmarken Nummer 333 Da Vintage Collection Der Zweite Hälfte Xx - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Atemberaubendes Los mit 3 Umschlägen bestehend aus 333 verschiedenen Briefmarken aus der zweiten Hälfte des 20. Jahrhunderts. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns privat. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Hervorragende allgemeine Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Wir weisen darauf hin, dass es beim Fotoshooting zu weißen Stellen kommen kann, die auf die Reflektion des Kunstlichts der Spezialleuchten zurückzuführen sind, mit denen der Artikel optimal ausgeleuchtet wird. Größe cm: Umschlag 16,5 x 11,5.
Lotto Album Briefmarken Nummer 259 Da Vintage Collection Dall ’ Bj 1967 A 1980 - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Atemberaubendes Konvolut von 4 Briefmarkenalben aus den Jahren: Album 1 von 1967 bis 1970 n. 68 Album 2 1957 n. 74 Album 3 1949 n. 67 Album 4 1980 n. 50 Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns privat. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Hervorragende allgemeine Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Wir weisen darauf hin, dass es beim Fotoshooting zu weißen Stellen kommen kann, die auf die Reflektion des Kunstlichts der Spezialleuchten zurückzuführen sind, mit denen der Artikel optimal ausgeleuchtet wird. Größe cm: Einzelalbum 27 x 22.
Briefmarken Album Collection Mischhaut der Welt Vintage - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Hervorragendes Paar Briefmarken-Sammleralben aus gemischter Welt. Für Fotos oder Informationen kontaktieren Sie uns privat. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Hervorragende allgemeine Lagerbedingungen mit normalen Gebrauchs- und Altersspuren. Wir weisen darauf hin, dass beim Fotoshooting mit speziellen Lichtern fotografiert wird, um den Gegenstand bestmöglich auszuleuchten, Größe cm: 17,5 x 13,5 x 1,5 h.
Briefmarken Welt Garantiert Da Bolaffi Fabbri Verlag Sammlung Vollständige - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Hervorragende Sammlung, vollständige Sammlung von n. 100 Seiten noch verpackt mit Briefmarken aus aller Welt, garantiert von Bolaffi, Verlagsgruppe Bompiani Fabbri Editori, komplett mit 5 roten Ordnern, aus den 1980er Jahren. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Sehr gute allgemeine Lagerbedingungen mit normalen Gebrauchs- und Altersspuren. Wir weisen darauf hin, dass etwaige weiße Stellen auf die künstliche Beleuchtung des Fotoshootings zurückzuführen sind, bei der spezielle Leuchten den Gegenstand optimal ausleuchten. Größe cm: 22 x 29.
Lotto Briefmarken Umschläge Und Postkarten Über 100 Stück Da Sammlung des Xx Jh - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Großes Los gemischter Sammlerbriefmarken aus der Zeit des 20. Jahrhunderts, wie gefunden. Wenn Sie dieses Los kaufen, erhalten Sie alles, was Sie auf dem Foto sehen, es besteht aus mehr als 100 Stück. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Sehr gute allgemeine Lagerbedingungen mit normalen Gebrauchs- und Altersspuren. Wir weisen darauf hin, dass etwaige weiße Stellen auf die künstliche Beleuchtung des Fotoshootings zurückzuführen sind, bei der spezielle Leuchten den Gegenstand optimal ausleuchten.
Album Briefmarken Sammelsorium der Welt Vintage Xx Sec - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Atemberaubende 3 Sammleralben mit Briefmarken aus verschiedenen Welten, bestehend aus ca. 360 Stück pro Album, also insgesamt ca. 1070 Briefmarken. Für Fotos oder Informationen kontaktieren Sie uns privat. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Hervorragende allgemeine Lagerbedingungen mit normalen Gebrauchs- und Altersspuren. Wir weisen darauf hin, dass beim Fotoshooting mit speziellen Lichtern fotografiert wird, um den Gegenstand bestmöglich auszuleuchten, Größe cm: 17 x 23 x 1,5 h.
Briefmarken Saudi Arabien Olympische Spiele Und International Tourist Year - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Wunderschöne Sammlung, Serie von 7 Blättern mit jeweils 8 Briefmarken für insgesamt 56 verschiedene südarabische Quaiti-Staaten in Hadhramaut. Darstellung der Olympischen Spiele und des Jahres des internationalen Tourismus. Olympische Spiele: München 1972 und Mexiko-Stadt 1968, Rom 1960 Tokio 1964, Berlin 1936 London 1948. Das Jahr der internationalen Touristen: Infantin Margarita – Vespucci, Ein Mitglied der Familie Wedigh – The Morning Walk von Thomas Gainsborough, Federico da Montefeltro – Ginevra da Benci. Unter hervorragenden allgemeinen Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Größe cm: 24,5 x 14 Blatt Stempel 5,5 x 4,5.
Briefmarken Ruanda Und Zaire Da Collection French Vintage Fein Xx Sec - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Wunderschöne Sammlung von 6 Blättern, darunter 135 verschiedene Briefmarken aus Ruanda und Zaire. Ruanda 10. Jahrestag MRND 1975-1985, Zaire Python Royal 1986, Ruanda-Training zur Selbstorganisation, Ruanda 25. Jahrestag der Afrikanischen Bank 1964-1989, Ruanda JJ Audubon Sturnelle des près 1785-1851, Ruanda 20. Jahrestag der Unabhängigkeit 1962-1982. Ideal als Geschenk oder für leidenschaftliche Sammler. Unter hervorragenden allgemeinen Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Etwaige weiße Stellen sind auf die Reflektion von Kunstlicht zurückzuführen, die Fotos sprechen für sich. Größe cm: Blatt 26 x 20,5 Stempel 4,5 x 3,3.
Briefmarken Da Sammlung Franzosen Rwanda Und Zaire Vintage Fein Xx Sec - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Wunderschöne Sammlung von 7 Blättern, darunter 170 verschiedene Briefmarken aus Ruanda und Zaire. Ruanda 25. Jahrestag der Afrikanischen Bank 1964-1989, Zaire Python Royal 1986, Ruanda-Training zur Selbstorganisation 1990, Ruanda-Training zur Selbstorganisation 1990, Ruanda 25. Jahrestag der Afrikanischen Bank 1964-1989, Ruanda 20. Jahrestag der Unabhängigkeit 1962-1982, Welternährungstag in Ruanda. Ideal als Geschenk oder für leidenschaftliche Sammler. Unter hervorragenden allgemeinen Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Etwaige weiße Stellen sind auf die Reflektion von Kunstlicht zurückzuführen, die Fotos sprechen für sich. Größe cm: Blatt 26 x 20,5 Stempel 4,5 x 3,3.
Album Mit Alte Sammlung Von Briefmarken Gemischt des Xx Jh - VILLAGESTORE VINTAGE LEIDENSCHAFT... Artikelbeschreibung: Album mit alter Sammlung gemischter Briefmarken, wie gefunden, guter Allgemeinzustand, gebraucht mit normalen Altersspuren oder wahrscheinlich kleinen Mängeln, beim Kauf dieses Loses erhalten Sie alles, was Sie auf dem Foto sehen, Größe: Album 23 x 32 cm, 7 Innenblätter (14 Seiten) Für weitere Informationen zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.
Alle Welt: ZWEI FETTE alte Schaubek-Alben aus Schweizer Nachlassauflösung - Seit 1945 UNBERÜHRT, der Sammler errechnete im Jahre 1945 einen Katalogwert von nur den besseren Marken von ca. 15.000 Schweizer Franken! 1 mit herrlicher Quetschfalte (!). ; Altitalienische Staaten mit besseren Ausgaben, Russland mit schöner Nr.
Großes Briefmarken Konvolut Album Alle Mit Inhalt Nachlass Sammlung Auflösung - Aus einer Auflösung ist dieser Artikel, es kommen noch weitere Gegenstände in den kommenden Tagen dazu. Es war ein Rauchfreier Haushalt. Schauen Sie auch gerne auf meine anderen Auktionen. Bei Kauf mehrerer Artikel nur 1x Versandkosten selbstverständlich. Privatverkauf keine Rücknahme. Versand Preis kann sich ändern wenn die Alben doch in einem L Karton passen. Dann wird es günstiger.
Lot Steckkarten mit Weltweit Antik Marken - Denke das die Bilder einen guten Eindruck vermitteln.... Da ich mich mit dem Sammelgebiet nicht auskennen tut löse ich mit Hilfe eines Sammlers die gigantische Sammlung meines Großvaters nach und nach auf. Fragen werden bestmöglich beantwortet... You have an Questions.... Ask me please.. Hope .. Pictures give a good Impression Versand ins Ausland nur versichert... Bitte erst hinterfragen.
Lot274 Briefmarken Alle Welt Un/Gestempelt Randstücke Motive - Die "Postfrischen oder Ungestempelten" Briefmarken haben teilweise kleine Falzreste. Portokosten sparen durch Kombiversand Nichtraucher Pro Einkauf ist stets ein Dankeschön dabei
briefmarken konvolut - Konvolut überwiegend Deutsche ein paar aus den USA sind auch dabei
Sammlung aus verschiedenen Länder der Welt, gestempelt - Bei Briefmarken mit Symbolen/ Personen aus der NS-Zeit, w eiße ich darauf hin, dass diese nur zu Sammlerzwecken erworben werden dürfen. Ich lehne die Verherrlichung dieser Symbole/ Personen strikt ab.
Lot Konvolut Sammlung Europa Alle Welt im alten Schwaneberger Album - Schwaneberger Briefmarken-Album Nr.: 5228 von 1935. Sprache Deutsch. Zustand: Einband mit stärken Gebrauchsspuren (berieben, bestoßen, fleckig). Seiten gebräunt, teils mit Klebespuren von Briefmarken.
Briefmarkensammlung, ca. 1000 Marken, Schwerpkt. Deutschl., einige Sondermarke - Diese Briefmarkensammlung umfasst ca. 1000 Marken mit Schwerpunkt auf Deutschland sowie einigen Sondermarken. Die Sammlung bietet eine breite Vielfalt an Motiven und Ausgaben und eignet sich sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Sammler.Die Marken sind in einem guten Zustand und wurden sorgfältig aufbewahrt. Diese Sammlung ist ideal für Liebhaber von Briefmarken und bietet eine großartige Möglichkeit, Ihre Kollektion zu erweitern.Privatverkauf, keine Gewährleistung. Versicherter Versand via DHL Paket für 6 €.
(3030)2 Stück Flachmontage-Verbindungsplatte Aus Aluminiumlegierung Weit TEM - Zuverlässige Arbeit: Dank der stabilen Struktur hält die Verbindungsplatte großem Druck stand und verformt sich bei starker Belastung nicht so leicht. Funktion: 1. Besseres Design: Die flache und gerade Reparaturplatte sorgt für eine einfachere Ausrichtung zwischen den Teilen, was die Verbindung erheblich verbessert.
briefmarkenalbum mit briefmarken sammlungen - Ein beeindruckendes Briefmarkenalbum mit Sammlungen aus verschiedenen Ländern der Welt. Der Erhaltungsgrad ist F (fein) und der Zustand gestempelt. Die Echtheit der Briefmarken ist bestätigt, jedoch nicht von einem Experten geprüft. Das Motiv der Briefmarken ist Geschichte. Der MICHEL-Katalogwert beträgt ab 200,00 Euro. Dieses Angebot ist ideal für Briefmarkensammler, die ihre Sammlung erweitern möchten. Gemischte Sammlung aus den 60er Jahren. Rest aus Nachlass, von Privat ohne Garantie. Vorkasse bei Versand, Barzahlung bei Abholung
Briefmarkensammlung weltweit nachkriegszeit, einwandfrei erhalten - Gepflegte Sammlung siehe Bilder.Größtenteils gestempelt , ein paar sind auch umgestempelt.Marken aus Russland, Polen, Ungarn, Mongolei, Deutschland, Spanien, BulgarienIsrael etc.Alter ca. 60/ 70 er Jahre gemischt bis vereinzelt angabg 2000 er JahreBei Fragen einfach schreiben. Kein Umtausch oder Garantie da Privatverkauf.wir sind ein Nichtraucherhaushalt.
Briefmarkensammlung - Diese umfangreiche Briefmarkensammlung beinhaltet eine Vielzahl von Marken aus aller Welt. Die Sammlung enthält sowohl gestempelte als auch ungestempelte Marken und bietet somit die perfekte Möglichkeit, die eigene Sammlung zu erweitern oder zu beginnen.
Briefmarkensammlung in Ordnern Büchern und viele lose Marken - Ich biete hier eine Briefmarkensammlung in verschiedener Erhaltung an. Es sind sehr viele lose Marken in Tütchen, Karton, Blechkiste und Briefumschläge. Dann sind da noch 5 Alben mit eingesteckten Briefmarken.
Briefmarken Karton Alle Welt 2,8 Kg papierfrei - Briefmarken Karton Alle Welt papierfrei.Grosser Posten an papierfreien Marken aus Nachlass eines Nichtraucherhaushaltes.Anzumerken wäre das nur nach kurzer schneller Sichtung sich auch defekte Marken im Karton befinden könnten.Privatauktion,keine Rücknahme oder Garantie.
3_12_1 Briefmarken - Sammlung - Weltweit bis ca. 1980 - inkl. 60 seitiges Album - 3_12_1 Briefmarken - Sammlung - Weltweit bis 1980 - inkl. 60 seitiges Album. Das Album hat 60 Seiten, 56 davon sind mit Briefmarken vollgestopft.Das Gesamtgewicht liegt bei guten 2,1kg! Der Fokus lag im Wesentlichen auf dem deutschen Raum, aber auch die gesamte Welt findet sich in der Sammlung.
Briefmarken97 Blöcke, Postfrisch+ Gestempelt- ganze Welt ( 666 ) - Verschiedene Erhaltungsgrade. Werde versuchen alles so genau wie Möglich zu Beschreiben und Fotografieren. Viel Glück und Spaß. Sollte dennoch einmal etwas nicht in Ordnung sein so sprechen Sie mit mir.
Brasilien III - Gestempelte Maken - Briefmarken aus dem eigenen Bestand. Zähnung und Stempel s. Bild. Die Gewährleistung und die Rückgabe sind nicht möglich.
Silikonstempel 47g Transparent Haushaus-Ablumstempel [1] Für DAI - Wenn Sie Großhandelsgeschäft machen wollen mituns, pls. Wir werden Ihre Nachricht innerhalb von 48 Stunden zu antworten. Wenn Sie nicht unsere Antwort innerhalb von 48 Stunden nicht erhalten, pls. Ihre Anerkennung lässt uns stark fördern und Sie besser dienen.
Postfrische Österreich Sammlung Im Album - Hallo aus Sammlungsauflösung. Im 16 Seiten dicken gut erhaltenen Briefmarkenalbum. Viel Schöne Zeit zu sichten. Alle Marken sind abgebildet.
D8946: Alte Zeiten Estate Briefmarke Posten, Alben, Bücher, Jahr Sätzen, Etc - Genau wie aus einer über 40 Jahre alten Nachlass-Briefmarkensammlung/-sammlung, ein großer USPS-Priority-Briefkasten, der völlig mit alten Alben und Einsteckbüchern vollgestopft ist. Beinhaltet das Album von 1902 (Leerzeichen), das Album von 1924 mit in den Einband eingesteckten Hundertern, fertig zum Einhängen, ein sehr altes Album mit besseren Notizen, ein halbes Dutzend großer und kleiner Einsteckbücher und schönes, neuwertiges Mexiko auf schwarzen Einsteckseiten. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Lo.
Album Briefmarken Europaeus Jahre 50 Über 2100 Briefmarken Em Auch Seltene - Alle Bestellungen werden in bis zu 10 Werktagen versandt. Wir verwenden den eBay Shipping Manager Die Verpackung erfolgt fachgerecht und nach bestem Wissen und Gewissen BESUCHEN SIE EBAY SPEICHERN GROSSE AUSWAHL AN FILMPLAKATEN Feedback und Sterne Wenn Sie mit Ihrem Kauf zufrieden sind, hinterlassen Sie eine positive Bewertung, für uns ist es eine wichtige Visitenkarte für unsere Kunden. Nutzen Sie die Sterne mit Verantwortungsbewusstsein: Für uns sind die FÜNF STERNE wichtig und die einzig wirklich positive Bewertung. Andere Bewertungen kommen einer negativen Bewertung gleich! Anstatt unfaire Bewertungen auf der Grundlage zu allgemeiner Kriterien abzugeben, fordern Sie eine Rückerstattung für die Rücksendung von Material, das Ihrer Meinung nach nicht angemessen ist oder den Beschreibunge.
Lot76 Briefmarken Alle Welt 🌐 Gestempelt Motive Versand 🌐 - Bei den griechischen Briefmarken sind Falzreste auf der Rückseite Weltweiter und Kombiversand möglich Startpreis immer ein Euro, ohne Mindestpreis Pro Einkauf ist stets ein Dankeschön dabei Ich bin kein Briefmarken Sammler
(Silber) Hinterradbremse Vergrößern Pedal Vergrößern - Funktion: 1. Motorradbremshebel vergrößern Pedal, perfekt passend für CRF1000L/CRF1100L ADV. Paketliste: 1 x Hinterradbremshebel-Vergrößerungspedal. Wir werden Ihre Nachricht innerhalb von 48 Stunden antworten.
Briefmarkensammlung weltweit nachkriegszeit, einwandfrei erhalten - Diese Briefmarkensammlung ist perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken, die eine hochwertige und umfangreiche Sammlung aus der Nachkriegszeit suchen. Mit ihrer hervorragenden Qualität und Vielfalt ist diese Briefmarkensammlung ein echtes Juwel für jeden Sammler.
Sammlung alter Briefmarken - Entdecken Sie diese faszinierende Sammlung alter Briefmarken aus aller Welt. Die Sammlung umfasst eine Vielzahl an seltenen und historischen Briefmarken, die perfekt für Sammler und Liebhaber geeignet sind.
Briefmarken weltweit Lot & Sammlung, Einzelmarken, DDR Blöcke gest.-postfr. - Das Briefmarkenalbum hat sowohl Einsteckfächer für Marken als auch für Blöcke. Sie erhalten die auf den Bildern (Seiten) abgebildeten Briefmarken. Der Block "Praga 1938" ist ungestempelt, hat aber auf der Rückseite Klebefalze (siehe Foto).
Briefmarken Sammlung, 5 Alben Quer Durch Europa, Briefmarkensammlung - Ich verkaufe diese 5 Briefmarken Alben quer durch Europa. Es sind nicht alle Seiten abfotografiert.Die Briefmarken werden in den abgebildeten Ordnern/Alben verschickt.Unter anderem dabei:- Belgien- Deutschland - CSSR- Dänemark- Frankreich- Grönland- Griechenland - Großbritannien - Helvetia- Irland- Italien- jugoslawien- Luxemburg - Niederlande- Norwegen- Österreich- Polen- Portugal- Rumänien- Schweden - Spanien- Ungarn- Island- Andorra - Gibraltar - Estland - Lettland- Litauen- MaltaDa Privatauktion keine Garantie oder Rücknahme möglich
Uriger Händler Nachlass 5 Briefmarken Alben viel Material DR Europa Übersee - Ich habe nicht alles fotografiert. Auch habe ich nicht jede einzelne Briefmarke gezählt - es sind Schätzungen. Es sind Marken bzw. Ganzsachen ungebraucht bzw. abgestempelt aller Erhaltungsstufen, mit Falz befestigt, fest geklebt und auch lose.
Briefmarken Übersee im Schaubek Album #549 - Das alte Album ist in schlechtem Zustand (s. Fotos). Die Briefmarken sind teilweise ebenfalls verunreinigt und beschädigt. Es gibt noch diverse weitere Seiten, jedoch ohne Marken. Daher habe ich die leeren Seiten nicht fotografiert. Beachten Sie auch meine weiteren Angebote.
Ab 1867: Uralte Briefmarken, aus aller Welt. Rießiges Konvolut. Rarität! - Ein rießiges Konvolut, an alten Briefmarken aus aller Welt. Album's im guten, wie auch im schlechter Erhaltung. Zeitraum ab 1867, können aber auch, noch ältere Briefmarken enthalten sein. Insgesamt hunderte von Briefmarken, in 15 Album's.
Briefmarken Frankreich aus Nachlass 1849 -1923 - Biete aus persönlichen Nachlass Briefmarken aus Frankreich aufgeklebt auf Blätter. Die Marken sind ungeprüft. Auskünfte erteile ich gerne. Es sind alle in der Auktion enthaltenen Marken abgebildet. Ebenso Teil der Auktion sind 16 Blanko Sammelblätter ohne Briefmarken.
Europa: Gute Sammlung Im Alten Schwaneberger Album Ab Klassik Fundgrube! (C) - EUROPA: NETTE SAMMLUNG IM ALTEN SCHWANEBERGER ALBUM AB KLASSIK, FUNDGRUBE (C) Uriges mit mehr und weinger befüllten alten Schwaneberger Alben mit gut gesammelten Ländern ab der Klassik, Eine gut Sammlung in allen Erhaltungen, Hoher Katalogwert! KOMBIVERSAND MÖGLICH! Die folgenden 335 Bilder zeigen einen Auszug! Hinweis zu Angeboten aus dem Zeitraum 1933-1945 Verkaufsangebote aus den Jahren 1933 - 1945, mit Symbolen des 3. Reiches, werden von dem Verkäufer nur unter der Voraussetzung des § 86a StGB angeboten und verkauft, d. h. nur zu Zwecken der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder ähnlichen Zwecken. Es ist nicht im Sinne des Verkäufers und daher strikt untersagt, verkaufte Artikel für propagandistische Zwecke zu nutzen.
Briefmarken Sammlung weltweit (2 Alben) - Diese weltweite Briefmarkensammlung ist eine beeindruckende Sammlung von gestempelten Marken aus verschiedenen Ländern. Die Sammlung ist papierfrei und enthält eine Vielzahl von Motiven, die jeden Briefmarkensammler begeistern werden. Jede Marke ist echt und in einem guten Erhaltungszustand.Diese Sammlung ist ideal für alle, die ihr Briefmarkensammlung erweitern möchten. Mit einem Angebotsumfang von vielen verschiedenen Ländern und Motiven bietet diese Sammlung eine großartige Auswahl für jeden Sammler. (Aus technischen Gründen konnte ich leider nur 20 von 46 Seiten als Bilder Hochladen.)
briefmarken sammlung Dachbodenfund - Hier einige Briefmarken aus der Jugend meiner Frau. Diverse Briefmarken teilweise aus der Welt (Brieffreundschaft aus Tansania) Viel Spaß beim bieten PS: den Gasol/Butan Aufkleber gibt es gratis dazu 👍
BRIEFMARKENALBUM - Kontinent Amerika ab ca. 1867 - Fotos im Text - Ich habe nur die Seiten fotografiert, welche mit Marken Bestückt sind. Ihr kauft was Ihr seht und NICHT WENIGER! Angaben zur Vollständigkeit eines Albums sind ebenso nur Augenscheinlich, da ich nicht das Wissen und die Gerätschaft besitze, um dies zu 100% zu Prüfen.
Schiffe - Motiv-Sammlung in zwei Lindner-Vordruck-Ringbindern, ** - Motiv-Sammlung Schiffe / Schifffahrt in zwei prallvollen blauen Lindner-Vordruckbindern mit passender Goldprägung. Der Abopreis war gigantisch! Die Abbildungen zeigen nur etwa die Hälfte aller vorhandenen Seiten.
Uraltes Briefmarkenalbum mit Marken aus aller Welt #890 - Sehr lädiertes, mangelhaftes und altes Album mit einigen Briefmarken sowie einigen leeren Seiten. Die Briefmarken sind teils auch beschädigt, vielleicht verbirgt sich jedoch noch ein kleiner Schatz unter ihnen. Alle Seiten sind abgebildet. Beachten Sie auch meine weiteren Angebote.
Briefmarken Sammlung Konvolut - Diese Briefmarkensammlung umfasst eine Vielzahl von Marken aus der ganzen Welt. Die Sammlung ist in einem guten Zustand und wurde sorgfältig gepflegt. Sie ist perfekt für die Erweiterung einer Sammlung oder für den Einstieg in die Welt der Briefmarkensammlung.
Briefmarkenalbum welt - Sie bieten auf ein kleines Album mit gelaufenen Briefmarken aus verschiedenen Ländern wie Großbritannien, Niederlande, Neuseeland, Togo, Niger etc
SBZ Lagerbuch Köpfe im Einsteckalbum #LY222 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Biefmarkensammlung Konvolut - Guten Tag Biete aus einem Nachlass diese Briefmarkensammlung an!!!! Es sind mehrere hundert Marken aus aller Welt!!!! Fast ein halber Karton voll!!!! Ohne Papier......keine ersichtlichen Beschädigungen!!!! Es können jederzeit noch weitere Bilder verschickt werden!!!! Viel Spaß beim Bieten!!!!
25 Briefmarken, vers. Skisport , Gestempelt - 25 Briefmarken, vers. Skisport , Gestempelt0294Privatverkauf, keine Rücknahme, keine Garantie, kein Ersatz bei Verlust auf dem Versandweg. Keine Gewähr für Richtigkeit der Angaben und Beschreibungen.
Uralte Briefmarken aus aller Welt auf diversen Seiten #515 - Schöner kleiner Posten mit urigen Marken auf (beschädigten und geknickten) Vordruckseiten. Den Zustand der Briefmarken bitte den Fotos entnehmen. Beachten Sie auch meine weiteren Angebote.
Tonga ex 1886/2017: GIGANTISCHE Sammlung in 32 (!!) Alben aus Nachlassauflösung - Tonga ex 1886/2017: GIGANTISCHE Sammlung in 32 (!). Alben aus Nachlassauflösung. Beginnend mit einem STARKEN Teil Klassik inkl. vielen besseren Marken gut spezialisert nach Farben, Zähnungen, Aufdrucken und Aufdruckbesonderheiten, einige Halbierungen, Wasserzeichen etc.
Briefmarkenalbum China Und Welt - Briefmarkensammlung, China und Welt keine Garantie oder Gewährleistung schaut noch in meinen anderen Anzeigen
Lot57 Briefmarken Alle Welt 🌐 Ungestempelt + Gestempelt Motive 🌍 - Briefmarken stellenweise mit Falzreste Da ich kein Briefmarken Sammler bin, habe ich viele interessante Auktionen hier Startpreis immer ein Euro Kein Mindestpreis Pro Einkauf ist stets ein Dankeschön dabei
Briefmarken Sammlung Weltweit - Diese umfangreiche Briefmarken-Sammlung ungestempelt umfasst verschiedene Länder der Welt und ist perfekt für Sammler geeignet. Mit einer breiten Auswahl von Briefmarken aus aller Welt können Sie Ihre Sammlung erweitern und neue Schätze entdecken. Die Sammlung enthält nur Marken aus den 80igern, bietet somit eine großartige Gelegenheit für alle Sammler, ihre Sammlung zu vervollständigen. Die Sammlung ist in einem postfrischen Zustand und wird sorgfältig verpackt und verschickt. Der perfekte Kauf für jeden Briefmarken-Liebhaber! Ich habe Sie vor 40 Jahren einsortiert und nie wieder angefasst.
Briefmarken Lot Aller Länder Konvolut ××802×× - Briefmarken Lot Schauen Sie auch auf unseren anderen Auktionen und sparen Sie Porto Wäsche taschentücher puppenstubenzubehör Borte Spitze Deckchen Bücher Puppen Stofftiere und Zollstöcke Stifte Porzellan zimmermannsbleistifte schlüsselband Bierkrüge knöpfe Pins basecap Auszeichnungen Briefmarkenalbum Winterhilfswerk blechdosen zigarrenkiste Ansichtskarten alte Sammelbilder Kugelschreiber Kartenspiele Ersttagsbriefe Feldpostkarten usw
Old Stamp Album - Hello,I found an old stamp collection in my grandpa's basement.There are a lot of them, all stamped.Since I am not an expert, I would like to pass it on to someone who has a little more knowledge or also collects stamps.They are in good condition & there are about 10 more pages in them than shown in the pictures.I couldn't upload anything else.Feel free to send price suggestions, we'll definitely come to an agreement.
Briefmarken Doublettenalbum Welt-weit - Biete in einem gut erhaltenem gebrauchten 32 seitigem Aulbum 18x24 cm auf 32 Seiten Marken (Doubletten). Welt-weit gestempelt.
Briefmarken Sammlung +Geschenk - Briefmarken Sammlung (Ca. 1800 Stück). Die Sammlung umfasst eine breite Auswahl an Briefmarken fast aus vielen Teilen der Welt. Perfekt für Briefmarkensammler, die ihre Kollektion erweitern möchten + Geschenk.
briefmarken sammlung alle welt - Verkaufe einen Schuhkarton voll Briefumschläge zum großen Teil aus Deutschland aber auch andere Länder. Ca 2 Kilo. Es handelt sich um einen privaten Verkauf. Keine Rücknahme oder Garantie. Nur Inland versendung
briefmarken alle welt - Verkaufen ca 1kilo briefmarken aus aller Welt. Teils Papierfrei und einige noch mit Papier. Es handelt sich um einen privaten Verkauf. Rücknahme oder Garantie werden nicht gemacht. Kein Versand ins Ausland!!!
2 DDR Briefmarken - 2 Briefmarke aus der ehemaligen DDR zu Verkaufen .
DDR Briefmarke - Briefmarke aus der ehemaligen DDR zu Verkaufen .
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#87850) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#87541) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Lot1215 Briefmarken Bögen/Teile Alle Welt 🌍 Gestempelt & Postfrisch Motive - Weltweiter und Kombiversand möglich Startpreis immer ein Euro, kein Mindestpreis Alle hier von mir angebotenen Artikel sind Beikäufe und kein aussortierter Ramsch Da ich kein Briefmarken Sammler bin, habe ich viele interessante Auktionen hier Nichtraucher Pro Einkauf ist stets ein Dankeschön dabei
Lot1214 Briefmarken Bögen/Teile Blöcke Alle Welt Gestempelt & Postfrisch Motive - Willkommen auf einer meiner Auktionen.... Da ich kein Briefmarken Sammler bin, habe ich viele Auktionen hier Kein Mindestpreis Startpreis immer ein Euro Pro Einkauf ist stets ein Dankeschön dabei Alle hier von mir angebotenen Artikel sind Beikäufe und kein aussortierter Ramsch
briefmarken alle welt sammlung - Diese Sammlung von Briefmarken aus aller Welt bietet eine beeindruckende Vielfalt an Motiven und Ausgaben. Die umfangreiche Auswahl umfasst alle Kontinente und beinhaltet sowohl klassische als auch moderne Briefmarken. Die Sammlung ist ideal für Einsteiger und erfahrene Sammler gleichermaßen. Die Briefmarken sind in einem guten Zustand und wurden sorgfältig ausgewählt, um eine vielseitige und interessante Sammlung zu bieten. Diese Sammlung ist perfekt für alle, die ihr Wissen über die Welt der Briefmarken erweitern und ihre Sammlung erweitern möchten.
Briefmarken Album 16 Seiten Motiv Pflanzen Blumen Verschiedene Länder Jahrgänge - Es handelt sich hierbei um ein Album (blau, kleine Gebrauchsspuren) mit 16 Seiten prall gefüllt mit Briefmarken (postfrisch und gestempelt) Motiv Pflanzen ,Blumen und Gewächse aus verschiedenen Ländern und Jahrgängen.Bei Fragen bitte eine Nachricht senden.Viel Spaß beim Bieten und schaut doch mal bei meinen anderen Auktionen vorbei!!!
WWF Motiv Bedrohte Tiere, 2 Ringbinder mit über 200 Seiten, ** - Brief - MK - Zwei prallvolle WWF-Ringbinder mit einer herrlichen, dekorativen Motiv-Sammlung "Bedrohte Tiere" weltweit auf über 200 Seiten / 100 Blättern vorder- und rückseitig genutzt. Die Abbildungen zeigen nur eine Auswahl der über 200 Seiten!
briefmarken Gestempelt Alt Weltweit - Diese Briefmarkensammlung besteht aus gestempelten Marken aus aller Welt. Die Marken sind alt und in gutem Erhaltungszustand. Es handelt sich um eine Sammlung für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Diese Sammlung ist ideal für jemanden, der eine umfangreiche Kollektion aus verschiedenen Ländern zusammenstellen möchte.
Un United Nations Briefmarken - UN-Briefmarken der Vereinten Nationen Schöner unbenutzter Zustand wie abgebildet Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
Jfk Rfk Kennedy Briefmarken Und Umschläge Luft Post Posten - JFK RFK Kennedy Briefmarken und Umschläge Luftpostposten Schöner unbenutzter Zustand wie abgebildet Holen Sie sich Bilder, die Lassen Sie Supersized klein erscheinen. DIE einfache Lösung für eBay-Verkäufer.
Dickes prall gefülltes Album ALLE WELT, Tausende Verschiedene Marken - 1 dickes 60 Seiten Album, Tausende verschiedene Marken, ca. 20 Blöcke oder Bögen. Es sind auch nicht komplette Sätze dabei. Das heißt, das auf der Rückseite leichte Beschädigungen, Falz- oder Klebereste sein können.
Alte Briefmarken Aus Polen ca. 800 St. - 800 alte Briefmarken aus Polen, eine beeindruckende Sammlung für Philatelisten. Die Marken stammen aus ca. 1960 - 1975 und zeigen die Vielfalt polnischer Geschichte und Kultur. Es handelt sich um eine Mischung von gestempelten und ungestempelten Marken in verschiedenen Größen und Designs. Die Sammlung ist komplett und in gutem Zustand. Eine großartige Gelegenheit, um eine Sammlung aufzubauen oder zu erweitern.
Alle Welt Briefmarken Lot Motive Schmetterlinge / Vögel Gestempelt - B8 - Abweichende Bedingungen des Verbrauchers werden von PHILADORADO nicht anerkannt, es sei denn, die PHILADORADO stimmt ihrer Geltung ausdrücklich schriftlich zu. Anbei nachfolgend einige wichtige Informationen für Sie als Verbraucher / Käufer.
Briefmarken Sammler Kollektion Alle Welt - Diese Briefmarken Sammler Kollektion bietet eine vielfältige Auswahl an Briefmarken aus aller Welt. Die Sammlung umfasst zahlreiche Länder und Themen, wie zum Beispiel historische Persönlichkeiten, Tiere, Landschaften und vieles mehr. Mit insgesamt X Briefmarken ist diese Kollektion ideal für jeden Sammler oder Hobby-Philatelisten.
Briefmarken Album Sammlung International Weltweit aus Nachlass 20. Jahrhundert - Internationales Briefmarkenalbum 20. Jahrhundert 26 Seiten aus Nachlass. Ich habe alles fotografiert, bin selber kein Sammler und kann den Zustand nur dem Alter entsprechend gut bezeichnen. Zum Album gehören Sonderpostkarten und Ersttagsbriefe. Bitte die Seiten genau anschauen, nach Ländern sortiert, Portugal hinten nochmal 2 Seiten extra. Falls Fragen aufkommen, beantworte ich sie soweit ich das kann. Privatverkauf, keine Garantie oder Rücknahme
BRD Bund dual besammelt im Schaubeck Binder #LY788 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Deutsches Reich Lagerbuch im Einsteckalbum #LY780 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Lagerbuch gestempelt im Einsteckalbum #LY781 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR Rollenmarken ** im Safe Binder #LY818 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Konvolut Briefmarkensammlung 1200 Stück aus Nachlass - Briefmarken Konvolut aus Nachlass mit 1200 Stück aus aller Welt. Erweitern Sie Ihre Sammlung mit diesen wunderschönen Briefmarken und entdecken Sie die Vielfalt der Welt. Jede Marke erzählt ihre eigene Geschichte und ist ein wertvolles Stück Geschichte.
Briefmarken Konvolut Welt ,Dtl. ca.2200 Stück + Briefe, Steckkarten, u.a. (2A) - Das Briefmarken Konvolut umfasst ca. 2200 Stück aus der ganzen Welt, inklusive Briefe, Blöcke und Zubehör. Dieses Konvolut bietet eine großartige Möglichkeit, die eigene Sammlung zu erweitern oder als Start für eine neue Sammlung zu dienen.
D8822:1953 Briefmarke Album, Besser Deutschland Und Bereich; Blick - Schönes Briefmarkenalbum von Grossman aus dem Jahr 1953, gefüllt mit Briefmarken, mit Briefmarken, mit Stärke in Deutschland und Regionen. Beachten Sie auch andere, die besser sind! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfra.
BRD Bund Sammlung Ende 90er Jahre #LY451 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Briefmarken-Set Juri Gagarin Seltenes - Vielen Dank. Wir finden eine Lösung. Versprochen. Gebrauchsspuren sind als normal anzusehen. Beschädigungen werden gesondert erwähnt. ein Video auf und schicken Sie mir das.
Große Briefmarkensammlung verschiedenster Herkünfte - Große Briefmarkensammlung verschiedenster Herkünfte: Diese Sammlung bietet Briefmarken aus der ganzen Welt. Der Erhaltungszustand der Marken ist divers, jedoch sind alle echt. Eine tolle Möglichkeit für Briefmarkensammler, ihre Sammlung zu erweitern.Dies ist ein Privatverkauf ohne Garantie, Rücknahme oder Umtausch
Große Briefmarkensammlung verschiedenster Herkünfte - Diese große Briefmarkensammlung stammt aus verschiedenen Regionen der Welt und bietet eine vielfältige Auswahl an Briefmarken. Die Sammlung umfasst eine breite Palette an Angeboten und ist in unterschiedlichen Erhaltungszuständen vorhandenBei Fragen gerne schreiben :)
Briefmarken zum selber Ablösen aus aller Welt (siehe Abbildung ! - BM27) ! - Briefmarkenliebhaber aufgepasst! Hier gibt es eine Sammlung von Briefmarken aus aller Welt zum selber Ablösen. Die Abbildung zeigt eine Auswahl der enthaltenen Marken. Die Sammlung eignet sich auch als Geschenk für Briefmarkenliebhaber.
Briefmarken Fussball WM 1982 Richard Borek NP 2320 DM - Hallo hier biete ich Euch 3 Briefmarken Album von der Fußball WM in Spanien von 1982 aus dem Hause Richard Borek. Die Sammlung hat 2321,52 DM gekostet, die Rechnungen werden mitgeschickt. Die Sammlung kommt aus einer Erbmasse.
briefmarkensammlung - Briefmarkensammlung - Gestempelt und echt. Diese papierfreie Sammlung enthält Marken mit verschiedenen Motiven aus der ganzen Welt. Die Sammlung ist ideal für Liebhaber von Briefmarken, die gerne verschiedene Motive sammeln. Keine Rücknahme,Garantie oder Gewährleistung,da Privatverkauf
P179: Nachlass-Album - ca. 950 Briefmarken / Blocks / Kleinbogen aus ALLER WELT - Sondermarken / Blocks / Kleinbogen u.a. - annähernd komplett abgebildet -. abgebildeten Gegenstände aus der Zeit von 1933 bis 1945 nur zu Zwecken der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebung, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichtserstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken erwerben (§§ 86a, 86 Strafgesetzbuch).
Briefmarken aus aller Welt Vintage - Ob als Ergänzung der eigenen Sammlung oder als wertvolles Geschenk für einen Freund oder Verwandten - diese Briefmarken-Sammlung ist ein Must-Have für jeden, der sich für Briefmarken begeistert. Mit diesem Set haben Sie die Möglichkeit, in die Welt der Briefmarken einzutauchen und sich von der Schönheit und Einzigartigkeit dieser kleinen Kunstwerke verzaubern zu lassen.
P8 1000 Briefmarken Versch. Weltweit - 5x 200 verschiedene Briefmarken aus der ganzen Welt Die Pakete sind ungeöffnet und wurden von mir auch nicht nachgezählt.Kauf von Privat keine Garantie kein Umtausch Ps. Es Giebt noch mehr
P7 1000 Briefmarken Versch. Weltweit - 5x 200 verschiedene Briefmarken aus der ganzen Welt Die Pakete sind ungeöffnet und wurden von mir auch nicht nachgezählt.Kauf von Privat keine Garantie kein Umtausch Ps. Es Giebt noch mehr
P6 1000 Briefmarken Versch. Weltweit - 5x 200 verschiedene Briefmarken aus der ganzen Welt Die Pakete sind ungeöffnet und wurden von mir auch nicht nachgezählt.Kauf von Privat keine Garantie kein Umtausch Ps. Es Giebt noch mehr
P5 1000 Briefmarken Versch. Weltweit - 5x 200 verschiedene Briefmarken aus der ganzen Welt Die Pakete sind ungeöffnet und wurden von mir auch nicht nachgezählt.Kauf von Privat keine Garantie kein Umtausch Ps. Es Giebt noch mehr
Modern Briefmarke Album Scott Veröffentlichung Inklusive Von The World - Dieses moderne Briefmarkenalbum von Scott Publications Inc. ist ein Muss für jeden Philatelie-Enthusiasten. Mit einer großen Auswahl an in Umlauf befindlichen und nicht im Umlauf befindlichen Briefmarken aus der ganzen Welt ist es perfekt für alle, die ihre Sammlung erweitern möchten. Das Album ist nicht vollständig gefüllt und enthält Briefmarken verschiedener Regionen. Ideal für diejenigen, die Briefmarken aus verschiedenen Teilen der Welt sammeln möchten. Die Marke ist Scott Publications Inc., ein bekannter Name in der Welt des Briefmarkensammelns. Holen Sie sich noch heute mit diesem fantastischen Album den Startschuss für Ihre Briefmarkensammelreise!.
briefmarken sammlung - Diese Briefmarkensammlung umfasst eine Auswahl an Marken aus der ganzen Welt. Die Sammlung besteht aus verschiedenen Themen und Zeiträumen.Die Sammlung ist ideal für Sammler.
1987 Souvenir Sammlung Of The Versand Briefmarken Kanada & Kanadische Lokomotive - Diese einzigartige Souvenirsammlung zeigt die reiche Geschichte Kanadas anhand von Briefmarken, die an Ereignisse, historische Persönlichkeiten und Lokomotiven erinnern. Diese Sammlung konzentriert sich auf den Stolz und das Erbe Kanadas und ist ein Muss für jeden Briefmarkensammler oder Geschichtsliebhaber.
Frühe US Briefmarken Sammlung Handgehoben Abria Album Nicht Komplett Voll - Diese frühe Briefmarkensammlung befindet sich in einem Abria-Markenalbum und enthält eine Vielzahl einzigartiger, nicht im Umlauf befindlicher Briefmarken aus der ganzen Welt. Das Album enthält US-Briefmarken aus verschiedenen Epochen und ist somit eine tolle Ergänzung für jede Briefmarkensammlung. Die Seiten des Albums sind nicht vollständig gefüllt, so dass Sie die Möglichkeit haben, Ihre eigenen Briefmarken hinzuzufügen und die Sammlung zu vervollständigen. Dieses Album ist perfekt für Philatelie-Enthusiasten und Sammler, die ihre Sammlung erweitern möchten. Lassen Sie sich die Chance nicht entgehen, dieses wunderbare Stück Geschichte zu besitzen!.
Themensammlung Der Weg zum Euro aus dem Post Abo #LW702 - Alben & Sammlungen. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Stempel im Rahmen PTN PNH! Putin Go FCK Yourself Banksy Ukrposhta Ukraine... - Februar 2022, gegen vier Uhr morgens Kiewer Zeit, kündigte der Präsident der Russischen Föderation eine „spezielle Militäroperation“ in der Ukraine an, woraufhin russische Truppen Raketenangriffe in der gesamten Ukraine starteten und eine umfassende Militäroffensive starteten.
P178: Briefmarkenkollektion 450 verschiedene Briefmarken / Blocks / Kleinbogen - Sondermarken / Blocks / Kleinbogen. aus aller Welt (über 450 verschiedene). Alle Angaben nach bestem Wissen, jedoch. abgebildeten Gegenstände aus der Zeit von 1933 bis 1945 nur zu Zwecken der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebung, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichtserstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken erwerben (§§ 86a, 86 Strafgesetzbuch).
Briefmarkenalbum mit Marken aus der DDR, 70er bis 80er-Jahre - I ch biete hier ein Briefmarkenalbum mit diversen Marken an. Das Album ist im Format ca. 23x30cm. Die Marken sind ungestempelt. Es handelt sich um Marken aus der DDR aus den 70er- und 80er-Jahren.
Briefmarkenalbum mit Marken aus diversen Ländern - I ch biete hier ein Briefmarkenalbum mit diversen Marken an. Das Album ist im Format ca. 23x32cm. Sie erhalten gerne die gewünschte Auskunft oder ein ergänzendes Bild.
Briefmarkenalbum mit Marken aus diversen Ländern - I ch biete hier ein Briefmarkenalbum mit diversen Marken an. Das Album ist im Format ca. 17x24cm. Es sind nicht alle Seiten mit Marken belegt - ich habe alle Marken fotographiert. Sie erhalten gerne die gewünschte Auskunft oder ein ergänzendes Bild.
Welt gemischt - gestempelte und postfrische Sammlung im Album - Welt gemischt - gestempelte und postfrische Sammlung im Album. Diese Sammlung umfasst Briefmarken aus aller Welt. Sie ist in einem Album untergebracht und enthält sowohl gestempelte als auch postfrische Briefmarken. Der Erhaltungszustand ist sehr gut und alle Marken sind echt. Eine perfekte Fundgrube für Briefmarkenliebhaber.
Briefmarkenalbum mit Marken u. a. Österreich, Deutschland, Polen, USA - I ch biete hier ein Briefmarkenalbum mit diversen Marken an. Es sind verschiedene Länder vertreten. Das Album ist im Format ca. 10x16cm. Sie erhalten gerne die gewünschte Auskunft oder ein ergänzendes Bild.
Welt gemischt gestempelte Sammlung im Album - Welt gemischt gestempelte Sammlung im Album: Eine großartige Gelegenheit für Briefmarkensammler, die eine umfangreiche Sammlung suchen.
BRD Bund Sammlung der 60er Jahre und mehr #LX277 - Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Sammlung nur mit Dauerserien bis in den Euro #LX243 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Hongkong 1997 - 2014 Top-Sammlung auf Falzlos-Blättern 5 Binder & Schuber MNH - Zusätzlich sind div. Der gute Block 125 ist selbstverständlich vorhanden. mit Schuber (Leuchtturm). Die Sammlung ist gemäß Vordrucken komplett, es fehlen nur wenige Ausgaben. Umfangreiche Sammlung (ab 1997 bis Mitte 2014) auf französischen Vordruckblättern in 5 Bindern.
Stampsweis Ww Sammlung IN Minkus Album Est 5500 Oder So Briefmarken - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! . ......
Tristan da Cunha kleine Sammlung ab Michel 28 in Postfrisch - Ein perfektes Set für Sammler und Liebhaber von Briefmarken der englischen Krone bzw. Eine kleine aber sehr interessante Sammlung. Die kleine Sammlung besteht aus Ausgaben der verschiedenen Jahren und ist in einem sehr guten Zustand (VG/F).
BRIEFMARKEN "LITAUEN MITTEL-LITAUEN", kleine Sammlung ab Klassik, TIPTOP - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik (nicht komplett). Es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRD Bund ** postfrische 4er Blocks im Safe Binder #LY750 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Rollenmarken ** besammelt im Safe Binder #LY742 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund 10er Bögen 1996 ** postfrisch im Safe Binder #LY741 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Bonn/Berlin Estt. Stempel ab 1997 im KA-BE "bi-collect" #LY755 - BRD Bund Bonn/Berlin Estt. Stempel ab 1997 im KA-BE "bi-collect" #LY755. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör.
BRD Bund 10er Bögen 1997 ** postfrisch im Safe Binder #LY743 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Zehnerbögen aus 1994-1995 im Safe Album #LY733 - Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund gestempelt besammelt im Leuchtturm Vordruck #LY729 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Berlin ab 1954-1990 ** besammelt Leuchtturm Vordruck #LY912 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Das sind wir. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen.
Europa Sammlung postfrisch im Lindern Album #LX160 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund dual besammelt im Leuchtturm Vordruck #LY929 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Berlin mit Falz bzw. postfrisch besammelt im Einsteck Album #LY918 - Berlin mit Falz bzw. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Deutsches Reich Feldpost Briefe Bestand im Binder #LY910 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarken konvolut aller Welt 7 Volle Alben Über 1000 Stück Sammlung RaR - Dieses Briefmarken Konvolut bietet eine umfangreiche Sammlung von über 1000 Stück aus aller Welt in 7 vollen Alben. Alles mit dabei. Die perfekte Gelegenheit für Sammler, ihre Sammlung zu erweitern und neue Schätze zu entdecken. Die Marken sind in ausgezeichnetem Zustand und bieten eine große Vielfalt an Themen und Motiven. Tauchen Sie ein in die Welt der Philatelie und erweitern Sie Ihre Sammlung mit diesem einzigartigen Angebot.Artikel sind in einem Super Zustand ein Teil ist in den Bildern zu sehen.Die Titel der Alben stimmen nicht mit dem Inhalt überein
Briemarkensammlung, weltweit, groß - (Eine umfangreiche Sammlung mit vielen verschiedenen Motiven und Ausgaben. Perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Kolonien)! Die erste dt. Kryptoausgabe ist 2 x dabei. Nahezu jedes Land der Erde ist dabei!
D8634: Alte Zeiten Estate Briefmarke Posten, (2) Stockpages,Boy Scouts,Germany - Enthält (2) Einsteckbücher, eine sehr schöne Auswahl an Deutschland, eine starke Pfadfinder-Briefmarkensammlung, größtenteils postfrische Komplettsätze und Blockblätter, Albumseiten einschließlich schönem Indien, eine Handvoll Pergamin usw. Tolles Los für Sammler, Händler, Händler oder Briefmarkenclub!! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im.
D8656: (2) Harris Ambassador Briefmarke Alben, 7600+ Briefmarken; Besser - Schönes Los (2) Harris Ambassador-Briefmarkenalben aus den 1960er Jahren mit über 7600 Briefmarken, entweder postfrisch oder gebraucht, mit durchgehend besseren Notizen. Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte siche.
briefmarken sammlung - Lassen Sie sich von der Vielfalt und Schönheit der Briefmarken verzaubern! Diese Briefmarken Sammlung ist ein wahrer Schatz für jeden Liebhaber! Mit einer umfangreichen Sammlung aus verschiedenen Ländern und Jahrzehnten ist für jeden etwas dabei.
Briefmarken ausländisch (20x) - Hallo, ich verkaufe hier 20x verschiedenste Briefmarken aus ganz Europa (Beispiele: USA, Spanien, Niederlande, UK, Polen, Österreich, …) aus einer alten Sammlung. Ich würde mich sehr freuen, wenn sie zum fairen Preis (gerne ist Verhandlungsspielraum) verkauft werden würden. Privater Kauf, keine Rücknahme, Porto inklusive außer bei zusätzlichen, versichertem Versand
Alte Briefmarken Sammlung Lot Deutschland - Zustand siehe Abbildung. Alles weist Gebrauchsspuren auf. Zustand: Gebraucht, nicht getestet, nicht gereinigt, es können auch defekte Teile dabei sein.
Briefmarkenalbum aus vielen Länder und Zeit - Dieses Briefmarkenalbum bietet eine umfangreiche Sammlung aus verschiedenen Ländern und Zeiten. Das Album ist perfekt für Sammler geeignet, die ihre Kollektion erweitern möchten.
Briefmarken alle Welt ohne Deutschland, aus Nachlass, 1 Album, über 500 Stück - Aus Nachlass Briefmarken aus aller Welt. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Sachmangelhaftung. es sind Marken dabei aus folgenden Ländern. Ich bin sicher, wir finden eine Lösung. (teilweise aber auch nur 1 Marke) siehe Fotos.
Alte Briefmarkenalbum mit Briefmarken Sammlungen - Es steht zum Verkauf, 1x altes Briefmarkenalbum mit Briefmarken Sammlungen. Es ist gebraucht und besitzt 16 Seiten. (Bespielseiten auf den Fotos)
1x Altes Briefmarkenalbum mit Briefmarken Sammlungen - Es steht zum Verkauf, 1x Altes Briefmarkenalbum mit Briefmarken Sammlungen. Es ist gebraucht und besitzt 32 Seiten an Sammlungen. (Beispielseiten auf den Fotos) Briefmarken aus z.B Deutschland, DDR, Helvetia, deutsches Reich usw.
BRD Bund 1988-1995 dual besammelt im KA-BE Vordruck #LY722 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund ab 1993 postfrisch besammelt im Safe Vordruck #LY707 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Schweiz Erstflüge über 80 Belege im Ringbinder #LY691 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund 1974-1987 dual besammelt im KA-BE Vordruck #LY723 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Vereinte Nationen 2009-2013 im Einsteckalbum #LY719 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Lager ab Anfängen im Leuchtturm #LY705 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Übersee, Inselmarken, Barbados, Bermudas, Fiji und Bahraininseln - Übersee, Inselmarken, Barbados, Bermudas, Fiji und Bahraininseln, 8 alte Werte gestempelt oder gefalzt, die teure Bermuda hat einen ca. 1mm großen Farbabplatzer am "R". Risiko des Käufers möglich.
Olympische Spiele 1956 Cortuna Italien selten so! #LX180 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Das sind wir. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen.
BRIEFMARKEN "ZENTRALEUROPA", schöne Sammlung in zwei dicken Alben, TIP - WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL:auf 93 grossen Albumseiten. ALBUM:in zwei gepflegten grünen DinA4-Stecklben mit jeweils 48 weissen Seiten. FALZ: teilweise mit Falz. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRD Bund Lagerbestand mit viel Material #LX688 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Das sind wir. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen.
BRIEFMARKEN "NORWEGEN", schöne Sammlung ab 1909 auf 30 Seiten, TIP - ALBUM:in gebrauhtem grünen DinA4-Steckalbum mit 60 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab 1909.
BRIEFMARKEN "SCHWEDEN", schöne Sammlung auf 41 Seiten ab Klassik - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in neuwertigem blauen DinA4-Steckalbum mit 60 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarken Konvolut Welt + Deutschland, Dt.Reich, ca.2100 Stück + Briefe, (111) - Das Briefmarken Konvolut umfasst ca. 2100 Stück aus der ganzen Welt, inklusive Briefe, Blöcke und Zubehör wie Pinzette und Lupe. Dieses Konvolut bietet eine großartige Möglichkeit, die eigene Sammlung zu erweitern oder als Start für eine neue Sammlung zu dienen.
EDW1949SELL: Weltweit Sammlung Von Viele Tausende IN Glassines W / Viele Besser - EDW1949VERKAUF: WELTWEIT Sammlung von vielen Tausenden in Pergamin mit vielen besseren Exemplaren Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das eBay-Nachrichtensystem nachfragen. Es gelten immer die Allgemeinen Geschäftsbedingungen für die Anforderungen an Trackingnummern. USPS Priority Mail Intll® = Keine Sendungsverfolgungsnummer = IHR RISIKO. Für den Versand mit Sendungsverfolg.
EDW1949SELL: Weltweit Interessante Postfrisch & Gebraucht Sammlung IN Stockbook. - EDW1949VERKAUF: WELTWEIT Interessante neuwertige und gebrauchte Sammlung im Einsteckbuch. Prüfen Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das eBay-Nachrichtensystem nachfragen. Es gelten immer die Allgemeinen Geschäftsbedingungen für die Anforderungen an Trackingnummern. USPS First Class Intl-Sendungen haben keine Sendungsverfolgungsnummer und werden auf Risiko des Käufers versch.
Briefmarkensammlung 2600 Stück zwischen 1939 und 1984. Aus 98 Staaten. - Ich habe die gesamte Sammlung selbst neu sortiert und die Marken nachgezählt. Sie sind relativ gut intern strukturiert. Relativ, wie gesagt. Schauen sie sich sonst auch einfach die Fotos an. Es sind insgesamt 2605 Stück an Briefmarken.
ALLE WELT (A35) ALLE WELT BRIEFMARKEN auf Papier ÖSTERREICH NIEDERLANDE FR - Eine Sammlung von gestempelten Briefmarken aus aller Welt ist hier zu haben. Der Posten umfasst Motive aus der Geschichte und ist auf Papier aufgebracht. Die Herstellung erfolgte in Österreich und einige der Marken stammen aus den Niederlanden. Die Echtheit ist gewährleistet. Ideal für Briefmarkensammler, die ihr Repertoire erweitern möchten.
Berlin Lot waagerechte Paare usw. auf Steckseiten #LY416 - Berlin Lot waagerechte Paare usw. auf Steckseiten #LY416. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör.
BRD Bund Lager immer wieder mit Ecken im Einsteckalbum #LY407 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Alle Welt 1840 bis 1890: SPITZEN Altsammlung im Richard-Senf-Album aus Nachlass - Alle Welt 1840 bis 1890: SPITZEN Altsammlung im Richard-Senf-Album aus einem alten Brüsseler Nachlass! 1/6; Ceylon mit guten Klassikwerten, Japan, auch viele gute Ausgaben der britischen Kolonien, Alt-Australische Staaten, USA mit guten Klassikwerten etc.
"Alle Welt" , Lot, bunte, interessante Mischung meist älterer Briefmarken - Dieses bunte und interessante Lot mit Briefmarken aus der ganzen Welt ist genau das Richtige für Sammler, die auf der Suche nach Vielfalt sind. Die Marken sind gestempelt und authentisch. Der Erhaltungsgrad ist G (Good).
Briefmarkensammlung - Hallo :) Ich verkaufe hier eine Briefmarkensammlung, die ich geerbt habe. Die Sammlung besteht aus einer breiten Auswahl an Briefmarken, darunter auch seltene Stücke. Versand gegen Aufpreis Bei Fragen gerne melden :)
15.3. 1939 1942 Briefmarke Mit Aufdruck Tschechoslowakei - 15.3. 1939 1942 BRIEFMARKE MIT AUFDRUCK TSCHECHOSLOWAKEI. Zustand gebraucht. Zähnung bisschen kaputt. Keine Rücknahme. Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft.
Briefmarken Luftpost Air Mail weltweit - Entdecken Sie die Vielfalt der Designs und die Schönheit der Stempel aus verschiedenen Ländern. Eine großartige Gelegenheit, um Ihre Sammlung zu erweitern!
SCHAUBEK Verlags-Verzeichnis aus dem Jahr 1958 in Top-Zustand !!! - Nostalgisches altes SCHAUBEK-Verlagsverzeichnis von 1958 in Top-Zustand, ohne Knicke, ohne Flecken, ohne Eintragungen (nur Händlerstempel rückseitig), praktisch druckfrisch ! Insgesamt 16 Seiten.
Stampsweis Ww Briefmarken Sammlung IN SCOTT International Album Est 16300 - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! ......
Deutschland Briefe und Karten im Leuchtturm Album #LY375 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarkensammlung Polen und weiteres - Diese Briefmarkensammlung umfasst eine Vielzahl von Polen und weiteren Ländern. Alle Marken sind echt und papierfrei. Die Sammlung ist perfekt für alle, die an der Geschichte interessiert sind.Die Sammlung enthält eine breite Palette von Motiven und ist perfekt für Sammler auf der Suche nach neuen Schätzen. Erweitern Sie Ihre Kollektion mit diesen einzigartigen und authentischen Briefmarken.
Intern. Briefmarken-Raritäten in 998 er Gold - Metallauflage - Jede einzelne "Briefmarke in Gold". Verkaufe internationale Briefmarken-Sammler-Edition. "Raritäten in Gold"(99,8% Feingold-. Diese Komplett- Edition umfasst. Diese Sammlung ist in einem gutem. ).
Alte Briefmarken Sammlung Lot Deutsches Reich - Zustand siehe Abbildung. Alles weist Gebrauchsspuren auf. Zustand: Gebraucht, nicht getestet, nicht gereinigt, es können auch defekte Teile dabei sein.
Posten Von Gemischte Vintage Briefmarken China, USA, French Äquatorial Africa & - Store-Richtlinien/Bedingungen: Mein Ziel ist es, dass Sie mit dem/den Artikel(n) zufrieden sind, andernfalls möchte ich, dass Sie Ihr Geld zurückbekommen. Ich betrachte diese Transaktion als eine persönliche Transaktion zwischen Ihnen und mir. Vertrauen Sie also darauf, dass Sie 30 Tage Zeit haben, um Ihr Geld zurückzubekommen, wenn Sie aus irgendeinem Grund nicht zufrieden sind. Die meisten Artikel stammen aus Nachlassverkäufen, Nachlassauktionen, werden als Sammlungen von Privatpersonen usw. erworben und werden von mir in der Regel überhaupt nicht gereinigt. Sie liegen wie vorgefunden in Ihrer Hand und können bei Bedarf gereinigt, wiederhergestellt oder repariert werden. Ich werde zum Beispiel niemals Rauch auf Artikel blasen, aber ich kann mir bei den meisten Produkten, die ich verkaufe.
DDR Lagerbuch gestempelt im Einsteckalbum #LX111 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Russland Sammlung Kleinbögen über 100 Stk. Nominale #LX137 - Russland Sammlung Kleinbögen über 100 Stk. Nominale #LX137. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen.
Sammlung Postkarten mit Motiv Werbung und Reklame etc. #LX100 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Gebraucht - Briefmarke Post China 1963 - Sonder Sammler - Item For Collectors - Unser Geschäftssitz in Reus bietet all die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unsere Handelszentrale in Reus bietet Ihnen alle Garantien, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack sichert die Unversehrtheit des Sammlerstücks bis hin zu seinem neuen Besitzer. Die Bearbeitungszeit des Artikels nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlungsstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie F.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH Paare Reihen Ränder", Raritäten auf 10 Albumseiten - ANZAHL: auf 10 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzem DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "KAMBODSCHA", kleine Sammlung ohne Klassik auf 15 Seiten - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ohne Klassik. ALBUM:in neuwertigem schwarzem DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DANZIG 1920 - 1939", schöne kleine Sammlung auf 8 Albumseiten, TOP - ANZAHL: auf 8 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzem DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "BERLIN DUBLETTEN", Sammlung auf 24 Albumseiten, GÜNSTIG - ANZAHL: auf 24 grossen Albumseiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem schwarzem DinA4-Steckalbum mit 24 weissen Seiten. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "MOSAMBIK", kleine Sammlung auf 15 Seiten ab Klassik, TIP - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in neuwertigem schwarzem DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
D8613: Weltweit Briefmarken Sammlung auf Seiten, 1000's Upon 1000's; Besser - Eine große, weltweite Briefmarkensammlung mit Tausenden und Abertausenden Briefmarken vom 19. Jahrhundert bis zu den 1960er Jahren, ordentlich aufgehängt auf selbstgemachten Seiten, alphabetisch und nach Ländern sortiert, entweder postfrisch oder gebraucht. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantw.
5x Briefmarken Album mit insgesamt ca 170 S. unt. Motive auch Blöcke und Sätze - 5 Alben aus Kunstleder - Einsteckalben gefüllt. Nicht alle Seiten in den Alben sind vollständig gefüllt, Leerseiten sind angegeben. Thema Fernsehen Theater. Thema Wasserfahrzeuge - Sätze, Blöcke und einzelne Marken aus dem Ostblock und der Welt.
briefmarken sammlung - Jede Menge Briefmarken. Habe sie nicht gezählt ich schätze es ist auf alle Fälle 200.
briefmarken konvolut alle welt, inkl. Pinzetten und Lupe - (Hi, ich biete ein "wildes" ;) Konvolut an Briefmarken zum Kauf an. Verschiedene Länder älterem Datums, wie Israel, Polen, Deutschland, etc. - inkl. Pinzetten und Lupe.
ALLE WELT (A33) ALLE WELT BRIEFMARKEN auf Papier SÜDAMERIKA POLEN NIEDERLANDE - Sammler aufgepasst! Hier haben Sie die Gelegenheit, einen Posten mit gestempelten Briefmarken aus aller Welt zu erwerben. Dieser Posten umfasst Briefmarken aus Südamerika, Polen und den Niederlanden, die alle auf Papier aufgebracht sind. Die Echtheit der Briefmarken ist garantiert und sie eignen sich perfekt für Sammler und Liebhaber von geschichtlichen Motiven. Machen Sie sich selbst oder einem anderen Sammler eine Freude und sichern Sie sich diesen einzigartigen Posten.
Konvolut / Sammlung Lot Briefmarken mit Album BRD USA Mexiko Kanada Spanien - Dieses Konvolut an Briefmarken aus verschiedenen Ländern wie BRD, USA, Mexiko, Canada und Spanien ist eine wahre Schatztruhe für Sammler. Alle Marken sind echt und stammen aus Mexiko. Das Angebot umfasst ein Album und ist als Posten erhältlich. Eine tolle Gelegenheit für alle Briefmarkenbegeisterten, ihre Sammlung zu erweitern.
Gebraucht - Konvolut 4 Briefmarken De Correos - China - Collectors - Item For - Unser Geschäftssitz in Reus bietet Ihnen die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unser Handelssitz in Reus bietet Ihnen die Garantie, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack stellt die Integrität des Sammlerstücks bis zu seinem neuen Besitzer sicher. Die Bearbeitungszeit für den Artikel nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlerstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie Fragen.
Alte Briefmarken Alle Welt - Zustand siehe Abbildung. Alles weist Gebrauchsspuren auf. Zustand:Gebraucht, nicht getestet, nicht gereinigt, es können auch defekte Teile dabei sein.
ALLE WELT (A32) ALLE WELT BRIEFMARKEN auf Papier BRIEFE SPANIEN USA FINNLAND - ALLE WELT (A30) - Diese außergewöhnliche Sammlung von Briefmarken auf Papier umfasst Posten & Lots und bietet einen Einblick in die Geschichte verschiedener Länder wie Spanien, die USA und Finnland. Die gestempelten Briefmarken sind echt und in gutem Erhaltungszustand. Das perfekte Angebot für Sammler und Liebhaber von Briefmarken, die auf der Suche nach etwas Besonderem sind. Erweitern Sie Ihre Sammlung mit diesen einzigartigen Stücken und lassen Sie sich von der Vielfalt der Motive begeistern.
BRIEFMARKEN "JUGOSLAWIEN", alte Dublettensammlung - Es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 12 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. FALZ: teilweise mit Falz / Falzresten.
BRIEFMARKEN "MALTA", kleine Sammlung in zwei Alben ab Klassik, TIP - ALBUM:in neuwetigem roten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. (und einem kleinen roten Album mit 16 weissen Albumseiten.). JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. Es sind nicht alle Marken abgebildet.
BRIEFMARKEN "FRANKREICH 1853 - 1958", nicht komplett auf 15 Seiten, TIP - ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 15 grossen Albumseiten. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: 1853 - 1958. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "ZYPERN", beide Teile Zypern ab 1975 postfrisch, TIP - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in gepflegtem hellbraunen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab 1975.
BRIEFMARKEN "LIECHTENTEIN", kleine Sammlung auf 12 Albumseiten, TIP - ANZAHL: auf 12 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
faröer 1985 - s. Fotos Nichtraucherhaushalt Versand aus Deutschland Privatverkauf, ohne Garantie oder Rücknahme
briefmarkensammlung - Diese Briefmarkensammlung umfasst eine Vielzahl an Stücken aus der ganzen Welt und ist perfekt für Sammler geeignet. Der Erhaltungszustand variiert, einige Marken sind jedoch in einem sehr guten Zustand. Die Sammlung bietet eine breite Auswahl an verschiedenen Gebieten und ist eine großartige Möglichkeit, um Ihre eigene Sammlung zu erweitern.
ALLE WELT (A31) ALLE WELT BRIEFMARKEN auf Papier BRIEFE SAN MARINO SCHIFFE - ALLE WELT (A31) Briefmarken auf Papier der USA mit dem Motiv Geschichte werden hier als Posten & Lots angeboten. Die Briefmarken aus San Marino zeigen unter anderem Comics und sind gestempelt. Die Echtheit der Sammlung ist garantiert. Ideal für Briefmarkensammler, die nach einer vielfältigen Auswahl suchen.
briefmarken sammlung - Diese Briefmarkensammlung ist ein wahrer Schatz für Sammler weltweit. Die Sammlung ist speziell für Liebhaber von Briefmarken konzipiert und umfasst sowohl ältere als auch neuere Briefmarken.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH", zwei unsortierte dicke Alben - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in zwei gepflegten DinA4-Steckalben mit jeweils 48 weissen Seiten. ANZAHL: auf 96 grossen Albumseiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SCHWEIZ ab Klassik", schöne Sammlung mit ein paar Werten - Es sind nicht alle Marken abgebildet. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in neuwertigem roten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. (ausserdem ist noch ein rotes DinA5-Steckalbum mit einigen Dienstmarken dabei.).
BRIEFMARKEN "DDR BAUWERKE-SATZ, Kleinformat", Bögen und Bogenteile - Es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem blauen DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ZUSTAND: gestempelt. FALZ: ohne Falz / Falzreste.
BRIEFMARKEN "UNGARN", unsortierte Sammlung - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 30 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem hellblauen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "MOTIV RAUMFAHRT & VERKEHR", schöne Sammlung auf 15 Seiten - ALBUM:in gebrauchtem hellbraunen DinA4-Stecklbum mit 32 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ: ohne Falz / Falzreste.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND", unsortiert, nicht vollständig, GÜNSTIG - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 26 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem blauen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Gebraucht - Zwei Briefmarken De Correos - China - Sammler - Item For Collectors - Unser Geschäftssitz in Reus bietet all die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unsere Handelszentrale in Reus bietet Ihnen alle Garantien, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack sichert die Unversehrtheit des Sammlerstücks bis hin zu seinem neuen Besitzer. Die Bearbeitungszeit des Artikels nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlungsstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie F.
Deutschland Briefmarkensammlung - Angeboten wird hier eine Sammlung aus den 70-80 er Jahren in der Sammlung gibt es verschiedene Briefmarken wie Umschläge. Die Sammlung umfasst circa 60 Seiten.
Briefmarken Album Ddr Und International Sammlungsauflösung - Sehr guter Sammlerzustand, es sind alle Briefmarken beinhaltet, die auf den Fotos zu sehen sind, ZUSTAND EBENFALLS WIE AUF DEN FOTOS ZU SEHEN. Sie können uns ganz einfach zu Ihrenfavorisierten Verkäufern hinzufügen.
Briefmarken Album Alle Welt Gestempelt - Gebrauchtes Briefmarkenalbum mit gestempelten Marken Alles fotografiert, siehe Bilder!! Nichtraucher- und tierfreier HaushaltViel Spass beim Bieten!
Gebraucht - Briefmarke Chino Von 1973/74 - Sonder Sammler - Item For Collectors - Unser Geschäftssitz in Reus bietet Ihnen die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unser Handelssitz in Reus bietet Ihnen die Garantie, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack stellt die Integrität des Sammlerstücks bis zu seinem neuen Besitzer sicher. Die Bearbeitungszeit für den Artikel nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlerstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie Fragen.
Briefmarken 1500-2- Marken, Konvolut +Briefen+ Blöcken + TOP LOT (Bilder) (34) - Das Briefmarken Konvolut umfasst ca. 1500+2 Marken + ca. 100 Welt Marken extra, viel Deutschland, DDR und Deutsches Reich PAPIERFREI, inklusive Briefe, Blöcke und Zubehör wie Pinzette und Lupe. Dieses Konvolut bietet eine großartige Möglichkeit, die eigene Sammlung zu erweitern oder als Start für eine neue Sammlung zu dienen.
Umzugskarton Alle Welt 13,3 kg voller Alben - Umzugskarton Alle Welt 13,3 kg voller Alben. Es ist nur ein kleiner Bruchteil abgebildet.Keine Leeralben, keine Kiloware.Die Alben stammen aus Briefmarkenauktionen und betreffen Marken , die nicht meinem Beuteschema Entsprechen, da nicht meine Sammelgebiete. Großer Sortierspass garantiert mit tausenden Marken. Profis und Wiederverkäufer: bitte Fotos genau studieren, ob lohnend. Mehr Fotos möglich.Intern Nr. 6
Alle Welt Deutschland mit Deutsches Reich Umzugskarton 12,8 kg voller Alben - Alle Welt Umzugskarton 12,8 kg voller Alben Deutschland mit Deutsches Reich. Es ist nur ein kleiner Bruchteil abgebildet, keine leeren Alben, keine Kiloware.Versand günstig per Hermes in Grosspaket, da sehr großes Album dabei.Die Marken stammen aus deutschen Briefmarkenauktionen ( Auktionshäuser), die nicht meinem Beuteschema entsprechen,da nicht mein Sammelgebiet. Gebe die Alben für rd. 5 EUR pro kg ab, keine Marken von mir entnommen.Großer Sortierspass für Sammler garantiert, da tausende Briefmarken. Profis und Wiederverkäufer bitte Fotos genau studieren, ob lohnend. Mehr Fotos möglich.Deutsches Reich ist nicht der Schwerpunkt dieses Kartons.intern Nr. 5
Große Briefmarkensammlung Deutsches Reich Uvm - Hallo, Ich verkaufe hier ein Erbstück meines Opas in der Hoffnung den einen oder anderen Sammler damit glücklich machen zu können. Da Privatverkauf kein Umtausch oder Garantie.
Gebraucht - Briefmarke Chino Von 1973 - Sonder Sammler - Item For Collectors - Unser Geschäftssitz in Reus bietet Ihnen die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unser Handelssitz in Reus bietet Ihnen die Garantie, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack stellt die Integrität des Sammlerstücks bis zu seinem neuen Besitzer sicher. Die Bearbeitungszeit für den Artikel nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlerstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie Fragen.
Welt Album / Heftchen Briefmarken Entwertet, Des Welt Ganze, Dont Classics, - Gruppengebühren, fragen Sie uns nach der Gesamtsumme BEVOR SIE IHRE MEHREREN KÄUFE BEZAHLEN. KOMBINIERTER VERSAND. Sehen Sie sich das Foto an. Laut Yvert-Katalog. Andere Objekte anzeigen WERBEARTIKEL PCSTAMPSFR in Ihrem Suchmaschine für Ihre Briefmarken, BRIEFMARKEN und andere Sammlerstücke POSTKARTEN, POSTKARTEN MÜNZEN, MÜNZEN.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (C3) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
BRIEFMARKEN "PORTUGAL", klasse Sammlung auf 46 Albumseiten, TOPTIP - ANZAHL: auf 46 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem grünen DinA4-Steckalbum mit 64 schwarzen Seiten. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SPANIEN", ab Klassik auf 60 Albumseiten, TOP - ANZAHL: auf 60 grossen Albumseiten. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in gepflegtem blauen DinA4-Steckalbum mit 60 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt.
Biete ein kleinen Karton Briefmarken aus aller Welt - Biete einen kleinen Karton mit Briefmarken aus aller Welt an. Die Erhaltung ist superb und die Echtheit garantiert. Die Briefmarken sind gestempelt und nicht zertifiziert. Der Angebotsumfang besteht aus Posten & Lots und die Besonderheit ist, dass die Briefmarken papierfrei sind. Das Motiv der Briefmarken ist Geschichte. Perfekt für Sammler von Briefmarken aus aller Welt.
Biete ein postfrisches Lot Briefmarken aus aller Welt - Biete hier ein postfrisches Lot Briefmarken aus aller Welt an. Die Erhaltung ist sehr gut (VG) und die Echtheit ist garantiert. Die Briefmarken sind nicht zertifiziert und ungeprüft von einem Experten. Das Angebot umfasst Posten & Lots und ist perfekt für Briefmarkensammler, die ihre Sammlung erweitern möchten. Sichern Sie sich jetzt dieses tolle Angebot und entdecken Sie die Schönheit der Briefmarken aus aller Welt.
D8538: Alte Zeiten US Estate Briefmarke Posten Briefmarken Bezüge Americana - Genau wie aus einer über 40 Jahre alten Nachlass-Briefmarkensammlung/Sammlung, einem großen USPS Priority Mail Box, gefüllt mit US-Briefmarken, Umschlägen und Americana in Pergamin, auf Einsteckblättern, auf Albumseiten usw. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher,.
briefmarken sammlung weltweit - Verkaufe hier meine Private Briefmarkensammlung ausschließlich Ausland deren wert ich nur schätzen kann beziehungsweise früher wusste ich mal ungefähre Preise was das heute wert ist kann ich nur schätzen vielleicht weicht mein wunsch Preis auch extrem ab bin aber gerne für Preisvorschläge offen
Briefmarkensammlung USA Lot/selten/rare Franklin,Lincoln, Gardine,Washington - Diese Briefmarkensammlung aus den USA enthält seltene Stücke wie Franklin, Lincoln, Harding und Washington. Jede Briefmarke ist 100% echt und authentisch. Die Sammlung ist perfekt für Sammler und Enthusiasten, die nach einer einzigartigen Ergänzung für ihre Kollektion suchen. Das Angebot umfasst eine breite Auswahl an Marken, die sich perfekt für eine Zusammenstellung oder als Einzelstücke eignen. Diese Sammlung ist ein Muss für jeden Briefmarkensammler und bietet eine seltene Möglichkeit, seltene Stücke aus den USA zu erwerben.
Singapur 1992 - 2008 Sehr schöne Sammlung im Leuchtturm-Album Postfrisch MNH - SINGAPUR - SINGAPORE. Die Kollektion befindet sich in einem neuen Leuchtturm-Steckbuch sowie am Schluss einigen Steckseiten. Die Photos zeigen die komplette Sammlung. Nice collection Singapore from 1992 to 2008 including sets, souvenir sheets and stamp booklets in.
D8444: Weltweit Postfrisch Blätter, Sets, Einzel Briefmarke Posten, Nh ; Cv - Sehr schöne Menge besserer Blocks, kompletter Sätze und Einzelmarken aus der ganzen Welt (keine USA); einschließlich britischer Kolonien, französischer Kolonien, Asien, Naher Osten, Afrika usw. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage m.
Briefmarkensammlung inkl. Album - Diese Briefmarkensammlung beinhaltet eine Vielzahl an Marken aus Deutschland und einzelne weltweit und ist in einem praktischen Album organisiert. Alle Marken sind gestempelt und echt. Besonders hervorzuheben ist, dass die Sammlung komplett papierfrei ist. Alle Marken sind auf den Fotos ersichtlich.
Seltenes Album aus Korea - postfrisch & gestempelt - Ein seltenes Album wartet darauf, in Ihrer Sammlung zu landen. Dieses Album enthält sowohl postfrische als auch gestempelte Briefmarken und ist ein wahrer Schatz für jeden Briefmarkensammler. Der Erhaltungszustand ist einwandfrei und die Echtheit der Briefmarken ist garantiert. Das Angebotsumfang umfasst eine breite Sammlung, die eine Bereicherung für jede Sammlung darstellt. Entdecken Sie die faszinierende Welt der nordkoreanischen Briefmarken und erleben Sie die einzigartige Geschichte des Landes auf eine ganz besondere Art und Weise. Sichern Sie sich jetzt dieses seltene Album und erweitern Sie Ihre Sammlung um ein wertvolles Stück.
briefmarken international - Nachdem ich schon wieder mal einen Umzugskarton Briefmarken geerbt habe, muss ich mal einiges davon abstossen. Ich habe auch keine große Lust tausende von Briefmarken abzulösen und zu sortieren. Vielleicht gibt's ja hier Leute, die Zeit und Lust haben, sich damit zu beschäftigen.
BRD Bund FDCs Bund nach 2000 im Post Binder #LY891 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Nachlass 635 Briefmarken,verschiedener Jahrzehnte,ca.v. 1930-1885+2 Alben - 635 ganz tolle Briefmarken in zwei fast neuwertigen Alben. Marken geschätzt von 1930/ 1940 bis ca. 1980/1985. keine heutigen, neuwertigen Marken dabei! Einzelmarken und Sätze aus verschiedenen Jahrzehnten - Deutsches Reich, Königreiche, DDR u.a..
BRIEFMARKEN "ÖSTERREICH", auf 56 Seiten ab Klassik, schöne Sortierung - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 60 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Verschiedene Briefmarken - Diese Sammlung von Briefmarken aus verschiedenen Ländern ist eine großartige Ergänzung für jede Sammlung oder ein perfektes Geschenk für Sammler.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND Paare Reihen Ränder", auf 32 Seiten - ALBUM:in gepflegtem braunen DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
50th Aniversario Del Correo Espanol Briefmarken 1978 Andorra 25 Pta - TITEL: Briefmarken zum 50. Jahrestag des Correo Espanol 1978 Andorra 25 PTA BESCHREIBUNG: Dieses Stempelset ist in gutem Zustand und weist keine Beschädigungen auf zum Produkt und zeigt eine gute Farbe auf den Briefmarken. Bitte sehen Sie sich die Bilder an. MESSUNGEN: 5 7/8" x 4 1/8" BENUTZERDEFINIERTES ETIKETT: STAMP BOX LIV SHELF grünes Buch .
BRD Bund Erstagsblätter 2023 nur Q 1 im Post Binder #LY653 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Spezialsammlung Unfallhilge im Safe Binder #LY626 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Konvolut Los CHINA und alle Welt ALT/NEU postfrisch /gestempelt album - Hier kaufen Sie eine Sammlung teils uralter Marken. Auch viele Marken alle Welt. Alle Marken fotografiert Album nicht voll!!! Ich habe nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben sowie aussagekräftige Fotos gemacht.
BriefmarkenSammlung Dach Fund Stück - Herkunft kann ich leider nicht orten kenne. Mich damit nicht aus aber für Sammler wäre es doch etwas dazu liegt ein unbenutztes Buch dabei Über mehr hundert Stück ein Bündel hat 10 Briefmarken und davon gibt es über 100 Stück müssten also knapp 1000 Stück sein. Das ist aber keine Garantie habe sie nicht nachgezählt und auch nicht geöffnet. Hier wird um ein quasi Glücksbox geboten Viel Spaß beim bieten Keine Rücknahme keine Garantie
Briefmarken DDR - Ideal für neue Sammler oder zur Ergänzung.
Briefmarkensammlung 70er 80er Jahre Deutschland Europa - Diese Briefmarkensammlung aus den 70er und 80er Jahren umfasst Stücke aus Deutschland und Europa. Mit Herstellungsland und -region "Deutschland" ist diese Sammlung ein Muss für jeden Briefmarkensammler, der seine Sammlung erweitern möchte. Die Sammlung ist perfekt für Liebhaber von historischen Briefmarken und bietet eine gute Gelegenheit, eine große Anzahl von Marken auf einmal zu erwerben. Insgesamt ist die Sammlung gut erhalten und bietet eine große Vielfalt an Motiven und Ausgaben.
100 Briefmarken Weltweit - 100 zufällig ausgewählte gestempelt und postfrisch Briefmarken aus dieser Sammelbox, Briefmarken aus der ganzen Welt für Sammler.
Uraltes Briefmarken "Modern Postage Stamps" mit 4500 Marken ganze Welt Alb-1988 - Unglaublich aber wohl wahr. Briefmarken Album alle Welt. Sehen Sie selbst in den 700 nachstehenden Fotos. Da sind schon schöne seltene Exemplare dabei. 13.09.1952 seine "Schäfchen" in diesem. Nach vielen Wirren kam dieses Album zu uns.
briefmarken album sammlung - Diese Briefmarkensammlung ist ein wahres Schmuckstück für jeden Sammler. Das Album enthält eine umfangreiche Sammlung von Briefmarken aus aller Welt. Alle Briefmarken sind echt und in ausgezeichnetem Zustand. Die Sammlung bietet eine große Auswahl an Marken und Themen, von historischen Ereignissen bis hin zu Tieren und Kunstwerken. Es ist ein perfektes Geschenk für Sammler oder eine großartige Möglichkeit, Ihre eigene Sammlung zu erweitern. Das Album ist ein wunderschönes Erbstück, das Sie stolz präsentieren werden.
Briefmarken Album, hauptsächlich Lateinamerika, gestempelt, mit Sondermarken - Sammlung von gestempelten Briefmarken aus Lateinamerika auf Papier präsentiert in einem Album. Die Sammlung enthält viele Sondermarken und ist echt. Der Erhaltungszustand ist gut. Dieses Briefmarken Album bietet eine einzigartige Möglichkeit, eine breite Sammlung von Lateinamerika-Briefmarken zu erwerben. Mit einer Vielzahl von Sondermarken und einem guten Erhaltungszustand ist diese Sammlung perfekt für alle Briefmarkensammler. Privatverkauf. Jegliche Sachmängelhaftung ist ausgeschlossen.
Briefmarken Konvolut 8 Alben - Das Konvolut eignet sich ideal für alle, die ihre Sammlung erweitern oder starten möchten, da es eine breite Auswahl an Briefmarken aus der ganzen Welt enthält. Jedes Album ist sorgfältig gepflegt und in einem guten Zustand.
Briefmarkensammlung gestempelt Rumänien, etc. 1957 - 1964 - Diese Briefmarken sind gestempelt! Ich verkaufen eine große Sammlung an Briefmarken. 1964 - Gedenkausgabe an rumänische Gold. 1957 - Raketen Hund Laika. 1964 - Gartenblümchen. Komplett und in einem sehr guten Zustand!
BRIEFMARKEN "SPANIEN", ab 1860 auf 41 Seiten, GÜNSTIG - ALBUM:in gebrauchtem roten DinA4-Steckalbum mit 64 schwarzen Seiten. Es sind nicht. alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND Paare Ränder", kleine Sammlung ab Klassik auf 26 Seiten - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in zwei neuwertigen dunkelroten DinA4-Steckalben mit jeweils 16 schwarzen Seiten. Es sind nicht. alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND", gemischtes Album mit 32 Seiten, GÜNSTIG - Es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem grünen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ZUSTAND: gestempelt. FALZ: ohne Falz/Falzreste.
Block 8 Briefmarken Neu USA Mit Farben IN Oberrand 1991 - BLOCK MIT 8 NEUEN USA-BRIEFMARKEN MIT FARBEN AM RAND 1991 ORIGINAL RUMBLE OHNE SCHARNIER Gruppieren Sie Ihre Einkäufe, um von reduzierten Versandkosten zu profitieren.
alte briefmarkensammlung - Diese alte Briefmarkensammlung ist ein wahrer Schatz für Liebhaber weltweit. Mit einer Vielzahl an Marken aus verschiedenen Ländern und Epochen bietet dieses Lot eine einzigartige Möglichkeit, eine Sammlung zu vervollständigen oder zu erweitern. Die Sammlung umfasst Briefmarken aus Europa, Asien, Amerika und Afrika, die alle in sehr gutem Zustand sind. Einige der Marken sind sogar noch ungestempelt und somit in einem perfekten Zustand für jeden Sammler.Diese Sammlung ist perfekt für alle, die ihre Leidenschaft für Briefmarken ausleben möchten und eine beeindruckende Sammlung aufbauen möchten. Mit einer Vielzahl an Marken aus verschiedenen Ländern und Epochen ist diese Sammlung ein wahrer Schatz für jeden Sammler.
Briefmarken Album Luxus Government Sierra Leone Congres Upu Lausanne 1974 - BRIEFMARKEN Luxusalbum, angeboten von der Regierung von SIERRA LEONE anlässlich des UPU-Kongresses in Lausanne 5. Juli 1974 Neue Briefmarken mit Falz, aufgeklebt auf dem Album 19 verschiedene Briefmarken SELTEN Weitere Fotos auf Anfrage.
briefmarken sammlung - Briefmarken Sammlung. Briefmarken aus aller Welt von 1882-2008 Nach Jahren und Ländern sortiert. Über 70 Seiten mit Marken! Auf Wunsch gibt es Bilder von allen seiten Wert pro Marke zwischen 1 Euro und 200 Euro, alles dabei. Da privatverkauf, keine Garantie, keine Rücknahme und keine Gewährleistung
Konvolut Englische Briefmarken - Dieses Konvolut enthält gestempelte, echte Briefmarken aus Großbritannien. Es handelt sich um Posten und Lots, die in gutem Erhaltungszustand sind. Perfekt für Sammler, die ihre Sammlung mit englischen Briefmarken erweitern möchten.
Briefmarken Sammlung 2x Album - Weltweit - Deutsche Post stamps BRD DDR POLSKA.. - Briefmarken Sammlung - Insgesamt 2 Alben mit Marken aus der ganzen Welt. (s. Bilder). Das grüne Newfoundland Album hat noch ein paar freie Seiten zum Einsortieren von Briefmarken. Leichte äußerliche Gebrauchsspuren an den Alben vorhanden.
Fußball 65 Ganzstücke,ca. 200 Marken u. 15 Blöcke u. KB wie abgebildet - Dieses Angebot beinhaltet 65 Ganzstücke mit einem Fußballmotiv, sowie ca. 200 Briefmarken und 15 Blöcke und KB. Die Echtheit der Artikel ist garantiert.Sammler von Briefmarken werden an diesem Posten und Lots sicherlich ihre Freude haben. Die Artikel sind wie abgebildet und bieten eine tolle Ergänzung für die eigene Sammlung.
Briefmarken Lot Aller Länder Konvolut ××40×× - Briefmarken Lot Schauen Sie auch auf unseren anderen Auktionen und sparen Sie Porto Wäsche taschentücher puppenstubenzubehör Borte Spitze Deckchen Bücher Puppen Stofftiere und Zollstöcke Stifte Porzellan zimmermannsbleistifte schlüsselband Bierkrüge knöpfe Pins basecap Auszeichnungen Briefmarkenalbum Winterhilfswerk blechdosen zigarrenkiste Ansichtskarten alte Sammelbilder Kugelschreiber Kartenspiele Ersttagsbriefe Feldpostkarten usw
Ca. 80 alte Briefmarken, weltweit, Einzelstücke, zumeist gestempelt v 1857-1938 - Bei 2 brasilianischen Briefmarken weiß ich das Ausgabejahr nicht, bei den anderen habe ich es gegoogelt. Die Experten unter Ihnen werden das vielleicht besser wissen…. Australischer Bund 1913, Neusüdwales 1888, 1897, Westaustralien 1865, Französisch Ozeanien 1913, Australien 1913.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND 1945 - 1949" nicht komplett auf 15 Albumseiten, TOPTIP - ANZAHL: auf 15 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND PAAARE & REIHEN", interessant, auf 28 Seiten - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in gepflegtem hellbraunen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SAARLAND ab 1920", nicht komplett, TIP - Es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 16 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarkenalbum DIN A4-16 Seiten alle Welt - Dieses Briefmarkenalbum im DIN A4 Format umfasst 16 Seiten mit einer Sammlung aus allen Teilen der Welt. Die Marken sind in einem postfrischen, gestempelten oder gefalzten Erhaltungszustand und wurden auf papierfreiem Material gedruckt. Die Marken wurden so wie angefallen einsortiert, . Das Album bietet eine tolle Möglichkeit, um die eigene Sammlung zu erweitern oder als Geschenk für Briefmarkenliebhaber. Es ist perfekt für alle, die sich für Briefmarken aus verschiedenen Ländern interessieren und gerne ihre Sammlung erweitern möchten.
Sarre Conseil d'Europe timbre N°277 neuf**. - Timbre de Sarre ancienne colonie Française émis en 1950. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Colonies Allemandes lot de 73 timbres tous différents. - Lot de 73 timbres différents des colonies allemandes dont Maroc, Samoa, Togo, Afrique du sud, Levant, Chine, Carolines. Timbres neufs et oblitérés avec ou sans charnières.Bel ensemble, forte cote totale.
Verschiedene Briefmarken - 2 Alben Briefmarken Aus dem Deutschen Reich -DDR Zeiten mit paar ausländischen Briefmarken aus der Zeit ca 80-90 Jahre Alt. Verkauf aus Nachlass.
Briefmarken Album Sammlung International Konvolut super Zustand! - Tolle Unterhaltung! Marken siehe Fotos. Den Zustand sehen Sie auf den Fotos! sehr guter, gebrauchter Zustand -. viele weitere Länder. guter gebrauchter Zustand! Abholung in 33100 Paderborn möglich!
Tschad 1965 Air Mail-N**.Tb-See Scan R/V-A002 - TB: Neu mit Originalgummi und OHNE Scharnierspuren V. Foto der Vertragsankündigung: Los gescannt = Los verkauft. -Port (Neue Bedingungen).
Briefmarkenalbum mit 32 Seiten, davon 28 Seiten mit Marken aus Europa - Versteigere hier ein gut erhaltenes Album mit 32 Seiten. Davon sind 28 Seiten prall gefüllt mit Marken aus Österreich, Belgien, Portugal, Dänemark, CSSR, Griechenland, Italien, Vatikan, Monaco, Holland, Spanien, Schweden, Jugoslawien, Polen, Litauen, Lettland, Ungarn, Norwegen,... Die Marken sind überwiegend gestempelt. Sie sind zu 95% reine Sammelmarken. Also keine defekten oder an Papier geheftete (8 Stück m.P.). Die Marken sind hervorragend geeignet zur Ergänzung bestehender Sammlungen. Ich versende bevorzugt mit HERMES , Nachverfolgung und versichert. Falls dies nicht gewünscht wird, bitte nach Ersteigerung mitteilen
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A.01 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Monaco timbre poste aérienne N°80 neuf**. - Agence internationale de l'énergie atomique. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
briefmarkensammlung - Diese umfangreiche Briefmarkensammlung aus der ganzen Welt ist perfekt für Sammler und Liebhaber. Die Sammlung umfasst eine Vielzahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern, darunter seltene und exotische Stücke. Mit dieser Sammlung erhalten Sie ein einzigartiges Stück Geschichte in Ihren Händen. Die Sammlung wird in einem ordentlichen Album präsentiert und ist perfekt für diejenigen, die ihre eigene Kollektion erweitern möchten oder ein besonderes Geschenk für einen Briefmarkenliebhaber suchen. Entdecken Sie die Schönheit und Vielfalt der Briefmarkenwelt mit dieser einzigartigen Sammlung.
Briefmarkensammlung Deutsches Reich, DDR, BRD, International - Biete umfangreiche Briefmarkensammlung an. 3 Alben, nicht komplett gefüllt. Mit Briefmarken aus dem deutschen Reich, BRD, DDR, internationale. Grobe Auswahl ist fotodokumentiert. Einige sind auch noch nicht sortiert und nicht abgelöst. Es wird nur im Set verkauft. Garantie und Rücknahme werden ausgeschlossen.
BRD Bund dickes Lager mit vielen Ecken im KA-BE Album #LY872 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Rowland Hill 1796-1879 - Briefmarkensammlung aus Guinea mit superbem Erhaltungsgrad. Gestempelte Marken aus dem Herstellungsland Guinea, alle in einem Posten & Lots-Angebotsumfang. Die besonderen Papierfrei-Marken haben ein Kunst-Motiv. Eine tolle Ergänzung für jede Briefmarkensammlung. Motiv Sir Rowland Hill
Briefmarken Gestempelt Sport Aus Aller Welt Konvolut - Dieses Konvolut enthält Briefmarken zum Thema Sport aus aller Welt in gestempelter Erhaltung. Die Echtheit der Marken ist garantiert und das Motiv ist Geschichte. In diesem Posten & Lots Angebotsumfang finden sich zahlreiche gestempelte Briefmarken aus aller Welt. Die Sammlung zum Thema Sport bietet eine tolle Möglichkeit, die eigene Sammlung zu erweitern oder als Geschenk für Sammler zu dienen.
Briefmarken Gestempelt Sport Aus Aller Welt Konvolut - Briefmarken Gestempelt Sport Aus Aller Welt Konvolut. Dieses spezielle Konvolut enthält Posten & Lots von gestempelten Briefmarken aus aller Welt, die sich alle auf das Thema Sport beziehen. Die Briefmarken sind garantiert echt und in gutem Erhaltungszustand. Sammler und Liebhaber von sportbezogenen Briefmarken werden dieses Konvolut zu schätzen wissen. Es umfasst eine breite Palette an verschiedenen Sportarten und Ländern, darunter Fußball, Tennis, Leichtathletik und vieles mehr. Machen Sie sich bereit, um Ihre Sammlung um einige einzigartige und seltene Stücke zu erweitern.
Briefmarkensammlung, 3 Alben, gebraucht, verschiedene Länder, teils Blumen/Tiere - Diese Briefmarkensammlung besteht aus drei Alben. Inhalt sind Briefmarken aus verschiedenen Ländern. Ein Album ist voll mit Tieren und eins mit Blumen und Pflanzen. Das dritte ist gemischt. Die Marken sind schon älter. Die Alben Können Gebrauchsspuren aufweisen und leichte Knicke und Kratzer. Sie sind, wie gesagt, älter. Ebenso können die Marken Gebrauchsspuren aufweisen. Auf den Bildern konnten nicht alle Briefmarken fotografiert werden. Ideal für Sammler! Keine Garantie und Rücknahme!
Briefmarkensammlung, 4 Alben, gebraucht, aus verschiedenen Ländern, älter - Diese Briefmarkensammlung besteht aus vier kleiner Alben. Auf den Bilder konnten leider nicht alle Briefmarken angezeigt werden. Sie sind gebraucht und schon älter.Sie stammen aus den verschiedenen Ländern, auch als der DDR und der Bundespost. Die Alben sind schon älter und Weisen Gebrauchsspuren auf. In den einem Album wurde auch vorne und hinten reingemalt. Auch die Briefmarken können Lagerungsspuren und leichte Knicke aufweisen. Ideal für Sammler! Keine Garantie und Rücknahme!
1x Album - Alte Briefmarken Sammlung,gemischt - 1x Album - Alte Briefmarken Sammlung, gemischt. Dieses Album bietet eine einzigartige Sammlung von alten Briefmarken aus verschiedenen Ländern der Welt. Die Sammlung ist perfekt für Briefmarkensammler und enthält eine Vielzahl von Briefmarken, die in einem wunderschönen Album präsentiert werden. Die Sammlung ist gemischt und bietet eine große Auswahl an verschiedenen Designs, Farben und Themen. Jede Briefmarke ist einzigartig und bietet ein Stück Geschichte, das in Ihrer Sammlung nicht fehlen sollte. Bestellen Sie jetzt und erweitern Sie Ihre Briefmarkensammlung um diese besondere Sammlung.Privatverkauf keine Garantie keine Rücknahme
BRIEFMARKEN "RUSSLAND", unsortierte Sammlung auf 28 Albumseiten, TOPTIP - ANZAHL: auf 28 grossen Albumseiten. ALBUM:in zwei neuwertigen dukelroten DinA4-Steckalben mit jeweils 32 schwarzen Seiten. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DÄNEMARK", kleine Sammlung auf 28 Seiten; TIP - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. Es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in gepflegtem hellbraunen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SLOWAKEI 1993 - 2011", nicht komplett, neuwertiges Album - NATIONALITÄT: "SLOWAKEI". Es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 12 Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "UNITED NATIONS", unsortiert auf 14 PHILSWISS-Einlegetaschen - ANZAHL: in 14 schwarzen PHILSWISS-Einlegetaschen. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten PHILSWISS-Ringordner mit 14 passenden Einlegetaschen. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarkensammlung - Diese Briefmarkensammlung ist ein wahrer Schatz für alle Liebhaber von Briefmarken aus der ganzen Welt. Die Sammlung umfasst eine Vielzahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern und Epochen, darunter seltene und einzigartige Stücke.Die Sammlung ist perfekt für Sammler, die ihre Sammlung erweitern oder starten möchten. Mit dieser umfangreichen Sammlung können Sie Ihre Leidenschaft für Briefmarken ausleben und Ihre Sammlung auf ein neues Niveau bringen. Entdecken Sie die Schönheit und Vielfalt der Briefmarken aus der ganzen Welt mit dieser einzigartigen Sammlung.
Briefmarkensammlung - Diese Briefmarkensammlung enthält eine Vielzahl von Marken aus verschiedenen Ländern und Regionen der Welt. Die Sammlung umfasst sowohl gestempelte als auch ungestempelte Briefmarken und bietet damit eine breite Auswahl für Sammler und Liebhaber.Die Briefmarken sind in gutem Zustand und werden in einem praktischen Album geliefert, das die Aufbewahrung und Präsentation erleichtert. Diese Sammlung ist perfekt für alle, die ihre Briefmarkensammlung erweitern oder eine neue beginnen möchten.
briefmarkensammlung - Diese umfangreiche Briefmarkensammlung enthält eine Vielzahl von Marken aus aller Welt. Die Sammlung umfasst sowohl klassische als auch moderne Briefmarken und bietet eine große Auswahl an Ländern und Themen. Die Marken sind in einem Album mit durchsichtigen Einsteckhüllen untergebracht und gut erhalten.Diese Sammlung ist ideal für Briefmarkensammler, die ihre Kollektion erweitern oder eine neue beginnen möchten. Mit einer großen Anzahl von Marken aus verschiedenen Ländern und Epochen ist diese Sammlung ein wertvolles Stück für jeden Liebhaber.
8 verschiedene Katzen im Block von Republica de Guinea Ecatorial - Sichern Sie sich jetzt diesen Block von Republica de Guinea Ecatorial mit 8 verschiedenen Katzen-Briefmarken. Die Briefmarken sind weltweit gültig und eignen sich perfekt für alle Katzenliebhaber und Briefmarkensammler. Die detaillierten Motive zeigen verschiedene Rassen und sind in lebendigen Farben gedruckt. Der Block ist in einwandfreiem Zustand und wird in einer schützenden Hülle geliefert. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, diese einzigartigen Katzen-Briefmarken zu besitzen.
8 verschiedene Concorde Motive zur WIPA 81 von Republica de Guinea Ecuatorial - Diese Briefmarkensammlung besteht aus 8 verschiedenen Concorde-Motiven zur WIPA 81 von Republica de Guinea Ecuatorial. Die Sammlung ist ein Muss für jeden Philatelisten, der sich für die Geschichte der Luftfahrt interessiert. Jede Briefmarke zeigt ein einzigartiges Design, das die Schönheit und Eleganz des legendären Flugzeugs einfängt.Diese Sammlung ist perfekt für jeden, der seine Briefmarkensammlung erweitern oder ein besonderes Geschenk für einen Luftfahrt-Enthusiasten suchen möchte. Die Briefmarken sind in hervorragendem Zustand und werden sicher verpackt geliefert. Bestellen Sie jetzt und bereichern Sie Ihre Sammlung um diese einzigartigen Concorde-Motive.
Rowland Hill 1796-1879 - Diese Briefmarkensammlung ehrt Rowland Hill, den Erfinder des Penny-Post-Systems. Die Weltweit-Kollektion enthält viele der schönsten und seltensten Briefmarken, die Hill und seinem Werk gewidmet sind. Die Sammlung enthält auch eine Vielzahl von Gedenkblätter und Ersttagsbriefe, die die Geschichte der Post und der Briefmarken illustrieren. Die meisten Briefmarken sind ungestempelt und in hervorragendem Zustand. Diese Sammlung ist ein absolutes Muss für jeden Briefmarkensammler oder Geschichtsinteressierten.
Verschiedene Hunderassen im Block von Republica de Guinea Ecuatorial - Dieser Block von Republica de Guinea Ecuatorial zeigt verschiedene Hunderassen in detailreichen Illustrationen. Die Briefmarken sind in bester Qualität und ein Muss für jeden Hundefreund und Sammler.Der Block enthält 6 Briefmarken, die jeweils eine andere Hunderasse zeigen. Die Illustrationen sind liebevoll gestaltet und zeigen die Hunde in verschiedenen Posen und Farben. Dieses Set ist ein wunderschönes Sammlerstück und eignet sich auch als besonderes Geschenk für jeden, der Hunde liebt.
Tolle Briefmarkensammlung Rumänien Postfrisch und Gestempelt - Löse meine alte Jugendsammlung auf!!! Biete hier eine große Rumäniensammlung an . Sie umfasst 2 Alben mit insgesamt 26 Doppelseiten. Anbei noch einen Beutel mit nicht abgelösten Marken und Blöcke. Versand findet aus beruflichen Gründen am Donnerstag statt!!! P.S. Eine sehr hochwertige Sammlung!!!
400 "Alle Welt" Dauerserien, papierfreie Kiloware, viele Länder, viele Sorten - 400 Dauerserien aus aller Welt als papierfreie Kiloware. Enthält viele verschiedene Länder und Sorten, meist gestempelt und echt. Der Erhaltungsgrad ist G/VG (Good/Very Good). Der Posten & Lots Angebotsumfang ist ideal für Sammler und Fans weltweiter Briefmarken. Die Echtheit ist garantiert. Beispielbild
briefmarkensammlung alben - Dazu noch Alben mit doppelten Briefmarken sowie eine Kiste loser Briefmarken. Aus Platzgründen verkaufe ich die Sammlung.
LOT-Briefmarken-Motive aus aller Welt-Karte voll gestempelt - 75 Stück - LOT-Briefmarken-Motive aus aller Welt - Karte voll gestempelt - 75 Stück. Diese Sammlung bietet eine breite Auswahl an verschiedenen Themen und Motiven aus aller Welt. Alle 75 Briefmarken sind gestempelt und echt. Perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Der Angebotsumfang umfasst Posten & Lots. Der Erhaltungszustand der Briefmarken ist gestempelt und die Echtheit ist garantiert. Eine tolle Möglichkeit, Ihre Sammlung zu erweitern!
BRIEFMARKEN "UNO NEW YORK", volles Album mit 33 Einlegeblättern, GÜNSTIG - ANZAHL: auf 33 Einlegeblättern. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten PHILSWISS-Ringordner mit 33 passenden Einlegeblättern. Es sind nicht alle Marken abgebildet. die Sammlung ist unsortiert. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SAMMLUNG VIERERBLOCKS", 75 seltene Vierer, TIP - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 11 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem braunen DinA4-Steckalbum mit 16 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Europa Blöcke, Kleinbögen usw. im Einsteckalbum #LY061 - Im Einsteckalbum #LY061. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Berlin postfrisch gut besammelt im Leuchtturm Binder #LY074 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund ab 1949 teilbesammelt im Sieger Vordruck #LY836 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
briefmarkensammlung - Diese Briefmarkensammlung ist ein wahrer Schatz für jeden Philatelisten! Die Sammlung umfasst verschiedene Briefmarken aus aller Welt, darunter seltene Ausgaben und Klassiker. Die Briefmarken sind in einem sehr guten Zustand und wurden liebevoll gepflegt. Die Sammlung eignet sich perfekt für Sammler, die ihre Kollektion erweitern möchten, oder als Geschenk für Briefmarkenliebhaber. Entdecken Sie die Welt der Philatelie mit dieser einzigartigen Briefmarkensammlung! Preis pro Stück.
Berlin riesiges gestempeltes Dublettenlager im Binder #LY588 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarkensammlung - Briefmarkensammlung. Versand mit Deutsche Post Bücher-/Warensendung 500g.
briefmarkensammlung - Briefmarkensammlung bestehend aus gestempelten Weltmarken. Die Echtheit ist garantiert und die Sammlung umfasst eine große Auswahl an Marken aus verschiedenen Ländern. Perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken.
BRD Bund Sammlung Ausstellungsbriefe und mehr #LX018 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Sammlng ab 1973 im Lindner T falzlos Vordruck #LW963 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR kleines Lagerbuch Rollenmarken im Einsteckalbum #LY020 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Sammlung ab 1970 meist dual gesammelt #LW950 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Sammlung ab 1973 meist dual gesammelt #LW951 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Sammlung ab 1976 meist dual gesammelt #LW952 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Sammlung ab 1987 meist dual gesammelt #LW957 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Safe dual Vodruckalbum 2002-2005 leer #LW962 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Sammlung ab 1980 meist dual gesammelt #LW953 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Collection billets du monde neufs et anciens en album. - 2 assignats et divers de la période Reich allemande. Bel ensemble. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Reste du monde. Idéal pour offrir ou se faire plaisir.
Spice Girls Presentation Pack 20 year anniversary - All 10 Spice Girls Special stamps and the Miniature Sheet in a separate carrier.A bumper collectible packed with images and stories celebrating three decades of Girl Power.The main set's 10 stamps capture the girl group in a range of iconic live performances spanning their 30-year career.The Miniature Sheet, in a separate carrier, includes striking individual shots of the girls from photographer Christophe Gstalder.The information sheet charts the Spice Girls journey from a South London audition studio to the world stage exploring the catchy hits and celebrated ˜Girl Power' ethos that changed the face of pop.
Collection timbres et billets du monde en 5 albums. - Dans 5 albums lux façon velours rouge, belles collection timbres commémoratives et billets du monde. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Reste du monde.
Collection cartes maximum de Suisse en 2 albums. - Belles thématiques, séries complètes. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Idéal pour offrir ou se faire plaisir.
D8297: Weltweit Postfrisch Blätter Posten; Cv - Schöne Menge weltweiter Münzblätter aus Ländern auf der ganzen Welt, darunter Andorra, Liechtenstein, Norwegen, Weihnachtsinseln, Philippinen, Mexiko, Israel, Frankreich usw. Wenige gebrauchte Blätter. Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Si.
Collection commémoratives de Jersey en album. - Belles thématiques. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Idéal pour offrir ou se faire plaisir.
1 kg Briefmarken Papierfrei Stamps Sellos Timbres - 1 kg BM aus Geschäftsauflösung, . Die Marken sind papierfrei, der überwiegende Teil gestempelt. Erhaltung unterschiedlich. ACHTUNG; BILDER SIND BEISPIELBILDER
Briefmarken Blocken Sammlung Welt und Mehr Konvolut für Sammler - Briefmarken Blocken Sammlung. Konvolut für Sammler. Für Liebhaber und/oder Sammler ein seltenes Stück aus vergangenen Zeiten. Für echte Sammler. Ist sehr schwer zu finden ! ABSOLUTE RARITÄT. Der Preis gilt für die gesamte Sammlung.
Briefmarken Briefmarkenalben Sammlung Konvolut Weltweit Ungeprüft aus Nachlass - Versteigere hier Briefmarken Konvolut Weltweit Ungeprüft aus Nachlass-Weltweit-Ungeprüft-aus Nachlass (Dachbodenfund)-Gestempelt und ungestempelt-Neu und altAuf Nachfrage, mehrere Bilder sind vorhanden.Gepflegter Zustand, siehe bitte Bilder.Das ist ein Privatverkauf, daher keine Garantie oderRücknahme.
Einzelmarken teilweise sortiert aus aller Welt - Einzelmarken aus aller Welt, teilweise sortiert und in gutem Zustand. Eine tolle Ergänzung für jede Briefmarkensammlung. Das Angebot umfasst Einzelmarken. Entdecken Sie eine Vielzahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern und Epochen. Perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Holen Sie sich jetzt diese kleine Schatzkiste und erweitern Sie Ihre Sammlung.
BRD Bund Lager 2012-2015 gestempelt im Einsteckalbum #LY600 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Lager ab 2008 gestempelt im Einsteckalbum #LX935 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Lager ab 1964 postfrisch im Einsteckalbum #LY602 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Abria Auswahlheft 16 Seiten Europa - Auch deutsche Marken dabei. Lag in einem Karton, nix davon kann ich gebrauchen. Aber ihr bestimmt. Nicht auf Abarten, Farben usw untersucht.
album TIMBRES pays divers - albums TIMBRES pays divers. Allemagne Yémen zeppelin Pérou Hongrie ceylan chine Mexique Finlande, 300 timbres environ.
British Commonwealth Book 02 - Bermuda bis Cook Islands (Rarotonga) - Cook Islands (Rarotonga). Alle Briefmarken sind in den beigefügten Bildern abgebildet. Das Album hat 60 weiße Seiten. British Commonwealth Book 02. Die Sammlung besteht aus Folgende Ländern Der Katalogwert ist.
British Commonwealth Book 03 - Cook Islands (Aitutaki) bis Gold Goast - Gold Goast. Alle Briefmarken sind in den beigefügten Bildern abgebildet. Cook Islands (Aitutaki). Anzahl an Briefmarken Die Sammlung besteht aus Folgende Ländern British Commonwealth Book 03. Cook Islands (Penrhyn).
British Commonwealth Book 04 - Grenada bis Jamaica - Alle Briefmarken sind in den beigefügten Bildern abgebildet. Grenada Grenadines. British Commonwealth Book 04. Die Sammlung besteht aus Folgende Ländern Der Katalogwert ist India (Gwalior). Anzahl an Briefmarken.
BRD Bund 1976-1990 postfrisch im Lindner Vordruckalbum #LW406 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarken alle Welt papierfrei 100g - Soweit ich beurteilen kann, sind alle Briefmarken papierfrei. Ob beschädigte Marken dabei sind kann ich nicht sagen, da ich sie nicht kontrolliert habe. Aus einem großen Karton biete ich jeweils 100g Briefmarken aus aller Welt an.
BRIEFMARKEN "TANZANIA", kleine Sammlung ab Klassik auf 24 Seiten - ALBUM:in gebrauchtem schwarzen DinA4-Seckalbum mit 32 weissen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ: ohne Falz / Falzreste.
BRIEFMARKEN "DEUTHCLAND", unvollständig und gestempelt - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem schwarzen DinA4-Seckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "FRANKREICH", kleine Sammlung mit viel Klassik, neun Einlegetaschen - ANZAHL: in neun Einlegetaschen. ALBUM:in gepflegtem dunkelroten PHILSWISS-Ringbinder mit 9 Einlegetaschen. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: mit viel Klassik. Es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "JAPAN", unsortiert auf 32 Albumseiten, gestempelt, TIP - ANZAHL: auf 31 grossen Albumseiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem grünen DinA4-Steckalbum mit 31 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN SAMMLUNG BLOCKS auf 32 Albumseiten, GÜNSTIG - ANZAHL: auf 32 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Albumseiten. Dubletten:kaum Dubletten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "BERLIN", postfrisch und gestempelt, nicht komplett - Es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 21 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem grünen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Collection divers commémoratives Conseil d'Europe. - Quelques doubles. Bel petit ensemble difficile à constituer.Excellente qualité générale. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Briefmarkensammlung AUSTRALIEN, ca. 300 Marken auf 18 Albumseiten, unsortiert - Briefmarkensammlung AUSTRALIEN mit ca. 300 Marken auf 18 Albumseiten. Die Sammlung ist unsortiert und enthält ausschließlich gestempelte und papierfreie Marken. Die Sammlung stammt aus den 70er und 80er Jahren. Ein perfektes Angebot für Sammler und Liebhaber von australischen Briefmarken.
VOITURES, AUTOMOBILES lot de 200 timbres poste tous différents. - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
VOITURES, AUTOMOBILES lot de 100 timbres poste tous différents. - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
BRIEFMARKEN "DDR 1954 - 1990", postfrisch in drei dicken Alben - ALBUM:in drei gebrauchten dunkelroten DinA4-Steckalben mit jeweils 60 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 149 grossen Albumseiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "MOTIVSAMMLUNG", gestempelt in sechs Alben, günstig - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in sechs neuwertigen DinA4-Steckalben mit jeweils 12 weissen Seiten. ANZAHL: auf 36 grossen Albumseiten. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
VOLLEY BALL lot de 25 timbres tous differents. Satisfaction assurée - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
BATEAUX uniquement VOILIERS lot de 100 timbres tous differents. - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
100 TIMBRES 100 PAYS: lot de 100 timbres poste tous différents. - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
TENNIS lot de 50 timbres poste de collection tous différents. - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH", schöne Sammlung in 3 Alben, hoher Katalogwert TIP - ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 51 grossen Albumseiten. sechs seltene Blocks. KATALOGWERT:?. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Sammlung Deutsche Post - GESTERN UND HEUTE ALBUM aus Abo TOP - Alben in blau mit Bestehend aus jeweils 16 - 18 ansprechend gestaltete Seiten. Vom Schwarzen Einser zum Aachener Bogen. Es gelten die Paragraphen § 312b sowie § 156 des BGB. Die Konsequenzen aus dieser Bestimmung stehen indes oftmals in keiner vernünftigen Relation zum erzielten Kaufpreis.
2 Briefmarkenalben Sammlung Weltweit - Zwei umfangreiche Briefmarkenalben mit einer vielfältigen Sammlung aus aller Welt stehen zum Verkauf bereit. Die Alben beinhalten zahlreiche Briefmarken aus verschiedenen Ländern und Epochen und sind somit ideal für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Die Sammlung umfasst sowohl seltene als auch häufigere Briefmarken und bietet somit eine tolle Möglichkeit, die eigene Sammlung zu erweitern oder zu beginnen. Die Alben sind in einem guten Zustand und werden mit Schutzhüllen geliefert.
Briefmarkensammlung Rotary 15+ verschiedene Sets mit aktuellen Briefmarken,... - Wenn Sie die Ware zurücksenden, müssen sich die Produkte in demselben Zustand befinden, in dem sie an Sie gesendet wurden. Für ein erstklassiges Erlebnis können Sie sich auf Extrasale verlassen. Zufällige (unverbindliche) Bilder auf den Produktfotos.
Briefmarkensammlungs-Scouts: 25+ verschiedene Sets mit aktuellen... - Wenn Sie die Ware zurücksenden, müssen sich die Produkte in demselben Zustand befinden, in dem sie an Sie gesendet wurden. Für ein erstklassiges Erlebnis können Sie sich auf Extrasale verlassen. Zufällige (unverbindliche) Bilder auf den Produktfotos.
Die Briefmarkensammlung umfasst mehr als 40 verschiedene Sets mit aktuellen... - Wenn Sie die Ware zurücksenden, müssen sich die Produkte in demselben Zustand befinden, in dem sie an Sie gesendet wurden. Für ein erstklassiges Erlebnis können Sie sich auf Extrasale verlassen. Zufällige (unverbindliche) Bilder auf den Produktfotos.
Briefmarken Sammelalbum Schwaneberger Kaiser-Ausgabe 344 Seiten - Angeboten wird hier ein altes und teilweise bestücktes Sammelbuch. Es sind Briefmarken eingeklebt und einige lose in dem Buch dabei. Einige Bilder anbei. Der Buchrücken ist nicht mehr gabz fest innen an den Seiten aber insgesamt in einem ordentlichen Zustand für das Alter. Das Album stammt aus Einem Nachlass, daher kann ich leider keine weiteren Aussagen treffen.
Briefmarken Sammlung deutsches Reich, BRD, DDR, international - Ich biete hier eine Briefmarkensammlung mit unterschiedlichen Marken, vom deutschen Reich, über die BRD und DDR sowie diverse internationale Briefmarken von Ländern wie China, England, etc. Einige Marken sind hier unten aufgelistet.
BRIEFMARKEN "GRIECHENLAND", Zehnerblocks auf 59 Albumseiten, TIP - ANZAHL: auf 59 grossen Albumseiten. ALBUM:in zwei neuwertigen schwarzen DinA4-Steckalben mit jeweils 32 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND GEMEINSCHAFTSAUSGABEN 1946 - 1948", kleine Sammlung - Es sind alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM:1946 - 1948. ANZAHL: auf vier grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten.
Briefmarkensammlung ( Mit Neuen Album ) Weltweit - Biete hier eine Briefmarken Sammlung an siehe Bilder zwecks Zustand . Es ist ein Großes neues Album OVP und original eingeschweißt dabei . Preis dafür lag bei 19,99 € . Macht faire Angebote. Bei Fragen stehe ich gern zur Verfügung. Da es ein Privatverkauf ist schließe ich jede Garantie und Rücknahme aus. Gekauft wie gesehen.
Super Briefmarken Sammlung "SCHWEDEN" 1975 bis 1998 **, OO, NUR verschiedene 04 - Verk aufe hier ein sehr gut erhaltenes Einsteckbuch"32 Seiten, mit einer tollen Schwedensammlung von 1975 bis 19´98. Alle Marken in wirklich guter Erhaltung. Die Fotos geben einen guten Eindruck von allen enthaltenen Stücken, ich habe alles fotografiert. ".
BRIEFMARKEN "SCHWEDEN" Sammlung Klassik bis 1975,**, OO, NUR verschiedene 02 - Verk aufe hier ein sehr gut erhaltenes Einsteckbuch"32 Seiten, mit einer tollen Schwedensammlung von Klassik bis 1975. Alle Marken in wirklich guter Erhaltung. Die Fotos geben einen guten Eindruck von allen enthaltenen Stücken, ich habe alles fotografiert. ".
BRIEFMARKEN "ALTDEUTSCHLAND DEUTSCHES REICH NEBENGEBIETE", schöne Sammlung, TIP - Es sind nicht alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ANZAHL: auf 69 grossen Albumseiten. FALZ:mit Falz / Falzresten. ALBUM:in zwei neuwertigen hellbraunen LINDNER-DinA4-Steckalben mit jeweils 60 schwarzen Seiten.
Briefmarken Bundesrepublik 1949-1975 im Borek Falzlos-Album postfri. - Folgende Seiten sind in dem Album vorhanden Seiten 13- 25, 27-32, 34-42a, 43-51a und 52-68. Das Album ist nicht komplett, ab 1960-1975 fast komplett. Das Album ist gebraucht aber noch in befriedigender Erhaltung.
BRIEFMARKEN "MAROKKO", schöne Sammlung ab Klassik, TOPTIP - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ZUSTAND:sehr gute Zustände. ANZAHL: auf 24 grossen Albumseiten.
D7860: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7865: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7861: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7859: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7858: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7857: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7856: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7864: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7862: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7863: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
Timbres de Luxembourg paire se tenant N°454A neuf**. - Centenaire du timbre. Timbres de Luxembourg émis en 1952 à l'exposition philatélique de Centilux. Série de 2 valeurs se tenant. Les locaux se situent à .
THE HORROR COLLECTION - BUCH & Briefmarken aus 4 Ländern, Gesichtsmasken & Spiel - Alle Angaben wurden besten Wissens und Gewissens abgegeben! Keine Haftung für Tipp- oder Rechtschreibfehler. Dies ist eine Versteigerung im Sinne §156 BGB. 5 des Fernabsatzgesetzes. Dieses Sammlerstück ist ideal für Liebhaber von Horrorgeschichten und eignet sich auch als Geschenk für Freunde und Familie.
Collection timbres d'Europa 1960-1985 neufs**. - Très peu de manquant.Forte cote totale. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Collection timbres d'Algérie 1925-1948 neufs**. - Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Levant timbres N°41-43 série neuf**. - Timbres de Levant surchargés Forces Françaises Libres en 1942. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
HIER nur 17,77 € Die Geschichte des EUROS - "Schwere Kost" ca. 3 kg - Der Ausschluss der Gewährleistung gilt nicht für Schadenersatzansprüche aus grob fahrlässiger bzw. vorsätzlicher Verletzung von Pflichten des Verkäufers. §86a StGBzu verwenden. Ich bin kein Gewerbetreibender !
1x Album - Briefmarken Sammlung, aus aller Welt, gemischt schöne Motive - 1x Album - Briefmarken Sammlung, gestempelt aus aller Welt, gemischt. Dieses Album beinhaltet eine umfangreiche Sammlung an alten Briefmarken aus verschiedenen Ländern. Das Album ist in einem guten Zustand und bietet Platz für weitere Marken.
Briefmarken Sammlung Lot Übersee Ohne Europa 8DIN A4 Seiten - Briefmarken Sammlung Übersee Ohne Europa 8DIN A4 Seiten . Marken werden in Tüten versendet um Porto zu sparen. Porto 1,60Euro. Bei mehreren Käufen wird immer der günstigste Versand berechnet. Erhaltung unterschiedlich. Fast alle meiner Briefmarkenauktionen sind nach Michel Nr sortiert. Privatverkauf keine Garantie kein Umtausch
Ersttagsbriefe, Briefmarkenkalender 82-87, Briefmarkensammlung Konvolut, - Der Briefmarkenkalender bietet eine schöne Sammlung von Briefmarken für jeden Monat des Jahres und die Briefmarkensammlung ist ebenfalls gut gepflegt und enthält eine Vielzahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern.
DDR Lagerbestand ab 70er Jahre mit viel Material #LX529 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR Lagerbuch ab 1976 meist dual gesammelt #LX487 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Das sind wir. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen.
Berlin Sammlung meist gestempelt ab Anfang #LX516 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Lot Blockausgaben postfrisch - Lot Blockausgaben postfrisch: Sammler aufgepasst! Dieses Angebot beinhaltet eine Auswahl an Blockausgaben aus aller Welt. Alle Briefmarken sind in postfrischem Zustand und damit perfekt für jede Sammlung geeignet. Die Echtheit der Marken ist garantiert und es handelt sich ausschließlich um Posten in Top-Qualität. Greifen Sie jetzt zu und erweitern Sie Ihre Sammlung um diese hochwertigen Blockausgaben.
MONDIALI Stamps - (MOND)53--MONDIALI-Lotto di francobolli Nuovi e Usati su classificatore. Migliaia di pezzi.
Mondiali Stamps MNH** - ALBUM CON FRANCOBOLLI MONDIALI MNH -e qualche MNL. Alto valore di catalogo.
Mondo Francobolli - Rif.(LTM.F). -FRANCOBOLLI VARI PAESI _MNH**_MNH_USATI Lotto di 10 cartoncini. Esattamente come in foto che è parte integrante dell'offerta. Visto e piaciuto
Briefmarken Sammlung aus aller Welt 1 - Zum Verkauf steht eine kleine Briefmarken Sammlung aus aller Welt. Alles was auf denn Bildern zu sehen ist, steht auch zum Verkauf.
Briefmarken Sammlung aus aller Welt - Zum Verkauf steht eine kleine Briefmarken Sammlung aus aller Welt. Alles was auf denn Bildern zu sehen ist, steht auch zum Verkauf.
BRD Bund Sammlung ab 1969 mit vielen Vollstempeln #LX464 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
DDR Lagerbestand über viele Jahre mit viel Material #LX460 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
(Schwarz)Bremshebel Vergrößern Pedal Bremshebel Hinten Vergrößern - Funktion: 1. Motorradbremshebel vergrößern Pedal, perfekt passend für CRF1000L/CRF1100L ADV. Paketliste: 1 x Hinterradbremshebel-Vergrößerungspedal. Wir werden Ihre Nachricht innerhalb von 48 Stunden antworten.
Außentürgriffabdeckung Außentü 8Pcs - Paketliste: 8 x äußere Türgriffabdeckung< /div>. Funktion: 1. Wir werden Ihre Nachricht innerhalb von 48 Stunden antworten. Zustand: 100 % nagelneu.
D8118: Super , Besser Briefmarke Posten IN Glassines, Karten, Etc ; Tausende - Sollte zu Tausenden katalogisiert werden und wäre perfekt für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scans für Vielfalt und Umfang. Sehr wenig Müll oder CTO, wenn überhaupt!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage.
Briefmarken Europa, 22 Länder, ca. 150 Stück - Die Briefmarken sind großteils abgelöst und einige noch nicht abgelöst, alle aber gut erhalten. Ich biete die Marken zum Ansehen und zur Abholung an, da ich sie nicht alle beschreiben kann (zu viel Aufwand).
Briefmarken Blöcke/Kleinbogen versch. Länder - Zum Verkauf kommt eine Blocksammlung/Kleinbogen verschiedener Länder.Alle Marken sind abgebildet.Privatverkauf: Keine Garantie ! keine Gewährleistung ! keine Rücknahme
Briefmarken Sammlung Verschieden - Diese Briefmarken Sammlung ist ein Muss für jeden Philatelisten. Mit einer großen Auswahl an weltweiten Briefmarken wird diese Sammlung sicherlich Ihre Sammlung erweitern. Die Sammlung umfasst Briefmarken aus verschiedenen Ländern und bietet eine Vielzahl von Themen wie Tiere, Landschaften, historische Ereignisse und vieles mehr. Die Briefmarken sind in einwandfreiem Zustand und werden sorgfältig verpackt geliefert. Es ist die perfekte Gelegenheit, Ihre Sammlung zu erweitern und Ihr Interesse an der Philatelie zu vertiefen.
Olympische Spiele Seoul 1988 Deutsche Sporthilfe über 100 Einlageblätter - Olympische Spiele Seoul 1988: Offizielles Album der Deutschen Sporthilfe als Ringbuch mit über 100 Einlageblättern. Die gestempelte Brief-Sammlung zeigt Briefmarken mit Motiven der Olympischen Spiele. Der Erhaltungsgrad ist als "G (Good)" eingestuft und das Gebiet umfasst u.a. die offiziellen Sporthilfemarken der deutschen Bundespost und darüber hinaus viele internationale Briefausgaben. Zahlreiche Briefe sind mit den original Autogrammen von deutschen Sportlern signiert. Die Bilder stellen nur eine kleine Auswahl dar.
briefmarkensammlung - Auf den Bildern zusehen ist eine kleine Auswahl von Briefmarken die ich anzubieten habe! Der Preis bezieht sich auf alle Briefmarken,
Gebraucht - Zwei Briefmarken De Correos Von China - Sammler - Item For - Unser Geschäftssitz in Reus bietet Ihnen die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unser Handelssitz in Reus bietet Ihnen die Garantie, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack stellt die Integrität des Sammlerstücks bis zu seinem neuen Besitzer sicher. Die Bearbeitungszeit für den Artikel nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlerstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie Fragen.
briefmarken aus aller Welt - Die Briefmarken sind in hervorragendem Zustand und eignen sich perfekt für Sammler und Liebhaber. Die Sammlung wird als Set verkauft und ist eine großartige Ergänzung für jede Sammlung oder ein perfektes Geschenk für Briefmarken-Enthusiasten.
Briefmarken Vorderer Orient 125 Stück gest. meist alte Stücke ab 1938 - 125 gestempelte Briefmarken aus dem v.Orient, darunter viele alte Stücke ab 1938. Die Marken zeigen unter anderem Schah Reza. Der Erhaltungsgrad ist als "G (Good)" eingestuft und die Echtheit ist bestätigt.
Francobolli Mondo lotto (più di 440) - Francobolli Mondo lotto. 6 cartelline con più di 440 francobolli usati di tanti paesi: anche di molto vecchi, Israele, Argentina,Egitto,Belgio, Posta Romana,Yemen Jugoslavia, Canada, Australia, Olanda Venezuela,Kenya,Turchia,Poste Vaticane, Spagna Ecc. Ecc. Tutto fotografato! Spedisco ben imballato e con posta tracciata.
Ungarn Lagerbuch ab Klassik im Einsteckalbum #LX868 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Polen Lagerbuch dual besammelt im Einsteckalbum #LX863 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Rumänien Lagerbuch ab Klassik im Einsteckalbum #LX869 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Berlin ab 49 postfrisch teilbesammelt im Einsteckalbum #LX849 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Polen Lagerbuch dual besammelt im Einsteckalbum #LX862 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Berlin ab 1973 dual besammelt im Leuchtturm Binder #LX850 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarken Sammlung Zwei Heften - Diese Briefmarken Sammlung besteht aus zwei Heften und umfasst eine Vielzahl von Marken aus der ganzen Welt. Sie ist perfekt für Sammler und bietet eine schöne Auswahl an verschiedenen Motiven und Designs. Die Sammlung ist in einem guten Zustand und bietet eine tolle Möglichkeit, die eigene Sammlung zu erweitern oder als Geschenk für jeden Briefmarkenliebhaber zu dienen. Bestellen Sie jetzt und entdecken Sie eine neue Welt der Briefmarken! Ca. 1000+ Briefmarken
Briefmarken Sammlung - Sammlung ca 200 + konnte nicht alle fotografieren. Ideal für Sammler und Liebhaber Versandkosten innerdeutsch keine Privatverkauf keine Rücknahmepreis
Briefmarkensammlung Motivsammlung Deutschland Europa Übersee - 32 Seiten altes Album. Geschätzt Ca. 1500 Marken. Marken natürlich unterschiedliche Erhaltung. Alles fotografiert. Kulanz aus berechtigtem Anlass ist aber kein Problem. Der Käufer trägt in jedem Fall die Rücksendekosten.
Collection timbres de France fins de catalogue en album Lindner. - Dans un album Lindner avec étui, collection timbres de France dit fins de catalogue. Très bon état générale. Forte cote totale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Briefmarken Album 40 Jahre Alt Mit Marken - Dieses Briefmarken Album ist bereits 40 Jahre alt und stammt aus Deutschland. Es enthält gestempelte Briefmarken und ist zu 100% echt. Der Angebotsumfang besteht aus einem Posten & Lots an Marken. Ganz gleich, ob Sie bereits ein begeisterter Sammler sind oder gerade erst damit beginnen, dieses Album ist eine großartige Möglichkeit, Ihre Sammlung zu erweitern. Es ist der perfekte Fund für Briefmarkenliebhaber, die auf der Suche nach etwas Besonderem sind.
BRD Bund bessere Dubletten auf Seiten #LX841 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Vereinte Nationen Sammlung im Einsteckalbum #LX452 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Schweiz Sammlung FDC ca. 60 Stk. #LX441 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen.
Ungarn Lagerbuch ab 1958 im Einsteckalbum #LX431 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Schweiz Lagerbuch ab Anfänge im Einsteckalbum #LX434 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Francobolli Di Austria 1860_1950, 50 Differenti - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 50 FRANCOBOLLI DIFFERENTI - SOLO FRANCOBOLLI DAL 1860 AL 1950 LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
Sarre Croix-Rouge timbre N°292 neuf**. - Timbre de Sarre ancienne colonie Française émis au profit de la Croix-Rouge en 1951. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Sarre Croix-Rouge timbre N°271 neuf**. - Timbre de Sarre ancienne colonie Française émis au profit de la Croix-Rouge en 1950. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Sarre timbre N°217b Bdf surcharge renversée neuf**. - Timbre de Sarre ancienne colonie Française surchargé en 1947. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Sarre timbre poste aérienne N°12 neuf**. - Inondations de Janvier 1947. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
25 Stück Set DEUTSCHE BUNDESPOST 40er 50er 70er 80er Briefmarken - Wir sortieren unsere Schränke.Viele tolle Sahen was wir nicht mehr brauchen, verkaufen wir hier für max. 1€-----------------------------------------------Alte und auch nicht so alten, deutsche Briefmarken und auch nicht deutsche Briefmarken..Meistens sind es Briefmarken von Deutsche Bundespost.Gibt es aber auch andere, aus aller Welt…Es sind Briefmarken von gebrauchten Briefumschläge.Meisten wurden in Wasser aufgeweicht von Umschlägen entfernt und wieder getrocknet.Sie kaufen ein bunte Set (nach Zufalls Prinzip) aus 25 Briefmarken. Pro 25 Stück/ 1€ + Versand————————————————-
30 Stück für 1€ Briefmarken 40er 50er 70er 60er 90er 80er - Wir sortieren unsere Schränke.Viele tolle Sahen was wir nicht mehr brauchen, verkaufen wir hier für max. 1€-----------------------------------------------Alte und auch nicht so alten, deutsche Briefmarken und auch nicht deutsche Briefmarken.Meistens sind es Briefmarken von Deutsche Bundespost.Gibt es aber auch andere, aus aller Welt…Es sind Briefmarken von gebrauchten Briefumschläge.Meisten wurden in Wasser aufgeweicht von Umschlägen entfernt und wieder getrocknet.Sie kaufen ein bunte Set (nach Zufalls Prinzip) aus 30 Briefmarken. Pro 30 Stück/ 1€ + Versand————————————————-
30 Stück für 1€ Briefmarken 40er 50er 70er 60er 90er 80er - Wir sortieren unsere Schränke.Viele tolle Sahen was wir nicht mehr brauchen, verkaufen wir hier für max. 1€-----------------------------------------------Meistens sind es Briefmarken von Deutsche Bundespost.Gibt es aber auch andere, aus aller Welt…Es sind Briefmarken von gebrauchten Briefumschläge.Meisten wurden in Wasser aufgeweicht von Umschlägen entfernt und wieder getrocknet. Manche sind immer noch mit Stück -Umschlag (aufgeklebt)..Gekauft und versendet wird nach Zufalls Prinzip.30 Stück für 1€ + Versand.
Briefmarken Kollektion Trachten und Uniformen - Diese Briefmarken Kollektion ist perfekt für Sammler von Trachten und Uniformen. Die Sammlung besteht aus einer Vielzahl von Briefmarken aus der ganzen Welt, die wunderschöne Trachten und Uniformen zeigen. Jede Briefmarke ist in ausgezeichnetem Zustand und wird in einer Schutzhülle geliefert. Die Kollektion enthält eine breite Auswahl an verschiedenen Trachten und Uniformen, darunter traditionelle Trachten aus Europa und Asien sowie Militäruniformen aus verschiedenen Ländern. Diese Briefmarken sind ideal für Sammler, die sich für Kultur, Geschichte und Mode interessieren.
DDR 3344-3352 Bogensatz gestempelt in Bogenmappe #LY311 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Azoren dual teilbesammelt im Einsteckalbum #LX800 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund MHB Bogen und mehr postfrisch in Bogenmappe #LY310 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Francobolli Liechtenstein 25 Differenti - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 25 FRANCOBOLLI DIFFERENTI - LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
Sarre timbre N°271 oblitéré sur carte maximum. - Timbre de Sarre ancienne colonie Française émis au profit de la Croix-Rouge. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Sammlung Dickes Album 43 Seiten Briefmarken Orient + Disney + 3D aus Nachlass - Ich biete hier zum Verkauf eine große Sammlung Briefmarken aus einer Haushaltsauflösung. Sie sind im guten Zustand wie oben beschrieben. Die Seiten sind gut gefüllt. Die Marken sind gestempelt. Es sind Hunderte Briefmarken in dem Album.
Cilicie 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant10 timbres de Cilicie majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Karton mit Briefen und Zubehör, überwiegend Bund - Karton mit Briefmarken und Zubehör. 2 leere Ringbinder, ein leerer Ringbinder WWF mit Schuber, 1 Katalog Philex Israel 2009. mit Tiermarken, einige Seiten Lindner-Vordruck, eine kleine Tüte Kiloware (überwiegend Bund).
Queensland Australia 1950'S Stamps Used , Briefmarken Gestempelt - Top Marken. Australien Briefmarken Kollektion Lot - TOP -. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. Top Erhaltung siehe Scan. siehe scan.
Brit. Colony Bahamas 1950'S STAMPS USED , BRIEFMARKEN GESTEMPELT - Top Marken. Bahamas Briefmarken Kollektion Lot - TOP -. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. Top Erhaltung siehe Scan. siehe scan.
China 🇨🇳 Briefmarken postfrisch , stamps MNH - Top - - China 🇨🇳Briefmarken. Top Briefmarken. BRIEFMARKEN . BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. Zustand sehr schön. CHINA CHAIRMAN MAO ARCHITECTURE MINT COLLECTION 13v MOSTLY NGAI 1 W/CREASE.
briefmarkensammlung - Diese Briefmarkensammlung ist ein Muss für alle Sammler. Die Sammlung enthält Marken aus der ganzen Welt und ist perfekt für jeden, der seine Sammlung erweitern möchte. Es sind viele verschiedene Marken in verschiedenen Farben und Größen enthalten. Die Sammlung wird als Lot verkauft und ist in hervorragendem Zustand. Es ist eine großartige Gelegenheit, um eine umfangreiche Sammlung aufzubauen oder um vorhandene Sammlungen zu ergänzen. Entdecken Sie die Vielfalt der Briefmarken aus der ganzen Welt und bestellen Sie noch heute!
50 Ungheria + 50 Italiani +2 buste A SOLO € 2,9 solo spese postali. - Riceverete in totale 100 francobolli, con coppie e quartine tutti diversi, 50 Ungheria più 50 Italiani. SICURO PASSATEMPO, acquistandone uno, sono convinto che ne richiedete altri. Svendita per svuotare casa e la mia collezione.
Deutschland Besetzung vor 1945, bzw. nach 1945 im KA-BE Vordruck #LY273 - Deutschland Besetzung vor 1945, bzw. nach 1945 im KA-BE Vordruck #LY273. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör.
Motiv Sport Sammlung im Einsteckalbum #LX391 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Germany DR 1922 - Lot aus Mi.Nr. 246 / 257 und 224 / 232 - alle mit Falz ! - Deutsches Reich 1922 Inflation Briefmarken Kollektion Lot. Germany DR 1922 - Lot aus Mi.Nr. 246 / 257 und 224 / 232 - alle mit Falz ! BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit.
Weltraum, umfangreiche Sammlung Weltweiter Ausgaben inkl. Raritäten - Diese umfangreiche Sammlung von Briefmarken aus aller Welt ist ein Muss für jeden Raumfahrt-Enthusiasten. Die Sammlung enthält auch einige Raritäten, die schwer zu finden sind. Jede Marke zeigt einzigartige Motive aus der Raumfahrt und ist ein schönes Sammlerstück.
Stampsweis Ww Briefmarken Sammlung IN SCOTT Intl Est 6050 Sax Sich Up Siles - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! .... ......
Europa dual besammelt mit Besseren im Binder #LY286 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Europa dual besammelt mit Besseren im Binder #LY287 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Francobolli Mondo lotto (più di 540) - Francobolli Mondo lotto. 6 cartelline con più di 540 francobolli usati di tanti paesi: Brasile, San Marino ,posta Romana, Guinea equatoriale, Germania anche di molto vecchi, Argentina, Olanda, Magyar,New Zeland, India, Stati uniti molto vecchi, Cuba, Usa, Ecc. Ecc. Tutto fotografato! Spedisco ben imballato e con posta tracciata.
Briefmarkensammlung 2 Alben ca. 780 Briefmarken Deutschland und alle Welt + DDR - Ich verkaufe eine Briefmarkensammlung mit 2 Alben. Die Marken sind aus den 1990ern und Anfang 2000ern sowie älter. Insgesamt umfasst die Sammlung ca. 780 Briefmarken, darunter Alle Briefmarken sind sauber nach Ländern sortiert in den 2 Alben, beide Alben befinden sich in einem sehr guten Zustand.
Stampsweis Ww Briefmarken Sammlung IN SCOTT International Est 4,200 Oder So - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ES GIBT UNGEFÄHR ca. 4.200 Briefmarken wie abgebildet ......... ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden.
Collection timbres de France 2003-2006 neufs en album Présidence. - Dans un album Présidence, sur des feuilles dorées très recherchées, belle collection de timbres de France émis de 2003-2006. Complet à 98%. Très bonne qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1999-2002 neufs en album Cérès. - Dans un album Cérès, sur des feuilles Présidence dorées très recherchées, belle collection de timbres de France émis de 1999-2002. Complet à 95%. Très bonne qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1968-1998 en album Cérès. - Dans un album Cérès, montée sur charnière, belle collection de timbres de France émis de 1968-1998. Grande majorité des timbres sont neufs et oblitérés. Très bonne qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Viele Blöcke und spezielle Belege Briefmarkensammlung, Übersee , BRD, alle Welt, - Diese Briefmarkensammlung bietet eine Vielzahl von Blöcken und speziellen Belegen aus der ganzen Welt. Die Sammlung umfasst Briefmarken aus Übersee und der BRD sowie aus allen Teilen der Welt. Es sind 96 hochwertige Seiten mit Briefmarken, Belegen und Blöcke.
Ww Riesige Briefmarken Sammlung IN Harris Album Est Viele 1000s Oder So G Sich I - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ES GIBT UNGEFÄHR Est #many, viele 1.000 oder so Briefmarken wie abgebildet..........Binder auf Vorderrücken gespalten/Seiten immer noch in gutem Zustand.....Hinweis: Die neuen Artikelspezifikationen können nicht als gemischt aufgeführt werden Bedingungen in irgendeiner Weise, z. B.: MNH, neuwertig, gebraucht oder verschiedene gemischte Bedingungen.
Ww Briefmarken Sammlung IN SCOTT Intl Album Mit Est 6000 Oder So Briefmarken - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ES GIBT UNGEFÄHR ca. 6.000 Briefmarken wie abgebildet....nicht gezählt, vermutlich.....in sehr gutem Zustand...... ........Hinweis: Die neuen Artikelspezifikationen können in keiner Weise als gemischte Zustände aufgeführt werden, z. B.: postfrisch, neuwertig, gebraucht oder verschiedene gemischte Zustände. Ich verwende denjenigen, der den höchsten Prozentsatz beschreibt (bestenfalls subjektiv) ( (falls gewünscht)**** Es ist möglich, dass alle Ordner und leeren Seiten entfernt werden, um die Versandkosten zu senken ~ Bitte sehen Sie sich alle Bilder an...
Briefmarkenalbum, 10 Seiten und 27 verschiedene Briefmarken. - Briefmarkenalbum mit 10 Seiten und insgesamt 27 verschiedenen Briefmarken. Das Angebot ist ideal für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Das Album ist in einem guten Zustand und bietet Platz für weitere Sammlungen. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch.
kleine Briefmarkensammlung, Deutschland und alle Welt - Deutsches Reich, Bund, alle Welt, bunt gemischt, nicht einzeln überprüft, offensichtlich beschädigte Marken habe ich vor dem Fotografieren weggeworfen- Zustand sicher unterschiedlich, kleine Fundgrube.
Francobolli Mondo lotto (più di 450) - Francobolli Mondo lotto. 6 cartelline con più di 450 francobolli usati di tanti paesi: Argentina, Posta romana , Guinea, Spagna, Germania, Magyar, Brasile Belgio,Olanda,Svizzera,Libi , Messico, Jugoslavia. Ecc. Ecc. Tutto fotografato! Spedisco ben imballato e con posta tracciata.
Diverse Briefmarkensammlung - Löse meine Briefmarkensammlung auf.Alle Briefmarken sind in einem sehr guten Zustand.Einzeln+ Porto zu versenden.Verkauf pro Briefmarke ab 1 €
Briefmarken alle Welt - Weit über 100 Steckkarten aus aller Welt mit allen Motiven. Die Marken befinden sich in einem sehr guten Zustand. Es handelt sich meist um ganze Sätze,jedoch sind auch Einzelmarken und einige wenige Blöcke zu finden. Die Marken sind aus einer Sammlungsverkleinerung Auch als Geschenk geeignet.
Francobolli Colonie Inglesi 25 Differenti - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 25 FRANCOBOLLI DIFFERENTI - LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
BRD Bund Sammlung ab 1976 im Safe Vordruckalbum #LW807 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Erste Tag Ausgabe Gestempelt Umschläge (Einschließlich 22k Gold Spezial Ausgabe) - Gestempelte Umschläge der Ersttagsausgabe (einschließlich Sonderausgabe aus 22-karätigem Gold), Lot von 20 Zufällige Menge Ersttagsumschläge in gutem Zustand wie abgebildet Im Lieferumfang enthalten ist, wie abgebildet, die 22-karätige Goldausgabe Holen Sie sich Bilder, die Lassen Sie Supersized klein erscheinen. DIE einfache Lösung für eBay-Verkäufer.
Erste Tag Ausgabe Gestempelt Umschläge Weihnachten 1974, 75, 76 Posten Von 3 - Briefumschläge der Ersttagsausgabe, Weihnachten 1974, 75, 76, 3er-Lot Schönes Los mit 3 frankierten Umschlägen für die Ersttagsausgabe der Weihnachtszeit 1974, 1975, 1976 wie abgebildet Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
BRD Bund Lager dual besammelt im Einsteckalbum #LY553 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Rußland Lager dual besammelt im Einsteckalbum #LY538 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Motiv Sport Olympische Spiele 1980 im Vordruck #LY517 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Bundsammlung in 2 Alben, Bund und Berlin gestempelt - Hier versteigere ich 2 Alben von Bund und Berlin. Dickes Album Bund gestempelt, über 1000 Marken und 10 Blöcken, von 1977 bis 1992 komplett. Dünnes Album Berlin gestempelt. Siehe Bilder. Insgesamt über 400 Marken, von 1975 bis 1985 komplett.Da ich Privatanbieter bin können die Alben weder umgetauscht noch zurückgegeben werden. Der Käufer trägt Versandkosten von 7,49€ für Paket Deutschland und für Ausland 10,50€ Paket International.
Rumäniensammlung in 2 Alben, Postfrisch und Gestempelt - Hier versteigere ich 2 Alben von Rumänien. Dickes Album gestempelt und dünnes Album Postfrisch mit Marken und Blöcken. Siehe Bilder. Insgesamt über 1300 Marken. Da ich Privatanbieter bin können die Alben weder umgetauscht noch zurückgegeben werden. Der Käufer trägt Versandkosten von 7,49€ für Paket Deutschland und für Ausland 10,50€ Paket International.
BRD Bund ab Anfängen teilbesammelt im Einsteckalbum #LY167 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. etwas unterschiedliche Qualität. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
(3030)2 Stück Flachmontage-Verbindungsplatte Aus Aluminiumlegierung Weit - Zuverlässige Arbeit: Dank der robusten Struktur hält die Verbindungsplatte großem Druck stand und verformt sich bei starker Belastung nicht so leicht. Funktion: 1. Besseres Design: Die flache und gerade Reparaturplatte sorgt für eine einfachere Ausrichtung zwischen den Teilen, was die Verbindung erheblich verbessert.
sehr alte Marken aus aller Welt (5) - Diese Briefmarken aus dem Mittleren Osten sind sehr alt und gestempelt. Sie sind authentisch und wurden nicht von Experten begutachtet.
sehr alte Marken aus aller Welt (2) - Diese sehr alten Briefmarken stammen aus aller Welt. Sie sind gestempelt und echt. Eine Expertenprüfung wurde nicht durchgeführt.
Briefmarken-Sammlung u.a. Russland Romania Bosnien-Herzegowina Slovenska (B183) - (Den Zustand der einzelnen Marken würden wir als gut bezeichnen. Es gibt übliche Lagerungsspuren. Dekoration). Er befindet sich im Funduszustand und wurde nur oberflächlich gereinigt. Vor eventueller Benutzung, ist es ratsam ihn nochmals gründlich zu säubern.
Briefmarken-Sammlung u.a. DDR Polska Vietnam Magyar Paraguay, San Marino (A126) - (Den Zustand der einzelnen Marken würden wir als gut bezeichnen. Es gibt übliche Lagerungsspuren. Dekoration). Er befindet sich im Funduszustand und wurde nur oberflächlich gereinigt. Vor eventueller Benutzung, ist es ratsam ihn nochmals gründlich zu säubern.
U.S.A. postfrisch teilbesammelt im Scotts Vordruck #LY495 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
[TPC001] - 1937-2005 - 210+ WORLD FDC's, covers, cards and sheets - LocID : BUNDEL [TPC001]. 1937-2005 - 210+ WORLD FDC's, covers, cards and sheets with misc. 210+ WORLD FDC's, covers, cards and sheets with misc. So this is a real collection for treasure diggers.
Sammlung OLYMPISCHE SPIELE 1948-2004 Deutsche Post ALBUM aus Abo TOP - Seltene Marken und Belege. Olympische Spiele. Alben in blau mit Bestehend aus jeweils 10 - 18 ansprechend gestaltete Seiten. Da nicht alle Seiten abgebildet werden können hier eine Auflistung Es gelten die Paragraphen § 312b sowie § 156 des BGB.
Alte Schwarte mit Europa bis Alle Welt. Portugal, Japan, Österreich.. (BL-3319d) - Dabei einiges von Portugal, Japan, Österreich, Altdeutschland, Sardinien, Italien, Spanien, Ungarn, Haiti etc. Alles ansehen lohnt ! Von uns völlig unberechnet ! Fragliche Stempel //Marken /Aufdrucke/Gummierungen/( ) Beschädigte Marken/ etc.
Lotto filatelico 565 francobolli diversi come da foto (cod.5349) - 100 Francobolli Italia solo ordinari piccolo formato diversi (essendo un lotto multiplo la foto e' indicativa, i pezzi sono comunque gli stessi con timbro diverso). Riferirsi alle foto reali del lotto.
STAMPS HERITAGES (250+100 Gratuits) - STAMPS HERITAGES (100) . LOT TIMBRES DU MONDE. Neuf et obliterer , vrac a trier, de tout pays, France , Angleterre , Espagne , Portugal - Suisse , Belgique, République d'Autriche , USA Canada ,République gabonaise, Mexique ,Asie , Chine, Japon,......
Lots Stamps Du Monde Entier ( 300) - lot vrac 500 timbres du monde. Timbre héritage de mes grands-parents, le vrac non trier à trier de vous-même de belles côtes à découvrir, neufs et obliterer différents pays européens, américains, asiatiques, .....
Briefmarken- Konvolut - Sondermarken mit- und ohne Stempel - Ein Konvolut mit Briefmarken aus aller Welt erwartet Sie hier. Die Sondermarken sind sehr gut erhalten und weisen den Erhaltungsgrad VG (Very Good) auf. Zwar sind sie nicht zertifiziert, aber dafür echt und in einem sehr guten Erhaltungszustand.
Briefmarkenkonvolut - internationale/nationale Marken mit- und ohne Poststempel - Der Erhaltungsgrad ist VF (Very Fine) und die Echtheit ist bestätigt. Die Briefmarken sind gestempelt und nicht zertifiziert. Diese Sammlung ist ideal für Briefmarkensammler, die sich für Geschichte und verschiedene Motive interessieren.
100 Jahre Weltpostverein 1874-1974 postfrisch im dicken Ringbinder - Marken und Blöcke befinden sich auf 73 Seiten unter Klarsichttaschen im Ringbinder. Der Buchrücken weist in Goldapplikation auf 100 Jahre 1874-1974 hin. Es ist alles abgebildet und hoffentlich gut zu sehen.
Briefmarken Sammelset für Kinder Markenkiste der Post aus den 80ern - Eine 12 cm lange Pinzette aus Solingen für das Briefmarkenhandling. ein Album, DINA5 Leinen, mit 12 Seiten mit Marken aus Canada, USA und Indien. Das Set enthält vielfältige Bestandteile zum Entdecken und Einsortieren und Umsortieren.
5 Blöcke Eisenbahnen - 5 Blöcke mit Eisenbahn-Motiven in gestempelter Erhaltung. Die Briefmarken sind echt und gehören zur Kategorie "Weltweit". Ideal für Sammler und Eisenbahn-Enthusiasten, die ihre Sammlung erweitern möchten.
ANDREAS MÖLLER BRAVO 180 Briefmarke Knick in der Mitte Nationalmannschaft - Die ANDREAS MÖLLER BRAVO 180 Briefmarke ist ein Muss für jeden Briefmarkensammler und Fußballfan. Diese Briefmarke zeigt ein Bild von Andreas Möller in der Nationalmannschaft und ist ein wertvolles Stück für jede Sammlung. Ein kleiner Knick in der Mitte beeinträchtigt nicht die Schönheit dieser seltenen Briefmarke. Es ist eine einzigartige Gelegenheit, Ihre Sammlung zu erweitern und ein Stück Fußballgeschichte zu besitzen. Bestellen Sie jetzt und fügen Sie diese seltene ANDREAS MÖLLER BRAVO 180 Briefmarke zu Ihrer Sammlung hinzu.
Album Briefmarkensammlung Dachbodenfund - Eine schöne Briefmarkensammlung zum Thema Olympische Spiele erwartet Sie in diesem Dachbodenfund. Die Marken sind teilweise gestempelt und ungestempelt (siehe Fotos). Was es mit den Zertifikaten auf sich hat, weiß ich leider nicht. Diese lagen dem Album bei, ich weiß aber nicht, ob sie zu dem gesamten Album oder zu einzelnen Marken gehören. Eine schöne Sammlungsergänzung für jeden Briefmarken-Enthusiasten. Bei Fragen schreiben Sie mir einfach. Beachten Sie auch meine anderen Auktionen und sparen Sie Porto. Tierfreier Nichtraucherhaushalt
Briefmarken Sammlung - Briefmarken wie auf den Fotos zu sehen. Deutsches Reich Großbritannien DDR UdSSR Disney usw. Die 12 Pfennig Marke von A.H. ist z. B. in zweierlei Farbe. Preis ist VB macht mir einen Vorschlag.
TIMBRES DE FRANCE ET DU MONDE +50 Gratuits - lot vrac 500 timbres du monde. Timbre héritage de mes grands-parents, le vrac non trier à trier de vous-même de belles côtes à découvrir, neufs et obliterer, différents pays, Australie, Autriche, Allemagne, Angleterre, France, Italie, suisse, Espagne, Luxembourg, canada, usa, ..............
Francobolli Buste - Rif (BST.2)--Mondo francobolli-Lotto di 9 buste Esattamente come in foto che è parte integrante dell'offerta. Visto e piaciuto
D7899: Alte Zeiten Weltweit Estate Briefmarke Posten, PRC + Europa FDC, - Enthält weltweite Briefmarken und Blocks zum 200-jährigen Bestehen der USA, montiert auf White Ace-Seiten, einen Schuhkarton voller Pergamin (besser), eine Gruppe von Ersttagsbriefen aus der VR China, (50+) Europa FDC 1978-1979, Posten der British Isles Mint, Einsteckblätter mit Briefmarken aus der deutschen Region (einige müssen eingeweicht werden), bessere Blocks usw. Ideal für Sammler, Händler, Händler oder Briefmarkenclub!! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien o.
D7902 : (60 1981 Prinzessin Diane, Prinz Charles Hochzeit Bezüge - Sehr schöne Sammlung von über 60 verschiedenen Covern aus verschiedenen britischen Kolonien, alle mit kompletten Sets zu Ehren der Hochzeit von Prinzessin Diane und Prinz Charles von Großbritannien im Jahr 1981. Alles wunderschön verpackt, perfekt für Sammler, Händler oder Händler!! Hoher Einzelhandelspreis, wenn einzeln verkauft! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktie.
D7898 : (100 Besser Weltweit Postalisch Verwendet Bezüge,PRC,Thailand,Bahrain, - Diese Menge (100+) postalisch gebrauchter Briefe stammt aus unserer eigenen Post, die etwa 10 Jahre zurückreicht, und umfasst nur Briefe aus dem Ausland, die wir aufgrund von Gebrauch, ungewöhnlichen Ländern oder Frankierung beiseite gelegt haben. Zu den Ländern gehören mehrere VR China (Volksrepublik China), Thailand, die Mongolei, Bahrain, Hongkong, britische Kolonien usw. Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem.
Stampsweis Ww Briefmarken Sammlung IN SCOTT Intl Est 8900 Dan Sich Hatay - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! .... ......
briefmarkenalbum mit briefmarken sammlungen - Dieses Briefmarkenalbum enthält eine umfangreiche Sammlung von Briefmarken aus aller Welt. Es ist perfekt für jeden Sammler, der seine Sammlung erweitern oder starten möchte. Das Album bietet einen breiten Angebotsumfang und ist ideal für Anfänger und Fortgeschrittene.Die Briefmarkensammlungen sind sorgfältig ausgewählt und in einem hochwertigen Album untergebracht. Mit dieser Sammlung können Sie die Welt der Briefmarken entdecken und Ihre Sammlung um wertvolle Exemplare erweitern. Ein tolles Geschenk für jeden Briefmarken-Enthusiasten.
Fledermäuse - alles fürs Weihnachtsfest - kleine Sammlung - §86a StGBzu verwenden. Ich bin kein Gewerbetreibender ! eine aktualisierte Nachricht in Form einer weiteren Rechnung. Zu Ihnen gehören auch Kosten für Büromaterialien und sonstige Aufwendungen.
Stempel im Rahmen PTN PNH! Putin Go FCK Yourself Banksy Ukrposhta Ukraine 2023 - Februar 2022, gegen vier Uhr morgens Kiewer Zeit, kündigte der Präsident der Russischen Föderation eine „spezielle Militäroperation“ in der Ukraine an, woraufhin russische Truppen Raketenangriffe in der gesamten Ukraine starteten und eine groß angelegte Militäroffensive starteten.
lot de timbres mélange - lot de timbres . Environ 350 timbres avec certains doublons . Venant de nôtre grand père. des timbres des colonies françaises avant et après indépendance . Perso je n y connais rien ....
BRIEFMARKEN "SCHWEIZ", schöne Sammlung ab Klassik, TIP - Die Sammlung enthält viele Pro Juventute und Pro Patria-Briefmarken. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. WICHTIG: nicht vollständig. ANZAHL:auf 53 grossen Albumseiten.
Lotto di Francobolli Usati ITALIA vari anni - Lotto di Francobolli Usati ITALIA vari annivendo a prezzo di realizzo per fine collezione.All’interno potrebbero esserci alcuni doppioni Vedi anche i miei altri lotti in vendita
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#84715) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Briefmarken Zubehör Schaubek Vordruckalbum "Uno Genf & Wien 1969 - 1997" - ALBUM:gebrauchter grüner SCHAUBEK-Klemmbinder mit allen passenden Vordrucken. WICHTIG: es handelt sich nur um das Album mit den Vordruckblättern ohne Briefmarken. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH 1870 - 1945", schöne Sammlung, einige Werte, TIP - WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL:auf 20 grossen Albumseiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. nicht geprüft. FALZ: mit Falz/Falzresten. ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten.
(Grün) Golfballeinsatz Leichtes Golfball-Linienmarkierungswerkzeug EM - Einfach zu verwenden: Mit diesem Golfball-Linienmarker können Sie eine Linie auf dem Golfball zeichnen, um einen besseren zum Erreichen Ihres Ziels zu finden. Funktion: 1. Hochwertiges Material: Die Golfball-Auskleidung lässt sich leicht öffnen und ist bequem, sodass Sie Ihren Ball hineinlegen können.
Amerika, kleine Sammlung 210 verschied. Marken, gestempelt - Bei Briefmarken mit Symbolen/ Personen aus der NS-Zeit, w eiße ich darauf hin, dass diese nur zu Sammlerzwecken erworben werden dürfen. Ich lehne die Verherrlichung dieser Symbole/ Personen strikt ab.
Francobolli Mondiali Album Altro Valore Catalogo - ALBUM PIENA DI FRANCOBOLLI DEL MONDO ALTO VALORE DI CATALOGO dispongo vasto ass. collezionismo di ogni genere ANCHE CARTACEO dal 1500 ad oggi INFO osmandangelo46@gmail.com
francobolli USA LOTTO SU FRAMMENTO - LOTTO RANCOBOLLI USA dispongo vasto ass. collezionismo di ogni genere ANCHE CARTACEO dal 1500 ad oggi INFO osmandangelo46@gmail.com
Francobolli Europa Lotto Su Frammento - LOTTO FRANCOBOLLI EUROPA SU FRAMMENTO dispongo vasto ass. collezionismo di ogni genere ANCHE CARTACEO dal 1500 ad oggi INFO osmandangelo46@gmail.com
30 Annate Mnh Nuovi Perfetti ( Vari Stati) - Francobolli perfetti. Stati Liechtenstein-San Marino-Lussemburgo-Italia -Principato di Monaco-Olanda ecc. Item Conditions are shown by scan.
20 Annate Mnh Nuovi Perfetti ( Vari Stati) - Francobolli perfetti. Stati Liechtenstein-San Marino-Lussemburgo-Italia -Principato di Monaco-Olanda. Item Conditions are shown by scan.
BRIEFMARKEN "COLUMBIEN", kleine Sammlung ab Klassik - WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. FALZ: manchmal mit Falz/Falzresten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. nicht geprüft. ANZAHL:auf 8 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchten grünen DinA4-Steckalbum mit 8 weissen Seiten.
Briefmarken Sammlung Lot Asien Australien 3 DIN A4 Seiten - Briefmarken Sammlung Asien Australien 3 DIN A4 Seiten. Marken werden in Tüten versendet um Porto zu sparen. Porto 1,00Euro International 1,70Euro. Bei mehreren Käufen wird immer der günstigste Versand berechnet. Erhaltung unterschiedlich. Fast alle meiner Briefmarkenauktionen sind nach Michel Nr sortiert. Privatverkauf keine Garantie kein Umtausch
BRIEFMARKEN "LUXEMBOURG", kleine Sammlung auf 15 Albumseiten - ANZAHL:auf 15 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. nicht geprüft. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH SCHIFFSPOST", 62 schöne Übersee-Briefmarken - WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. nicht geprüft. ANZAHL:auf 6 grossen Albumseiten. FALZ: mit Falz/Falzresten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten.
BRIEFMARKEN "UNO", 31 Seiten UNO unsortiert, TIP - WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in neuwertigem roten DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. nicht geprüft. ANZAHL:auf 31 grossen Albumseiten. FALZ: teilweise ohne Falz.
Kleines Lot mit Dauerserien Einzelmarken und Paare gest. und PF - Ein kleines Lot mit Dauerserien. Bei in diesem Sinne unnötigen bzw. Ist etwas beschädigt und ich es nicht gesehen habe, bin ich gerne bereit es zu ersetzen soweit ich das kann. Laut dem neuen EU-Recht muss dieser Zusatz unter jeder Online-Anzeige stehen, ansonsten haftet der Verkäufer ein ganzes Jahr für die verkaufte Ware.
BRIEFMARKEN "SPANIEN", schöne Sammlung auf 93 Albumseiten, TIP - ANZAHL:auf 30 grossen Albumseiten. ALBUM:in dreineuwertigen schwarzen DinA4-Steckalben mit jeweils 16 schwarzen Seiten. nicht geprüft. WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarken; 14 Belege aus aller Welt - 14 Belege aus aller Welt in Bedarfsbrief-Qualität. Die Posten & Lots beinhalten echte, diverse Belege von verschiedenen Ländern, u.a. aus: Israel, Großbritannien, Kanada, Österreich, Polen, Schweiz, Niederlande, Italien und Japan. Die Belege sind in gutem Zustand und eignen sich perfekt für Sammler. Ein Muss für alle Briefmarken-Enthusiasten!
Briefmarken-Alle Welt Lot - Dieses Briefmarken-Lot enthält eine Sammlung aus aller Welt. Die Briefmarken sind in einem gebrauchten Zustand, jedoch sind alle Echtheit und Qualität garantiert. Bitte beachten Sie die beigefügten Scans für weitere Details. Das Angebot umfasst ausschließlich Posten und Lots. Dieses Lot ist perfekt für Sammler und Hobby-Philatelisten, die ihre Sammlung erweitern möchten. Entdecken Sie eine Vielzahl an Briefmarken aus verschiedenen Ländern und Epochen. Erleben Sie die Faszination des Briefmarkensammelns mit diesem einzigartigen Angebot.
Russland 1990-91 Nobel Preis Gewinner x2 Sets MNH Judaica, Medizin, Atom - Wenn Sie den gleichen Artikel günstiger finden, teilen Sie uns dies bitte mit. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Mehr barato? ¡HAZNOS SÄBEL! Was ist noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! Was ist los? Ja, nein! 如果找到便宜?讓我們知道! Schon ein Kind? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. Bitte denken Sie darüber nach, bevor Sie ein Gebot abgeben. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Gemälde alle Welt Sammlung im 12-Seiten-Album - In einem noch neuwertigen grünen Album mit 12 Seiten kommt diese Spezialsammlung mit Gemälden aus aller Welt., ohne Katalogwerte berechnet.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND 1949 - 1984", gestempelt komplett - WICHTIG:überkomplett (komplett mit Variationen). ANZAHL:206 Karten. es sind alle Briefmarken abgebildet. sehr gepflegt. FALZ: ohne Falz/Falzreste. ALBUM:in gepflegtem PHILSWISS-Ringordner.
Briefmarkenalbum vor EU 80er BRD, DDR, international. D- Mark, Schilling, Francs - Dieses Briefmarkenalbum umfasst eine Sammlung von gestempelten Briefmarken aus der ganzen Welt, darunter BRD, DDR und internationale Marken. Die Währungen sind in D-Mark, Schilling und Francs angegeben. Eine Besonderheit dieses Albums ist, dass es komplett papierfrei ist.Die Briefmarken sind echt und das Motiv ist allgemein gehalten. Dieses Album ist perfekt für Briefmarkensammler, die eine vielfältige Sammlung aus verschiedenen Ländern und Währungen suchen.Sind auch noch paar umgestempelte dabei aus Deutschland. So ein bisschen was von allem. Album dürfte so gut 40-45 Jahre alt sein.
Italienische Briefmarkensammlung - Diese italienische Briefmarkensammlung ist ein Muss für jeden Philatelisten. Die Sammlung umfasst Briefmarken aus verschiedenen Epochen Italiens und ist in einem hervorragenden Zustand. Die Marken sind entweder postfrisch oder gestempelt und bieten eine breite Auswahl für alle Sammler.Die Sammlung enthält viele seltene und begehrte Marken sowie einige interessante Raritäten. Sie ist perfekt für alle, die ihre Sammlung erweitern oder eine beeindruckende Sammlung aufbauen möchten. Die Sammlung wird in einem Album präsentiert und ist bereit für den Versand.
BRIEFMARKEN "EUROPA" EFTA Mitläuferausgaben Dienstmarken, nicht komplett - Es sind alle Briefmarken abgebildet. ANZAHL:auf 8 grossen Albumseiten. WICHTIG:nicht vollständig. ALBUM:in gebrauchtem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SCHWEDEN" ab Klassik, schöne Sammlung, TIP - Es sind alle Briefmarken abgebildet. FALZ: manchmal mit Falz/Falzreste. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. WICHTIG:nicht vollständig. ANZAHL:auf 22 grossen Albumseiten.
Briefmarken ab 1960, Olympische Spiele 70-er - Zwei Alben voll mit Briefmarken ab 1960,viele ab 1970 Olympische Spiele.Briefmarken aus ganzem Welt. Über 800 Briefmarken Preisvorschlag ab Startpreis
BRIEFMARKEN "BAYERN", schöne Sammlung ab 1849 - 1920, TIP - Es sind alle Briefmarken abgebildet. WICHTIG:die ersten Marken im Album sind sehr teuer. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ANZAHL:auf 5 grossen Albumseiten. FALZ: häufig mit Falz/Falzreste.
BRIEFMARKEN "IRLAND", kleine unsortierte Sammlung auf 14 Albumseiten - ANZAHL:auf 32 grossen Albumseiten. es sind alle Briefmarken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem orangenen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
D7292 : 1969 Scott Briefmarke Album, Auswahl Deutschland, Frankreich, Schweiz - Schönes Scott Modern Briefmarkenalbum von 1969 mit Tausenden von Briefmarken, sehr starkes Deutschland, schönes Frankreich und die Schweiz usw. Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindesten.
D7235: Weltweit Postfrisch Briefmarke Set Sammlung, Nh ; Cv - Sehr schöne Sammlung von größtenteils neuwertigen, weltweiten Sets und Singles aus verschiedenen Ländern, viele davon unveröffentlicht. Sehen Sie sich Scans an und denken Sie daran, dass Scans nur einen Teil der Sammlung zeigen. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sic.
D7551: Super Minkus Western Europa Briefmarken Sammlung; Besser - Stark in Frankreich, Deutschland, Großbritannien, Italien, Schweden, der Schweiz. Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! (Scans zeigen nicht die gesamte Sammlung) Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zw.
Briefmarken Konvolut Sammlung Reste - Biete hier dieses Konvolut an Briefmarken an. Es ist alles dabei, Postfrische Marken, ältere Marken und viele gestempelte Marken aus unterschiedlichen Ländern. Die Bilder dienen dazu einen Eindruck zu bekommen und zeigen bei weitem nicht alle Marken.Vielleicht kann mich jemand was damit anfangen.Die Boxen stehen nicht mit zum Verkauf.
BRIEFMARKEN "AUSTRALIEN", kleine Sammlung auf 15 Albumseiten, TIP - ANZAHL:auf 15 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 15 schwarzen Seiten. nicht geprüft. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "PARAGUAY", kleine Sammlung auf 16 Albumseiten, TIP - ANZAHL:auf 16 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. nicht geprüft. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "NIEDERLANDE", auf 19 Albumseiten plus Tütenware - ANZAHL:auf 19 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. nicht geprüft. WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. FALZ: teilweise ohne Falz.
BRIEFMARKEN "INTERNATIONAL" Paare Reihen Vierer und Ränder, TIP - Nicht geprüft. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in gepflegtem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ: ohne Falz.
Alle Welt Briefmarken ca. 29,3 gr., alle Welt gestempelt - Alle Welt Briefmarken ca. 29,3 gr., gestempelt, lose ohne Papier kann aberteilweise Papier streifen auf einigen Marken sein sie waren wohl mal in einAlbum eingeklebt. Ich habe ca.
Alle Welt Briefmarken ca. 28,5 gr., alle Welt gestempelt - Alle Welt Briefmarken ca. 28,5 gr., gestempelt, lose ohne Papier kann aberteilweise Papier streifen auf einigen Marken sein sie waren wohl mal in einAlbum eingeklebt. Ich habe ca.
Album mit Briefmarken, Gestempelt, Weltweit, Foto ist vom Original, Mix - Dieses Album enthält eine große Sammlung von echten, gestempelten Briefmarken aus der ganzen Welt. Das Album bietet eine Vielzahl von Briefmarken und ist perfekt für Sammler oder alle, die sich für Briefmarken interessieren. Das Foto zeigt das Original und gibt einen guten Eindruck von der Vielfalt der Briefmarken. Der Erhaltungszustand ist gut und die Briefmarken sind sorgfältig ausgewählt. Privatverkauf. Jegliche Sachmängelhaftung ist ausgeschlossen.
BRIEFMARKEN "ROTES KREUZ", gestempelt, nicht komplett, hoher Wert - WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL:auf 20 grossen Albumseiten. ALBUM:in gepflegtem blauen DinA4-Steckalbum mit 24 weissen Seiten. FALZ: teilweise ohne Falz. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "UNITED STATES", postfrisch auf 13 Albumseiten - ANZAHL:auf 13 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SPANIEN", postfrisch auf Albumseiten, TIP - ANZAHL:auf 28 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem roten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarken aus aller Welt Kalender 1991 - Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern. alle Briefmarken auf der vorderen Rückseite erläutert.
Briefmarken aus aller Welt Kahreskalender 1985 - 55 Stück in Folie geschützt - neuwertig. Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern. alle Briefmarken auf der vorderen Rückseite erläutert.
Briefmarken aus aller Welt - Jahreskalender 1988 - 55 Stück in Folie geschützt - neuwertig -Echtheit geprüft. Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern.
Briefmarken aus aller Welt Kalender 1992 - Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus dem damaligem Ostblock . alle Briefmarken auf der vorderen Rückseite erläutert.
Markante Briefmarken aus aller Welt Kalender 1977 - Dieser einzigartige kartonierte Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern. alle Briefmarken auf vorletzter Seite erläutert.
Alexandrette 5 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant5 timbres d'Alexandrette ancienne colonie française neuf et/ou oblitérés selon arrivage premier choix, tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Briefmarken aus aller Welt Kalender 2004 -limitierte Auflage - Limitiert, Nr. 1563 von 5000 Stück. Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern, die in limitierter Auflage gedruckt wurden.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND", Abarten & Plattenfehler, 67 Marken, TIP - DEUTSCHLAND Plattenfehler und Abarten. ANZAHL:67 Marken. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. FALZ: ohne Falz/Falzreste.
Briefmarken aus aller Welt Kalender 2002 - limitierte Auflage - Limitiert, Nr. 3068 von 5000 Stück. Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern, die in limitierter Auflage gedruckt wurden.
Briefmarken aus aller Welt Kalender 2000 limitierte Auflage - Limitiert, Nr. 4411 von 5000 Stück. Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern, die in limitierter Auflage gedruckt wurden.
Motivmarken . - Die Briefmarken sind gestempelt und echt. Eine Expertenprüfung liegt nicht vor. Ideal für Sammler und Liebhaber von Motivmarken.
BRIEFMARKEN "SCHWEDEN", klasse Sortierung auf 16 Albumseiten, TIP - ANZAHL:auf 16 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN"LIECHTENSTEIN", 22 Seiten mit etwas Klassik - ALBUM:in gebrauchtem blauen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. FALZ: teilweise mit Falz/Falzreste. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "BERLIN 1948 - 1985", postfrisch, nicht komplett - WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL:auf 30 grossen Albumseiten. ALBUM:in gepflegtem blauen DinA4-Steckalbum mit 32schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKENSAMMLUNG, 25 Albumseiten unsortierte Marken - ANZAHL:auf 25 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Albumseiten. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND DAUERSERIEN" und mehr auf 16 Albumseiten - ANZAHL:auf 16 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem grünen DinA4-Steckalbum mit 16 weissen Albumseiten. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "MOTIV TIERE", meistens gestempelt auf 15 Albumseiten - ANZAHL:auf 32 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Albumseiten. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Old stamp album, timbre, Briefmarken: Europa, Asia - Eine tolle Sammlung für Briefmarkenliebhaber oder als Dekoration. Briefmarken gestempelt und frisch aus Se venden como se ven en las fotos. When my grandfather was 10 years old, he begann to collect this Album.
Album Safe Pour Timbres France Annee 1978 A 1980 Avec Etui + Feuilles Plastiques - ALBUM SAFE POUR TIMBRES FRANCE ANNEE 1978 A 1980 INCLUS AVEC ETUI + FEUILLES PLASTIQUES COULEUR DE L'ALBUM BLEU NUIT - ETUI COULEUR VERT FONCE - FEUILLE SAFE AVEC PAGES PLASTIQUE TRANSPARENTES + HUIT PAGES PLASTIQUE TRANSPARENT AVEC DEUX CASES - PETITE FENTE SUR HAUT DE LA RELIURE A PEINE VISIBLE - ENVOI SOUS EMBALLAGE CARTON - PAIEMENT PAYPAL CHEQUE OU VIREMENT BANCAIRE
BRIEFMARKEN "TSCHECHESLOWAKEI", auf 38 grossen Albumseiten - ANZAHL/ JAHRGÄNGE: auf 38 grossen Albumseiten. WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Konvolut 11 Briefmarken Blöcke Ausland / International - Es handelt sich hierbei um ein Konvolut von insgesamt 11 Briefmarkenblöcken:Korea: 6 MalTogo: 1 MalSahara: 1 MalKambodscha: 1 MalLiberia: 1 MalBrasilien: 1 MalPreis ist Verhandlungsbasis. Ich bitte um faire Angebote. Auch Einzelverkauf denkbar.Auf den Fotos sind alle Blöcke abgebildet.Bei Fragen gerne melden.Schaut gerne auch in meine anderen Angebote, ich löse meine Sammlung nach und nach auf.Tierfreier Nichtraucherhaushalt.Keine Garantie oder Rücknahme.
Briefmarkensammlung Ersttagsbriefe 1970er-Jahre - Künstler helfen Künstlern, 10 Jahre Operetten-Wochen BadIschl, 20 Jahre 1. A. B. S. V. Bad Ischl, 11.9.1973. Weihnachten für Alle, 10.11.1977 Bonn. Jugendmarken 77, 14.4.1977 Berlin.
EDW1949SELL: Weltweit Sammlung Von Sehr Alte Genehmigung Bücher & Lager Seiten - Sammlung sehr alter Genehmigungsbücher und Lagerseiten mit scheinbar vielen Tausenden neuwertigen und gebrauchten Briefmarken. Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das eBay-Nachrichtensystem nachfragen. USPS Priority Mail Intll® = Keine Sendungsverfolgungsnummer = IHR RISIKO. Für den Versand mit Sendungsverfolgungsnummern werden von der Post für internationale Versicherungen zusätzl.
Briefmarken alle Welt, im Klemmordner, verschiedene Jahrgänge, nicht sortiert - Es sind 38 Seiten im Klemmordner. Einige Fotos sind nicht in der Galerie wegen Platzmangels, bei Interesse kann ich die anderen Bilder zuschicken. Alte Gebrauchsgegenstände weisen Spuren langer Nutzungsdauer auf und sind keine Neuware.
Ein altes Heft voll mit alten briefmarken sammlung - Ein wunderschönes altes Briefmarkenheft, gefüllt mit einer Sammlung alter Briefmarken aus aller Welt. Diese Sammlung bietet eine vielfältige Auswahl an seltenen Briefmarken, die jeden Sammler begeistern werden. Die Briefmarken sind gut erhalten und wurden sorgfältig aufbewahrt. Dieses Heft ist das perfekte Geschenk für Briefmarkensammler oder eine tolle Ergänzung für jeden, der seine Sammlung erweitern möchte. Die Vielfalt der Marken aus verschiedenen Ländern macht diese Sammlung zu etwas Besonderem. Verpassen Sie nicht die Chance, diese einzigartige Sammlung zu besitzen!
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot Aa01 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern. (Nur Beispielbilder)
EDW1949SELL: Weltweit Disney. Auswahl Sammlung Von S / S. Alle VF MNH Katze - EDW1949VERKAUF: WELTWEIT Disney. Erlesene Sammlung von S/S. Alle VF postfrisch. Erlesene Sammlung von Blockblöcken. Größtenteils aus den 1980er Jahren und jeweils 1-3 Stück. Wir behalten uns das Recht vor, von Käufern die Zahlung der Tracking-Nummern zu verlangen Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das eBay-Nachrichtensystem nachfragen. Es gelten immer die Allgemeinen Geschäfts.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A01 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern. (Nur Beispielbilder)
BRIEFMARKEN "MOTIV VÖGEL", 105 Belege (Kuverts) in zwei Alben - ANZAHL/ JAHRGÄNGE: komplett bis 1983. WICHTIG: UNO New York 1951 - 1983. UNO Genf 1969 - 1983. UNO Wien 1979 - 1983. ausserdem sind alle Flaggenblocks mit dabei. ZUSTAND: teilweise gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "UNO NEW YORK GENF WIEN", komplett bis 1983, teilweise gestempelt - ANZAHL/ JAHRGÄNGE: komplett bis 1983. WICHTIG: UNO New York 1951 - 1983. UNO Genf 1969 - 1983. UNO Wien 1979 - 1983. ausserdem sid alle Flaggenblocks mit dabei. ZUSTAND: teilweise gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
D7220 : 1974 Wpv Postfrisch Briefmarken Sammlung; Cv - Sehr schöne Sammlung von postfrischen Einzelstücken, Sets und Blocks aus der ganzen Welt, alle zu Ehren des 100. Jahrestages der UPU im Jahr 1974; alle neuwertig, Originalgummi, ohne Falz. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindes.
D5135: Eisenbahn auf Briefmarken Sammlung Im Album - Sehr schöne Sammlung von Eisenbahn-auf-Briefmarken, ordentlich auf speziellen Seiten in einem speziellen Album montiert. Enthält sowohl neuwertig als auch gebraucht, mit vielen kompletten Sets sowie hochwertigen Sets und Einzelstücken. Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet.
D6833 : 1974 Wpv Briefmarken Sammlung, Postfrisch, Nh ; Cv - Erlesene Sammlung einzelner Briefmarken, kompletter Sätze und Blocks aus Ländern auf der ganzen Welt, alle zu Ehren des 100. Jahrestages der UPU im Jahr 1974. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung.
Briefmarken Block Rumänien "Genießbare Pilze" - (Eine Zertifizierung liegt nicht vor und eine Expertenprüfung wurde bisher nicht durchgeführt. Die Echtheit der Briefmarken ist gewährleistet. Diverse- Block Rumänien " Genießbare Pilze" ). Zum Verkauf steht 1-Stück Block Rumänien -NEU.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND" und "BERLIN", fast komplett ab 1949 - Es sind nicht alle Marken abgebildet. DEUTSCHLAND #114 fehlt. die ersten Jahrgänge DEUTSCHLAND sind teilweise nur gestempelt vorhanden. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Lot de Timbres du Monde - Lot de timbres du Monde (petites valeurs). Majorite obliteres et TB-B.
Briefmarkensammlung International - Zum Verkauf steht eine Briefmarkensammlung mit Briefmarken aus verschiedenen Ländern, zum Beispiel England, USA, Kanada, Indien, Österreich, Deutsches Reich/DDR, Österreich etc. Viele stammen aus dem Zeitraum 1960. Details lassen sich aus den Fotos entnehmen. Es wird das komplette Buch mit Inhalt verkauft, kein Einzelkauf möglich.
MONDE - 10 timbres n** MNH (A77) - N :Neuf sans charnière (MNH). SIGNALETIQUE POUR LES TIMBRES. Obl : Oblitéré (Cancelled). N : Neuf avec trace de charnière (MH).
Passeport Philatélique 1999 Timbres Chine Et Du Monde - Passeport Philatélique 1999 Timbres Chine Et Du Monde attention quasiment complet certain timbres manquants N'hésitez pas à faire un tour dans la boutique plusieurs lots aux enchères actuellement POUR PLUSIEURS ACHATS ATTENDEZ BIEN QUE JE VOUS ENVOIE LA FACTURE POUR VOUS REGROUPER LES FRAIS DE PORT ENVOIE EN LETTRE SUIVIE .
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND 1951 - 1985" anfangs nicht komplett, ab 1959 komplett - ANZAHL/ JAHRGÄNGE: 1959 - 1985 komplett.vor 1959 nicht komplett. mit Vordrucken ab 1949. FALZ: selten Falz/Falzreste. es sind nicht alle Briefmarken abgebildet. vor 1959 gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarken, Briefmarkenalbum, Philatelie - Hallo, ich biete ein Briefmarkenalbum, gefüllt ca.40 Seiten, hauptsächlich mit DDR-Marken. Tierloser Nichtraucherhaushalt. Privatverkauf, daher keine Garantie, kein Rückgaberecht, keine Haftung für auf dem Postweg verloren gegangene Sendungen.
Briefmarken Sammlung. Briefmarkenalbum. Inhalt siehe Fotos - Biete hier ein zum teil gefülltes Briefmarken Album mit Briefmarken aus der BRD,DDR,NIGER,ITALIEN ,Europa,Schiffe,Flugzeuge und ein ungeöffnetes Päckchen mit 100 verschiedenen Marken Eisenbahn an.
Collection timbres de France 2007-2012 neufs et oblitérés en 4 albums. - Dans 4 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 2007 à 2012. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 2004-2007 neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans 2 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 2004 à 2007. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart.
Collection timbres de France 2000-2003 neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans 2 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 2000 à 2003. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1991-1999 neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans 2 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 1991 à 1999. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1980-1990 neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans 2 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 1980 à 1990. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1960-1979 neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans 2 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 1960 à 1979. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
MONDO Stamps - COLLEZIONE MONDIALI MNH** e qualche MNLCollezione- FRANCOBOLLI - rif. (220)-- 20-- Centinaia di pezzi ,anche in serie complete . Riceverai esattamente quello che vedi in foto che sono parte integrante dell'offerta. I Francobolli sono tutti ottimi. Valore di catalogo ALTO -Lotto indivisibile. Spedizione esclusivamente Poste Italiane tracciato. Non si consegna a mano. Per spedizioni U.E e resto mondo,i francobolli verranno Tolti dal classificatore e inseriti in buste per risparmio spese postali.
MONDIALI Stamps - ALBUM CON FRANCOBOLLI MONDIALI MNH -e qualche MNL. Alto valore di catalogo.
MONDIALI Stamps - LOTTO DI FRANCOBOLLI MONDIALI USATI (178)-78.
MONDIALI Stamps - Rif.(196)96--Lotto di francobolli VARI MONDIALI Usati Riceverai esattamente come da foto, che fanno parte integrante dell'offerta. Il tutto su classificatore. Alcuni di alto valore di catalogo. PER SPEDIZIONI U.E. e EXTRA UE I FRANCOBOLLI VERRANNO TOLTI DAL CLASSIFICATORE E INSERITI IN BUSTA,Per risparmiare spese di spedizione
BRIEFMARKEN "LIECHTENSTEIN 1961 - 1983", postfrisch auf SAFE-Vordrucken - ANZAHL/ JAHRGÄNGE. in zwei neuwertigen hellbraunen SAFE-Ringbindern mit Schubern und allen Einlegeblättern von 1912 - 1983. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ: ohne Falz / Falzreste.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot00 - Briefmarken Weltweit gestempelt 50 Stück keine Doppelt vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (Nur Beispielbilder)
Collection timbres Allemagne de l'Est 1949-1990 complète en 3 albums. - Dans 3 albums lux Leuchtturm, collection de timbres d'Allemagne de l'Est dit DDR émis de 1949 à 1990. 99% de la collection est oblitéré sauf quelques timbres ou séries. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Briefmarken aus aller Welt, 3 Alben, Nachlass, Sammlung - 3 Briefmarkenalben zu verkaufen Hoffe man erkennt die Marken auf den Fotos Ansonsten gerne nachfragen Es konnten nicht alle Seiten fotografiert werden In den Alben sind auch mal Seiten leer oder nur mit wenigen Marken bestückt. Da Privatverkauf keine Garantie oder Rücknahme
Weltweit Briefmarken Sammlung IN 3 Ring Binder Auf Schwarz Lager Seiten Est 2K - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! .... ......
Cam Sich G B Weltweit Briefmarken Sammlung IN harris Album Est 9500 Briefmarken - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ES GIBT UNGEFÄHR ca. 9.500 Briefmarken wie abgebildet. Hinweis: Die neuen Artikelspezifikationen können in keiner Weise als gemischte Zustände aufgeführt werden, z. B.: MNH, postfrisch, gebraucht oder verschiedene gemischte Zustände. Ich verwende denjenigen, der den höchsten Prozentsatz beschreibt (bestenfalls subjektiv). ****(auf Anfrage)**** Es ist möglich, dass alle Ordner und leeren Seiten entfernt werden, um die Portokosten zu senken ~ Bitte sehen Sie sich alle Bilder an...
Stampsweis Pfanne Sich Z Briefmarken Sammlung IN SCOTT Intl Vol 1 Est 8000 - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ES GIBT UNGEFÄHR Schätzungsweise etwa 8.000 Briefmarken wie abgebildet. Der Deckungsumfang der Jahre variiert von größtenteils Anfang bis 1949. Kann variieren.......... Hinweis: Die neuen Artikelspezifikationen können in keiner Weise als gemischte Bedingungen aufgeführt werden, z. B.: postfrisch, postfrisch , Gebraucht oder in unterschiedlichem Zustand.
Stampsweis Ww Geladen Briefmarken Sammlung IN SCOTT Est 6000 F Sich M - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! .... ......
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot ()1 - Diese Briefmarken Weltweit Sammlung ist ein Lot aus einem Nachlass und enthält eine Auswahl an 50 gestempelten Marken keine doppelt (nur Beispielbilder) Diese Sammlung bietet eine tolle Gelegenheit für Briefmarkenliebhaber, um ihre Kollektion zu erweitern oder als Starter-Kit für Neulinge. Sie enthält eine Vielzahl an Marken aus verschiedenen Ländern und ist in einem guten Erhaltungszustand. Bestellen Sie jetzt dieses einzigartige Briefmarken-Lot!
Francobolli Mondo - Lotto di francobolli Rif(Mond14)-81--MONDIALI NUOVI MNH**-Può essere qualche MNH Linguella. -Riceverai esattamente come da foto, che fanno parte integrante dell'offerta. Il tutto su classificatore. Per spedizioni U.E. e extra UE i francobolli verranno tolti dal classificatore e inseriti in buste, per risparmiare su spese spedizione.
SUPER DEAL: DIN A 4 Briefmarken-Album Bund 1956 - 1972 - Super Sammler-Deal! DIN A 4 Briefmarken-Album (8 Doppelseiten) mit Marken aus Deutschland (Bund) aus den Jahrgängen 1956 - 1972 zu verkaufen. Alle Marken sind abgebildet. Das Album befindet sich in einem nicht so optimalen Zustand, die Briefmarken sind jedoch alle in einem super Zustand.
Francobolli Australia 150 Differenti unico Lotticino - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 150 FRANCOBOLLI DIFFERENTI - LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
MACAO 25 FRANCOBOLLI DIFFERENTI.... unico Lotticino - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 25 FRANCOBOLLI DIFFERENTI - LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
Olympia Moskau 1980 Motivsammlung alle Welt - Sehr hoher Abo-Preis, die Bilder zeigen einen Auszug. DDR Ecken DV/DZ. So stur wie es gesagt wird sind die Ostwestfalen gar nicht, es sei den wenn es um Qualität und Seriosität bei Briefmarken geht, denn das ist unser großes anliegen.
BRIEFMARKEN "BERLIN 1955 - 1990", auf LEUCHTTURM-Vordrucken - ALBUM: in neuwertigem blauen gefütterten LEUCHTTURM-Klemmbinder mit Vordrucken von 1948 - 1990. WICHTIG: die Sammlung ist komplett. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH 1872 - 1945", Teilsammlung in zwei Klemmbindern - ANZAHL:in zwei gepflegten LEUCHTTURM-Klemmbindern mit allen Einlegeblättern. ALBUM:die Alben sind gepflegt und sauber. WICHTIG: die Sammlung ist nicht komplett, enthält aber viele Bessere. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "VATIKAN ab 1929", postfrisch, schöne Marken, nicht komplett - WICHTIG: die Sammlung ist anfangs nicht komplett, enthält aber viele Bessere. FALZ: beinahe alles ohne Falz/Falzreste. ANZAHL:in drei SAFE-Ringordnern. ALBUM:in drei gebrauchten dunkelroten SAFE-Ringordnern mit allen Einlegeblättern von 1929 - 1987.
BRIEFMARKEN "DDR", nur Plattenfehler Paare Besonderheiten - WICHTIG: nicht sortiert. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. es ist fast vollständig. FALZ: ohne Falz/Falzreste. ANZAHL:auf 15 grossen Albumseiten.
BRIEFMARKEN "SAARLAND", kleine Sammlung auf 13 grossen Albumseiten - WICHTIG: nicht komplett. es sind alle Briefmarken abgebildet. ANZAHL:auf 13 grossen. ALBUM:in gebrauchtem braunen DinA4-Steckalbum mit 16 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarkenalbum mit Briefmarken Sammlungen auf fast 14 Seiten - Dieses Briefmarkenalbum beinhaltet eine umfangreiche Sammlung von gestempelten Briefmarken mit dem beliebten Diana Motiven. Die fast 14 Seiten sind papierfrei gestaltet und bieten einen klaren Überblick über den Angebotsumfang.Besonders hervorzuheben ist die hohe Qualität der Briefmarken, die in einem sehr guten Erhaltungszustand sind. Diese Sammlung ist perfekt für Briefmarken-Enthusiasten und Sammler weltweit, die ihre Sammlung erweitern möchten. Ein absolutes Highlight für jede Sammlung! Laut Fotos.
BRIEFMARKEN "GRÖNLAND 1938 - 1999", postfrisch, nicht komplett - Es sind alle Briefmarken abgebildet. ANZAHL:auf 18 grossen Albumseiten. zirka 400 Briefmarken. ALBUM:in zwei neuwertigen grünen DinA4-Steckalben mit jeweils 32 schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "VATIKAN", klasse Sammlung auf 57 grossen Albumseiten - ANZAHL:auf 57 grossen Albumseiten. es sind alle Briefmarken abgebildet. ALBUM:in zwei neuwertigen schönen DinA4-Steckalben mit jeweils 64 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKENSAMMLUNG auf 31 grossen Albumseiten - ANZAHL:auf 31 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem braunen Lederalbum mit 32 schwarzen Seiten. es sind nicht alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "BULGARIEN", alte Sammlung auf 37 grossen Albumseiten - ANZAHL:auf 37 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem roten DinA4-Steckalbum mit 48 weissen Seiten. es sind nicht alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "LUXEMBOURG", klasse Sammlung auf 48 grossen Albumseiten - ANZAHL:auf 48 grossen Albumseiten. ALBUM:in zwei neuwertigen schwarzen DinA4-Steckalben mit jeweils 32 schwarzen Seiten. es sind alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "EUROPA CEPT", nur Paare Reihen Blocks und FDC auf 31 Albumseiten - ANZAHL:auf 31 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem roten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. es sind alle Briefmarken abgebildet. ZUSTAND:teilweise gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "BERLIN", schöne meistens postfrische Sammlung - Es sind alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ANZAHL:auf 27 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem roten DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten.
Beau Classeur avec + de 920 Timbres et Blocs Monde Entier thématiques TTB - 17 Photos disponibles, tout est en ligne. timbres du monde entier. Nombreuses thématiques : aviation , espace , sport, jeux olympiques, animaux, flore etc .. Majorité d'oblitérés, bon et très bon état général. Envoi en lettre recommandée avec bel affranchissement. Il y a possibilité pour la France et la Belgique de l'envoyer par Mondial Relay. Ne pas oublier de sélectionner un point relais.
Folder Francobolli Giuseppe Ungaretti 2020 Edizione Limitata Poste Italiane - 2020 Giuseppe Ungaretti - M'illumino d'immenso - Folder Filatelico - Italia Poste Italiane / Filatelia, 2020. Contiene: 1 Cartolina, 1 francobollo - 1 Busta personalizzata, 1 quartina di francobolli. Tiratura limitata a 2500 esemplari. Tiratura limitata N 845/2500 Immagine a scopo illustrativo, per informazioni sul prodotto fare riferimento alla descrizione. Nuovo.
BRIEFMARKEN "SCHWEIZ" gestempelt in zwei Alben TIP - ALBUM:in zwei neuwertigen dunkelroten DinA4-Steckalben mit jeweils 32 schwarzen Seiten. es sind alle Briefmarken abgebildet. ANZAHL:auf 40. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "GUINEA EQUATORIAL" gestempelt in zwei Alben - ZUSTAND:alle Zustände. es sind alle Briefmarken abgebildet. ANZAHL:auf 21 Albumseiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ: ohne Falz/Falzreste.
Folder Francobolli Meraviglie D’Italia 2020 Arte Personaggi Inventori Cofanetto - 2020 POSTE ITALIANE FOLDER COFANETTO LE MERAVIGLIE D'ITALIA VALORE FACCIALE € 120,00cofanetto filatelico contenente tre folder singoli:n° 778 OPERE D'ARTEn° 779 PERSONAGGIn° 780 INVENTORI, ESPLORATORI E SCIENZIATITiratura limitata N 275/1000Immagine a scopo illustrativo, per informazioni sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Alte Briefmarkensammlung - Alte Briefmarkensammlung aus aller Welt, gestempelt, guter Zustand.Versand ausschließlich versichert mit Hermes.Bei Fragen einfach melden.
Alte Briefmarkensammlung aus aller Welt, alle abgestempelt, sehr guter Zustand - Alte Briefmarkensammlung aus aller Welt, alle abgestempelt, sehr guter Zustand. Siehe BilderNoch dazu gibt es einen Umschlag mit DDR-Briefmarken drin und einen Umschlag mit unsortierten Briefmarken, teils auf Papier.Ausschließlich versicherter Versand mit Hermes.Bei Fragen einfach melden.
Schaubeks - Permanent Album Viktoria-Ausgabe. Briefmarkensammlung - Zum Verkauf steht ein seltenes und historisches Exemplar: Schaubeks Permanent Album Viktoria, Ausgabe Nr. Es dient nicht nur als Aufbewahrungsort für Briefmarken, sondern erzählt auch Geschichten aus einer vergangenen Epoche.
DDR/ Sowjet. 1965 MiNr 1153, MiSu 3074.Todestag Otto Grotewohl postfrisch +gest - DDR/Sowjetunion Briefmarke von 1965, MiNr 1153, MiSu 3074, zum Todestag von Otto Grotewohl. Die Marke ist postfrisch und gestempelt erhältlich. Die Mischfrankatur und Echtheit sind garantiert. Expertenprüfung ist nicht durchgeführt worden. Perfekt für Sammler von Einzelmarken und Lots.
Antilles : Enveloppes Neuves Et Voyagées - Antilles : Enveloppes Neuves Et Voyagées. Guadeloupe 8 enveloppes illustrées voyagées,Martinique: seriePAP 5 enveloppes , prioritaire international, neuves sous blister, et une enveloppe voyagée
briefmarkensammlung - Album rot: Briefmarken aus aller Welt (über 900 BM) Album blau: DDR (über 100 BM) BRD (über 320 BM) Reichs Banknoten Zwanzigtausend Mark Zustand gemäß Bilder (starke Gebrauchsspuren und Beschädigungen) 100 Goldmark-Pfandbrief (gute Erhaltung) Schüssel über 300Gramn BM Netto (Schüssel beim Kauf NICHT enthalten sowie Diverses gemäß Bilder!
timbres Collection - timbres Vends lot de timbres du monde entier. Il y peut être un trésor ... Pas le temps de trier.. Plus de 1000 timbres De France et monde entier
W 7 Nr. 216 Briefmarke Tschechoslowakei 1926( Alt Nummeriert ) Älte Schrift - Briefmarke Tschechoslowakei W7 3 Kronen 1926 nummeriert alt Original. Keine Rücknahme. Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft.Bei Kauf ( mehrere Artikel) Rückerstattung für Versand. Versand ( Ausland) 1,70 e.
Briefmarken Sammlung / Lot: Katzen - Zum Verkauf stehen sämtliche Marken aller Fotos (die 3 Katzen des letzten Fotos sind auf den ersten beiden nicht drauf).
Briefmarken Alle Welt 20.000 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Briefmarken Alle Welt Übersee Briefmarken 20.000 verschiedene Marken. Alle Welt Übersee Briefmarken 20.000 verschiedene Marken. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
126 TIMBRES MONACO OBLITERES & NEUFS**&* + SANS GOMME DE 1960 à 1990 - 126 TIMBRES MONACO OBLITERES & NEUFS**&* + SANS GOMME DE 1960 à 1990 Cote : 173,40 €N° Yvert : 547,1015,1118,1125,1130,1136,1137,1141,1142,1145,1146,1149,1152,1161,1163 à 1165,1168,1191,1201(défaut dent),1210 à 1213,1234,1262 à 1264,1266,1268,1281,1282,1284,1297,1301,1306,1307,1335,1336,1339,1353,1374 à 1376,1379,1381,1384,1404 à 1411,1430,1431,1434,1437 à 1439,1448,1456,1478 à 1481,1484,1506 à 1519,1532,1537,1585,1586,1589,1590,1600,1614,1638,1657 à 1660,1662,1664 à 1668,1673,1674,1676 à 1678,1694,1703,1705,1716,1717,1719,1722,1723,1730 à 1741Les N° 1015,1264,1266,1335,1336,1339,1353,1404,1406,1409,1411,1478,1510,1513,1515 à 1517,1638,1705,1722,1723 sontneufs**Les N° 1152,1211 sont neufs sans gommeLe N° 1268 est neuf*
Vintage Posten Von Ausländische Briefmarken Niederlande Germany Pakistan Usw g35 - Vintage-Lot ausländischer Briefmarken Niederlande Deutschland Pakistan usw. egm Bitte fragen Sie, wenn Sie Fragen haben. Danke! egmfl 1479, 1481, 1467 Bilder verkaufen! Erhalten Sie übergroße Bilder und kostenloses Bild-Hosting Verkäufer aufgepasst – Holen Sie sich Vorlagen Bildhosting, Terminplanung bei Auctiva.com.
ALBUM de TIMBRES NEUF et OCCASION. - ALBUM de TIMBRES NEUF et OCCASION (Album d'occasion en bon état). 63 Timbres Français (dont 12 type paix), (10 Type COQ GAULOIS), (11 Type S.N.C.F (1960) ), (22 Type S.N.C.F (1944-1947) ) + 8 pages de l'album vide.
ALBUM de TIMBRES NEUF et OCCASION - ALBUM de TIMBRES NEUF et OCCASION (Album d'occasion en bon état). 45 Timbres dont 37 Français (dont 12 type paix) + 3 Timbres Monaco + 1 Timbre Andorre + 1 Timbre Portugal + 1 Timbre Belgique + 1 Timbre Espagne + 1 Timbre Laos + 9 pages de l'album vide.
1980 - Briefmarken Da Alle Welt - Europa - 328 Briefmarken Versand - Fabbri - 328 BRIEFMARKEN AUS DER FABBRI EDITORI-SAMMLUNG ALLES VERSCHICKT VON DEN 30 VOLLSTÄNDIGEN SEITEN FEHLT EINE BRIEFMARKE AUS BULGARIEN. NICHT 329, SONDERN 328 Briefmarken ZEICHEN DER ZEIT, ABER GESCHÜTZT Nr.328 Briefmarken Sellos Klangfarben selos Mark.
USA-Philippinen Klassik gute Sammlung mit 6 selteneren Werten - Sehr schöne Sammlung mit guten Klassikwerten wie auf den Bildern, bei Fragen schreiben Sie mich bitte einfach an.Beobachten Sie auch meine anderen Auktionen und sparen Sie Geld durch Sammelversand.Viel Spaß beim Bieten.
Cats Hauskatzen Raubkatzen Wildkatzen - Briefmarken Stamps Collection, Top - Briefmarken Motivsammlung KATZEN, Herkunft weltweit , Ausgabedatum ca. 1986-1996, im Einsteckalbum (30 Seiten/60 Blatt) , sehr gepflegte Sammlung mit Kaufbelegen.Umfang: 86 StückBriefmarken-Blockausgabenca.520 Stück EinzelmarkenAbzugeben an Briefmarkenfreund und Motivsammler.Einzelheiten gerne auf Anfrage.Versand per DHL versichert.
Royal Mail Presentation Packs Album mit 40 Packungen 1989 1990 1991 1992 1993 - Wenn Sie sich für britische Briefmarken begeistern oder ein begeisterter Sammler sind, ist dies eine einmalige Gelegenheit, diese seltenen Juwelen Ihrer Sammlung hinzuzufügen. Die historische Bedeutung und der tadellose Zustand machen sie zu einem Muss für jeden Briefmarkenliebhaber.
FRANCOBOLLI MONDIALI 500 NUOVI USATI E QUARTINE No scarti + 10 buste + italia Q - Lotto di francobolli mondiali, 500 diversi nuovi, usati e coppie e quartine, tutti di 1 scelta. CON QUESTA INSERZIONE RICEVERETE MINIMO 15 QUARTINE DELL'AREA ITALIANA. FOTO INDICATIVA DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
MONDE - lot de timbres n* MH (A1) - N : Neuf avec trace de charnière (MH). SIGNALETIQUE POUR LES TIMBRES. Obl : Oblitéré (Cancelled).
MONDE - lot de timbres n* MH (B1) - N : Neuf avec trace de charnière (MH). SIGNALETIQUE POUR LES TIMBRES. Obl : Oblitéré (Cancelled).
Über 250g ganze Welt Briefmarken meist gestempelt alt und neuer - Teilweise ist das Papier noch dran. Viele Marken sind schon Ohne Papier. Starck beschädigte Marken habe ich gleich aussortiert. Wenn mal eine Ecke nicht ganz dran war habe ich sie dann doch mit einsortiert.
Timbres décollés tous pays au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection. Timbres au kilos.
Timbres de France grands formats décollés paquet 100 grammes. - Timbres de France grands formats oblitérés, décollés en vrac. Quantité ultra limitée ! Lot de doublons, timbres tous états et toute époque, au kilo. TIMBRES AU KILOS. Décollez, triez, faites-vous plaisir.
Allemagne timbres sur fragments au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. Lot dedoublons et multiples contenant aussi les timbres autoadhésifs. Timbres au kilos. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection.
Tous pays timbres sur fragments au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. Lot dedoublons et multiples contenant aussi les timbres autoadhésifs. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection. Timbres au kilos.
Timbres de France petits formats sur fragments au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. Lot dedoublons et multiples contenant aussi les timbres autoadhésifs. Timbres au kilos. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection. France métropolitaine.
Courrier non trié timbres de France sur fragments au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. Lot de doublons et multiples contenant aussi les timbres autoadhésifs. Timbres au kilos. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection. France métropolitaine.
Timbres de France grands formats sur fragments au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. Lot dedoublons et multiples contenant aussi les timbres autoadhésifs. Timbres au kilos. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection. France métropolitaine.
Edition 5000, Jahr 2000, Kunst Edition Briefmarken - Hallo wir verkaufen den Jahrgang 2000 aus der Reihe "Edition 5000". Er beinhaltet sechs Faltblätter mit je drei einzelnen Büttenblättern. 1. Der Künstler, 2. Die Briefmarke, 3. Echtheitszertifikat. Der Ordner/Schatulle stand nur im Regal. Dies ist ein privat Verkauf, keine Garantie,keine Gewährleistung. Wir sind ein haustierfreier Nichtraucherhaushalt.
Große Menge Gestempelt Vereinigte Staaten Briefmarken - Vintage-Lot gestempelter Briefmarken der Vereinigten Staaten Bitte fragen Sie, wenn Sie Fragen haben. Danke! egmfl Bilder verkaufen! Erhalten Sie übergroße Bilder und kostenloses Bild-Hosting Verkäufer aufgepasst – Holen Sie sich Vorlagen Bildhosting, Terminplanung bei Auctiva.com.
sammlung briefmarken nachlass deutschland Europa Und Die Welt - Diese Briefmarkensammlung aus Deutschland, Europa und der Welt ist ein wahrer Schatz für jeden Sammler. Die Sammlung enthält eine Vielzahl an Briefmarken aus verschiedenen Ländern und Epochen, einschließlich einiger seltener und begehrter Exemplare. Ob Sie bereits ein erfahrener Sammler sind oder gerade erst anfangen, diese Sammlung bietet Ihnen eine großartige Gelegenheit, Ihre Sammlung zu erweitern und Ihre Leidenschaft für Briefmarken auszuleben. Die Briefmarken sind in einem guten Zustand und werden in einem ordentlichen Album präsentiert.
Frühe Jahre Italienische Post Briefmarken Papier No Repeat Markierte Sammlungen - Frühe Jahre Italienische Post Briefmarken Papier ohne Wiederholung Gestempelt Porto Sammlungen 48St Die Briefmarken sind echte und gebrauchte Briefmarken mit Poststempel. Alles in gutem Zustand. Sie unterscheiden sich voneinander und von Italien. Menge: Sie erhalten insgesamt 48 Stück Briefmarken nach dem Zufallsprinzip Spezifikation: Artikel: Italienische Postmarken Typ: Standardstempel Materialien: Papier Größe: Wie abgebildet Verwendung: Sammlungen Feature: Alle anders als Italien, keine Wiederholung Lieferinhalt: 1 x 48 Stück/Set italienische Briefmarken .
Vintage Posten Von 20 + United States Briefmarken - Vintage-Lot mit mehr als 20 US-Briefmarken alles wie abgebildet verwendet egmfl 1482 Bilder verkaufen! Erhalten Sie übergroße Bilder und kostenloses Bild-Hosting Verkäufer aufgepasst – Holen Sie sich Vorlagen Bildhosting, Terminplanung bei Auctiva.com.
Lotto oltre 600 francobolli mondiali assortiti vedi varie foto (cod.4996) - Lotto oltre 600 francobolli mondiali assortiti - Vedi lista e varie foto. 100 Francobolli Mondiali NUOVI differenti. 100 Francobolli Italia solo ordinari piccolo formato diversi (essendo un lotto multiplo i pezzi contenuti sono gli stessi ma con annullo diverso ogni volta).
Briefmarkensammlung Dachbodenfund - Hallo Ebayer, verkaufe hier ein Briefmarkenalbum, dass ich auf dem Dachboden von meinem Opa gefunden habe. Der Zustand der Briefmarken ist aus den Fotos zu entnehmen und es wird keine Haftung für eventuelle Beschädigungen durch die lange Lagerung oder einkleben übernommen. Viel Spaß beim Bieten. Da dies ein Privatkauf ist ,erfolgt dieser unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
Ckstamps: Packung 50 Sicher 1-strip Briefmarke Genehmigung Karten, Eu: 14.6cm X - Stempelbeschreibung: (Garantieren Sie die volle Rückerstattung, wenn nicht wie beschrieben) Kristallklare Taschen auf einer Seite, über schwerem, schwarzem Polyester verschweißt. Archiv. Größe der Tasche: 5-3/4" x 3-1/8"H Bitte bieten Sie basierend auf dem, was gezeigt wird, und prüfen Sie das Bild auf Zentrierung, Perforationen, Farbe und alle offensichtlichen Fehler. Sollte die Beschreibung unklar oder fraglich sein, kontaktieren Sie uns bitte vor der Gebotsabgabe. Bitte besuchen Sie unseren Shop CKStamps (Detail) Wir kombinieren Ihren Einkauf innerhalb von 4 Wochen. APS-Mitglied Nr. 216955 Bitte hinterlassen Sie keine negative oder neutrale Bewertung und öffnen Sie keinen eBay-Fall. Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, senden Sie uns bitte eine E-.
Briefmarkensammlungen/Nachlass/Konvolut - Dieses Konvolut ist ein wahres Paradies für Briefmarkensammler! Es enthält eine bunte Mischung an Briefmarken aus aller Welt und ist perfekt für Sammler, die ihr Repertoire erweitern möchten. Ob Anfänger oder Fortgeschrittene, hier ist für jeden etwas dabei.
Briefmarken Album Sammlung 18 Länder 2 Alben - Die Alben befinden sich in einem sehr guten Zustand. Briefmarken Album Sammlung 18 Länder rotes Album (schwarze Seiten) Die Marken wurden sorgfältig nach Ländern geordnet. Bulgarien (separates grünes Album, weiße Seiten, Größe 23x18cm).
1920-1925 Kongress Briefmarke Tschechoslowakei Postfrisch - Kongress Briefmarke 1920-1925 Tschechoslowakei . Kleine Gebrauchsspuren. Guter Zustand. Keine Rücknahme. Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft. Käufer zahlt einmal Versand.(Kombiversand) Rückerstattung für der Versand. Versand ( Ausland) 1,70 e.Geprüft .
EDW1949SELL: Weltweit Groß Karton Waage Über 12.2kg Voll Von USA & Ausländische - EDW1949VERKAUF: WELTWEIT Große Kiste mit einem Gewicht von über 27 Pfund voller US- und ausländischer Produkte. EDW1949VERKAUF: WELTWEIT Große Kiste mit einem Gewicht von über 27 Pfund voller US- und ausländischer Produkte. Große Kiste mit einem Gewicht von über 27 Pfund, gefüllt mit US-amerikanischen und ausländischen Papieren auf und ab. Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das.
Nui 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Nui - Tuvalu majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Nevis (Île Niévès) 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant les25 timbres d'ile Nièves (Nevis) majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Mauritius Briefmarken (Nummeriert) - Mauritius Briefmarken. Frankiert. Guter Zustand.Keine Ahnung.Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft. Käufer zahlt einmal Versand.(Kombiversand) Rückerstattung für der Versand.
Die 100 berühmtesten Briefmarken der Welt in Sterling Silber / Silbermünze - Die 100 berühmtesten Briefmarken der Welt in Sterling Silber / Silbermünze Mit Einsortierhilfe Mit Echtheitszertifikat In einem extra Tütchen sind noch 2 Miniaturen, die anscheinend doppelt sind Foto's sind wesentlicher Bestandteil der Artikelbeschreibung, bitte ansehen! Privatverkauf aus Nachlass, deshalb keine Rücknahme und kein Umtausch möglich
Jordanie 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Jordanie neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Collection De 17 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album - Collection De 17 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 11 Timbres Postes Anciens Fr Europa Luxembourg Neuf&Obl Sous Album - Collection De 11 Timbres Postes Anciens Fr Europa Luxembourg Neuf&Obl Sous Album Sur enveloppes. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 14 Timbres Postes Anciens Fr Belgique Lux Neuf&Obl Sous Album - Collection De 14 Timbres Postes Anciens Fr Belgique Lux Neuf&Obl Sous Album Sur enveloppes. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 24 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album - Collection De 24 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sur enveloppes. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 19 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album - Collection De 19 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sur enveloppes. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 82 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album - Collection De 82 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
briefmarken album - briefmarken album. Habe ich auf dem Dach beim Ausräumen gefunden leider sind die Briefmarken alle schon gestempelt sind aber aus vielen Jahren und vielen Ländern Dies ist ein privatverkauf keine Rücknahme keine Garantie
70 Briefmarken Weltweit gestempelt - Die Konsequenzen aus dieser Bestimmung stehen indessen oftmals in keiner vernünftigen Relation zum erzielten Kaufpreis. Für versteckte Mängel bin ich nicht haftbar. Der Preis kann nach erfolgreichem Kauf NICHT nachverhandelt werden.
EDW1949SELL: Weltweit Viele Von Briefmarken auf Seiten Mit Manche Nützlich - Wir behalten uns das Recht vor, von Käufern die Zahlung der Tracking-Nummern zu verlangen Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das eBay-Nachrichtensystem nachfragen. Es gelten immer die Allgemeinen Geschäftsbedingungen für die Anforderungen an Trackingnummern. USPS Priority Mail Intll® = Keine Sendungsverfolgungsnummer = IHR RISIKO. Für den Versand mit Sendungsverfolgungsnummern.
Britisch Honduras 25 verschiedene Marken - Briefmarken Britisch Honduras 25 verschiedene Marken. Sparen auch Sie! Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt. Jede Reklamation kostet uns Arbeit, Geld und letztlich unsere Kunden.
Collection De 88 Timbres Anciens Pologne Poland Neuf Et Obl! Sous Album/Pochette - Collection De 88 Timbres Pologne - Poland Neuf Et Obl À Voir! Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
9 Sonderbogen weltweit ungestempelt (Briefmarken) - Die Konsequenzen aus dieser Bestimmung stehen indessen oftmals in keiner vernünftigen Relation zum erzielten Kaufpreis. Für versteckte Mängel bin ich nicht haftbar. Der Preis kann nach erfolgreichem Kauf NICHT nachverhandelt werden.
Bolivien 50 verschiedene Marken - Briefmarken Bolivien 50 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Dieses Land ist so exotisch, daß man dort eigentlich nie hinfährt. Kennenlernen sollten Sie es trotzdem. Zumindest philatelistisch. Eine solche Sammlung muß über Jahre wachsen und sich langsam komplettieren. Selten wird nämlich da etwas je angeboten, und so ist es auch kaum möglich, schnell ans Ziel zu gelangen. Dies ist ein schöner kleiner und solider Grundstock für den Start Ihrer Sammlung..
Briefmarken Aus Aller Welt Konvolut - Dieses Konvolut enthält eine vielfältige Auswahl an Briefmarken aus aller Welt. Der Angebotsumfang besteht aus Posten & Lots, die alle gestempelt sind und eine echte Echtheit aufweisen. Das Motiv der Briefmarken dreht sich um Geschichte, was sie zu einer interessanten Sammlung für Geschichtsbegeisterte macht. Die Briefmarken sind in einem guten Erhaltungszustand und bieten eine tolle Möglichkeit, eine bestehende Sammlung zu erweitern oder eine neue zu beginnen. Dieses Konvolut ist perfekt für Sammler, die eine große Menge an Briefmarken auf einmal erwerben möchten.
Briefmarken Aus Aller Welt Konvolut - Dieses Briefmarken Konvolut aus aller Welt ist ein echtes Highlight für Sammler und Liebhaber. Gestempelt und papierfrei erhalten, besteht das Angebot aus verschiedenen Posten und Lots. Das Motiv dieser Briefmarken ist Geschichte und sie stammen aus den USA. Eine einzigartige Möglichkeit, um die eigene Sammlung zu erweitern oder als Geschenk für Freunde und Familie. Dieses Konvolut ist ein Muss für jeden Briefmarken Fan und bietet eine große Vielfalt an Stücken aus der ganzen Welt.
Briefmarken der Länder Südostasien und Indonesien - Diese Sammlung bietet eine großartige Möglichkeit für Sammler, ihre Sammlung zu erweitern oder für diejenigen, die neu in der Welt der Briefmarken sind, um eine Sammlung zu beginnen. Jede Briefmarke ist sorgfältig ausgewählt und in ausgezeichnetem Zustand.
Briefmarkensammlung - Diese Briefmarkensammlung bietet eine umfangreiche Auswahl an weltweiten Briefmarken. Jede Marke in dieser Sammlung ist authentisch und echt. Die Sammlung zeichnet sich durch ihre Vielfalt aus und ist perfekt für Briefmarkensammler, die nach einer großen Auswahl suchen. Die Sammlung umfasst eine große Auswahl an Marken. Jede Marke hat ihre eigene Geschichte und ist ein einzigartiges Stück. Wenn Sie auf der Suche nach einer hochwertigen Briefmarkensammlung sind, dann ist diese Sammlung genau das Richtige für Sie.
briefmarkenalbum mit briefmarken aus verschiedenen Ländern usw - Dieses Briefmarkenalbum enthält eine Sammlung von Briefmarken aus verschiedenen Ländern. Alle Briefmarken sind echt und bieten somit eine tolle Möglichkeit, um Ihre Sammlung zu erweitern. Entdecken Sie verschiedene Motive und Designs und tauchen Sie ein in die Welt der Briefmarken. Das Album ist perfekt für Sammler, die auf der Suche nach einer abwechslungsreichen und hochwertigen Sammlung sind. Verschönern Sie Ihre Sammlung mit diesen einzigartigen Briefmarken aus aller Welt. Ein tolles Geschenk für Briefmarkenliebhaber oder für sich selbst.
Germany - DDR-LOT- Briefmarken aus 1978-1981 - Postfrisch TOP - Top Marken. DDR aus 1978 - 1981 BRIEFMARKEN LOT. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. Zustand sehr schön. eine tolle Auswahl.
Posten Von Random US Und Ausländische Briefmarken Used & Interessante Umschläge - Viele zufällig verwendete Briefmarken aus den USA und dem Ausland sowie interessante Umschläge Zufällige Menge gebrauchter Vintage- und Antiquitäten-Briefmarken wie ausgesät Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
Germany - BRD-Burgen und Schlösser-Kompl.-Ausgabe-gestempelt -TOP- - Germany - BRD-Burgen und Schlösser-Kompl. -Ausgabe-gestempelt -TOP-. BRD BURGEN & SCHLOESSER BRIEFMARKEN SATZ. Top Marken. Zustand sehr schön. Top Erhaltung siehe Scan. siehe scan. eine tolle Auswahl.
Germany - DDR -LOT-Briefmarken aus 1972-1974-Postfrisch TOP - Top Marken. DDR aus 1972 - 1974 BRIEFMARKEN LOT. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. Zustand sehr schön. eine tolle Auswahl.
Trengganu 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Trengganu (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ingrie 7 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant7 timbres d'Ingrie qui est une région historique située dans le nord-ouest de la Russie actuelle, majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Suède timbres de collection grands formats tous différents. - Pochette contenantles timbres de Suède grands formats majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Suisse timbres de collection grands formats tous différents. - Pochette contenantles timbres de Suisse grands formats majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
MONDE ! Lettres et Timbres anciens depuis 1870 ! NEUFS - MONDE ! Lettres 1er Jour (elles sont sous les timbres) et Timbres anciens depuis 1870 Roumanie, France .. à trier. ! certains sont NEUFS**et* ! Bon état d'ensemble !
Random Posten Von Vintage US Briefmarken (Gut Über 70) - Zufällige Menge Vintage-US-Briefmarken (weit über 70) Guter unbenutzter Zustand wie abgebildet Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
US Briefmarken Martin Luther King Jr Benjamin Banneker Block - US-Briefmarken Martin Luther King Jr., Benjamin Banneker Blocks Schwarze Heritage-Stempel wie abgebildet Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
2 Mutter Teresa US Briefmarke Teller (Blatt Von 20) - 2 US-Stempelplatten „Mutter Teresa“ (Bogen mit 20 Stück) Wie abgebildet, unbenutzter Zustand Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
Buch Von US Perforiert Ecke Briefmarke Block - Buch mit US-Stempelblöcken mit perforiertem Rand Über 200 einzelne Briefmarken enthalten Alles in gutem Zustand Wie gezeigt Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. DIE einfache Lösung für eBay-Verkäufer.
023 Germania Ovest RFT - BRD Bund - IBRA 1973 - foglietto, annulli e buste - Foglietto con annullo della manifestazione. - busta bianca con annullo della manifestazione su foglietto 40+70 centesimi. - busta viaggiata raccomandata con annullo della manifestazione su foglietto 40+70 e valore da 70 centesimi.
MONDE ! Lettres et Timbres anciens depuis 1870 ! NEUFS - Lettres et Timbres anciens depuis 1870 toute sorte de Timbres à trier il y a des timbres de France préoblitérés, de l'Empire allemand, du Levant. certains sont NEUFS et ! belle cote! il peut y avoir des défauts mineurs sur quelques timbres mais Bon état dans l' ensemble !
MONDE ! Lettres et Timbres anciens depuis 1870 ! NEUFS - Lettres et Timbres anciens depuis 1870 toute sorte de Timbres à trier il y a des timbres de France préoblitérés, de l'Empire allemand, du Zanzibar. certains sont NEUFS et ! belle cote! il peut y avoir des défauts mineurs sur quelques timbres mais Bon état dans l' ensemble !
Spannendes Briefmarkenalbum mit 475 Briefmarken aus aller Welt (siehe Liste) - Großes Briefmarkenalbum. Ich selbst bin kein Briefmarkensammler, deswegen biete ich es hier an, nachdem es mir überlassen wurde. Folgende Länder habe ich erkennen können Ich habe alle Seiten fotografiert, so dass Sie sich ein Bild von diesem Album machen können.
fotoalbum xxolympische spiele 1972 münchen,sport zügen blumen,hunde,katzen,könig - versand nur innerhalb deutschland ,ich gewähre keine garatie ,keine rücknahme ,wer damit nicht einverstanden ist ,bitte nicht bieten selbsabholung ist möglich ,bitte fottos ansehen ,da ich keine ahnung habe, ,bitte text lesen ,und fottos ansehen .zu den portokosten zählen ,verpackungs material ,paketschein ausdrucken ,paket in shop fahren . das buch ist nicht voll ,wie sie auf fotto sehen :
Briefmarken Österreich Lot - Privat Sammlung Auflösung Zustand sehe Fotos Briefmarken Österreich Lot.Versand als Prio Brief mit Sendungsverfolgung Privat Verkauf keine Rücknahme und Garantie
MONDE ! BLOCS et Timbres anciens depuis 1890 ! NEUFS - BLOCS et Timbres anciens depuis 1890 ! il y là des timbres peu courant, à trier ! quelques pièces intéressantes ! certains sont NEUFS et , et surchargés ! Bon état dans l'ensemble !
MONDE ! BLOCS et Timbres anciens depuis 1900 ! NEUFS - BLOCS et Timbres anciens depuis 1900 ! il y là des timbres peu courant, à trier ! quelques pièces intéressantes ! certains sont NEUFS et , et surchargés ! Bon état dans l'ensemble !
Länder MALAYSIA, KENIA, ANDOR, IRLAND, UGANDA, MALAGASY, RWANDAISE USW. im Album - Länder MALAYSIA, KENIA, ANDORA, IRLAND, UGANDA, MALAGASY, RWANDAISE, BUNDESREPUBLIK, BERLIN, DDR, USW. Können Sie uns die empfangene Leistung ganz oder teilweise nicht oder nur in verschlechtertem Zustand zurückgewähren, müssen Sie uns insoweit ggf.
Briefmarken International, Gestempelt - Briefmarken International, Gestempelt. DIN A 5 Album. Zustand siehe Scan. Nichtraucherhaushalt. Unterschiedlicher Erhaltungszustand
Collection De 88 Timbres Anciens Pologne Poland Neuf Et Obl! Sous Album - Collection De 88 Timbres Anciens Pologne Poland Neuf Et Obl! Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 279 Timbres Anciens - Posta Romana - Roumanie-A Voir! - Collection De 279 Timbres Anciens - Posta Romana - Roumanie-A Voir! À voir! Plusieurs timbres rares! Belle collection! Neuf et obl. Regardez mes autres timbres,bd et pièces à la vente. Envoi soigné en lettre max xxl avec suivi.
Collection De 141 Timbres Anciens - Tchecoslovaquie - Republique Tcheque-A Voir! - Collection De 141 Timbres Anciens - Tchecoslovaquie - Republique Tcheque-Rare. À voir! Plusieurs timbres rares! Belle collection! Neuf et obl. Regardez mes autres timbres,bd et pièces à la vente. Envoi soigné en lettre max xxl avec suivi.
Collection De 101 Timbres Anciens Suisse Helvetia Neuf Et Obl! Sous Album - Collection De 101 Timbres Anciens Suisse Helvetia Neuf Et Obl! Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 59 Timbres Anciens San Marino Neuf Et Obl! Sous Album - Collection De 59 Timbres Anciens San Marino Neuf Et Obl! Sous Album Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente
Prophila 178/418 111g Kiloware-Eimer Österreich - Kiloware wurde in der Regel von Privatpersonen an kirchliche und karitative Organisationen oder Missionsanstalten gespendet. Deren Verkaufserlöse an den Großhandel dienen damit einem guten Zweck. Der Vorteil für den Sammler liegt in der Aktualität und Sortenvielfalt. Zwar finden sich auch meist sehr viele Dubletten und mehr als einige beschädigte Marken in dieser Ware, doch ist dies im äußerst günstigen Preis deutlich berücksichtigt. Die Ware ist völlig undurchsucht und daher eine Fundgrube für kleine Schätze. Zum Ablösen der Marken empfehlen wir die Benutzung eines Trockenheftes, da z.B. Zeitungen oft abfärben und die Nässe nicht richtig aufnehmen, so daß die Marken wellen. Bei Marken mit seltener rückseitiger Nummer empfehlen wir den Prophila-Briefmarken-Ablöser. Nur so bleibt die Nummer beim Ablösen erhalten.
MONDE ! Lot de Timbres anciens depuis 1870 ! NEUFS - Lot de Timbres anciens depuis 1870 il y a des Blocs Neufs, des timbres de service, et aériens des préoblitérés de France ! certains sont NEUFS et ! de quoi trier et analyser ! il y a diverses états mais l'ensemble est en Bon état !
MONDE ! Lot de Timbres anciens depuis 1893 ! NEUFS - Lot de Timbres anciens depuis 1870 il y a des Blocs Neufs, des timbres de service, et aériens des préoblitérés de France ! certains sont NEUFS et ! de quoi trier et analyser ! il y a diverses états mais l'ensemble est en Bon état !
MONDE ! Lot de Timbres anciens depuis 1893 ! NEUFS - Lot de Timbres anciens depuis 1893 il y a des Blocs Neufs, des timbres de service, et aériens des préoblitérés de France ! certains sont NEUFS et ! de quoi trier et analyser ! il y a diverses états mais l'ensemble est en Bon état !
Alle Welt Briefmarken Inventur-Wundertüte Ca 1000 Marken u.Briefe ,Blöcke.USW - Entdecken Sie unsere Briefmarken Inventur-Wundertüte aus aller Welt! Diese Sammlung enthält ca. 1000 gestempelte Marken, Blöcke und Briefe alles Papierfrei. Die Wundertüte ist perfekt für Sammler und Neulinge, die ihre Sammlung erweitern möchten.
200 Sellos Diferentes De Luxemburgo. Gran Lote - Las fotos corresponden a uno de los lotes y habrá diferencias con los otros, pero las características de todos los lotes son muy similares.
Francobolli italiani e del mondo - Francobolli italiani e del mondo. Contattatemi se interessati, prezzi onesti! ATTENZIONE: Il prezzo di 1 euro è indicativo! Non si riferisce all'intera collezione.
Briefmarken Welt im Album zur Ergänzung Alb-1843 - Vielleicht fehlen Ihnen die eine oder die. Mal wieder Futter für unsere Briefmarkenfreunde Fotos den Umfang Ihrer Beute. Briefmarken Rund um die Welt.
Briefmarken Welt im Album zur Ergänzung Alb-1841 - Vielleicht fehlen Ihnen die eine oder die. Mal wieder Futter für unsere Briefmarkenfreunde Fotos den Umfang Ihrer Beute. Briefmarken Rund um die Welt.
Briefmarken Welt im Album Alb-1835 - Vielleicht fehlen Ihnen die eine oder die. Mal wieder Futter für unsere Briefmarkenfreunde Fotos den Umfang Ihrer Beute. Briefmarken um die Welt.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (1b..) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Album Postfrisch ungestempelt Länder Weltweit - Album ist nicht komplett voll, die letzten Seiten sind leer. Briefmarken sehen sehr gut aus. Album hat Gebrauchsspuren, Flecken. Ich hoffe man kann alles gut auf den Bildern sehen.
Album sortiert nach Länder Weltweit gestempelt und ungestempelt - Briefmarken wurden nach Länder und Datum sortiert. Album ist nicht komplett voll, die letzten Seiten sind leer. Briefmarken sehen noch gut aus. Album hat erhebliche Gebrauchsspuren, Flecken. Ich hoffe man kann alles gut auf den Bildern sehen.
Album sortiert nach Länder Weltweit gestempelt und ungestempelt - Briefmarken wurden nach Länder und Datum sortiert. Album ist nicht komplett voll, die letzten Seiten sind leer. Briefmarken sehen noch gut aus. Album hat Gebrauchsspuren, Flecken. Ich hoffe man kann alles gut auf den Bildern sehen.
Briefmarken Alle Welt Sammlung Buch Alles Mögliche - Verkaufe Briefmarken Sammlung aus Aller Welt Sammlung Buch Alles Mögliche Aus einer haushaltsauflösung Kenne mich überhaupt nicht aus, daher wird die Sammlung so verkauft wie sie ist Sind nicht alle Seiten fotografiert Privatverkauf keine Garantie Ersatz Umtausch oder Rückgabe
Briefmarkensammlung BRD DDR INTERNATIONAL wie auf den Fotos mit Album - Als Gerichtsstand für das Mahnverfahren gilt der Wohnsitz des Verkäufers als vereinbart. 3.2 Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft. Der Ausschluss gilt nicht für Schadenersatzansprüche aus grob fahrlässiger bzw.
Briefmarken Alle Welt 100 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Briefmarken Alle Welt bis 1945 Briefmarken 100 verschiedene Marken. Alle Welt bis 1945 Briefmarken 100 verschiedene Marken. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Lot de 20 timbres CONGO n°3 - (Always very low and competitive prices. 1) Ajouter les timbres choisis au panier. (More than 1 300 ads on line !). Envoi soigné sous pochette plastifiée individuelle soudée de protection. (Quick and careful dispatch.).
Lot De 50 Lettres Du Monde Entier 1 Er Jour Toutes Époques Voir Photos - LOT DE 50 LETTRES DU MONDE ENTIER 1 ER JOUR ENTIER POSTAUX TOUTES ÉPOQUES VOIR PHOTOS N'hésitez pas à faire un tour dans la boutique plusieurs lots aux enchères actuellement Pour plusieurs achats attendez bien je vous envoie la facture pour regrouper les frais de port envoie en lettre suivie
S45071 Dealer Stock Lot Of World S/S Sheets And Blocks As für Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
Collection De 32 Timbres Anciens General De Gaule Neuf Et Obl! Sous Album - Collection De 32 timbres Neuf Et Obl À Voir! General de Gaule et Fr . Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
TURKEY 🇹🇷 Briefmarken Sammlung Türkei s. Scan Lot 2 - TURKEY 🇹🇷Briefmarken Sammlung Türkei s. Scan. Türkei 🇹🇷Briefmarken. Top Marken. eine tolle Auswahl. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. BRIEFMARKEN COLLECTION.
Collection De 54 Timbres Anciens Argentine Et Guatemala Neuf Et Obl! Sous Album - Collection De 54 Timbres Argentine Et Guatemala Neuf Et Obl À Voir! Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Francobolli mondiali 500 diversi nuovi, usati e di 1* scelta + 10 buste + CH - Lotto di francobolli mondiali, oltre 500 pezzi senza ripetizioni. Riceverete francobolli nuovi, usati, coppie e quartine di buona scelta e qualità. LE FOTO SONO INDICATIVE DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
alte briefmarken sammlung- Kanada - alte briefmarken sammlung- Kanada. alte briefmarken sammlung- 60-70 Jahre , 1000de weitere Briefmarken in meinen Auktionen Tüte 25
alte briefmarken sammlung Frankreich - alte briefmarken sammlung Frankreich. alte briefmarken sammlung-60-70 Jahre , teilweise ohne Stempel 1000de weitere Briefmarken in meinen Auktionen Tüte 23
Motivbriefmarken Sammlung „Sport I“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Segel -Schiffe“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Wintersport I“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Wintersport II“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Zirkus“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Wintersport III“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Tennis und andere Sportarten“ - Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren. Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat.
Motivbriefmarken Sammlung „Reitsport und andere Sportarten“ - Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren. Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat.
Motivbriefmarken Sammlung „Post- und Personenbeförderung“ - Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren. Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat.
Motivbriefmarken Sammlung „Olympische Spiele III“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Olympische Spiele I“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Eisenbahn I“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Fußball (Welt)-Meisterschaften III“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Es lohnt sich!
Motivbriefmarken Sammlung „Schachspiel“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Eiskunstlauf“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Amphibien“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Fußball (Welt)-Meisterschaften I“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Es lohnt sich!
Motivbriefmarken Sammlung „Olympische Spiele II“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Fußball (Welt)-Meisterschaften II“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Es lohnt sich!
Motivbriefmarken Sammlung „Weltall IV“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Briefmarken Sammlung Weltweit - Angeboten wird hier eine weltweite Briefmarken Sammlung. Es handelt sich um ein Album, 10 Tüten voller Briefmarken sowie eine Tüte mit mit Erstausgaben.Bei der Sammlung sind gestempelte Briefmarken sowie auch Postfrische Briefmarken.Viel Spaß beim Bieten.
Pochette Lot de 300 Timbres Du Monde vrac - Timbres du monde y compris France, toutes époques. Présence de doubles et multiple possible. Les photos montrent le contenu d'une pochette à titre d'exemple.
Briefmarken Album Sammlung Österreich Gestempelt Evtl Ab Ca 1948-1994 - Briefmarken Album Sammlung Österreich Gestempelt Evtl Ab Ca 1948-1994. Siehe Fotos. Keine Garantie auf Vollständigkeit. Privatverkauf, keine Garantie oder Rücknahme. Wir sind ein tierfreier Nichtraucher Haushalt.
Francobolli mondiali 500 diversi nuovi, usati e di 1* scelta + 10 buste + 🇪🇸 - Lotto di francobolli mondiali, oltre 500 pezzi senza ripetizioni. Riceverete francobolli nuovi, usati, coppie e quartine di buona scelta e qualità. LE FOTO SONO INDICATIVE DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
Francobolli mondiali 500 diversi nuovi, usati e di 1* scelta + 10 buste + 🇫🇷 - Lotto di francobolli mondiali, oltre 500 pezzi senza ripetizioni. Riceverete francobolli nuovi, usati, coppie e quartine di buona scelta e qualità. LE FOTO SONO INDICATIVE DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
Briefmarken, Asien verschiedene Ausgaben, Kleinbögen gestempelt - Nichtraucher Haushalt! Sicherlich interessant für den Sammler dieser Briefmarken. Die Marken befinden sich in einer guten Erhaltung. Briefmarkensammler bietet Briefmarken aus eigener Briefmarkensammlung an.
briefmarken sammlung - briefmarken sammlung. 8 seltene und sehr gut erhaltene Briefmarken.
Alle Welt Bündelware 20er/50er, alles gestempelt, ca. 20.000 Marken - Bündelware aus den 20er-50er Jahren, alles gestempelt, einige hundert Bündel, ca. 20.000 Marken. dabei gesichtet Australien, Norwegen, Belgien (Eisenb), Ungarn, Polen, CSFR, Spanien, Canada, netter Fundus!
Tschechoslowakei 1960/67 Wald Tieren (2 Sets) MNH Bär, Pig, Linx, Großkatzen - Wenn Sie den gleichen Artikel günstiger finden, teilen Sie uns dies bitte mit. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Mehr barato? ¡HAZNOS SÄBEL! Was ist noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! Was ist los? Ja! 如果找到便宜?讓我們知道! Schon ein Kind? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. Bitte denken Sie darüber nach, bevor Sie ein Gebot abgeben. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Turkey: 1950'S Stamps Semi Postals, Airmails, Tax, With Sets & Unused - Top - - ************* 14 ************** Lot 150823 CBESONDERHEIT;:Türkei 🇹🇷 Stamps , Briefmarken TURKEY: 1950'S STAMPS SEMI POSTALS, AIRMAILS, TAX, WITH SETS & UNUSED - TOP -BRIEFMARKEN GEST. + UNBENUTZTE gestempelt und unbenutzteTopBRIEFMARKEN STAMPSTIMBRESZEGELFRANKOBOLLOSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
Spain: 1950'S Stamps With Sets & Unused Briefmarken Gestempelt Und Unbenutzte - ************* 14 ************** Lot 150823 ABESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken SPAIN: 1950'S STAMPS WITH SETS & UNUSED BRIEFMARKEN GESTEMPELT UND UNBENUTZTE gestempelt und unbenutzteTopBRIEFMARKEN STAMPSTIMBRESZEGELFRANKOBOLLOSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
51 ungelöste und abgestempelte Briefmarken aus verschiedenen Ländern - Die Sammlung bietet eine Vielzahl von Designs und Motiven. Die Briefmarken sind ungelöst, was sie zu einer großartigen Ergänzung Ihrer Sammlung macht. Der Verkauf erfolgt unter Ausschuss jeglicher Sachmangelhaftung.
Lotto Buste francobolli mondiali indicato per rivenditori. Vedi lista (cod4844) - Surplus francobolli mondiali. Il lotto e' indicato per rivenditori e/o confezionatori in quanto contiene buste con ripetizioni francobolli Arabi, Guinea Equatoriale Paraguay ecc. Contiene comunque anche varie buste con francobolli diversi - Riferirsi alle foto reali.
China 1998 set of stamps Mi#2897-2900 + Bl.84 MNH Briefmarkenblock postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 HBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 1998 set of stamps Mi#2897-2900 + Bl.84 MNH Briefmarkenblock postfrischpostfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 2000 block of stamp , mini sheet , Mi#95 MNH Briefmarkenblock postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 FBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 2000 block of stamp , mini sheet , Mi#95 MNH Briefmarkenblock postfrischpostfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 1993 block of stamp , mini sheet Mi#63 MNH Briefmarkenblock postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 EBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 1993 block of stamp , mini sheet Mi#63 MNH Briefmarkenblock postfrischpostfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 1989 set of stamps Mi#2227-2229 + Bl.47 MNH Briefmarkenblock postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 DBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 1989 set of stamps Mi#2227-2229 + Bl.47 MNH Briefmarkenblock postfrischpostfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 1985 block of stamp , mini sheet ,Mi#35 MNH Briefmarkenblock postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 CBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 1985 block of stamp , mini sheet ,Mi#35 MNH Briefmarkenblock postfrisch - Top -postfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 1999 group of stamps Mi#3093-3094, 3099-3100 MNH , Briefmarken postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 GBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 🇨🇳 1999 group of stamps Mi#3093-3094, 3099-3100 MNH , Briefmarken postfrisch - Top -postfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 🇨🇳 1998 set of stamps Mi#2880-2885 MNH , Briefmarken postfrisch - Top - - ************* 14 ************** Lot 140823 BBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 🇨🇳 1998 set of stamps Mi#2880-2885 MNH , Briefmarken postfrisch - Top -postfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
SOUTH AFRICA 🇿🇦 BRITISH: CLASSIC ERA STAMPS TOP Lot 2 - ************* 13 ************** 2Lot 090823 ABESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken SOUTH AFRICA 🇿🇦 BRITISH: CLASSIC ERA STAMPS TOPpostfrisch und gestempelt TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
Francobolli mondiali 500 diversi nuovi, usati e di 1* scelta + 10 buste + 🇩🇪 - Lotto di francobolli mondiali, oltre 500 pezzi senza ripetizioni. Riceverete francobolli nuovi, usati, coppie e quartine di buona scelta e qualità. LE FOTO SONO INDICATIVE DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
Briefmarkensammlung - Ich biete Ihnen hier eine Briefmarkensammlung zum Kauf an. Die Sammlung umfasst ca. 458 Briefmarken.
Briefmarkensammlung - Ich biete Ihnen hier eine Briefmarkensammlung zum Kauf an. Die Sammlung umfasst ca. 492 Briefmarken.
Briefmarkensammlung - Ich biete Ihnen hier eine Briefmarkensammlung zum Kauf an. Deutschland USA Die Sammlung umfasst ca. 542 Briefmarken. Fragen beantworte ich gerne. Da es sich hierbei um einen Privatverkauf handelt, kann ich keine Garantie übernehmen.
Briefmarkensammlung - Ich biete Ihnen hier eine Briefmarkensammlung. Die Sammlung umfasst ca. 356 Briefmarken. Dubai Peru.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot Y1 - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (Nur Beispielbilder)
briefmarken sammlung - Im Jahr 1956 erschien die heute mit Abstand seltenste und wertvollste Dienstmarkensatz der DDR für die Verwaltungspost B.Gestempelte Briefmarke.
Europa 1993 Auswahl Von Briefmarken Und Souvenir Blätter Postfrisch - Bitte lesen Sie diesen Haftungsausschluss vor der Bestellung! Wir verkaufen auf vielen verschiedenen Websites und allzu oft mangelt es an Synchronisierung. Mit anderen Worten: Wenn wir die verfügbaren Mengen für einen bestimmten Artikel auf einer Website erschöpfen, spiegeln sich diese möglicherweise nicht in der derzeit für den Versand verfügbaren Menge wider. Bitte bedenken Sie dies, denn wir sind stets bestrebt, unseren Kunden die bestmögliche Ware und den bestmöglichen Service zu bieten. Es gibt jedoch Ausnahmen: Teure und schwere Gegenstände, die den Versicherungswert oder das Gewicht erheblich beeinflussen, werden anders berechnet. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE ZÖLLE, STEUERN ODER ANDERE GEBÜHREN, DIE VON DEN ZOLLBÄRTEN IHRES LANDES ERGÄNZT WERDEN KÖNNEN, IN DER ALLEINIGEN VERANTWO.
600 Francobolli mondiali nuovi, usati e quartine no rotti no arabi + 10 buste - Lotto di francobolli mondiali, oltre 500 pezzi senza ripetizioni. Riceverete francobolli nuovi, usati, coppie e quartine di buona scelta e qualità. LE FOTO SONO INDICATIVE DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
Lot Bloc De 4 Timbres Neuf** Du Monde Nicaragua Bhutan Grenade Maldives - Lot Bloc De 4 Timbres Neuf** Du Monde Nicaragua Bhutan Grenade Maldives. Attention timbres non compté mais sont tous visible sur les photos N'hésitez pas à faire un tour dans la boutique plusieurs lots aux enchères actuellement Pour plusieurs achats attendez bien je vous envoie la facture pour regrouper les frais de port envoie en lettre suivie
Francobolli Arabia Saudita giochi olimpici e International Tourist Year - Giochi olimpici Bellissima collezione, serie di 7 fogli comprendenti 8 Francobolli l’uno per un totale di 56 vari South Arabia Quaiti state in Hadhramaut. foglio 24,5 x 14. Federico da Montefeltro - Ginevra da Benci.
Francobolli da collezione francesi Rwanda e Zaire vintage fine XX Sec. - Bellissima collezione serie di 7 fogli comprendenti 170 Francobolli vari Rwanda e Zaire. Zaire Python Royal 1986. Rwanda 25° anniversario della banca africana 1964-1989. Rwanda la formazione per l’auto organizzazione 1990.
Briefmarken Barbados 50 verschiedene Marken - Briefmarken Barbados Briefmarken 50 verschiedene Marken. Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Barbados Briefmarken 50 verschiedene Marken. Bei besonders schwierigen Stücken schicken wir das Material zum zuständigen Verbandsprüfer und lassen die Ware rückseitig signieren oder Fotoatteste anfertigen.
333g Kiloware-Eimer Alle Welt - Kiloware wurde in der Regel von Privatpersonen an kirchliche und karitative Organisationen oder Missionsanstalten gespendet. Deren Verkaufserlöse an den Großhandel dienen damit einem guten Zweck. Der Vorteil für den Sammler liegt in der Aktualität und Sortenvielfalt. Zwar finden sich auch meist sehr viele Dubletten und mehr als einige beschädigte Marken in dieser Ware, doch ist dies im äußerst günstigen Preis deutlich berücksichtigt. Die Ware ist völlig undurchsucht und daher eine Fundgrube für kleine Schätze. Zum Ablösen der Marken empfehlen wir die Benutzung eines Trockenheftes, da z.B. Zeitungen oft abfärben und die Nässe nicht richtig aufnehmen, so daß die Marken wellen. Bei Marken mit seltener rückseitiger Nummer empfehlen wir den Prophila-Briefmarken-Ablöser. Nur so bleibt die Nummer beim Ablösen erhalten.
Briefmarken Alle Welt 100 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt. Wir hoffen für Diese Vorgehensweise bei diesem niedrigpreisigen Produkt auf Ihr Verständnis.
Briefmarken Alle Welt 200 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt. Wir hoffen für Diese Vorgehensweise bei diesem niedrigpreisigen Produkt auf Ihr Verständnis.
Briefmarkensammlung DDR Deutsches Reich Weltweit - Briefmarkensammlung DDR Deutsches Reich. Verkaufe hier die Briefmarkensammlung von meinem Opa. Ich hab versucht alles so gut es geht zu fotografieren. Einige seite darf ich hier leider nicht einstellen, ich denke ihr wisst warum. Wer interesse hat kann sich gern melden dann schicke ich Bilder privat. Bei Fragen stehe ich gerne zur Verfügung Beachtet meine weiteren Anzeigen Verkauft wird wie immer ohne Garantie oder Rücknahme
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (b01) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) es können doppelte vorhanden sein aber wenn dann mit anderem Stempel Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
MONDE- 14 timbres oblitérés (BB2) - SIGNALETIQUE POUR LES TIMBRES. Obl : Oblitéré (Cancelled). N : Neuf avec trace de charnière (MH).
Briefmarken Sammlung Fußball Europameisterschaft 2000 - Die Sammlung ist tadellos erhalten. Originale der Zeit. Wir verkaufen keine Reproduktionen. Ihre Vorteile auf einen Blick aus haustierfreiem Nichtraucherhaushalt. Ideal zum Komplettieren und schönes Geschenk!
Briefmarkenalbum Linder blauer Einband gefüllt DDR BRD Tristan da Cunha u.a. 1 - Ich biete ein Briefmarkenalbum zum Kauf an. Das Album ist von Linder mit blauem Einband. Falls Daten und/oder Fakten nicht zutreffen sollten ist dieses ohne Vorsatz geschehen! Das Album ist komplett gefüllt mit Briefmarken, einige gestempelt andere nicht.
Briefmarkenalbum Linder gefüllt Rhodos Indien Niederlande Malta GB u.a. 3 - Ich biete ein Briefmarkenalbum zum Kauf an. Norwegen, DDR, Rhodos, BDR, Indien, Niederlande, Deutsches Reich, Schweiz, Malta, Zimbabwe, Dänemark, Frankreich, Großbritannien, Gibraltar und andere. Das Album ist komplett gefüllt mit Briefmarken, einige Gestempelt andere nicht.
Suisse timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Suisse majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
1941 Timbres - Stamp Neederland's India Queen Wilhemina - Timbres des Indes Néerlandaises de 1941. n°316-318n°299 à 314N°333 à 34513 timbres Te Betalen n°346 à 350Dont 2 timbres très rares à l’effigie de Wilhelmine (35 cent et 5 Gulden) édit a seulement 9 et 10 miles exemplaires.Côte Yvert Et Tellier ~ 1000 € Mise en vente à 200 € Tous les timbres sont non oblitérés avec trace de charnières.
SUPER SACHE: Briefmarken Album 24 Seiten Deutschland/Bund/Besatzung/Berlin - Super Sammler-Deal! Album mit ca. 800 Briefmarken aus Deutschland / Bund aus den Jahren von ca. 1950 bis ca. 1970 zu verkaufen; dazu viele Marken wie zu sehen ist aus dem Deutschen Reich, der Besatzungszeit sowie ein großer Anteil aus Berlin.
Collezione di 43 francobolli di vari paesi.Argomento scacchi.Come nuovi - Collezione di 43 francobolli di vari paesi.Argomento scacchi.Come nuovi.Le foto fanno parte della descrizione.Il prezzo esposto è dell'intera collezione.Spedisco solo con posta raccomandata. Stamps. TRACKING NUMBER IS INCLUDED IN ALL SHIPMENTS
Mont Ross timbres T.A.A.F. N°61-62 série neuf**. - Mont Ross timbres T.A.A.F. N°61-62 série neuf . Première ascension du mont Ross timbres de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1976. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Damier du Cap timbre T.A.A.F. N°28 neuf**. - Damier du Cap timbre de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1969. Reste du monde. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Expéditions polaires timbres T.A.A.F. triptyque N°225A neuf**. - Timbres de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1997. Le Triptyque de 3 valeurs. Cinquantenaire des expéditions polaires françaises. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
T.A.A.F. timbres N°1-7 série neuf**. - T.A.A.F. timbres N°1-7 série neuf . Terres Australes et Antarctiques Françaises timbres émis de 1955 à 1956 complet. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Gros Album De Timbres Anciens - Tchecoslovaquie - Republique Tcheque-1970 à 2005 - Album De Timbres Anciens Voir photos. Gros Album De Timbres Anciens - Tchecoslovaquie - Republique Tcheque-1970 à 2005 À voir! Plusieurs centaines de timbres. Album complet. Neuf et obl. Regardez mes autres timbres,bd et pièces à la vente. Envoi soigné en lettre max xxl avec suivi.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot B - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (Nur Beispielbilder)
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot - Briefmarken Weltweit gestempelt 50 Stück keine Doppelt vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (Nur Beispielbilder)
Timbres - Timbres tunisien 1944Lot de 56 timbres dont 15 taxe à percevoir dont 5 avec volet de contrôle ( très rare) Valeur estimé du lot (timbres individuels) : 88 € Valeur de la vente total : 50€
Timbres - Timbres hors série Pakistan 1951, non oblitérés, neufs.
weltweit Briefmarken Album Sammlung Finnland Belgien Island Frankreich England - Andorra,Finnland, Belgien, Dänemark, Frankreich, Griechenland, Großbritannien, Grönland, Island, Isle of Man. - eine Sammlung der schönsten Motive auf Briefmarken. - gelaufene gestempelte Marken. Briefmarken Album "diverse Länder" zu verkaufen!
Vanuatu 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Vanuatu majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie. Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Terre Neuve 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant10 timbres de Terre Neuve majorité oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Straits Settlements 25 timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Yougoslavie 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Yougoslavie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Vietnam Sud 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Vietnam du Sud majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ukraine 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Ukraine majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Tanzanie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Tanzanie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Somalie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Somalie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Soudan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Soudan neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Serbie 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Serbie neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Suisse 100 timbres surtaxés tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix. RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Yémen 100 timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Tristan Da Cunha timbres de collection. - Pochette contenantles timbres de Tristan da Cunha majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Thaïlande timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Thaïlande neufs et majorité oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Syrie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Syrie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Swaziland timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Swaziland majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Suède timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Suède majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Selangor 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Selangor (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Sarawak 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Sarawak (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Sarre 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 50 timbres de Sarre majorité oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Singapour timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Singapour majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Seiyun 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Seiyun majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Salvador 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Salvador majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Penang 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Penang (état Malais) neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Rio Muni 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Rio Muni (colonie espagnole) majorité neufs premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Penrhyn 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Penrhyn majorité neufs premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie.
Malacca 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Malacca (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Perlis 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Perlis (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Perak 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Perak (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Panama 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Panama majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Sahara Espagnol 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 25 timbres de Sahara Espagnol majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Sahara occidental 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Sahara Occidentale majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Philippines administration US 50 timbres de collection. - Pochette contenant50 timbres de Philippines sous l'administration des Etats Unis majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Papouasie Nouvelle Guinée 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 25 timbres de Papouasie Nouvelle Guinée majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ouzbékistan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Ouzbékistan majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Népal 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Népal majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Monténégro 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant10 timbres de Monténégro neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Maluku Selatan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Maluku Selatan (La république des Moluques du Sud en français) majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ordre de Malte 15 timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Mahra 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant 25 timbres de Mahra (Etat d'Arabie Saoudite) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Saint Thomas 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Saint Thomas majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Rhodésie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 50 timbres de Rhodésie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Philippines 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 50 timbres de Philippines majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Maroc Espagnol 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Maroc Espagnol majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Mexique 50 timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Sainte Lucie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Sainte Lucie majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Saint Christophe et Nevis 25 timbres de collection. - Pochette contenant25 timbres d'île Saint Christophe et Nevis majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ryu Kyu 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Ryu Kyu (Archipel Japonais) majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Qatar 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Qatar majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Pahang 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Pahang (état Malais) neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Negri Sembilan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Negri Sembilan (état Malais) neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Mauritanie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Mauritanie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Johore 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Johore (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Kedah 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Kedah (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Leeward 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant10 timbres d’îles Leeward (Îles Sous-le-Vent en français) possession anglaise neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Haute Volta 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Haute Volta majoritéoblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Haut Yaffa 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Haut Yaffa majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Kirghizstan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Kirghizstan majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Katanga 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant10 timbres de Katanga neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Hongrie 200 timbres de collection grands formats. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Haïti 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Haïti majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Hadramaout 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d’Hadramaout majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Kampuchéa 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Kampuchéa démocratique majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Indonésie 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres d'Indonésie majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Indes Anglaises 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres d'Inde Anglaise majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Ifni 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 25 timbres d'Ifni majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Liban 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Liban majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Kelantan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Kelantan (état Malais) neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Briefmarken Alle Welt durcheinander - Album Alle Welt komplett durcheinander.Ich habe aus mehreren Alben alle nichteuropäischen Marken in ein Album gesteckt.Da ich keine aussereuropäischen Kataloge habe,kann ich nicht beurteilen,ob hier vernünftige Marken dabei sind.Die Qualität ist unterschiedlich,von perfekt bis beschädigt ist alles dabei.Für das Durcheinander muss ich mich entschuldigen,bitte alles selbst,soweit möglich,nach Foto beurteilen.
Briefmarken Gestempelt Konvolut Aus Aller Welt Gestempelt - Dieses Briefmarken-Konvolut aus aller Welt besteht aus gestempelten Posten und Lots. Die Briefmarken sind alle echt und in gutem Erhaltungszustand. Sie eignen sich ideal für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Das Angebot umfasst eine Vielzahl von gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern der Welt. Dieses Konvolut ist perfekt für alle, die ihre Briefmarkensammlung erweitern möchten. Bestellen Sie jetzt und erweitern Sie Ihre Sammlung um diese wunderschönen gestempelten Briefmarken aus aller Welt.
7 Blöcke Briefmarken Aus Aller Welt Konvolut - Dieses Konvolut beinhaltet 7 Blöcke von Briefmarken aus verschiedenen Ländern der Welt. Die Briefmarken sind gestempelt und echt, sodass Sie eine authentische Sammlung erwerben können. Dieses Angebot richtet sich an Sammler und Enthusiasten, die ihre Sammlung erweitern möchten. Mit diesem Posten von Briefmarken haben Sie die Möglichkeit, Ihre Sammlung zu vervollständigen und exotische Stücke aus verschiedenen Ländern zu besitzen.
4 Briefmarken Blöcke 1 Block Gestempelt Konvolut Aus Aller Welt - Dieses Konvolut beinhaltet vier gestempelte Briefmarken-Blöcke aus aller Welt. Die Blöcke sind in einem guten Erhaltungszustand und werden als echt angegeben. Der Angebotsumfang beinhaltet Posten und Lots. Diese Briefmarken-Blöcke eignen sich perfekt für Sammler und Liebhaber, die ihr Repertoire erweitern möchten. Eine tolle Möglichkeit, um die Vielfalt und Schönheit der Briefmarken aus verschiedenen Ländern kennenzulernen und zu schätzen. Ein Must-Have für jede Briefmarken-Sammlung!
Sammlung Motive Alle Welt Fußball Sport Olympia Weltraum Gemälde - Kleine Motivsammlung auf 16 Albumseiten aus aller Welt, Schwerpunkt Sport, Olympia und Fußball, etwas Gemälde, am Ende Flugzeuge und Raumfahrt. Insgesamt über 230 Einzelmarken und zwei Kleinbogen.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (b1 ) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder )es können doppelte vorhanden sein aber wenn dann mit anderen Stempel ! Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (1..) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) es können doppelte vorhanden sein aber wenn dann mit anderen Stempeln ! Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (C) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) es können doppelte vorhanden sein aber wenn dann mit anderem Stempel Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (b) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) es können doppelte vorhanden sein aber wenn dann mit anderem Stempel Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Briefmarken, Welt ,Europa, Deutschland, Konvolut an Papier , 457 - Briefmarken, Welt ,Europa, Deutschland, Konvolut an Papier , 457. ca., 163,5 Gramm Dies ist ein Privatverkauf Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft Bilder sind Teil der Auktion, Porto beinhaltet alle Nebenkosten Danke für deinen Einkauf, bitte auch meine anderen Auktionen beachten und Porto sparen
Ghana - Côte de l'or 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Ghana et Côte de l'or majorité oblitérés premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Fiume 10 timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Grenades 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Grenades majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Guyane Britannique 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Guyane Britannique majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Guinée Espagnole 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Guinée Espagnole majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Grenadines 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Grenadines majorité oblitérés premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Mission Saint Pierre et Miquelon 150 timbres neufs** tous différents. - Retrouvez nos pochettes de timbres DOM-TOM sélectionnées avec soin pour votre grand plaisir. Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix, tous différents. Pochette de 150 timbres tous différents.
Mission Saint Pierre et Miquelon 50 timbres neufs** tous différents. - Retrouvez nos pochettes de timbres DOM-TOM sélectionnées avec soin pour votre grand plaisir. Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix, tous différents. Pochette de 50 timbres tous différents.
Collection timbres Marianne de France en 2 albums. - Dans 2 albums, belle collection de timbres Marianne de France. Types Liberté, 14 juillet, bicentenaire. Timbres en grande majorité oblitérés et neufs dont autoadhésifs. Excellente qualité générale.
Vintage Posten Von 2 Vor Gestempelt Umschlag Karte Lincoln 4 Cent - Vintage Lot von 2 vorgestempelten Umschlagkarten Lincoln 4 Cent Vintage Lot von 2 vorgestempelten Umschlagkarten Lincoln 4 Cent Beschreibung Vintage vorgestempelte Umschlagkarte Lincoln 4 Cent Bitte fragen Sie, wenn Sie Fragen haben. Danke! fl2 9.22.16.1 .
Émirats Arabes Unis 50 timbres de collection. - Pochette contenant50 timbres d’Émirats Arabes Unis majorité oblitérés, premier choix. Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Etats Russes 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant les timbres d'Etats Russes majorité oblitérés, premier choix, émis après 1992. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
25 timbres de Croatie avant 1945 tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Croatie émis avant 1945, majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Féroé 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres des iles Féroé neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
État Indien Jetpur 5 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant5 timbres de Jetpur qui est un état Indien. Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Équateur 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres d'Équateur majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Abu Dhabi 5 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant5 timbres d'Abu Dhabi majorité oblitérés selon arrivage. Période classique et semi-moderne, timbres tous états. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Christmas 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Îles Christmas majorité neufs selon arrivage premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Basutoland 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant les25 timbres de Basutoland neufs et oblitérés premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Alaouites 5 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant5 timbres d'Alaouites (Syrie) neufs et/ou oblitérés selon arrivage, premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Bophuthatswana 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Bophuthatswana neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Tous pays timbres de collection neufs tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix, tous différents.
Amérique du Sud timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Retrouvez nos pochettes de timbres par continent sélectionnées avec soin pour votre grand plaisir.
Polynésie Océanie Française 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Polynésie et Océanie Française neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Canada 100 timbres de collection grands formats. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Soudan Français 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Soudan Français neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Cap-Vert 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Cap-Vert majoritéoblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Europe de l'Est timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Retrouvez nos pochettes de timbres par continent sélectionnées avec soin pour votre grand plaisir.
Inde Française 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Inde Française majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Angola 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Angola majoritéoblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Bequia 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Bequiamajorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Bénin 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Bénin majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Belgique 100 timbres colis postaux tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix. RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Biélorussie 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Biélorussie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Colombie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Colombie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Arménie 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 25 timbres d' Arménie majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Azerbaïdjan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Azerbaïdjan majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Burkina Faso 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Burkina Faso majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Ciskei 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Ciskei oblitérés premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Chili 1000 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant1000 timbres de Chili majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Ceylan 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Ceylan majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Botswana timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Botswana majoritéoblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Guyane Française 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Guyane Française neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
25 timbres de colonies Françaises type Groupes tous différents. - Pochette contenantles 25 timbres de colonies Françaises type Groupes neufs et/ou oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Belize timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Belize majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Belgique colonies timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres d'anciennes colonies Belges après leurs indépendances, majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Belgique 100 timbres de collection surtaxés tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Barbade 500 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant500 timbres de Barbade neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Bahamas 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant 10timbres de Bahamas neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Bahamas timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Bahamas majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
10 timbres timbres des colonies Françaises Générales tous différents. - Pochette contenant10 timbres de colonies générales Françaises neufs et/ou oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ein kl. Briefmarkenalbum Deutsches Reich, DDR, BRD, USA, ca. 1930 b. 1970 / 1940 - Briefmarkenalbum, Deutsches Reich, DDR, BRD, USA, ca. 1930 b. 1970 / 1940. Es können Teile abgehen und verschluckt werden. ( Hier relevant ). Canada, Malta, Niederlande, Frankreich, Kuweit, Spanien, Schweiz, Österreich, Bahrein, Italien, England, Brasilien, Iran, Asien.
Gr. Lot Motivmarken, meist Polen und Vietnam/ Pferde, Insekten, Dinosaurier etc. - Enthalten sind Gemälde, Fische, Katzen, Schiffe, Pferde, Fahrräder, Sport, Kutschen, Insekten und Dinosaurier sowie wenige andere. Laut dem neuen EU-Recht muss dieser Zusatz unter jeder Online-Anzeige stehen, ansonsten haftet der Verkäufer ein ganzes Jahr für die verkaufte Ware.
A7919 : Ost Europa Briefmarken Sammlung, Tausende, 1900's -1980's - Sehr interessante Sammlung von Briefmarken aus Osteuropa, untergebracht in einem abgenutzten Scott International Album und vollgestopft mit Tausenden von Briefmarken aus der Zeit um 1900 bis 1980; und umfasst besser. Zu den Ländern gehören: Albanien, Bulgarien, die Tschechoslowakei, Ostdeutschland, Ungarn, Polen, Rumänien und Jugoslawien. Scans werden der Sammlung nicht gerecht. Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! Wir verkaufen seit über 40 Jahren professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren bei eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Ri.
Briefmarken - Dachbodenfund unsortiert und nicht abgelöst , Sammelsurium ! - Briefmarken - Dachbodenfund unsortiert und nicht abgelöst , Sammelsorium !.Ich kann dieses Sammelsorium nicht gebrauchen und für einen Sammler könnte es sicherlich interessant sein da vielleicht einige "" Schätze "" im verborgenen schlummern ! Es könnte also lohnenswert sein !
SBZ Überdrucke, vieles geprüft im Einsteckalbum #LY103 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Ein kleines Briefmarkenalbum Dt. Reich DDR BRD Europa Welt 1930 bis 1970 / 1928 - Ein kleines Briefmarkenalbum, Dt. Es können Teile abgehen und verschluckt werden. ( Hier relevant ). Es handelt sich um eine kleine Umlauf Briefmarken. Er wird von mir nur benutzt. Steigern, Sofortkaufen oder einem, von Ihnen abgegebenen Preisvorschlag.
Encyclopédie Alpha du Monde des Timbres Numéro 75 Belize Et Caicos - Encyclopédie Alpha du Monde des Timbres Numéro 75 Belize Et Caicos. Photos personnelles. Envoi enveloppe à bulle d'air matelassée plus protection pour le livret avec film à bulle d'air. PS :Venez visiter ma boutique j'ai d'autres livrets sur les timbres qui pourraient vous intéressez.
Collection timbres de France 1967-1981 neuf** en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur bleue, collection timbres de France contenant les années 1967-1968 et 1977 à 1981 inclus. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 2006-2010 neuf** complet en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 2006 à 2010. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1998-2005 neuf** complet en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1998 à 2005. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1989-1997 neuf** complet en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1989 à 1997. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1982-1988 neuf** complet en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1982 à 1988. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1974-1981 neuf** complet an album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1974 à 1981. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres France 1963-1972 neuf** complet an album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1963 à 1972. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1949-1962 neuf** complet en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1949 à 1962. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Lot de timbres, blocs divers du monde neufs. - Dans un vieux classeur, lot de timbres du monde avec blocs avec émission récentes. Grande majorité Italie, Russie, Grèce et Etats-Unis. Belles thématiques. Bel ensemble. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 2000-2008 neufs complet en album. - Dans un album Yvert, gigantesque collection timbres de France émis de 2000 à 2008. Quelques manquants dans les autoadhésifs. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Collection timbres de France 1977-1999 neufs complet en album. - Dans un album Yvert, gigantesque collection timbres de France émis de 1977 à 1999. Forte cote totale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
A.E.F. timbre Afrique combattante N°165 neuf**. - Timbre d'Afrique Equatoriale Française surchargé "Afrique Française Combattante" en 1942. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Anjouan timbre-poste N°20Aa paire neuf**. - Paire avec chiffres espacés tenant à normal. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Indochine orphelins timbre-poste N°94 neuf**. - Orphelins de guerre. Timbre d'Indochine surchargé en 1919. 80 cents sur 1 franc. Centrage superbe. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Briefmarken-Album mit 336 internationalen Briefmarken 19./20.Jh. - Das Album ist 22x17x1,5 cm groß und enthält 16 Einsteck-Seiten, die mit durchsichtigen Folienseiten getrennt sind. Es wiegt 340 g und enthält 336 internationale Briefmarken, teils in Sätzen,, aus folgenden Ländern.
Briefmarkenalbum mit 547 internationalen Briefmarken 19. u. 20.Jh.postfr.u.gest. - Die Katalogpreise sind mir nicht bekannt, es können wertvolle alte Marken dabei sein. Sie sind aus folgenden Ländern 1 Briefmarken-Album, gebraucht, (aus Nachlaß). Album hat 10 Doppelseiten, mit durchsichtigen Zwischenblättern, ist 25x18x2,5 cm groß und wiegt 710 g.
Comores danses folkloriques timbre N°104B neuf**. - Timbre d'Archipel de Comores émis en 1975. Danses folkloriques. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Anjouan timbre-poste N°24Aa paire neuf**. - Paire bord de feuille avec chiffres espacés tenant à normal. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Collezione di 50 francobolli di vari paesi.Usati.Ottime condizioni - Collezione di 50 francobolli di vari paesi.Usati.Ottime condizioni.Riceverete i francobolli che si vedono nelle foto.Le foto fanno parte della descrizione.Il prezzo esposto è quello dell'intera collezione.Spedisco solo con posta raccomandata. TRACKING NUMBER IS INCLUDED IN ALL SHIPMENTS
Navire Hawaiki Nui timbre Polynésie Française N°1233 neuf**. - Timbre de Polynésie Française émis en 2019. Emission commune avec Saint Pierre et Miquelon. Tirage : 15.000 exemplaires. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Croix-Rouge timbre Polynésie Française N°1094 neuf**. - Timbre de Polynésie Française émis en 2015. Centenaire des timbres Croix-Rouge. Tirage : 100.000 exemplaires. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Jacques Brel timbre Polynésie Française N°1022 neuf**. - Timbre de Polynésie Française émis en 2013. Jacques Brel et son avion Jojo. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Briefmarkenpaket Australien 2008 Centenary Australian Quarantine Service Sheet - Feiern Sie das 100-jährige Bestehen des australischen Quarantänedienstes mit diesem Briefmarkenpaket aus dem Jahr 2008. Verpassen Sie nicht die Chance, mit diesem besonderen Briefmarkenpaket ein Stück australische Geschichte zu besitzen.
Hobby Briefmarken Weltweit Britische Commonwealth UK Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Lucky Dip Briefmarken Weltweit Britische Commonwealth UK Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Briefmarken Welt Sammlung - Briefmarken Welt Sammlung. Von 1900-Aktuelle Zeit 2000, Trocken gelagert mit Sammler zu Behör Michel Atlas und Pinzette, auch unsortierte Briefmarken.
Lucky Dip Briefmarken Englisch Britische Commonwealth UK Selten Unique Un-Sorted - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Welt Briefmarken Sammler Set x100 Pinzette Reinigung Entfernung Flüssigkeit - Professionelles Briefmarkensammlerset x100 Briefmarken der Welt x1 Stempelpinzette x1 10 ml Stempelentfernungs- und Reinigungsflüssigkeit Briefmarken kommen ungeprüft, unsortiert, gebraucht und ohne Papier an / es werden keine Duplikate gesendet Die abgebildeten Stempel dienen nur zur Veranschaulichung und die tatsächlich gelieferten Stempel können abweichen Das Design der Pinzette kann von der Abbildung abweichen Stempelflüssigkeit entfernt nur selbstklebende Stempel und reinigt nur leichte Flecken Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Briefmarke Buch Starter Set Weltweit Versand Sammler Philatelist Welt UK Eu USA - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Briefmarken DDR Nr. 289-292 - Briefmarken DDR Nr. 289-292, gestempelt und echt. Die Briefmarken sind rechteckig und haben eine besondere Eigenschaft: Sie sind papierfrei. Die Briefmarken sind nicht zertifiziert und ungeprüft von einem Experten.
Deutsches Reich / Besetzung / BRD / Berlin im Schaubek Vordruckalbum - Älteres Schaubek Vordruckalbum im blauen Klemmbinder. Text von Deutsches Reich (3. Reich 1933-1945), Besetzungsausgaben, BRD 1949-1973, Berlin 1949-1973. nur die letzten Jahrgänge BRD + Berlin mit Klemmtaschen.
Collection carnets de timbres de France neufs en album. - Dans un classeur, collection carnets de timbres de France entre Marianne de Béquet au Marianne de Briat. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Lot de correspondances avec timbres de Nouvelle Calédonie en album. - Dans un album Lindner, lot de correspondances avec timbres de Nouvelle Calédonie pour France. Grande majorité après 2000, des émissions récentes avec des oblitérations rondes très recherché. Excellente qualité générale.
Briefmarkenalbum mit Briefmarken - Die Alben haben jeweils 30 Seiten. Zwei Briefmarkenalben mit Briefmarken aus aller Welt und den unterschiedlichsten Motiven. bestückt: unter anderem aus.
Locomotive à vapeur timbre Nouvelle Calédonie N°987 neuf**. - Timbre de Nouvelle Calédonie émis en 2006. Le rail calédonien - locomotive à vapeur SACM Nakale. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#82415) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Briefmarkenalbum mit Briefmarken der 60er und 70er Jahre verschiedener Länder - Briefmarkenalbum mit Marken aus den 60er und 70er Jahren verschiedener Ländergrüner Kunststoffeinband mit Metallrücken; Format ca. 23 x 28,5 cmalle mit Marken bestückten Seiten sind auf den Fotos zu sehenPrivatverkauf, keine Gewährleistung oder Rücknahme!
Sellos Usados Paises Bajos 1872/2002 (276) -Nederlandu276 - MAGNÍFICO LOTE DE 276 SELLOS USADOS DE PAISES BAJOS - 1872/2002 - MUCHOS MUY ANTIGUOS, MUCHOS DE VALOR APRECIABLE, MUCHAS SERIES COMPLETAS - OK -NUMERADOS POR CATÁLOGO SCOTT -NEDERLANDU276
Timbres Monténégro - Timbres du Montenegro SÉRIE Complète Année 1896PAS DE FRAIS DE PORT
Album De Timbres Asie Sud Est - Album De Timbres Asie Sud Est. CHINE à partir de 1898 , timbres poste aérienne et timbres taxes, CHINE ORIENTAL à partir de 1949, CHINE DU NORD à partir 1945, CHINE CENTRALE, INDE à partir de 1949 et timbres services, INDE ANGLAISE 1882-1939 et timbres services, INDE NÉERLANDAISE 1883-1934, HONG-KONG 1921, JAPON 1876-1990, IRAN 1902 + timbres services + colis postaux + timbres bienfaisance, INDONÉSIE à partir 1951 et timbres taxes, CEYLAN 1912 et timbres taxes, territoire de l’ex nouvelle Guinée néerlandaise, SRI LANKAIS à partir de 1972, Thaïlande, 2 timbres SIAM, Afghanistan Au total 1168 timbres et 9 planches le tout dans album en très bon état Yvert et Tellier Livraison offerte
Album Timbres Asie Est - Album Timbres Asie Est. PAKISTAN à partir de 1948/CORÉE/SINGAPOUR /PHILIPPINE A partir de 1894/VIETNAM/ MALAISIE/MONGOLIE/CAMBODGE/LAOS/BANGLADESH /NÉPAL/BIRMANIE/MALDIVESTIMBRES SERVICES PAKISTANAIS AU TOTAL 687 timbres et 4 planchesFRAIS PORT OFFERT
Briefmarken Album rund um die Welt aus Sammlung Alb-1737 - Ich bin zu müde um alles zu kontrollieren. Das ganze Leben ist ein Spiel. Dann ist dieses Album voller Marken. Die nachfolgenden Bilder zeigen Ihre Beute. Briefmarken Welt im Album.
Briefmarken Set 50 Stück NEU Prophila Collection Tennis versiegelt - Briefmarken Set 50 Stück NEU Prophila Collection Tennis versiegelt. Verkauft wird eine versiegelte Orginal Prophila Collection Briefmarken Sammlung bestehend aus 50 Stück. Keine Garantie und Rücknahme, da privat.Tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarken Sammlung m. Album 1967-1990 versch. Länder weltweit Philatelist - Alle Marken sind auf den 8 Fotos abgebildet. Die Sammlung umfasst 175 Briefmarken aus verschiedenen Ländern weltweit in den Jahren zwischen 1967 – 1990. Die Marken sind gestempelt und teils noch auf dem Briefumschlag aufgeklebt.
BRIEFMARKEN "CANADA", 51 FDC, 1960er/1970er-Jahre, TOP-TIP - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM : 1960er-/1970er-Jahre. es sind nicht alle Kuverts abgebildet. FALZ:ohne Falz / Falzreste. ALBUM:ohne Album. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Francobolli Lotto Serie Complete Mondo Mhn - ALBUM LOTTO CON SERIE COMPLETE MHN dispongo vasto ass. collezionismo di ogni genere ANCHE CARTACEO dal 1500 ad oggi INFO 3397879882
Lot Briefmarken weltweit (33 Marken) - gestempelt - Lot mit 33 Marken aus aller Welt - gestempelt. Aus tierfreiem Nichtraucherhaushalt. Versandkosten: unversichert - Brief 1,10€ oder versichert 3,45€ (Einschreiben Einwurf). Internationaler Versand in EU Land 1,90€ unversichert oder 5,40€ versichert. Keine Haftung bei Verlust auf dem Postweg bei unversichertem Versand. Bei mehreren Käufen werden die tatsächsich anfallenden Porto- und Verpackungskosten berechnet. Der Privat-Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
Lot Briefmarken weltweit (31 Marken) - gestempelt - Lot mit 31 Marken aus aller Welt - gestempelt.Aus tierfreiem Nichtraucherhaushalt.Versandkosten: unversichert - Brief 1,10€ oder versichert 3,45€ (Einschreiben Einwurf). Internationaler Versand in EU Land 1,85€ unversichert oder 5,35€ versichert. Keine Haftung bei Verlust auf dem Postweg bei unversichertem Versand. Bei mehreren Käufen werden die tatsächsich anfallenden Porto- und Verpackungskosten berechnet.Der Privat-Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
Coleccion 800 Sellos del Mundo - Coleccion Sellos.Colección de más de 800 sellos usados y nuevos de diversos países y temáticas. De los años 30 hasta los 80. Checoslovaquia,RDA,Hungría, RFA,Suiza, Polonia,España,Italia,Austria,China,Indonesia, Bangladesh, India ,Japón, Yemen,Mauritania, Mongolia,Guinea Ecuatorial, Congo Camerún, Liberia, Rwanda,Túnez,Israel,Corea del Norte,Dahomey...
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot - 10 Sehr schöne Briefmarken DDR Olympische Spiele zwei Sets vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (wie auf den Bildern abgebildet)
Collection timbres de France 1957-1969 en album Lindner. - Dans un album Lindner, sur des feuilles préimprimées collection timbres de France émis de 1957 à 1969. Collection pas complète. Timbres neufs avec ou sans trace charnière, oblitérés. Très bon état général générale.
Collection timbres de France 1970-1977 en album Lindner. - Dans un album Lindner, collection timbres de France émis de 1970 à 1977. Complet à 85%. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Collection timbres de France 1940-1956 en album Lindner. - Dans un album Lindner, sur des feuilles préimprimées collection timbres de France émis de 1940 à 1956. Idéal pour débuter une collection timbres de France. Collection pas complète. Timbres neufs avec ou sans trace charnière, oblitérés.
Briefmarken Album Alle Welt - Kleines Album Alle Welt.Die ersten Seiten sind Türkei,dann folgt Land auf Land.Bitte selbst nach Foto beurteilen.
SUPER SACHE: Briefmarken Album 10 Doppelseiten Deutschland/Bund - Super Sammler-Deal! 800 - 1.000 Briefmarken aus Deutschland / Bund in einem sehr schönen Album (bis auf den Aufkleber vorne.) zu verkaufen. Alle Briefmarken sind abgebildet und in einem sehr guten Zustand.
Collezione di 25 francobolli flora e fauna.Usati.Vari paesi.Ottime condizioni - Collezione di 25 francobolli flora e fauna.Usati.Vari paesi.Ottime condizioni.Il prezzo esposto è quello dell'intera collezione (25 francobolli).Le foto fanno parte della descrizione.Spedisco solo con posta raccomandata. TRACKING NUMBER IS INCLUDED IN ALL SHIPMENTS
Oltre 500 francobolli mondiali differenti con tematiche (cod.4507) - Lotto Oltre 500 francobolli mondiali dversi con tematiche. 270 Francobolli mondiali solo ordinari piccolo formato differenti. 35 Francobolli Tematica Quadri e Arte differenti. 35 Francobolli Tematica Animali differenti.
1000 Alle Welt, Alle Unterschiedlich Gebraucht Tier Thematics Briefmarken - Wir handeln seit 1997 mit Briefmarken und Sammlungen aus Großbritannien und dem Commonwealth/British Empire und haben uns einen ausgezeichneten Ruf als zuverlässiger und vertrauenswürdiger Verkäufer aufgebaut Alle Angebote verfügen über gute hochauflösende Bilder und alle Lose werden genau beschrieben, da solche Bilder Teil der Beschreibung sind Wenn die Zahlung nicht innerhalb von 10 Tagen eingeht, behalten wir uns das Recht vor, einen unbezahlten Fall zu eröffnen Wenn Sie ein Problem mit Ihrem bestellten Produkt feststellen, können Sie uns gerne über eine eBay-Nachricht kontaktieren. Unser Kundendienstmitarbeiter wird Ihnen dann bei der Rückerstattung und Rücksendung des Produkts behilflich sein Bitte beachten Sie, dass für eine erfolgreiche Rückerstattung das Produkt im gleichen Zustand.
500 Alle Welt, Alle Unterschiedlich Gebraucht Sport Thematics Briefmarken - Wir handeln seit 1997 mit Briefmarken und Sammlungen aus Großbritannien und dem Commonwealth/British Empire und haben uns einen ausgezeichneten Ruf als zuverlässiger und vertrauenswürdiger Verkäufer aufgebaut Alle Angebote verfügen über gute hochauflösende Bilder und alle Lose werden genau beschrieben, da solche Bilder Teil der Beschreibung sind Wenn die Zahlung nicht innerhalb von 10 Tagen eingeht, behalten wir uns das Recht vor, einen unbezahlten Fall zu eröffnen Wenn Sie ein Problem mit Ihrem bestellten Produkt feststellen, können Sie uns gerne über eine eBay-Nachricht kontaktieren. Unser Kundendienstmitarbeiter wird Ihnen dann bei der Rückerstattung und Rücksendung des Produkts behilflich sein Bitte beachten Sie, dass für eine erfolgreiche Rückerstattung das Produkt im gleichen Zustand.
Kabe ganze Welt Jugendausgabe 139 teilweise gut besetzt Vordruck - Kabe ganze Welt Jugendausgabe 139 teilweise gut besetzt Vordruck. Viele seiten sind bestückt mit Falzmarken meist zwischen 1915 und 1960 Welteite Marken. Zwischen vielen seiten ligen noch Lose Marken. Konnte nicht alles fotografieren. Einige seiten im deutschen Reich sind beschädigt. Privatverkauf keine Garantie keine Rücknahme
T.A.A.F. 1999 carnet de voyage N°C248 neuf**. - Timbres de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1999. Carnet de voyage prestige de 100 francs contenant 12 feuillets gommés comportant chacun 1 des 12 timbres de la série N°248 à 259.
Briefmarken Blöcke Schach Sammlung Nachlass Lot Weltweit - Biete hier 5 sehr schöne Schach Briefmarken Blöcke aus verschiedenen Ländern gestempelt(wie auf den Bildern abgebildet) vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Briefmarken Bogen weltweit Alt Automobile - 1 Briefmarken Bogen mit 16 Briefmarken" REPUBLICA DE GUINEA ECUATORIAL" * AUTOMOVILES ANTIGOS* Gestempelt (wie auf den Bildern Abgebildet) vielleicht Interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber..
Briefmarken Bogen weltweit Flugzeuge Helden - 1 Briefmarken Bogen mit 16 Briefmarken" REPUBLICA DE GUINEA ECUATORIAL" * HEROES DEL AIRE* Gestempelt (wie auf den Bildern Abgebildet) vielleicht Interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber..
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass lot a1 - Briefmarken Weltweit gestempelt (Wie auf den Bildern abgebildet ) Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Vintage Ace 50 X World Larghezza Francobolli 1971 Sigillato (Rosso Busta ) - Busta vintage ACE sigillata (colore rosso) da 50 francobolli da tutto il mondo emessi dalla società ACE e datati 1971. Prezzo pre-decimale originale stampato di 1 scellino con nota scritta a penna del prezzo post-decimale di 5p.
Clásico As 25 X Mundo Ancho Grande Pictorials Sellos 1971 Sellado (Rojo Sobre) - Sobre sellado ACE vintage (color rojo) de 20 sellos 'grandes pictóricos' de todo el mundo, emitidos por la empresa ACE y que datan de 1971. Precio predecimal impreso original de 1 chelín con nota escrita a pluma de precio post-decimal de 5 peniques.
Vintage Ace 50 X World Larghezza Francobolli 1971 Sigillato (Viola Busta ) - Busta vintage ACE sigillata (colore viola) da 50 francobolli da tutto il mondo emessi dalla società ACE e datati 1971. Prezzo pre-decimale originale stampato di 1 scellino con nota scritta a penna del prezzo post-decimale di 5p.
Vintage As 25 X Monde Large Grand Pictorials Timbres 1971 Scellé (Red Enveloppe) - Enveloppe scellée ACE vintage (couleur rouge) de 20 timbres "grands picturaux" du monde entier, émis par la société ACE et datant de 1971. Prix pré-décimal imprimé original de 1 shilling avec note écrite au stylo du prix 5p post-décimal.
Grande baleine bleue timbre T.A.A.F. N°22 neuf**. - Grande baleine bleue. Timbre de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1966. Numéro Yvert : 22. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Archipel Crozet timbre T.A.A.F. N°20 neuf**. - Archipel Crozet. Timbre de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1963. Numéro Yvert : 20. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Kerguelen Trémarec timbre T.A.A.F. N°18 neuf**. - Chevalier Yves-Joseph de Kerguelen Trémarec. Timbre de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1959. Numéro Yvert : 18. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
T.A.A.F. timbre N°25 bloc coin daté neuf**, R. - T.A.A.F. timbre N°25 bloc coin daté neuf , R. Bloc de 4 timbres coin daté 8-12-1967. Terres Australes et Antarctiques Françaises timbre émis en 1968. Numéros Yvert : 25. Les locaux se situent à .
T.A.A.F. timbres N°1-11 série neuf**. - T.A.A.F. timbres N°1-11 série neuf . Terres Australes et Antarctiques Françaises timbres émis de 1955 à 1958 complet. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Riesiges Briefmarken Konvolut (z.T. gestempelt) ab 50ern + internationale Marken - Es sind viele deutsche, gestempelte Briefmarken verschiedener Jahre, beginnend mit den 50ern, bis etwa 2015. Auch internationale sind dabei. Einige weniger sind noch umgestempelt. Unter dem riesigen Konvolut befinden sich viele weitere Jahre.
Briefmarken Sammlung - Briefmarken Österreich aus Abbo Bezug Postfr. und Gest. - Behält E-Bay Gelder ein, wird auch die Ware so lange festgehalten -Eigentumsvorbehalt ! Album ist gebraucht, aber als noch guten Zustend zu bezeichnen. Ausschluss jeglicher Gewährleistungen ! Die ganzen EU Bestimmungen die überall zu lesen sind, das braucht man überhaupt nicht zu schreiben.
T.A.A.F. bloc-feuillet de timbres N°3 neuf**. - Terres Australes et Antarctiques Françaises bloc-feuillet de timbres émis pour exposition philatélique internationale de PhilexFrance99.
Mayotte pochette de 10 timbres tous différents. - Pochette de10 timbres Mayotte tous différents. Retrouveznos pochettes de timbres DOM-TOM sélectionnées avec soin pour votre grand plaisir. Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix, tous différents.
Briefmarken 19 Auswahlhefte rund um die Welt aus Sammlung RB-1464 - Übergeben und man konnte in Ruhe drin stöbern und. Da können Sie bestimmt welche gebrauchen behalten dürfen. Das ganze Leben ist ein Spiel. Briefmarken rund um die Welt. Näheres siehe folgende Bilder.
Briefmarken 21 Auswahlhefte rund um die Welt aus Sammlung RB-1463 - Übergeben und man konnte in Ruhe drin stöbern und. Da können Sie bestimmt welche gebrauchen behalten dürfen. Das ganze Leben ist ein Spiel. Briefmarken rund um die Welt. Näheres siehe folgende Bilder.
Albun de sellos años 70? De diferentes países - Antiguo Albun de sellos creo que de lo que años 70, sellos usados de diferentes países del mundo España, Inglaterra, Holanda, EEUU, etc no está completo totalmente pero son más de los que se muestran en las imágenes, con señales de uso y paso del tiempo medidas del albun 30.5 x 23.5 x 3.5 cm . Las imágenes forman parte de la descripción.
Motorräder Briefmarken Ungebraucht Poststempel Versand Kollektionen Different No - Motorräder Briefmarken ungebraucht Stempel Porto Sammlungen verschiedene KEINE Wiederholung 50St Die Briefmarken sind echte und ungebrauchte Briefmarken mit Poststempel. Alles in gutem Zustand. Sie unterscheiden sich voneinander und aus vielen Ländern. Menge: Sie erhalten zufällig insgesamt 50 Stempel in einer Kategorie Spezifikation: Artikel: Briefmarken der Welt Typ: Standardstempel Material: Briefmarke Verwendung: Sammlungen Lieferinhalt: 1 x 50 Stück/Menge Motorräder Briefmarken .
San Marino Post Briefmarke 1967 Welt Berühmte Kathedrale Skulptur Komplett Set 5 - San Marino Post Stamp 1967 Weltberühmte Kathedrale Skulptur Komplettset 5-teilig Diese San Marino Post Stamp ist postfrisch, ungebraucht, Originalgummierung, postfrisch und sehr schön. Bestehend aus 1967 herausgegebenen weltberühmten Kathedralen-Skulpturen-Briefmarken, kompletter Satz Spezifikation: Artikel: Poststempel von San Marino Typ: Komplettset Ausgabedatum: 1967 Zustand: postfrisch, ungebraucht, Originalgummierung, postfrisch und sehr schön. Lieferinhalt: 1 x 5 Stück/Set San Marino Poststempel .
Briefmarkenalbum mit diversen briefmarken aus aller Welt etc. Album 30,5x22, 5cm - Briefmarkenalbum mit diversen briefmarken Deutschland, Polen, Welt etc. Album 30,5x22, 5cm. 15 Seiten davon 7 Seiten voll mit Marken , noch einige Seiten leer, frei. Aus Nachlass meiner Tante, ob was wertvolles dabei ist kann ich nicht sagen. Marken sind in einem sehr guten Zustand. Album außen leider ein Riss siehe letztes Bild Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich.
Reste Steckkarte 106 : 3 x Blocks Südkorea postfrisch - Reste Steckkarte 106 : 3 x Blocks Südkorea postfrisch. Ein Block leichte Gebrauchsspuren siehe Fotos.Es handelt sich um eine gewerbliche Anzeige Rückgaberecht !!!Bei Mehrfachbestellung bitte Zahlungsinformation ( Rechnung ) abwarten. Ust. - Idnr. DE 343430527
selbst gesammelt Südafrika, Tschad und andere, 8 Seiten - Die Kosten ausländischer Banken für Überweisungen trägt der Käufer. Ein Einzelfall erfolgt das Rücksenden auf Deine Kosten. §86a StGBzu verwenden. Zu Ihnen gehören auch Kosten für Büromaterialien und sonstige Aufwendungen.
Fußball Briefmarken Rumänien (7-44) - Rumänien Briefmarkenmappe (7-44) FÜR DEN VERSAND IN DAS AUSLAND PER MONDIAL RELAY IN SPANIEN, BELGIEN, LUXEMBURG.
Fußball Briefmarken Welt (7-44) - Briefmarkenmappe Welt (7-44) FÃœR DEN VERSAND IN DAS AUSLAND PER MONDIAL RELAY IN SPANIEN, BELGIEN, LUXEMBURG.
Briefmarken Schweden Jugoslawien Frankreich H-23792 - Marken darunter. Aus den Vorräten unseres Hardcore Briefmarken Sammlers Briefmarken aus aller Welt. Da mischen sich bestimmt auch ab und an fremdartige.
raccoglitore con oltre 1000 francobolli - Raccoglitore di francobolli con più di 1000 francobolli vari spagna Libia Venezuela Italia ecc in ottimo stato il raccoglitore è ancora da finire quindi potete aggiungere altri francobolli
briefmarkensammlung aller Welt - Briefmarkensammlung aus aller Welt Viele seltene und sehr schöne Marken dabei BRD , DDR , ENGLAND , POLEN , USA , HONGKONG, SUOMI , ÖSTERREICH, UVM
Timbre ancien Algérie 1927 - Timbre ancien Concours agricole Boufarik 1927. Bon état une petite déchirure.
Collection timbres du Canada neufs 1967-2018 complet en 6 albums. - Dans 6 classeurs, collection timbres de Canada émis de 1967 à 2018. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Des superbes thématiques récents. Reste du monde.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot c - Briefmarken Weltweit gestempelt 50 Stück keine Doppelt gute sortierung verschiedene Stempel vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber! keine doppelt (Nur Beispielbilder)
KUT QE II collection 26 STAMPS USED SOUND 26 BRIEFMARKEN GESTEMPELT - KUT QE II to 5/- collection 3. Kenia, Uganda, Tansania 🇹🇿 Briefmarken. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. gestempelt siehe Scan. auf Steckkarte .
BRIEFMARKEN "UNO NEW YORK GENF WIEN", Jahressammelmappen 1979 - 1990, o** - WICHTIG: alle Marken sind in Tütchen in die Mappe gelegt. es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:ohne Album. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ZEITRAUM/ERSCHEINUNGSZEITPUNKT:1979 - 1990.
Briefmarken Bulgarien 6 Marken - Dieses Angebot umfasst sechs postfrische Briefmarken aus Bulgarien in einem hervorragenden Erhaltungsgrad. Die Echtheit der Marken ist garantiert. Es handelt sich um einen Posten & Lots, der für Sammler weltweit interessant sein dürfte. Die Marken sind ein Must-Have für jede Briefmarkensammlung und ein wertvolles Stück für Kenner.
Briefmarken Bulgarien 6 Marken - Diese Sammlung von 6 postfrischen Briefmarken aus Bulgarien befindet sich in hervorragendem Erhaltungsgrad und ist garantiert echt. Der Posten umfasst eine Vielzahl von Marken und Motiven, die für jeden Sammler interessant sein werden. Mit dieser Sammlung können Sie Ihre Briefmarkensammlung erweitern oder Ihrem Hobby einen neuen Schwerpunkt geben. Holen Sie sich jetzt diese besondere Auswahl an Briefmarken aus Bulgarien und bereichern Sie Ihre Sammlung.
Briefmarken Bulgarien 6 Marken - Diese Sammlung von sechs Briefmarken aus Bulgarien ist in postfrischem Zustand und bietet einen hervorragenden Erhaltungsgrad. Die Echtheit der Marken ist garantiert. Dieses Angebot eignet sich perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken aus aller Welt. Es handelt sich um einen Posten & Lots.
Briefmarken Kenia Muscheln - Diese gestempelten Briefmarken aus Kenia zeigen eine Vielzahl von Muscheln und sind in einem hervorragenden Erhaltungszustand. Der Posten umfasst eine breite Auswahl an Marken und ist perfekt für Sammler von weltweiten Briefmarken. Alle Marken sind echt und bieten somit ein authentisches Sammlerstück.
Briefmarken Kenia Tiere - Diese gestempelten Briefmarken aus Kenia zeigen eine Vielzahl von Tieren, darunter Nashörner, Giraffen und Elefanten. Der Erhaltungsgrad ist superb und die Echtheit der Marken ist garantiert. Eine tolle Ergänzung für jede Briefmarkensammlung!
Briefmarkenalbum mit Briefmarken 60er - 80er Jahre - Dieses Briefmarkenalbum enthält eine Sammlung von gestempelten und ungestempelten Briefmarken aus den 60er bis 80er Jahren. Die Motive sind vielfältig und reichen von Tieren über Blumen bis hin zu historischen Persönlichkeiten. Das Album ist in einem guten Erhaltungszustand und enthält Briefmarken aus Deutschland West/Ost. Sowie aus aller Welt. Die Briefmarken sind echt und nicht zertifiziert. Ein tolles Angebot für Briefmarkensammler, die ihre Sammlung erweitern möchten. Privater Nichtraucherhauhalt, keine Rücknahme
Briefmarken x100 Weltweit Versand Sammler Philatelist Welt UK Euro GB USA - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
500 Briefmarken alle Welt, papierfrei - Ich biete jeweils ca. 500 papierfreie Briefmarken aus aller Welt an. Die Marken sind unsortiert in Bezug auf auf Länder, Wasserzeichen, Zustand, Abarten etc. Es handelt sich um unsortierten Nachlass, den wir gerne an Briefmarkenfreunde weitergeben möchten. Die Marken versenden wir in einer Tüte, vor Schäden geschützt, per Briefpost.Der Preis gilt inkl. Versandkosten. Zahlung bevorzugt per Paypal. Nach Absprache ist auch Banküberweisung möglich. Bei den Bildern handelt es sich um Beispielbilder. Abweichungen einzelner Marken sind möglich und sogar wahrscheinlich. Da Privatverkauf: keine Gewährleistung. Bei Unzufriedenheit jedoch sind wir gerne bereit (situationsbezogen) zu handeln und zu helfen.Abholung ebenfalls möglich in 45468 Mülheim an der Ruhr
Sammlung Vordruckalbum Geschichte Fußball WM - Sie ersteigern ein Album mit vielen Briefen und Briefmarken aus der ganzen Welt.Die Briefe sind keine Originale, aber sehr gute Kopien und alle entsprechend Vordruck enthalten. Von den Briefmarken sind über 50 Prozent entsprechend Vordruck enthalten.
Album - UNO UN - bitte ansehen - Siehe Fotos, alles abgebildet, Album mit 30 Seiten gut erhalten. Erhaltung der Marken sicher unterschiedlich.
Briefmarken Blöcke Welt 17 Blöcke Hoher Katalog Wert sehr schön . ( 005 ) - Briefmarken Blöcke Welt 17 Blöcke Hoher Katalog Wert sehr schön ,siehe Fotos. Sollte dennoch einmal etwas nicht in Ordnung sein so sprechen Sie mit mir. Schauen Sie öfters mal rein, da ich einen großen Bestand altersbedingt auflöse.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass - Briefmarken Weltweit gestempelt 50 Stück keine doppelt (Nur Beispielbilder ) Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
UNO , New York Flaggenserie 19 Markenheftchen im Binder mit Schuber - UNO Unicef Flaggen der Nationen : UNO Unicef Flaggen der Nationen 1980 - 1989. In 5 Alben mit Kleinbogen + FDC + Ländertext (ca3 Seite je Land) -Ländertext: Jedes der -UNO Mitgliedsländer wird auf 6 Seiten "Begleittext" anschaulich beschrieben.
Bellissimo lotticino francobolli stranieri - Bellissimo lotticino francobolli stranieri. Come da foto,per acquisti multipli della stessa categoria le spese di spedizione si pagano soltanto una volta al prezzo di 3,50 ,con spedizione economica il rischio è a carico del acquirente
Collection timbres de Mauritanie 1960-1994 neufs sur feuilles d'album. - Sur plus de 100 feuilles d'album, magnifique collection de timbres de Mauritanie émis de 1960 à 1994. Timbres neufs en très grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de Congo, Dahomey neufs en album. - Congo de 1959 à 1993. Belles thématiques. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Collection travaillée en charnière très propre et en excellente qualité générale.
051 - Raccolta di francobolli Argentina - In massima parte usati, qualche valore nuovo con linguella MH. Qualità mista possibili valori con difetti. Tutti i francobolli della raccolta sono fotografati. Fogli non inclusi.
46 Alben Briefmarken Sammlung Ganze Welt Blöcke Kleinbögen Motive Konvolut Lot - Ungestempelte und gestempelte Briefmarken, Blöcke, Kleinbögen. Konvolut / Lot / Nachlass (2 Alben sind leer). Briefmarken Sammlung in 46 Alben. Die Alben sind z.T. schwach und manche prall gefüllt. Eurpa, Jubiläums-Weihnachts-Buch, Wappen-Geschichten, etc., etc., etc.
Lot Briefmarken aus aller Welt - gestempelt - Lot 33 Marken aus mehreren Ländern der Welt - gestempelt. Aus Nichtraucherhaushalt. Versandkosten: unversichert - Brief 0,95€ oder versichert 3,30€ (Einschreiben Einwurf). Versand in EU Land: 1,20€ unversichert od. 4,70€ versichert. Bei mehreren Käufen werden die tatsächsich anfallenden Porto- und Verpackungskosten berechnet. Der Privat-Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
Fotoalbum Schalter 81 Blätter Trento Mit Taschen oder Streifen & Schriften A Pen - LIEBER BENUTZER, DIE EBAY-REGELN HABEN SICH IN DER LETZTEN ZEIT VERSCHIEDENE ÄNDERUNGEN ERFAHREN UND ZUERST DAS IN BEZUG AUF FEEDBACK. DER KÄUFER KANN SEIN URTEIL SOWIE BEI DER FEEDBACK AUCH MIT 4 SPEZIFISCHEN ANGABEN AUSDRÜCKEN, DIE IN „STERNEN“ AUSGEDRÜCKT WERDEN. NICHT JEDER WIRD VERSTEHEN, WIE VIEL ARBEIT HINTER DEN ZAHLREICHEN POSITIVEN FEEDBACKS UND DER HOHEN WERTSCHÄTZUNG UNSERER ARBEIT IN DER ÖFFENTLICHKEIT HAT. JEDOCH KANN MAN SEHR LEICHT DIE RENOMMIERTE QUALIFIZIERUNG „TOP SELLER“ VERLIEREN, WAS FÜR DEN VERKÄUFER EINE MEHR SICHTBARKEIT UND EINSPARUNGEN BEI DEN AUFWENDUNGEN ZUR BEZAHLUNG DER PLATTFORM BEDEUTET. DAHER DENKEN SIE BITTE NACH, BEVOR SIE WENIG DETAILLIERTE BEWERTUNGEN (STERNE) AUSDRÜCKEN, WEIL SIE UNS BEI DER QUALIFIZIERUNG UND DEN ERGEBNISSEN, DIE IN JAHREN AUSGEZEI.
Schöne Sammlung Von Briefmarken Mit Thematik World Cup G.I MNH - LIEBER BENUTZER, DIE EBAY-REGELN HABEN SICH IN DER LETZTEN ZEIT VERSCHIEDENE ÄNDERUNGEN ERFAHREN UND ZUERST DAS IN BEZUG AUF FEEDBACK. DER KÄUFER KANN SEIN URTEIL SOWIE BEI DER FEEDBACK AUCH MIT 4 SPEZIFISCHEN ANGABEN AUSDRÜCKEN, DIE IN „STERNEN“ AUSGEDRÜCKT WERDEN. NICHT JEDER WIRD VERSTEHEN, WIE VIEL ARBEIT HINTER DEN ZAHLREICHEN POSITIVEN FEEDBACKS UND DER HOHEN WERTSCHÄTZUNG UNSERER ARBEIT IN DER ÖFFENTLICHKEIT HAT. JEDOCH KANN MAN SEHR LEICHT DIE RENOMMIERTE QUALIFIZIERUNG „TOP SELLER“ VERLIEREN, WAS FÜR DEN VERKÄUFER EINE MEHR SICHTBARKEIT UND EINSPARUNGEN BEI DEN AUFWENDUNGEN ZUR BEZAHLUNG DER PLATTFORM BEDEUTET. DAHER DENKEN SIE BITTE NACH, BEVOR SIE WENIG DETAILLIERTE BEWERTUNGEN (STERNE) AUSDRÜCKEN, WEIL SIE UNS BEI DER QUALIFIZIERUNG UND DEN ERGEBNISSEN, DIE IN JAHREN AUSGEZEI.
Fotoalbum Historisch Oldtimer Von Alle Welt -390 Blätter- Einer Chicca - LIEBER BENUTZER, DIE EBAY-REGELN HABEN SICH IN DER LETZTEN ZEIT VERSCHIEDENE ÄNDERUNGEN ERFAHREN UND ZUERST DAS IN BEZUG AUF FEEDBACK. DER KÄUFER KANN SEIN URTEIL SOWIE BEI DER FEEDBACK AUCH MIT 4 SPEZIFISCHEN ANGABEN AUSDRÜCKEN, DIE IN „STERNEN“ AUSGEDRÜCKT WERDEN. NICHT JEDER WIRD VERSTEHEN, WIE VIEL ARBEIT HINTER DEN ZAHLREICHEN POSITIVEN FEEDBACKS UND DER HOHEN WERTSCHÄTZUNG UNSERER ARBEIT IN DER ÖFFENTLICHKEIT HAT. JEDOCH KANN MAN SEHR LEICHT DIE RENOMMIERTE QUALIFIZIERUNG „TOP SELLER“ VERLIEREN, WAS FÜR DEN VERKÄUFER EINE MEHR SICHTBARKEIT UND EINSPARUNGEN BEI DEN AUFWENDUNGEN ZUR BEZAHLUNG DER PLATTFORM BEDEUTET. DAHER DENKEN SIE BITTE NACH, BEVOR SIE WENIG DETAILLIERTE BEWERTUNGEN (STERNE) AUSDRÜCKEN, WEIL SIE UNS BEI DER QUALIFIZIERUNG UND DEN ERGEBNISSEN, DIE IN JAHREN AUSGEZEI.
Fotoalbum Historischer P4 Italien Trieste Saint-Haustier S Marine Ohne - LIEBER BENUTZER, DIE EBAY-REGELN HABEN SICH IN DER LETZTEN ZEIT VERSCHIEDENE ÄNDERUNGEN ERFAHREN UND ZUERST DAS IN BEZUG AUF FEEDBACK. DER KÄUFER KANN SEIN URTEIL SOWIE BEI DER FEEDBACK AUCH MIT 4 SPEZIFISCHEN ANGABEN AUSDRÜCKEN, DIE IN „STERNEN“ AUSGEDRÜCKT WERDEN. NICHT JEDER WIRD VERSTEHEN, WIE VIEL ARBEIT HINTER DEN ZAHLREICHEN POSITIVEN FEEDBACKS UND DER HOHEN WERTSCHÄTZUNG UNSERER ARBEIT IN DER ÖFFENTLICHKEIT HAT. JEDOCH KANN MAN SEHR LEICHT DIE RENOMMIERTE QUALIFIZIERUNG „TOP SELLER“ VERLIEREN, WAS FÜR DEN VERKÄUFER EINE MEHR SICHTBARKEIT UND EINSPARUNGEN BEI DEN AUFWENDUNGEN ZUR BEZAHLUNG DER PLATTFORM BEDEUTET. DAHER DENKEN SIE BITTE NACH, BEVOR SIE WENIG DETAILLIERTE BEWERTUNGEN (STERNE) AUSDRÜCKEN, WEIL SIE UNS BEI DER QUALIFIZIERUNG UND DEN ERGEBNISSEN, DIE IN JAHREN AUSGEZEI.
Akkus Von Einwandig Und Vierzeiler Von Schweiz G.I MNH - LIEBER BENUTZER, DIE EBAY-REGELN HABEN SICH IN DER LETZTEN ZEIT VERSCHIEDENE ÄNDERUNGEN ERFAHREN UND ZUERST DAS IN BEZUG AUF FEEDBACK. DER KÄUFER KANN SEIN URTEIL SOWIE BEI DER FEEDBACK AUCH MIT 4 SPEZIFISCHEN ANGABEN AUSDRÜCKEN, DIE IN „STERNEN“ AUSGEDRÜCKT WERDEN. NICHT JEDER WIRD VERSTEHEN, WIE VIEL ARBEIT HINTER DEN ZAHLREICHEN POSITIVEN FEEDBACKS UND DER HOHEN WERTSCHÄTZUNG UNSERER ARBEIT IN DER ÖFFENTLICHKEIT HAT. JEDOCH KANN MAN SEHR LEICHT DIE RENOMMIERTE QUALIFIZIERUNG „TOP SELLER“ VERLIEREN, WAS FÜR DEN VERKÄUFER EINE MEHR SICHTBARKEIT UND EINSPARUNGEN BEI DEN AUFWENDUNGEN ZUR BEZAHLUNG DER PLATTFORM BEDEUTET. DAHER DENKEN SIE BITTE NACH, BEVOR SIE WENIG DETAILLIERTE BEWERTUNGEN (STERNE) AUSDRÜCKEN, WEIL SIE UNS BEI DER QUALIFIZIERUNG UND DEN ERGEBNISSEN, DIE IN JAHREN AUSGEZEI.
Lot Briefmarken Album Motiv Tiere vor 1989 aus der Welt 470 Stück - Dieses tolle Briefmarken-Album enthält 470 Stück aus der ganzen Welt, alle mit dem Motiv Tiere vor 1989. Diese Sammlung ist ein Muss für jeden Briefmarken-Liebhaber und bietet eine großartige Gelegenheit, Ihre Sammlung zu erweitern.
Lot Briefmarken 313 Stück vor 1989,gestempelt in Album - Biete ein Lot aus 313 Briefmarken vor 1989,gestempelt in Album an. Länder: DDR, BRD, Ungarn, Indien,Italien,Deutschland bis 1945,Vietnam,Grenada, Sowjetunion,Spanien, Tschechoslowakei,Rumänien,Niederlande, Portugal,San Marino,Frankreich.
Collection timbres de Cote d'Ivoire et Djibouti neufs et oblitérés en album. - Cote d'Ivoire de 1959 à 1994. Djibouti de 1977 à 1994. Forte cote totale. 140 photos disponible. Belles thématiques. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de Guinée Française 1958-1994 neufs et oblitérés en album. - Dans une reliure 3 de Yvert, magnifique collection de timbres de Guinée Française émis de 1958 à 1994. Belles thématiques. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres d'Asie francophone neufs et oblitérés en album. - Belles thématiques. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Collection travaillée en charnière très propre et en excellente qualité générale.
Collection timbres d' Allemagne et Sarre neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans deux reliures 3 de Yvert, magnifique collection de timbres d'Allemagne et Sarre. En 3 parties : Allemagne Reich, Allemagne orientale dit D.D.R. et Sarre. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix.
Collection timbres d'Allemagne Occidentale neufs et oblitérés en album. - Dans une reliure 3 de Yvert, magnifique collection de timbres d'Allemagne occidentale émis de 1948 à 1993. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Lager Lose Sammlung 700 Gramm Briefmarke Des Welt Würfel Klassisch - ICH KONNTE SCHÖNE DINGE SEHEN, WÄHREND DER FOTOS AUFNAHME (UND ICH SPRECHE ÜBER DAS, WAS ICH NUR SEHEN KONNTE) KLASSISCHE UNPERFORIERTE VERSCHIEDENE LÄNDER (TSCHECHOSLOWAKEI UND ANDERE, AN DIE ICH MICH MEHR ERINNERE), 1 SCHARJAH-GOLDSTEMPEL, 2 SPANIEN-BLÄTTER SEHR BEGEHRT IN NEU **, EIN KARTON ABER BESCHÄDIGT 50c CHERIFIAN EMPIRE NOTE, UNGEZÄHNT AUS PANAMA, ICH HABE AUCH BRIEFMARKEN IN NEU** GESEHEN, ABER DIE GROSSEN MEHRHEITEN SIND GESTORBEN. Alle Briefmarken sind garantiert echt, sofern nicht anders angegeben, und gemäß dem Standard der Chambre Syndicale des Négociants et Experts en Philately: Briefmarkenbögen, die größer als A4 (210 x 297 mm) sind, werden sauber in der Mitte gefaltet versendet. Allfällige Rückerstattungen bei Verlust erfolgen einen Monat nach Akteneröffnung. bei der Bes.
Francobolli Kiloware Lotti di 250 grammi - Francobolli Kiloware Lotti di 250 grammi. Francobolli su frammento e non, provenienza Giappone, Germania, Inghilterra, Olanda, Finlandia, Ungheria. Presenti ripetizioni. Spedizione piego di libri raccomandata
D5748: (500) Verschiedene Tieren auf Briefmarken Ausgabe - Schöne und ziemlich seltene Sammlung von (500) verschiedenen Tieren auf Briefmarken mit aktuellen Ausgaben, entweder postfrisch oder gebraucht, alles intakt. Tolle Sammlung für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! Wir verkaufen seit über 40 Jahren professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren bei eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link "Verkäufer kontaktieren" oben in der Auflistung Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet.
Ukraine 2022 - Briefmarkenbogen🚜 Guten Abend, wir kommen aus der Ukraine... - Bild auf der Briefmarke ist dasVerweis auf Ukrainisch Bauern, die beim Abschleppen erbeuteter russischer Ausrüstung helfen. Er begann seine Rede damit Begrüßung "Доброго ранку, ми з України" oder "Доброго вечора, ми з України" ( Guten Morgen, wir sind aus der Ukraine oder Guten Abend, wir sind aus Ukaine).
Briefmarken Blöcke Aus Aller Welt Postfrisch Und Gestempelt Konvolut - Ein Konvolut von Briefmarkenblöcken aus aller Welt, sowohl postfrisch als auch gestempelt, steht zum Verkauf. Die Blöcke sind alle echt und in gutem Erhaltungszustand. Dieses Angebot umfasst Posten und Lots, die sowohl für Sammler als auch für Händler geeignet sind. Die perfekte Möglichkeit, um deine Sammlung zu erweitern oder um dein Geschäft anzukurbeln. Hol dir jetzt dieses einzigartige Angebot und entdecke die Vielfalt der Briefmarken aus verschiedenen Ländern.
Collection timbres de France 1990-1993 neufs en album Lindner. - Dans un album Lindner de couleur bordeaux, collection timbres de France émis de 1990 à 1993. Album complet à 90%. Les timbres manquants sont sur les photos. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Guinea Post Briefmarken 1998 Prähistorische Dinosaurier Marked Versand Sammlung - Guinea Post Stamps 1998 Prähistorische Dinosaurier Markierte Briefmarkensammlung 9-teiliges Set Die Briefmarken sind echte und ungebrauchte Briefmarken mit Poststempel. Alles in gutem Zustand. Sie unterscheiden sich voneinander und aus vielen Ländern. Menge: Sie erhalten insgesamt 9 Stück Briefmarken nach dem Zufallsprinzip Spezifikation: Artikel: Guinea Post Briefmarken Typ: Standardstempel Materialien: Papier Größe: Wie abgebildet Verwendung: Sammlungen Feature: Gebrauchtes Porto mit Poststempel Lieferinhalt: 1 x 9 Stück/Set Guinea-Post-Briefmarken .
S41964 Thematik Scout Chile 1982 MNH 2v Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
6236**** ca. 2000 Stück Briefmarken „ weite WELT“ - Vereinigte Arabische. Mix von Marken. Die abgebildeten Bilder sollen nur einen Teil aus der Sammlung repräsentieren. Süd Afrika. dort finden sie weitere Lose aus der weiten Welt. Dieses soll als Einblick dienen, um Ihrerseits ein Gefühl für die Qualität und Wertigkeit zu geben.
Briefmarken Briefmarken aus BRD und DDR Konvolut aus Nachlass in Etui - Briefmarken Briefmarken aus BRD und DDR Konvolut aus Nachlass mit dem alten cigaretten blech Etui. Ob was wertvolles dabei ist kann ich nicht sagen, da es aus Nachlass meines Vaters ist. Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich.
Album timbres Vintage Elysée west Germany allemagne - Album timbre Vintage Elysée 16/2 bleu Inscription made in West Germany 8 pages recto verso + pages garde début/fin album. Les pages comportement les espaces de rangements pour timbres + feuille de protection La première feuille est abîmée sur le haut, voir photo. Le reste est en parfait état. Vintage années 1960
Briefmarken Welt...Frankreich... - Ich muss die Sammlung nur aus finanziellen Gründen verkaufen. Es ist auch möglich, zusätzliche Bilder zu senden. Und Preis Sie können bis zu -10% aushandeln. Originale, sehr gute.
Briefmarken Welt...China motive... - Briefmarken Welt. Ich muss die Sammlung nur aus finanziellen Gründen verkaufen. Es ist auch möglich, zusätzliche Bilder zu senden. Und Preis Sie können bis zu -10% aushandeln. China motive.
Collezione Brasile 200 Francobolli Differenti.... - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 200 FRANCOBOLLI DIFFERENTI DI BRASILE BEN ACCETTO PAYPAL, BONIFICO ED ALTRI PRODOTTI POSTALI.....LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
Collezione Libia 12 Serie Complete Nuove- Francobolli Differenti.... - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 12 SERIE COMPLETE DI LIBIA NUOVE FRANCOBOLLI DIFFERENTI - BEN ACCETTO PAYPAL, BONIFICO ED ALTRI PRODOTTI POSTALI.....LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
Collezione Emirati 25 Francobolli Differenti.... - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 25 FRANCOBOLLI DIFFERENTI DI EMIRATI ARABI, BEN ACCETTO PAYPAL, BONIFICO ED ALTRI PRODOTTI POSTALI.....LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
Collezione Germania 100 Francobolli Differenti.... - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 100 FRANCOBOLLI DIFFERENTI DI GERMANIA FEDERALE, BEN ACCETTO PAYPAL, BONIFICO ED ALTRI PRODOTTI POSTALI.....LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
Egitto 150 Francobolli Differenti.... - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 150 FRANCOBOLLI DIFFERENTI DI EGITTO BEN ACCETTO PAYPAL, BONIFICO ED ALTRI PRODOTTI POSTALI.....LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
Colonie Olandesi 25 Francobolli Differenti.... - BELLISSIMA RACCOLTA FORMATA DA 25 FRANCOBOLLI DIFFERENTI DI COLONIE OLANDESI BEN ACCETTO PAYPAL, BONIFICO ED ALTRI PRODOTTI POSTALI.....LA FOTO E' PURAMENTE INDICATIVA, I FRANCOBOLLI NEI PACCHETTI POSSONO VARIARE. IL PACCHETTO VIAGGIA A RISCHIO E PERICOLO DELL ACQUIRENTE.
Briefmarken Vordruckalbum Olympische Spiele 1984 mit Briefmarken !!! - Das Briefmarken Vordruckalbum "Olympische Spiele 1984" ist eine Sammlung für jeden Briefmarkenliebhaber. Die Erhaltung ist in einem sehr guten Zustand (F), was das Album zu einem wertvollen Sammlerstück macht.
Sportbriefmarken alle Welt mit Album 26 Doppelseiten - Sportmarkensammlung von diversen Sportarten Siehe Bilder. Sind aber nicht alle Seiten abgebildet Viele mehr. Guter Grundstock Auch weitere Alben auf Anfrage im Angebot Privatverkauf, keine Gewährleistung und keine Rücknahme
Sportbriefmarken alle Welt mit Album 16 Doppelseiten - Sportmarkensammlung von diversen Sportarten Siehe Bilder. Sind aber nicht alle Seiten abgebildet Viele mehr. Guter Grundstock Auch weitere Alben auf Anfrage im Angebot Privatverkauf, keine Gewährleistung und keine Rücknahme
Briefmarke 8 Kopeken kyrillische Schrift - könnte eventuell von 1976 stammen, aber ohne Garantie, klebt noch auf dem Briefumschlagpapier und ist nicht sehr sauber ausgeschnitten
TANZANIE 1993 Série n°1414/1420 Yvert 2018 " 11€ " CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
TANZANIE 1994 Série n°1435/1441 Yvert 2018 CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
TANZANIE 1992 Série n°1056/1062 Yvert 2018 CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
TANZANIE 1993 Série n°1166/1172 Yvert 2018 CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
SAINT-TOME et PRINCIPE 1991 Série n°1076/1079 Yvert 2018 CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
SAINT-TOME et PRINCIPE 1990 Série n°980/985 Yvert 2018 CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
Briefmarkensammlung international, in kleinem Album, ansehen! - Vermutlich war das Album in einem feuchten Raum gelagert. lassen sich die Marken wieder lösen. Kleines Briefmakenalbum, ca. 20 x 14 cm, 12 Seiten mit je 7 Transparent-Streifen, ca. 110 Briefmarken, dabei viel DDR und BRD.
Francobolli Vittorio esteri altro collezzionismo epoca - DELL'EPOCA. SINO AD ORA HO AIUTATO TUTTI ANCHE RIMBORSANDO IL NON DOVUTO. SE AVETE DEI DUBBI LASCIATE PERDERE! NON ACQUISTATE! OGGETTI DA RIFARE VENDUTI IN ULTRA SOTTO COSTO SE CERCATE IL NUOVO RIVOLGETEVI AD ALTRI CHE VI OFFRANO GARANZIE.
Aus Papier Briefmarken Deutsche Deutschland Rare Einzigartig Un-Sorted x100-x400 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Philatelist Briefmarken Deutsche Deutschland Selten Unique Un-Sorted x100 - x400 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Briefmarken Deutsche Versand Postal Frankierte Aus Papier Deutschland x400 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Selten Versand Briefmarken Deutschland DDR Deutsche Postal Sammler Philatelist - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Deutsche Briefmarken Deutschland Euro Selten Einzigartig Lucky Dip Un-Sorted - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Hobby Briefmarken Deutsche DDR Deutche Deutschland Selten Un Sortiert x100 - - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Haiti gute Klassik- Sammlung auf Albumseite - Sehr schöne Sammlung wie auf den Bildern, bei Fragen schreiben Sie mich bitte einfach an.Beobachten Sie auch meine anderen Auktionen und sparen Sie Geld durch Sammelversand.Viel Spaß beim Bieten.
Briefmarken Sammlung gross ca 153 g. - Überwiegend Deutschland, aber es sind auch ein paar andere dabei. Aktuelle und etwas ältere Jahrgänge z.B. Übergangszeit DM-EUR.
MÜNZEN "FUSSBALLMÜNZEN von SHELL", 17 Münzen inklusive Tableau - Es sind alle Münzen abgebildet. ANZAHL:17 Münzen. ZUSTAND:die Münzen sind gepflegt, aber das Tableau ist beschädigt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ:keine Falz / Falzreste.
PWZ-Sammlung Silberhochzeit König Georg VI 1947-LESEN - Sammlung von 2 Sätzen zur Silberhochzeit König Georg IV 1947 ! Aber sehr selten und kurios mit Aufdrucken. nur im Zdr.-Bogen gab. Siehe Foto! zusätzlichen Aufdruck SWA für Südwestafrika ! Sicher selten,da es diese Werte.
Sammlung 26x Int.Fernmeldeunion 100 J.**Brit. Kolonien - Sammlung von 26 Ausgaben in Paaren,Thema : 100 Jahre Int. Liste der Länder,mit Mi.Nr. Siehe Foto! Sehr selten! Die Joint Issue Ausgaben der Kolonien gab es selten in Großbritannien !
Briefmarkenalbum mit Briefmarken 7 volle Seiten Album 12 x17 cm Polen, Deutschla - Briefmarkenalbum mit Briefmarken 7 volle Seiten Album 12 x17 cm. Deutschland, Polen, etc. Aus Nachlass meiner Tante ob was wertvolles dabei ist kann ich nicht sagen. Marken und Album sind in einem guten Zustand. Auch noch viele leer Seiten. Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich.
Posten Von Postfrisch & Gebraucht Briefmarken,FDC & Postcards - Perfekt für - Sie kaufen ein Mysteriöse Schachtel von weltweit postfrischen und gebrauchten Briefmarken, Ersttagsbriefen und Postkarten für alle Altersgruppen. Limitierte Auflage im Jahr 2021!!!! Perfektes Geschenk für die Feiertage zu einem erschwinglichen Preis. Sie werden nicht enttäuscht sein!!! Bitte zögern Sie nicht zu fragen, wenn Sie Fragen zu diesem Artikel haben. Danke fürs Zuschauen und viel Glück!!! Diese Gebühren liegen in der Verantwortung des Käufers. Bitte erkundigen Sie sich vor dem Bieten oder Kaufen beim Zollamt Ihres Landes, wie hoch diese zusätzlichen Kosten sein werden.
Sammlung16x Int.Rotes Kreuz 100 J.**Brit. Kolonien in Paaren - Sammlung von 26 Ausgaben in Paaren,Thema : 100 Jahre Int. Rotes Kreuz von 26 Kolonien Großbritannien! Liste der Länder,mit Mi.Nr. Siehe Foto! Sehr selten! Die Joint Issue Ausgaben der Kolonien gab es selten in Großbritannien !
Sammlung 19 x WHO Gebäude**Brit. Kolonien In Paaren! - Sammlung von 19 Ausgaben in Paaren,Thema : WHO Gebäude 1966 von 19 Kolonien Großbritannien! Liste der Länder,mit Mi.Nr. Siehe Foto! Sehr selten! Die Joint Issue Ausgaben der Kolonien gab es nicht in Großbritannien !
PWZ Sammlung** 26x GB Kolonien Thema Int. Co Op 1965 - Sammlung von 26 PWZ Paare der Brit. Kolonien-Joint Issue bildgleich! Thema International Co Op. 1965. Siehe Foto's. Mit Mi.Nr. Selten und daher schwer beschaffbar!
Sammlung 12x Shakespeare**Brit. Kolonien - Sammlung von 12 Ausgaben ,Thema 400 J.Shakespeare von 12 Kolonien Großbritannien! Liste der Länder,mit Mi.Nr. Siehe Foto!
Sammlung Fußball WM 1966**Brit. Kolonien - Sammlung von 17 Ausgaben in Paaren,Thema Fußball WM 1966 von 17 Kolonien Großbritannien! List der Länder,mit Mi.Nr. Siehe Foto! Sehr selten!
Briefmarkenkarton 7,57 Kilo Alle Welt 1 - Ein Kistchen alle Welt, eine Holzkiste, 32 Seiten DDR mit vielen Bl/KB, 16 Seiten NL, 32 Seiten Berlin, 32 Seiten BRD/DR und 2 16er mit diversem. Viele Tüten, Briefe, Steckkarten und so. Die Alben überwiegend gut.
Super Lotto 500 Francobolli Mondiali Tutti Diversi - 500 FRANCOBOLLI MONDIALI. SUPER LOTTO. TUTTI DIVERSI E TIMBRATI SENZA RIPETIZIONI. WE SPEAK ENGLISH. SI EVADONO MANCOLISTE. GUARDA TUTTE LE ALTRE INSERZIONI. MASSIMA QUALITA'.
D2296: Ausländische Postfrisch Briefmarke Posten, Jahr Sätzen, Jfk ,Frankreich, - Sehr schöne Menge ausländischer Münzmarken, darunter (80) Münzblöcke und -heftchen aus Frankreich, moderne JFK-Bögen und -Bögen, Jahressätze aus der VR China, weltweite Bogen, Sätze usw. Wir verkaufen seit über 40 Jahren professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren bei eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link "Verkäufer kontaktieren" oben in der Auflistung Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie die.
Alle Welt Münz Schatzkiste Nr. 207 Münzen-Münzen - Münzen Alle Welt Münz Schatzkiste Nr. 207 Münzen-Münzen Produkt: Münzen (207) Diese phantastische Schatzkiste beinhaltet weit über 100 weitestgehend verschiedene Münzen aus Europa und Übersee. Viele Münzen sind kein gültiges Zahlungsmittel mehr und so echte Sammlerstücke. Die Krönung dieser Schatzkiste sind die vielfältigen internationalen Raritäten auf der Vorderseite (siehe Einzel-Beschreibung), wie die große Bicolor-Münze von Neuguinea, der kpl. Kursmünzen-Satz von Griechenland 2014 (nur 3 Münzen im Umlauf), 1-US-$ Sonderprägung, DDR-Sondermünze oder die 1/2 Mark Silber-Münze vom Dt. Reich!!! Dabei z.B. auch eine Andorra-Münze in Euro-Währung auf dekorativem Münztablett.
Alle Welt Blöcke-Ausland Wunderkiste No. 199 Briefmarken-Blöcke-Ausland - Briefmarken Alle Welt Blöcke-Ausland Wunderkiste No. 199 Briefmarken-Blöcke-Ausland Produkt: Briefmarken (199) Ein Wahnsinnsposten: Die beliebtesten Briefmarken sind ja bekanntlich Blöcke oder Kleinbögen. Hier gleich über 500 verschiedene Blöcke und Kleinbögen bzw. Bögen mit bis zu 20 Marken mit insgesamt über 5.000 Marken - meist verschiedene. Dazu ein großes Einsteckbuch. Meist herrliche Motive. Dabei Dutzende verschiedene Länder wie z.B. Zypern, Madeira, Slowenien, UdSSR, Philippinen, Libyen, Kirgisien, auch Afrika und Asien mit vielen Ländern. Sie finden sogar 1 Block auf Ersttagsbrief, viele ungezähnte Ausgaben, Überdrucke, postfrische Stücke, Besonderheiten (z.B. SU-Weltraum-Block mit Lackpapier, Mi. € 30,-). Der Katalogwert ist gigantisch.
Singapur 50 verschiedene Marken - Briefmarken Singapur 50 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Singapur war lange britische Kolonie. Heute leben hier überwiegend Leute chinesischer Ab-, stammung. Längst kein Entwicklungsland mehr, geht es dem Land auch Dank seiner fleißigen Einwohner wirtschaftlich sehr gut. Die Marken des Landes sind nicht oft zu sehen und erfreuen sich hoher Beliebtheit und guter Preise. Noch ist die Preisentwicklung nicht ganz so ausgeprägt wie bei , den Marken Chinas. Aber der Trend ist eindeutig und läßt noch einiges erwarten..
Ruanda 200 verschiedene Marken - Briefmarken Ruanda 200 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Ruanda gelangte zu trauriger Berühmtheit als am Ende des 20. Jahrhunderts millionenfacher Völkermord in diesem Lande stattfand. Die Hutu veranstalteten unter den Tutsi ein Blutbad und beschäftigt noch heute internationale Gerichte. Marken aus diesem Land sind sehr rar. , In dieser Menge postfrisch fast einmalig..
Ruanda 100 verschiedene Marken - Briefmarken Ruanda 100 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Ruanda gelangte zu trauriger Berühmtheit als am Ende des 20. Jahrhunderts millionenfacher Völkermord in diesem Lande stattfand. Die Hutu veranstalteten unter den Tutsi ein Blutbad und beschäftigt noch heute internationale Gerichte. Marken aus diesem Land sind sehr rar. , In dieser Menge postfrisch fast einmalig..
Ruanda 75 verschiedene Marken - Briefmarken Ruanda 75 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Ruanda gelangte zu trauriger Berühmtheit als am Ende des 20. Jahrhunderts millionenfacher Völkermord in diesem Lande stattfand. Die Hutu veranstalteten unter den Tutsi ein Blutbad und beschäftigt noch heute internationale Gerichte. Marken aus diesem Land sind sehr rar. In dieser Menge postfrisch fast einmalig..
Argentinien 250 verschiedene Marken - Briefmarken Argentinien 250 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Tango fällt einem beim Klang dieses Landesnamens ein. Ähnlich bizarr sind auch die Markenausgaben dieses Landes mit unzähligen Varianten bei vielen Ausgaben. Diese aus dieser Sammlung herauszusuchen wird Ihre Aufgabe sein. Vielleicht werden Sie mit dem einen oder anderen kleinen Fund belohnt..
Argentinien 300 verschiedene Marken - Briefmarken Argentinien 300 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Tango fällt einem beim Klang dieses Landesnamens ein. Ähnlich bizarr sind auch die Markenausgaben dieses Landes mit unzähligen Varianten bei vielen Ausgaben. Diese aus dieser Sammlung herauszusuchen wird Ihre Aufgabe sein. Vielleicht werden Sie mit dem einen oder anderen kleinen Fund belohnt..
Gedenken Ende des II.Weltkrieges Juni 1946-Georg V I ! - Sammlung von 31 Paaren zum Gedenken des II.Weltkrieges am 8. Juni 1946 ! Siehe Fotos! Besteht aus. Bei diesen Ausgaben von Großbritannien Joint Issue gibt es keine bildgleiche Ausgabe,daher wird diese.
Alle Welt mit 15 verschiedenen Teilen Briefmarken Wundertüte - Briefmarken Alle Welt mit 15 verschiedenen Teilen Briefmarken Wundertüte Produkt: Briefmarken z.B. Ersttagsblatt und -brief, Block, Kleinbogen, 3 Ganzsachen, 2 Belege, alte Paketkarte, 3 Steckkarten und 1 Tüte, mit vielen tollen Marken..
Angola 100 verschiedene Marken - Briefmarken Angola 100 verschiedene Marken. Sparen auch Sie! Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt. Jede Reklamation kostet uns Arbeit, Geld und letztlich unsere Kunden.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#79979) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Lotto filatelico 540 francobolli mondiali differenti vari stati (cod.5262) - 250 Francobolli mondiali solo ordinari piccolo formato differenti - (essendo una busta multipla la foto e' unica e indicativa ma i pezzi contenuti sono gli stessi dell'immagine con timbro diverso). 35 Francobolli Tematici Personaggi Illustri differenti.
Briefmarken aus aller Welt Sammlung Konvolut weltweit 16 stamps alt - Sie bieten hier auf verschiedene Briefmarken aus aller Welt, alt. Privatverkauf daher kein Umtausch oder Rücknahme! Falls Sie Fragen haben bitte ich Sie, diese vor Gebot zu stellen. Vielen Dank! Viel Spaß beim Bieten!
ELVIS PRESLEY Briefmarke Stamp USA 29ct - ELVIS PRESLEY Briefmarke Stamp USA 29ctVersand für 0,85 €3 st. verfügbar.Der Artikel kommt aus einem Haustier- und Rauchfreien Haushalt.Als Ergänzung noch den Standard Disclaimer für Privatverkäufer: Ich schließe jegliche Sachmangelhaftung aus. Die Haftung auf Schadenersatz wegen Verletzungen von Gesundheit, Körper oder Leben und grob fahrlässiger und/oder vorsätzlicher Verletzungen meiner Pflichten als Verkäufer bleibt uneingeschränkt.
Selten Versand Briefmarken Weltweit Versand Sammler Philatelist Welt UK Euro USA - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Philatelist Briefmarken Weltweit Britische Commonwealth Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Briefmarke Buch Starter Set GB Aus Papier Briefmarken Sammler Philatelist X400 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Philatelist Briefmarken GB UK Britische Commonwealth Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Selten Versand Briefmarken Großbritannien UK Englisch Sammler Philatelist x400 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Natal. Umschlag 1915. Pietermaritzburg A Amsterdam (Holland) ( Rot IN El Campo - Einheimisch 1915. PIETERMARITZBURG nach AMSTERDAM, NIEDERLANDE (geschrieben im Gefangenenlager Fort Napier, das während des Ersten Weltkriegs als Gefängnis für nationalistische Deutsche aus den afrikanischen Kolonien diente). Marke KRIEGSGEFANGENE / KRIEG... / PRISONNER DE GUERRE, in violett und Stempel PIETERMARITZBURG / SÜD / AFRIKA. PRÄCHTIG UND SELTEN. Ref: 0000053604.
Zeppelin. Umschlag Yvert Flugpost 36. 1929. 2 M Luft Karte Postal De La Base - Zeppelin Luft Yvert 36. 1929. 2 m AERIAL auf Postkarte vom Fliegerhorst FRIEDRICHSHAFEN nach WISCONSIN (USA). Auf der Vorderseite Marke LUFTSCHIFF GRAF ZEPPELIN / 1º AMERIKA FAHRT (Sieger 27A), auf der Vorderseite Transit. HERRLICH. Ref: 0000043002.
Zeppelin. Umschlag Yvert 252, 171, Flugpost 29. 1933. 3500 Reis Luft, 200 & 100 - Zeppelin Yvert 252, 171, Luft 29. 1933. 3500 Reis AIR, 200 Reis und 100 Reis auf Gesamte Postkarte von 100 Reis von FLORIANOPOLIS (BRASILIEN) nach LUCERNA (SCHWEIZ). Auf der Vorderseite steht SERVICIO TRANSATLANTICO AEREO / JULHO CONDOR-ZEPPELIN 1933 (Sieger 220A). HERRLICH. Ref: 0000042999.
Guinea Ec. = Weltraum Flug Sich Venus MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Guinea Ec. = Weltraum Flug Sich Venus MNH ( Wir Haben 2 S/S, Kariert Es Out) - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Briefmarken Alle Welt 3.000 verschiedene Sondermarken - Alle Welt Briefmarken 3.000 verschiedene Sondermarken. Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Briefmarken Alle Welt 5.000 verschiedene Sondermarken - Alle Welt Briefmarken 5.000 verschiedene Sondermarken. Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Briefmarken Alle Welt 750 verschiedene Blöcke und Kleinbögen - Alle Welt Briefmarken 750 verschiedene Blöcke und Kleinbögen. Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Bei besonders schwierigen Stücken schicken wir das Material zum zuständigen Verbandsprüfer und lassen die Ware rückseitig signieren oder Fotoatteste anfertigen.
Briefmarken Alle Welt 40.000 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Briefmarken Alle Welt Briefmarken 40.000 verschiedene Marken. Alle Welt Briefmarken 40.000 verschiedene Marken. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Briefmarken Alle Welt 5.000 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Briefmarken Alle Welt Übersee Briefmarken 5.000 verschiedene Marken. Alle Welt Übersee Briefmarken 5.000 verschiedene Marken. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Briefmarken Alle Welt 10.000 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Briefmarken Alle Welt Übersee Briefmarken 10.000 verschiedene Marken. Alle Welt Übersee Briefmarken 10.000 verschiedene Marken. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Aus Papier Briefmarken Weltweit Britische Commonwealth Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#79786) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Lotto 540 francobolli Mondiali diversi come lista e foto (cod.4967) - 100 Francobolli Mondiali NUOVI differenti. 20 Francobolli Tanzania NUOVI differenti. 50 Francobolli Olanda differenti. 50 Francobolli USA differenti. 100 Francobolli Italia solo ordinari piccolo formato differenti.
Kongo Pr 1968 Berühmte Gemälde Fr.louvre Frankreich MNH David, Delacroix, Nude - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Älteres Album mit alten Marken Weltweit - Älteres Album mit Marken aus aller Welt postfrisch und meist gestempelt. Zustand siehe Bilder. Privatverkauf keine Garantie keine Rücknahme.
Collection timbres de Monaco 1981-1988 neufs en album Lindner. - Dans un album Lindner à 18 anneaux, sur les feuilles préimprimées, collection timbres de Monaco émis de 1981 à 1988. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Collection complètesauf année 1985.
Vintage Große Posten Gestempelt Vereinigte Staaten Briefmarken (g25 - Vintage Los gestempelt Briefmarken der Vereinigten Staaten (g25) Bitte fragen Sie, wenn Sie Fragen haben. Vielen Dank! zBm16 Holen Sie sich Bilder, die Lassen Sie übergroße klein erscheinen. DIE einfache Lösung für eBay-Verkäufer.
Sammlung mit 100 Banknoten aus aller Welt (160480) - Dabei Rumänien, Österreich Ungarn, Jugoslawien, Indonesien, Bulgarien, Italien, Peru, Kroatien, Russland, Brasilien, Ungarn, Burma, Myanmar, Kirgistan, Sowjetunion, Weißrussland, Türkei, Ukraine, Kasachstan, Slowenien, Ägypten, Mongolei, Lettland usw.
Unsere Welt Our World drei Ausgaben mit ** Marken Bilder aus der Natur (51840) - Unsere Welt Our World drei Ausgaben mit postfrischen Marken Bilder aus der Natur drei reich illustrierte internationale Bücher mit jeweils 6 Ausgabeländern Unsere Welt: Internationale Bilder aus der Natur International images of nature mit postfrischen Marken zwei Bücher noch original in Folie einwandfreie Erhaltung siehe Scan .
Mongolei 1974 Wpv Jahrhundert MNH Pferde,Trucks,Cars,Coaches - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Werbeausleger, Souvenirs & Andenken, 630 x 600 mm - WOW-Werbeschilder und Werbeaufkleber sind fertige Firmenschilder und Umsatzmacher für deine Außenwerbung Entdecke für dein Geschäft und deine Branche die schönsten Werbeschilder in unserem Online-Shop. Suche dir dein Lieblingsdesign aus. Wenn du deinen eigenen Namen auf dem WOW-Artikel haben möchtest, dann bestelle es gleich mit! Wir liefern kostenfrei in ganz Deutschland (Inseln mit Aufpreis). .
MONDE - 40 timbres (majorités n** MNH) (C2) - N :Neuf sans charnière (MNH). SIGNALETIQUE POUR LES TIMBRES. Obl : Oblitéré (Cancelled). N : Neuf avec trace de charnière (MH).
! Briefmarken Sammlung 4 Bücher lot und 1 Box voller Briefmarken ! - In der Kiste befinden sich die Briefmarken in Briefen, Einzeln in der Kiste verstreut, selbst ausgeschnitten oder in Umschlägen. Dort scheinen sehr alte drinnen zu sein. Ich verkaufe Briefmarken auch einzeln!
Collection divers commémoratifs de France en album Lindner. - Dans un album Lindner, collection de divers commémoratifs philatéliques de France. Toutes les photos de cette collection sont visible dans l'annonce. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Curacao. Umschlag Yvert 79, 81 (2) . 1930. 10 Cts Umschlag 60 Cts Und 15 1 ´50 G - Curacao Yvert 79, 81(2). 1930. 10 cts über 60 cts und 15 cts über 1'50 Gulden, zwei Briefmarken. Bescheinigung von WILLEMSTAD nach MARACAIBO (VENEZUELA). Auf der Vorderseite Marke FERSTE LUCHTPOSTZENDING / CURAÇAO / MARACAIBO, in schwarz und Ankunft auf der Rückseite. HERRLICH. Ref: 0000089297.
China. Umschlag Yvert 544, 565. 1947. 100$ Karminrot Und 2000$ Blau Castaño. Sha - China Jvert 544, 565. 1947. $100 Karminrot und $2000 Blau und Kastanie. SHANGHAI nach TOKIO (JAPAN). Auf der Vorderseite steht in Rot (schwache Prägung) ROUND THE WORLD INAUGURAL / TO AND / FROM JAPAN. PRÄCHTIG UND SELTEN. Ref: 0000065181.
Collection timbres de St. Pierre et Miquelon neufs 1986-2012 neufs en albums Saf - Dans deux albums lux Safe-dual à 14 anneaux avec étui de protection, couleur brun et sur les feuilles préimprimées; collection timbres de Saint Pierre et Miquelon émis de 1986 à 2012. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France neufs 1960-1969 neufs en album Safe lux. - Dans un album lux Safe-dual à 14 anneaux avec étui de protection, couleur bordeaux et sur les feuilles préimprimées; collection timbres de France émis de 1960 à 1969. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France neufs 1994-2000 neufs en album Safe lux. - Dans un album lux Safe-dual à 14 anneaux avec étui de protection, couleur bordeaux et sur les feuilles préimprimées ; Collection timbres de France émis de 1994 à 2000. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Alben: 3x Deutschland 1x Plattenfehler 3x Motive 5x Länder 3x Tauschalben + 1 kg - Alben: 3x Deutschland 1x Plattenfehler 3x Motive 5x Länder 3x Tauschalben + 1 kg1 kg Wunderkiste Briefmarken für SchatzsucherInsgesamt 4 Deutschland-Alben, 3 Motivalben, 5 Länderalben, 3 Tauschalbenwertvolles Plattenfehler-Album (DDR, BRD)Deutschland-Stempel-Albenviele seltene KleinbögenDie neusten Briefmarken sind von 2005.Alte Briefe sauber gestempelt (DDR, BRD)Zubehör (originale Deutsche Post Briefwaage, Pinzette, Weltatlas)500 g Münzen (keine Euros) aus aller WeltGeldscheine (Ägypten, Israel, Kasachstan, usw.) und Telefonkarten (Ägypten)1 Sowjetunion-Album,3 Tauschalben (zum Verhandeln mit den Freunden)500 g Münzen außer Eurohohe Wertsteigerungschancen, die meisten Schätze sind wahrscheinlich noch gar nicht entdeckt
650 Pochettes De Timbres- Environ- Prêtes Pour La Vente Brocante- Thèmes Et Pays - Idéal pour la vente en brocantes ou salons de collectionneurs Timbres en bon état Pour les achats groupés, dès vos achats dans le panier, me demander la facture avant de payer afin que je puisse réduire les frais.Voir dans mes annonces d'autres étiquettes, capsules, ainsi que d'autres objets sur divers thèmes
Collection timbres thématiques Tableaux de Titien en album. - Dans un album Lindner, sur des feuilles imprimées avec explications en allemand, collection timbres thématiques sur un géant de la Renaissance "Peintre Titien (1485-1576)". Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres thématiques Tableaux de Titien neufs en album. - Dans un album spécial Lindner, sur des feuilles imprimées avec explications en allemand, collection timbres thématiques sur un géant de la Renaissance "Peintre Titien (1485-1576)". Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Lot Timbres Du Monde . Theme Masques - BELLE SERIE DE TIMBRES DU MONDE . SUR LE THEME DES MASQUES. TRES BEAUX . PRESENTE SUR DES FEUILLETS PAR UN COLLECTIONNEUR ATTENTIF . 61 TIMBRES . HAUTE VOLTA . CHINE. COTE D IVOIRE. GUINEE. MONGOLIE. CEYLAN . TOGO . ETC . RETRAIT GRATUIT SUR MARSEILLE . HORS EUROPE ME DEMANDER LE PRIX DE L ENVOI . TOP QUALITE
33 Briefmarken Vögel, gestempelt und ungestempelt, international wie DDR, UdSSR - 33 Briefmarken Vögel, gestempelt und ungestempelt, international. Herkunft Deutsche Bundespost, DDR, Australien, Polen, Kanada, China, Frankreich, UdSSR. 8 Marken sind gesamt doppelt (siehe Bild). Für weitere Artikel dieser Art, schauen Sie gern in meinen Angeboten.
Briefmarkenalbum mit 1950 Briefmarken 89 Länder alle Kontinente älter als 1987 - Ca. 1.950 zum teil schon sehr alten Briefmarken aus aller Welt. Republik - Monarchie Spanien. Seite 15: 5 Queen Elisabeth II, Div. Sondermarken, u.a. Georg VI & Elisabeth I (die Erste !). 12 MAY 1937, Hochzeit Prinzessin Anne 14.11.1973.
Briefmarken 4 Alben-Welt- 30-70er Jahre - Welt über 1000 Stück - 3 Alben, alle ca. über 40 Jahre alt. Wie folgt Jugoslavia: fast alle gestempelt ca. 1959 - 70er, 66 Stück. Album 4 : Deutschland 58 x Pfennige, Deutsches Reich über 170 x, italien 39 x, Afrika 23 x.
Aus Papier Briefmarken Englisch Britische Commonwealth UK Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Azul-Lote Todos Diferentes,Sin Tasar.1000 Sellos Distintos Mundiales,Universales - LOT РАЗНЫЕ ВСЕ БЕЗ УПЛОТНЕНИЯ TASAR.1100 РАЗЛИЧНЫХ МИР, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, как вы знаете, эти партии никогда не платят по времени, которое потребовалось, чтобы проектировать, HE приверженным всем Моя работа не повторялись ИЛИ ЛЮБОЙ щебнем Strain, качество очень хорошее.
1960s & 1970s Timbres Mint à Charnières & D'Occasion Du Monde Entier Incl - Collection de timbres des années 1960 et 1970 dans un livre de papeterie à couverture rigide, comprenant 47 du Royaume-Uni (y compris les blocs-cylindres des vainqueurs de la Coupe du monde d'Angleterre émis en 1966), 32 de Malte, 28 d'Allemagne de l'Est, de Pologne et de Cuba et 86 en vrac plus 2 enveloppes premier jour de 1976.
1960s & 1970s Sellos Nuevo & Usado Mundiales Incluye Inglaterra Wc Ganadores & - Colección de sellos de las décadas de 1960 y 1970 en un libro de papelería de tapa dura, que incluye 47 del Reino Unido (incluidos los bloques de cilindros de los ganadores de la Copa del Mundo de Inglaterra emitidos en 1966), 32 de Malta, 28 de Alemania Oriental, Polonia y Cuba y 86 sueltos más 2 sobres de primer día de 1976.
Russland 1991 Nobel Preis Gewinner MNH Judaica, Medizin, Mikroskop, Atom - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
9 Briefmarkenalben mit Tiermotiven - 9 Briefmarkenalben mit Tiermotiven zu verkaufen. Einige Marken mit Pflanzenmotiven sind auch enthalten. Sehr guter Zustand aus Sammlungsauflösung.
Rare 1994 National Gallery Of Art The Prints Of Roy Lichtenstein 6 Timbres - The National Gallery of Art, Washington 1994. Planche de six timbres, sans valeur faciale, au format 15 x 13 cm, reproduisant des oeuvres en couleurs, de Roy Lichtenstein, édité par le musée : The National Gallery of Art, Washington, pour l'exposition qi eut lieu du 30 octobre 1994 au 8 janvier 1995.
16) Lotto 100 Francobolli Repubblica italiana - Lotto 100 Francobolli Repubblica italiana Tutti differenti vengono presi a caso da diversi album Le foto sono indicative Più lotti unica spesa di spedizione Consigliata la spedizione tramite raccomandata
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#78484) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Collection timbres de France 1987-1992 neufs** en album Lindner. - Dans un album Lindner avec étui de protection couleur brun, collection timbres de France émis de 1987 à 1992. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Korea- Malerei / Gemälde - I am not a dealer! Für Bieter aus dem Ausland. Zu Ihnen gehören auch Kosten für Büromaterialien und sonstige Aufwendungen. eine aktualisierte Nachricht in Form einer weiteren Rechnung.
Briefmarken Sammlung, Alben und Ersttagbriefe - Briefmarken Sammlung, Alben und Ersttagbriefe 4 verschiedener Länder, 14 Stück Safe Album mit Vordruck-Einsteckblätter.2 Lindner Album mit normalen Einsteckblätter. 1 Safe Safe Album mit Ersttagsbriefen von Liechtenstein. Dazu 2 Karton Liechtensteinfortlaufende Ersttagsbriefe und Maximum Karten von 1960 bis 1990. Die Sammelgebiete sind postfrisch und gestempelt ohne Lauf vorhanden. Dazu gibt es Album mit BRD und Berlin Einzelmarken. In den 2 Lindner Alben befinden sich Vögel und Blumen. Zudem ist Allerlei Verschiedenes in dieser Truhe. Viel Überraschungen Dies alles zu einem Spottpreis. Es lohnt sich also!.Als Zugabe eine 1 Dollar Münze in Silber von 1884. Sie werden überrascht sein.
Collection timbres de France 1964-1982 neuf** en album. - Dans un classeur, collection timbres de France émis de 1964-1982. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine. Quelques exemplaires en double oblitérés.
Europa Sammlung im Einsteckalbum #LW356 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
S41963 Thematik Scout MNH Sets Siehe Scan - Bieter aus dem Ausland, die weitere Informationen benötigen, können sich jederzeit an uns wenden. Für ausländische Käufer, die weitere Informationen benötigen, antworten wir auf Englisch. _____ Es wird nur per Post verschickt. Es erfolgen keine Direktlieferungen. ---- Die zum Verkauf stehenden Artikel sind ausschließlich für private Käufer bestimmt. Wir verkaufen unsere Artikel nur an private Sammler. Auflistungs- und Vorlagendienste, die von inkFrog bereitgestellt werden.
S41976 Thematik Scout Kongo MNH Gold And Silver Sets + 2 S/S Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41983 Thematik Scout MNH 3 S/S + 2 Kein Offizieller Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41987 Thematik Scout Guinea MNH 3 S/S + Stamps Siehe Scan - Bieter aus dem Ausland, die weitere Informationen benötigen, können sich jederzeit an uns wenden. Für ausländische Käufer, die weitere Informationen benötigen, antworten wir auf Englisch. _____ Es wird nur per Post verschickt. Es erfolgen keine Direktlieferungen. ---- Die zum Verkauf stehenden Artikel sind ausschließlich für private Käufer bestimmt. Wir verkaufen unsere Artikel nur an private Sammler. Auflistungs- und Vorlagendienste, die von inkFrog bereitgestellt werden.
S41992 Thematik Scout MNH Sets + S/S + Booklet Siehe Scan - Bieter aus dem Ausland, die weitere Informationen benötigen, können sich jederzeit an uns wenden. Für ausländische Käufer, die weitere Informationen benötigen, antworten wir auf Englisch. _____ Es wird nur per Post verschickt. Es erfolgen keine Direktlieferungen. ---- Die zum Verkauf stehenden Artikel sind ausschließlich für private Käufer bestimmt. Wir verkaufen unsere Artikel nur an private Sammler. Auflistungs- und Vorlagendienste, die von inkFrog bereitgestellt werden.
S41973 Thematik Scout Rep Centrafrica MNH 6 S/S Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41962 Thematik Scout MNH Sets + Booklet + 3 S/S SIEHE Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
D4524: Super Barrack Obama Briefmarken Sammlung - Sehr schöne und ziemlich seltene Sammlung von (40) verschiedenen Blocks und Blocks, alle zu Ehren von Präsident Barrack Obama; alle postfrisch, original Gummierung, postfrisch. Beachten Sie viele hohe Werte und hohe Nennwerte!! Siehe Scannen!! Wir verkaufen seit über 40 Jahren professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren bei eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link "Verkäufer kontaktieren" oben in der Auflistung Alle Fragen werden bis zum nächsten We.
S41950 Thematik Scout Sao Tome MNH 4 S/S Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41943 Thematik Scout MNH 4 S/S SIEHE Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41926 Mali Thematik Scout MNH S/S De Luxe Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41951 Thematik Scout Sao Tome MNH 4 S/S Gold Foil Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
Briefmarken Sammlung aus aller Welt - Briefmarken Sammlung aus aller Welt. Zustand: sehr gut erhalten in Sammelbüchern. Bei Interesse gerne Anfrage senden um mehr Bilder zu erhalten. Privatverkauf, daher keine Garantie oder Gewährleistung.
Hobby Briefmarken Großbritannien Britische Commonwealth Selten Un Sortiert x100 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#77540) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Pakistan 1958 Salimullah Hotel Sc #O63 MNH Architecture - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
SUPER SACHE: Briefmarken Album 16 Seiten Bund, DDR etc. (Rabatt!!) - Super Sammler-Deal! Ca. 400 - 500 Briefmarken aus Deutschland / Bund, Deutsches Reich, DDR, Sowjetische Zone, Sachsen u. Ä. zu verkaufen. Auch das Album ist gut erhalten, und die Briefmarken sind in gutem Zustand!
333g Kiloware-Eimer - Kiloware wurde in der Regel von Privatpersonen an kirchliche und karitative Organisationen oder Missionsanstalten gespendet. Deren Verkaufserlöse an den Großhandel dienen damit einem guten Zweck. Der Vorteil für den Sammler liegt in der Aktualität und Sortenvielfalt. Zwar finden sich auch meist sehr viele Dubletten und mehr als einige beschädigte Marken in dieser Ware, doch ist dies im äußerst günstigen Preis deutlich berücksichtigt. Die Ware ist völlig undurchsucht und daher eine Fundgrube für kleine Schätze. Zum Ablösen der Marken empfehlen wir die Benutzung eines Trockenheftes, da z.B. Zeitungen oft abfärben und die Nässe nicht richtig aufnehmen, so daß die Marken wellen. Bei Marken mit seltener rückseitiger Nummer empfehlen wir den Prophila-Briefmarken-Ablöser. Nur so bleibt die Nummer beim Ablösen erhalten.
USA 1952 cover 2 caritative labels LOUIS BRAILLE + AIR MAIL - Centenaire Louis Braille - 'light-Bearer to the world of Darkness'. Sauf circonstances exceptionnelles, les envois s'effectuent le week-end. Envois groupés dans les limites de poids.
Groß Bretagne Empire - Commonwealth Kollektionen 100 Ab 10000 Briefmarken Versch - GROSSBRITANNIEN REICH COMMONWEALTH viele verschiedene Briefmarken verwendet Unverbindliches Foto Aufmerksamkeit besteht in Chargen von 100 bis 10000 verschiedenen Briefmarken Versand : frei (philatelistische Frankatur) Jedes Los enthält eine unterschiedliche Anzahl Marken ohne Duplikate Die in jeder Charge enthaltenen Briefmarken sind in der Zusammensetzung der Chargen mit einer höheren Anzahl von Briefmarken vorhanden: Beispielsweise sind die Briefmarken der Tasche mit 25 Briefmarken in der mit 50 Briefmarken enthalten, die sich in der mit 100 Briefmarken befinden usw.... Wenn Sie 2 x 100 verschiedene Briefmarken bestellen, haben Sie ungefähr 100 Doppel.
Chile 🇨🇱: Classic Era Stamps Briefmarken Top - ************* 8 ************** Lot 040622 FBESONDERHEIT;:Stamps , BriefmarkenChile 🇨🇱 CHILE 🇨🇱: CLASSIC ERA STAMPS BRIEFMARKEN TOP Briefmarken !!!!postfrisch und gestempelt !!!!! TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
COLOMBIA: CLASSIC ERA STAMPS AIRMAILS, TAX, ETC Kolumbien 🇨🇴 Top - ************* 8 ************** Lot 040622 EBESONDERHEIT;:Stamps , BriefmarkenKolumbien 🇨🇴 COLOMBIA: CLASSIC ERA STAMPS AIRMAILS, TAX, ETC Kolumbien 🇨🇴 Top Briefmarken !!!!postfrisch und gestempelt !!!!! TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
BOHEMIA, GERMANY, CZECHOSLOVAKIA: CLASSIC ERA STAMPS WITH UNUSED Trianglle - ************* 8 ************** Lot 040622 CBESONDERHEIT;:Stamps , BriefmarkenBöhmenBOHEMIA, GERMANY, CZECHOSLOVAKIA: CLASSIC ERA STAMPS WITH UNUSED Trianglle TOPmit Dreieck Briefmarken !!!!postfrisch und gestempelt !!!!! TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
Angola 2001 Minerals MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
France 🇫🇷1923 - 26 Classic Era Stamp Pastuer Set Scott #185-96 - ************* 8 ************** Lot 300522 GBESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken FRANCE: 1923 - 26 CLASSIC ERA STAMP PASTUER SET SCOTT #185-96used , gestempelt TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
FRANCE 🇫🇷1940'S STAMPS WITH UNUSED AND USED Top - ************* 8 ************** Lot 300522 EBESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken FRANCE 🇫🇷1940'S STAMPS WITH UNUSED AND USED Toppostfrisch und gestempelt TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
Netherlands 🇳🇱: 1940'S - 50'S Stamps With Sets Top - ************* 8 ************** Lot 300522 DBESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken NETHERLANDS 🇳🇱: 1940'S - 50'S STAMPS WITH SETS TOPpostfrisch und gestempelt TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
PARAGUAY 🇵🇾: 1960'S STAMPS UNUSED TOPICALS postfrisch Top - ************* 8 ************** Lot 300522 CBESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken PARAGUAY 🇵🇾: 1960'S STAMPS UNUSED TOPICALS postfrisch TopTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
🇨🇭 SWITZERLAND: CLASSIC ERA STAMPS Top Lot 300522 B - ************* 8 ************** Lot 300522 BBESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken SWITZERLAND 🇨🇭 CLASSIC ERA STAMPS postfrisch und gestempeltTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
GERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1069 Germany 40 Stamps Differents postfrisch MNH - ************* 8 ************** Lot 290522 CBESONDERHEIT;:40 GERMANY Stamps ,40 Deutschland Briefmarken verschiedene postfrischGERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1069 Germany 40 Stamps Differents postfrisch MNHTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
GERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1068 Germany 41 Stamps Differents postfrisch MNH - ************* 8 ************** Lot 290522 BBESONDERHEIT;:41 GERMANY Stamps ,41 Deutschland Briefmarken verschiedene postfrischGERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1068 Germany 41 Stamps Differents postfrisch MNHTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
GERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1067 Germany 39 Stamps Differents postfrisch MNH - ************* 8 ************** Lot 290522 ABESONDERHEIT;:39 GERMANY Stamps ,39 Deutschland Briefmarken verschiedene postfrischGERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1067 Germany 39 Stamps Differents postfrisch MNHTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
GERMANY 🇩🇪 Stamps MNH 100 Different Per Lot In some Full Sets postfrisch #2 - ************* 8 ************** Lot 280522 ABESONDERHEIT;:100 GERMANY Stamps ,100 Deutschland Briefmarken verschiedene postfrisch🇩🇪 Stamps Collection M N H 100 Different Per Lot In some Full Sets postfrischscans nicht identisch mit angebotenen Marken, ähnlich auf jeden Fall hochwertig.TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
GERMANY 🇩🇪 Stamps MNH 100 Different Per Lot In some Full Sets postfrisch - ************* 8 ************** Lot 240522 ABESONDERHEIT;:100 GERMANY Stamps ,100 Deutschland Briefmarken verschiedene postfrisch🇩🇪 Stamps Collection M N H 100 Different Per Lot In some Full Sets postfriachTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
ITALY 🇮🇹 1940'S - 50'S STAMPS WITH SETS most used gestempelt - ************* 8 ************** Lot 220522 BBESONDERHEIT;:Stamps ,Briefmarken ITALY 🇮🇹 1940'S - 50'S STAMPS WITH SETS most used gestempelt TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
Oltre 500 francobolli vari stati tutti differenti (cod.3657) - 100 Francobolli Ungheria differenti. 100 Francobolli Italia solo ordinari piccolo formato differenti. 50 Francobolli Francia solo ordinari piccolo formato differenti. 50 Francobolli Germania solo ordinari piccolo formato differenti.
Collection entiers, cartes commémoratifs de France en 2 albums. - Quelques doubles ou multiples. Dans deux albums, collection divers commémoratifs de France période moderne. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Lotto Francobolli - Vendo la mia collezione - Vendo la mia collezione di francobolli. È un misto di vari paesi. Ce ne sono tanti. Questa è la prima parte. Essendo tante le pagine, pubblico un'altra inserzione per la seconda parte. Guardate le mie altre inserzioni, per trovare l'altra parte della collezione e molto altro ancora!
Disney Briefmarken Album Malediven - Zu verkaufen ist ein schönes Briefmarken Album von Disney. Alle Marken sind in einem einwandfreien Zustand. Es sind 45 Seiten mit 180 Briefmarken. Folgende Länder sind enthalten: Kanada, Grenada Grenadines, Malediven, Nevis, Portugal, Palau, Redonda und Sierra Leone.
Collection timbres de France 2012-2013 neufs** en album Lindner. - Dans album lux Lindner avec étui de couleur Bordeaux, sur des feuilles préimprimées, collection timbres de France émis de 2012 à 2013. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 2007-2009 neufs** en album Lindner. - Dans album lux Lindner avec étui de couleur Bordeaux, sur des feuilles préimprimées, collection timbres de France émis de 2007 à 2009. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 2005-2006 neufs** en album Lindner. - Dans album lux Lindner avec étui de couleur Bordeaux, sur des feuilles préimprimées, collection timbres de France émis de 2005 à 2006. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 2002-2004 neufs** en album Lindner. - Dans album lux Lindner avec étui de couleur Bordeaux, sur des feuilles préimprimées, collection timbres de France émis de 2002 à 2004. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1997-2001 neufs** en album Lindner. - Dans album lux Lindner avec étui de couleur Bordeaux, sur des feuilles préimprimées, collection timbres de France émis de 1997 à 2001. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1990-1996 neufs** en album Lindner. - Dans album lux Lindner avec étui de couleur Bordeaux, sur des feuilles préimprimées, collection timbres de France émis de 1990 à 1996. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1983-1989 neufs** en album Lindner. - Dans album lux Lindner avec étui de couleur Bordeaux, sur des feuilles préimprimées, collection timbres de France émis de 1983 à 1989. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1975-1982 neufs** en album Lindner. - Dans album lux Lindner avec étui de couleur Bordeaux, sur des feuilles préimprimées, collection timbres de France émis de 1975 à 1982. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1965-1974 neufs** en album Lin,dner - Dans album lux Lindner avec étui de couleur Bordeaux, sur des feuilles préimprimées, collection timbres de France émis de 1965 à 1974. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
selt. Briefmarken a. aller Welt, Rarität, Kalender 2005, NEU, philacard - selt. Briefmarken a. aller Welt, Rarität, Kalender 2005, NEU, philacard. Die Kosten von Ebay übernehme ich, die Versandgebühren und das Verpack.Material wie üblich der Käufer. Der Artikel wird so verkauft wie auf dem Foto gezeigt und im Text beschrieben. Verkauf von Privat, daher KEINE Rücknahme und Gewährleistung. Mit der Abgabe eines Gebotes erklärt sich der Käufer ausdrücklich damit einverstanden, auf die ihm nach EU-Recht gesetzlich zustehende Gewährleistung / Garantie bei Gebrauchtwaren zu verzichten.
06948 - Frankreich - Vintage Postkarte - Luftfahrt: Airfrance - Land: FRANKREICH. Ercole Gloria Srl ist ein bekanntes italienisches Stempelgeschäft, das 1926 gegründet wurde. Wir sind ein Familienbetrieb, zuverlässig und versuchen, so hilfreich wie möglich zu sein.
75146 - FRANKREICH - Postgeschichte - Ganzsachenkarte mit hinzugefügten... - Ercole Gloria Srl ist ein bekanntes italienisches Stempelgeschäft, das 1926 gegründet wurde. Wir sind ein Familienbetrieb, zuverlässig und versuchen, so hilfreich wie möglich zu sein. Wenn Sie nach irgendetwas suchen, zu irgendeinem Thema oder Land, lassen Sie es uns wissen, wir werden Sie darüber informieren, was wir sonst noch haben!
68806 - BELGIEN - Postgeschichte - BRIEF von ANTWERPEN nach Madrid SPANIEN 1866 - Ercole Gloria Srl ist ein bekanntes italienisches Stempelgeschäft, das 1926 gegründet wurde. Wir sind ein Familienbetrieb, zuverlässig und versuchen, so hilfreich wie möglich zu sein. Wenn Sie nach irgendetwas suchen, zu irgendeinem Thema oder Land, lassen Sie es uns wissen, wir werden Sie darüber informieren, was wir sonst noch haben!
Collection lettres de deuil Suisse 1865-1971 en album. - Dans un classeur, collection lettres du deuil Suisse de 1865 à 1971. Intéressant ensemble de 41 lettres du deuil affranchie avec des des timbres de Suisse. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection lettres, commémoratifs de colonies Françaises. - Dans un classeur, collection lettres et commémoratifs d'anciennes colonies Françaises. Algérie, Tunisie, Maroc, Indochine etc. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection commémoratifs et cartes postales de France 1889-1958. - +150 pièces au total. Dans un album, intéressante collection de commémoratifs de France entre 1879-1958. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
1000 timbres tous pays neufs grands formats tous différents. - Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix, tous différents. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
briefmarken europa gestempelt, 6er Konvolut, K10 - briefmarken europa gestempelt, 6er Konvolut, K10. Dies ist ein Privatverkauf Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft Bilder sind Teil der Auktion, Porto beinhaltet alle Nebenkosten Danke für deinen Einkauf, bitte auch meine anderen Auktionen beachten und Porto sparen
Lotto filatelico 640 francobolli mondiali differenti e altro (cod.5638) - 250 Francobolli mondiali solo ordinari piccolo formato differenti - (essendo una busta multipla la foto e' unica e indicativa ma i pezzi contenuti sono gli stessi dell'immagine con timbro diverso). 35 Francobolli Tematici Sport differenti.
R053 - gestempeltes Lot Spanien auf 6 Seiten - Es handelt sich um ein gestempeltes Lot Spanien. Die Briefmarken sind unterschiedlich gut erhalten. Es sind insgesamt 6 Seiten mit Briefmarken bestückt. Es ist alles auf den Bildern zu sehen.
Sammlung Collection Lot Over 110 Block Sheet Used Sport Flora Fauna Painting - The delivery of this article will take place as soon as the payment will be obtained on the banking account at EBay or per PayPal with Austrian Post AG. In case of payment with assistance of PayPal the obtained items will be send as insured delivery only, because of seller/buyer protect programm (source: PayPal general terms and conditions). By multiple purchase we basically charge the shipping cost once and it’s advisable to wait till we forward the payment information, since EBay is counting the postage per article separately and not for the whole delivery. Данный товар высылается по австрийской почте (Post AG) по получении его оплаты на указанный в EBAY банковский счёт или посредством оплаты по PayPal. При оплате посредством PayPal возможна только застрахованная отправка товара со.
Guinea = Stk. Papst John-Paul II S/S MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Collection lettres de deuil de France 1881-1967 en album. - Dans un album Safe, collection lettres de deuil de France entre 1881-1967. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine. Plus de 120 pièces. Ensemble difficile à constituer.
Costa Rica Auswahl Von Postfrisch Scharnier & Gebraucht auf Seiten Wie - COSTA RICA AUSWAHL VON MINT MIT KLAPPEN UND VERWENDET AUF SEITEN WIE ABGEBILDET ER AUSGABEHEN 50c EXTRA FÜR JEDEN ZUSÄTZLICH GEKAUFTEN ARTIKEL. ES GIBT JEDOCH AUSNAHMEN, TEUERE GEGENSTÄNDE UND SCHWERE GEGENSTÄNDE, DIE DEN VERSICHERUNGSWERT ODER DAS GEWICHT ERHEBLICH BEEINTRÄCHTIGEN, WERDEN ANDERS BERECHNET. ES GIBT JEDOCH AUSNAHMEN, TEUERE GEGENSTÄNDE UND SCHWERE GEGENSTÄNDE, DIE DEN VERSICHERUNGSWERT ODER DAS GEWICHT ERHEBLICH BEEINTRÄCHTIGEN, WERDEN ANDERS BERECHNET. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE ZOLLGEBÜHREN, STEUERN ODER ANDERE GEBÜHREN, DIE VON DEN ZOLLÄMTERN IHRES LANDES HINZUGEFÜGT WERDEN KÖNNTEN, IN DER ALLEINIGEN VERANTWORTUNG DES KÄUFERS SIND. WIR VERSENDEN NUR MIT DER KORREKTEN ZOLLDEKLÄRUNG MIT DEM VOLLSTÄNDIGEN BETRAG DER BERECHNETEN WAREN. wenn du EINWOHNER DER STAATEN V.
Collection timbres classiques du monde en album Schaubek. - Dans un album historique Schaubek, collection timbres du monde. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Timbres neufs et oblitérés tous états. Reste du monde.
Briefmarke Zum Entfernen Flüssigkeit Liquid x2 Selbstklebend 1st 2nd Klasse - Stempelentferner 10 ml x2 x2 10-ml-Flaschen im Lieferumfang enthalten Entfernt selbstklebende Briefmarken ohne Beschädigung von Papier und Umschlägen Einfach Flüssigkeit auftragen, 30 Sekunden warten und Stempel vom Papier entfernen Schnelle kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien .
Album "Briefmarken-Paare Alle Welt" - Im Format etwa DiN á 4 mit 12 Blättern / 24 Seiten; eine Seite ist in den Scans nicht zu sehen. Ich habe die Marken auch nicht auf Schäden überprüft. Ob Marken mit Falz / Falzresten dabei sind, kann ich nicht sagen.
Togo 1980 Rotary Intl MNH Essen, Fisch - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Indonesien = Kommunikation/Telefon Broschüre MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Kongo 1964 Europa-Africa MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Kongo Pr 1973 Afrikanische SPORTS Spiele MNH Schwarz Heritage - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Guinea 1968 Afrikanische Tieren Sc #512-18 MNH Löwen,Schweine,Elefanten - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Guinea -bissau = Afrikanische Tieren & Vögel MNH Löwen , Rhino, Elefanten - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Kongo Pr 1967 Afrikanische Befreiung Tag MNH Schwarz Heritage, Slavery - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Kongo Pr 1965 SPORTS Spiele MNH Fußball, Fahrrad, Karten, Schwarz Heritage - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Guinea 1973 Insekten MNH Käfer, Schmetterlinge - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Finnland 1966 Briefmarke Show Sc # 439 MNH Cv $4.50 Briefmarke Jahrestag - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Guinea -bissau = Ocean Fisch MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Colombia 1960 Uno / ONU + S/S MNH Architecture - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Uruguay 1969 National Eisenbahnen MNH Züge, Transport - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Kongo Pr 1965 SPORTS Spiele MNH Fußball, Cycling, Schwarz Heritage - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Pakistan 1983 Tieren / Antilope MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Dahomey 1969 Rembrandt Gemälde / Weihnachten Postfrisch LH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Gabon 1965 Segeln Schiffe Sc #C30-33 MNH Transport - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Dahomey 1969 Rembrandt Gemälde / Weihnachten Sc #C113-15 MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Dahomey 1969 Rembrandt Gemälde / Weihnachten MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Ägypten 1967 Save Venice MNH (Zeitraum Gummi) Architecture - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Russland 1990 Nobel Preis Gewinner MNH Judaica, Literatur - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Ägypten 1970-80's Sammlung Von 29 Briefmarken & 3 S/S MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Finnland 1985 Banknoten Broschüre MNH Geld - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Guinea = Stk. Papst John-Paul II IN Vatikan S/S MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Colombia 1961 Atlantic Depts. x2 S/S SC# C409-10 MNH Arme, Schiffe, Religion - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Colombia 1960 Uno / ONU S/S SC# 725 MNH Architecture - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Kongo Pr 1973 SPORTS Spiele MNH Schwarz Heritage - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Cook IS.1970 Ostern Gemälde M/S MNH Murillo, Raphael - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Kongo/Zaire 1967 Kanada Montreal Exposition S/S MNH Musik Kostüm Schwarz Erbe - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Colombia 1960 Uno / ONU S/S SC# 725 MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Colombia 1949 El Presidente + S/S SC# 727 C396 MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Kongo/Zaire 1964 Tokyo Olympics S/S MNH SPORTS, Track & Field - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Schweiz 1949 Blumen Komplettes Set Sc #B187-90 Gebraucht - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Pakistan 1976 American Revolution MNH Gemälde - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Kongo/Zaire 1967 Kanada Montreal Exposition S/S MNH Musik Schwarz Heritage - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Schweiz 1949/60 Blumen / Pro Juventuti X 2 Komplett Sets Used Sc #B187 302 - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Philippinen 1991 Basketball Cent MNH Cv $8.00 SPORTS Maps - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Chad 1971 Vögel 1000f Nicht Perforiert Sc #C84 Imp MNH Cv $ 75.00 - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Tschechoslowakei 1969 Titian's Gemälde Sc # 2197 MNH Kunst Musik Mythologie - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Portugal 1966 Europa-Cept MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Portugal 1965 Straßenverkehr Congres MNH Transport - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Chile 1989 Antarktis Polar Stations Block Of 4 Sc # 836 MNH Pinguine, Vögel - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Ruanda = Weltraum Satelliten & Kennedy S/S MNH Neuf Telefon, Kommunikation - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Spanien 1972 Gemälde Von Jose Solana MNH Maske, Clowns, Zirkus, Musik - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Irland 1979 Europa Parlament MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Palau = Marine Life x3 Verschiedene Broschüren MNH Fisch, Muscheln - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Togo 1971 Ostern Gemälde S/S MNH Raphael, Religion - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Portugal 1922 Parcel Post (Schlüssel Wert) Sc #Q17 Mlh Cv $82.50 Hautfarben - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Philippinen 1977-78 Berühmte Menschen MNH Bildung - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Schweiz 1949/60 Blumen / Pro Juventuti X 2 Komplett Sets Gebraucht - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
USA = Vintage Karten & Ganzsachen - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Portugal 1964 Eduardo Coelho MNH Literatur - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Uruguay 1980 Iyc / Kinder Jahr + Andere Briefmarken MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
USA 1996 Cycling SPORTS S/S MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Portugal 1960 Vater Cruz MNH Religion - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Marshall Ist 1992 95 WWII Militär Events IN Blks Von 4 W / Reiter MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Pakistan 1964 Jinnah Mausoleum MNH Architecture - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Spanien 1972 Gemälde Von Solana Sc #1704-11 MNH Maske, Clowns, Zirkus, Musik - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Spanien (Guinea) 1912 42 x3 MNH Briefmarken #299 - 3mm Abstand - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Chad 1971 Vögel 1000f Nicht Perforiert Sc #C84 Imp MNH Große Rand Cv $ 75.00 - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Tschechoslowakei 1949 für Kinder Sc #B166-67 MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Tschechoslowakei 1969 Berühmte Gemälde Sc #1658-62 MNH Kunst Religion - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Schweiz 1949/58/60 Blumen / Pro Juventuti X 3 Komplett Sets Gebraucht - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Spanien 1951 54 x 10 Gebraucht Briefmarken Cv $40.50 Kirchen, Religion - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Togo 1968 Who MNH Gemälde, Bibel, Judaica, Medizin, Rembrandt, Raphael - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Portugal 1971 Europa-Cept MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Singapur 1979 Iyc Kinder Jahr Blks Von 4 MNH Fußball Gemälde - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Portugal / Indischem 1953 Sacred Kunst / Madonna Statue Sc #524-26 MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Singapur 1979 Iyc Kinder Year MNH Fußball Gemälde - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Vietnam 1977 Russische Kommunist Revolution MNH Flaggen, Lenin - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Portugal 1961 Europa-Cept x9 MNH $$ Großhandel$$ - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Portugal 1965 National Rotes Kreuz MNH Medizin - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Panama 1968 Freundschaft W / Mexico MNH Kostüm - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Schweiz 1949 Blumen x4 Komplett Sets + Andere Cv $20 + - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Portugal 1946 Madonna Statue Sc #671-74 MNH Religion - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Schweiz 1949 Blumen / Pro Juventuti Komplettes Set Gebraucht - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Nicaragua 1976 USA Revolution Gebraucht Gemälde, Flaggen, Schiffe - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Togo 1974 Internaba O / Aufdruck Auf Uit Sc # 880/C229 MNH Raum, Maps, Telefon - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Tuerkei 1982 Europa-Cept S/S MNH Maps, Architecture - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Jemen 1968 Pferde IN Gemälde Nicht Perforiert S/S MNH Uccello - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Türkisch Zypern 1979 Europa-Cept / Kommunikation MNH Maps, Telefon - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Spanien 1954 Madonna Statue (Schlüssel Wert) Sc # 810 MNH Religion - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Pakistan 1958 Salimullah Hotel Schwarz Von 4 Sc #O63 MNH Architecture - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Liberia 1958 Europa Besucht IN Blks Von 4 MNH Flaggen, Windmühlen - Wenn Sie den gleichen Artikel günstiger finden, teilen Sie uns dies bitte mit. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Mehr barato? ¡HAZNOS SÄBEL! Was ist noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! Was ist los? Ja, nein! 如果找到便宜?讓我們知道! Schon ein Kind? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. Bitte denken Sie darüber nach, bevor Sie ein Gebot abgeben. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Chad 1985 Philexafrique Briefmarke Show MNH Scouts, Flugzeuge, Weltraum, Iyy , - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.